Подати оголошення

ЖК Riverside | Риверсайд | Comfort Life | Погребы

ЗабудовникComfort Life
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
108з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 14.
2/14%
0/0%
5/36%
3/21%
4/29%
124. . .6
26 лип 2019 12:06
с одной стороны да. но есть тенденции к улучшению.
Есть все документы, быстро строят.
да и территория возле дома. Ни у кого такого размаха не видел.
Тоже читал про лесную сказку. было интересно узнать про результаты встречи на которую приглашали, но ребята я так понял не пошли.
Поэтому смотрю на то как строят именно этот комплекс.
У меня время есть +) мне первая очередь не интересна. Нужна вторая +) На луне есть облет, и видно что во второй очереди будет вид на озеро
26 лип 2019 12:10
Вопрос к знающим, возможна здесь перепланировка до обмеров БТИ?
26 лип 2019 12:17
По поводу территории, в данном ЖК благоустройство это фишка, главная изюминка. Такого размаха, как тут пишут, мало у кого можно встретить. Ну а что если застройщик не сдержит свое обещание по благоустройству территории, очистке озера, мостики и все крассот. Ведь это только на честном слове, продают они только квартиру, все остальное под вопросом. А местечко там откровенно так себе, ни леса, ничего, поле полем. А изучив отзывы, такому застройщику я бы на слово не верила.
30 лип 2019 07:23
Даже самому себе верить нельзя. Иногда столько наобещаешь.. и курить брошу и спортом займусь....
а до озера там метров сто пятьдесят - двести будет. Напрямую 135, чигирями по дорожкам - до двухсот
04 серп 2019 14:40
Решение инвестировать - это всегда риски. Вопрос только в том, готов ли инвестор, заплатив на 30 % меньше, чем в том же киевгорстрое, но получив квартиру в красивом месте, к просрочке, к неудобствам, связанным с бюрократической системой. Будут ли просрочки? Скорее всего да, сдадут ли комплект - точно да и точно сделают благоустройство. Выбор всегда за инвестором: получить вовремя скворечник в 25 этажке или за те же деньги полноценную однушку. У меня высшее юридическое образование и, инвестируя в сказку, я могла себе представить, что с документами не все в порядке и что просрочки неизбежны. Но когда проект того стоит, это небольшие жертвы. Комплект на Погребах - это пока поле, строительные работы только начались. Красоты пока мало. Зато такого хвойного воздуха, как в сказке, нет нигде в Киеве.
04 серп 2019 17:07
Цитата "Riski":
...сдадут ли комплект - точно да и точно сделают благоустройство...

Вы Ванга? Откуда такая уверенность в том что будет минимум через пару лет? Посмотрите на остальные стройки этого застройщика и оптимизма поубавится...
05 серп 2019 08:35
с добрым утром.
Я был на объекте. Сс него заехал на Лесную сказку, посмотреть про что пишут.
Комплекс закрыт, можно было подождать и заскочить с кем либо из местных но как всегда время и т.д. Но комплекс внешне посмотрел.
Эконом класс Лесной сказки это намного круче того эконом класса в котором я живу сейчас на Глушкова. Это не 25 этажей, не панель, локация (не люблю это слово, но сейчас это называют ЭКО) Дальше про ситуацию
Поправьте меня если я ошибаюсь:
Есть застройщик который строит.
у него есть уже сданные комплексы.
Эти комплексы по фотографиям выглядят на отлично.
Строятся не просто дома. Строятся комплексы. С прилегающей территорией.

Есть инвесторы. которые инвестируют в строительство деньги. За эти деньги строится их дом.

При первой же проблеме весь негатив выносится на форум.

Дальше может быть много текста, но я просто всех тех кто пишет "вы все врете" "нас всех обманули" и т.п. прошу посмотреть видео.
ссылку здесь скорее всего нельзя публиковать.
найдите на ютубе "откровенный разговор с Сергеем Смирновым и Андреем Красновым на площадке Русской Европы" там с 1.00.40 надо послушать полторы - две минуты.

У всех есть проблемы. я на неделю перешел в соседнюю ветку. Соседний комплекс с Риверсайдом. Там тоже проблем куча.
Патриотика на озерах - Продажи остановлены.
Не видел, но сказали соседи что в Эврике, в глубине, с тех домов которые только начали поднимать - краны убрали. (я просто живу рядом, шли к метро Ипподром, с соседом, он рассказал)

по большей части проблема одна. посмотрите видео, там все есть.
05 серп 2019 10:47
Цитата "denm":

Вы Ванга? Откуда такая уверенность в том что будет минимум через пару лет? Посмотрите на остальные стройки этого застройщика и оптимизма поубавится...

Я уже написала, что мое образование и опыт работы с застройщиками позволяет оценить качество документов, разрешающих строительство. Сроки напрямую зависят от наличия разрешительной документации. Я бы сказала, что это один из основных факторов. У меня договора по 3 объектам этого застройщика. И на данный момент мои прогнозы оправдываются. В чем суть спора вообще? В том, что не все обещания застройщика выполняются? Ну так для этого для оценки рисков, юридических документов, условий договоров и т.д. привлекаются специалисты, которые дадут Вам более точные прогнозы, которые Вы либо примите и осуществите инвестицию, либо - нет. А поверить обещаниям застройщика, а потом разочароваться - это бывает в 70 % случаев. Именно по этому объекту я занималась проверкой и знаю сильные и слабые стороны, а также основываясь на своих знаниях и опыте работы с этим застройщиком, могу делать такие прогнозы.
05 серп 2019 10:55
Если Вы на полном серьезе считаете что одни лишь разрешительные документы являются гарантией или "основным фактором" выполнения застройщиком обязательств - то тут даже говорить не о чем... Почему же тогда в других проектах этот же застройщик делает "коробки" без коммуникаций, зато с красивым двором?
05 серп 2019 11:06
Вы все правильно пишите. Я могу и больше рассказать. Лесная сказка относится не к эконом, а к комфорту, ну начальному его уровню. Общались с ремонтниками, которые делают соседнюю с нашей квартиру. Есть вопросы по ровности откосов, ну и по мелочи еще... в целом, они сказали, что такие проблемы встречаются почти во всех новостроях, в т.ч. новостроях с престижной локацией - Печерск. Что касается Погребов, куда мы тоже вчера заезжали, а оттуда на сказку :)), то строительство этого комплекса будет более качественным, из других материалов Плюс будет сделана гипсовая штукатурка уже. Кто-то писал по поводу вида на озеро. Я бы не тешила себя надеждами, так как со стороны озера еще целое поле, которое предположительно пойдет под застройку. Основываясь на информации, которая у меня есть, замечу, что строительство на этом поле будет вестись не более 4 этажей, так что для вида на озеро рекомендую инвестировать в дом 8 или 10 5-7 этажи. Иначе опять может быть разочарование. Отделы продаж выполняют свою работу - продают, приукрашивают. Но всегда надо думать и проверять. А еще читать документы, которые подписываете. В частности, по сказке был актуальным вопрос превышения площади после обмеров БТИ и превышение было существенным. Цена кв.м. после обмеров оплачивается уже в большем размере. Люди бездумно подписывают, а потом много жалоб возникает