Подати оголошення

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗабудовникSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 51 771 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
108з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .2123. . .66
17 січ 2018 14:51
Хід будівництва RYBALSKY

Роботи на будівельному майданчику RYBALSKY стабільно активні не дивлячись навіть на різке похолодання.

Продовжується кладка цегли внутрішніх та зовнішніх стін. Частина команди займається розвантаженням планових постачань цегли.

У шостій секції 3-го та 9-го будинків проходять роботи по утепленню та монтажу фасаду.

Також відбувається встановлення вентиляційних блоків та бетонування конструкцій.

Пропонуємо вам ознайомитися з фото-звітом із будівельного майданчика RYBALSKY:
17 січ 2018 14:59
Что у вас с техникой безопасности? Строители все без касок.
23 січ 2018 13:22
Добрый день, скажите, когда планируете сдать 1-ю очередь? На лун юа заявлен срок 1 кв. 2018г. Так ли это? Спасибо!
24 січ 2018 14:14
Новини з будівельного майданчика RYBALSKY

Навіть морозний ранок не став на заваді виконанню запланованих робіт.
Наша команда активно здійснює монтаж кронштейнів фасадних систем. Частина будівельників продовжує кам'яну кладку, займається розвантаженням нових партій поставок цегли.

Пропонуємо вам ознайомитися з ходом будівництва RYBALSKY на фото нижче.
28 січ 2018 01:29
Цитата "Margo3003":
Добрый день, скажите, когда планируете сдать 1-ю очередь? На лун юа заявлен срок 1 кв. 2018г. Так ли это? Спасибо!


На Лун непонятно написали, что то первый квартал, что то второй. Может от секции зависит? Пятый дом очевидно что к 2019 году.
28 січ 2018 01:36
Цитата "Denys Davydov":
А как жители будут ехать на работу и с работы?


Если внимательно читали о проекте то должны быть в курсе что планируется перераспределение транспортных потоков + было допфинансирование осенью на Подольско-Воскресенский мост, а это метро + еще линия троллейбуса планово, как минимум.
29 січ 2018 12:44
Цитата "Denys Davydov":
А как жители будут ехать на работу и с работы? Вы в курсе текущих пробок по утрам и вечерам на Электриков, в начале Героев Сталинграда, на проспекте Банднеры и на мосту через Днепр? По полтора часа я еду с/на Оболонь.
Через годик вы ходите добавить еще 10 000 машин, Ииииииии?????

Мое мнение - абсолютно не продуманный комплекс с точки зрения инфраструктуры. Ужасен для жизни и не интересен для инвестирования.

П.С. сейчас отдел продаж начнет врать и изворачиваться типа проблемы дорог это не к ним, а к городу. Я принимал участие в такой дисскусии не так давно )


Доброго дня! Дійсно, на даних вулицях транспортний потік є щільним. Вирішення даної проблеми частково лежить на плечах міста, адже побудова міських транспортних комунікацій не входить до компетенції забудовників. Зі свого боку ми розробляли проект комплексу з урахуванням транспортної інфраструктури та передбачали оптимізацію мережі. Планується розділення магістральних потоків на два транспортних коридори, розширення вулиці, що дасть змогу зменшити завантаженість на дорогах.
30 січ 2018 20:42
Ми продовжуємо ділитися з вами фото-звітом та новинами будівництва житлового району RYBALSKY.

Команда будівельників активно працює над кладкою цегли внутрішніх та зовнішніх стін. Також проходять роботи по утепленню та монтажу фасаду.

Пропонуємо ознайомитися з ходом будівництва RYBALSKY на фото нижче:
04 лют 2018 01:28
Цитата "_Alex1":
Прогулялся туда в конце лета, как по мне:


:smoke: можно и через 5 и через 8, только цена будет совсем другая (читайте "гораздо выше"):
1) смотрите план глобальной реконстукции района от КГГА, об этом неоднократно здесь писали
2) чего трудно? с Подола мин 15 в прыжке, и кто из инвесторов ездит на единственном автобусе?)
3) читайте п.1
4) пока что все что делали 1 в 1 с картинками
5) на мосту видел идут работы
я как то более оптимистично смотрю и мне нравится энергетика которую проект несет уже сейчас, летом нужно было на мероприятия их заехать подзарядится пока все в зелени было :winky:
04 лют 2018 01:30
Цитата "Aruzhanskiy":
Отчитываться "что все хорошо" конечно можно хоть каждый день.
Но то, что застройщик существенно не соблюдает сроки сдачи домов и уже 4 раза их переносил, свидетельствует об обратном.
Думаю не скоро, то что нарисовано на картинке, будет реализовано. А комплексно, как кажется, никогда(


а где вы взяли цифру четыре? обещали сдать первые секции в конце 2017го и так далее, снесли всего на квартал, что для нашего города вообще ерунда и по году и по полтора люди ждут иногда обещанного :wow:
04 лют 2018 01:33
Цитата "Milagross":


Если внимательно читали о проекте то должны быть в курсе что планируется перераспределение транспортных потоков + было допфинансирование осенью на Подольско-Воскресенский мост, а это метро + еще линия троллейбуса планово, как минимум.


теперь понятно почему работы идут на мосту, деньги появились :yes:
04 лют 2018 01:37
Цитата "RIVERSIDE ":


Планується розділення магістральних потоків на два транспортних коридори, розширення вулиці, що дасть змогу зменшити завантаженість на дорогах.


есть ли какие то свежие новости по этому вопросу, уже обсуждали не раз что нужные бумаги на подписи - ииии?
11 лют 2018 13:51
Цитата "Garagh":


а где вы взяли цифру четыре? обещали сдать первые секции в конце 2017го и так далее, снесли всего на квартал, что для нашего города вообще ерунда и по году и по полтора люди ждут иногда обещанного :wow:

Дай Бог, чтобы вам пришлось ждать всего 1.5 года. Очень нравится проект. Но заявленные сроки надо увеличивать в 2 раза. При объявленных ценах и полном отсутствии инфраструктуры - это проект, к сожалению, пока рассчитан на узкую прослойку обеспеченных эстетов. Их очень мало в Киеве, поэтому и продажи идут не очень. Поэтому и строят медленно. Зато на берегу Южного моста народ выгребает 24-этажные свечи как горячие пырижки, хотя как там можно жить - хз.
11 лют 2018 13:52
Кстати, Риверсайд, а что с каналом? Выложите фотки канала - в каком он сейчас состоянии?
13 лют 2018 20:18
Цитата "Dostalibanit":
это проект, к сожалению, пока рассчитан на узкую прослойку обеспеченных эстетов. Их очень мало в Киеве, поэтому и продажи идут не очень. Поэтому и строят медленно.

Планировки днищенские, канал стрёмный — будет или не будет цвести(вонять) пока сквозной не прокопают не ясно, общественные пространства — кто будет оплачивать их содержание?
Я пока живьём не увижу — даже не рассматриваю к инвестированию.
14 лют 2018 06:30
Но в целом - проект хороший, лучше чем 99% жилья в Киеве.
14 лют 2018 09:55
Цитата "Egouar":
Что у вас с техникой безопасности? Строители все без касок.


Доброго дня! Дякуємо за ваше зауваження, ми обов`язково приймаємо до уваги такі недбалості, а також застосовуємо штрафні санкції за їх порушення.
14 лют 2018 09:56
Цитата "_Alex1":
Я как-то поначалу с большиим энтузиазмом воспринял проект застройки. Правильная концепция, хочется вид, невысокую застройку, широкие зеленые бульвары или каналы. Еще судить рано, но мне кажется имеет смысл брать что-то тут только лет через 5, когда остров более-менее застроят и устранят многие недостатки. Прогулялся туда в конце лета, как по мне:

- На сейчас район просто мрак, один из самых худших в Киеве. Ужасная загазованность, шум, вонь, везде промзоны. Бродячие собаки, самосвалы дымят, бомжи и алкашня. Уйдут многие годы чтобы это все облагородить
- Добраться туда трудно даже на машине, метро чуть ли не в часе пешком, ходит один автобус, и то загружен. Дорог никаких. Мост похоже начали достраивать, но развязка похоже будет очень загружена.
- У меня огромные сомнение по поводу того, что многичисленные промзоны, СТО и какие-то строительные конторки, общежития и т.д куда-то так просто уйдут. Будут долгие баталии. Ну и верфи / доки никто трогать не будет
- Из того, что построили - высадили чуть деревьев напоказ, возвели два огромных дома с большим числом маленьких квартир. Похоже район в реальности будет очень сильно отличаться от того, что рисуют.
- Каналы когда пророют? Мост когд достроят? Мне кажется лет через 5-6


Доброго дня! Так, наша концепція передбачає великий обсяг роботи задля втілення всього задуму в реальність. Ми вважаємо прикрістю, що така чудова територія Подолу в занедбаному стані, адже вона має багато переваг: вигідне розташування поруч з центром та Дніпром, панорама міста. Ми перейняли досвід реновації промислових районів інших країн і впевнені, що через певний час Рибальський півострів перетвориться на комфортний простір для життя. Наголошуємо також, що інвестиція на початковому етапі будівництва є фінансово найбільш вигідним рішенням.

Стосовно ваших зауважень:
- Щодо місцерозташування хочемо нагадати, що метро Поштова площа знаходиться в 15 хвилинах від комплексу, також курсують 3 автобуси: №88 на Оболонь, №53 від Контрактової площі, №114 від вокзалу до Троєщини.
- Завдяки шумоізоляційним матеріалам та спеціальним огорожам, що будуть встановлені, ви можете бути впевнені щодо тихого проживання.
- Формування каналу вже розпочато, активні темпи плануються навесні.
- Також нагадуємо, що побудова міських транспортних комунікацій не входить до нашої компетенції. Зі свого боку ми плануємо розділення магістральних потоків на два транспортних коридори, розширення вулиці, що дасть змогу зменшити завантаженість на дорогах.
14 лют 2018 09:58
Цитата "Aruzhanskiy":
Отчитываться "что все хорошо" конечно можно хоть каждый день.
Но то, что застройщик существенно не соблюдает сроки сдачи домов и уже 4 раза их переносил, свидетельствует об обратном.
Думаю не скоро, то что нарисовано на картинке, будет реализовано. А комплексно, как кажется, никогда(


Цитата "Aruzhanskiy":
Самое печальное, что вы в своих письмах не признаете неоднократное нарушение сроков сдачи и их постоянный перенос.
Комментировать стиль ответов не буду)


Доброго дня! Ми не заперечуємо, що терміни змінювалися і розуміємо ваше невдоволення. Але в такому масштабному проекті для нас є першочерговою якість та відповідальний підхід до технологій в будівництві. Наразі ми ведемо будівельні роботи активними темпами з нашим партнером Perfect Group.
14 лют 2018 10:17
Не побоюсь этого слова, но это лучший проект комплексной застройки в Киеве за последние 1500 лет. Вопрос только в том: сделают ли все как обещают и когда.
Ну и по ценам большой вопрос. Сейчас, когда риски проекта зашкаливают, торговать там дороже чем па 900 баксов за метр - это просто тормозить продажи.

Цитата "vasilich6107":

Планировки днищенские, канал стрёмный — будет или не будет цвести(вонять) пока сквозной не прокопают не ясно, общественные пространства — кто будет оплачивать их содержание?
Я пока живьём не увижу — даже не рассматриваю к инвестированию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2123. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше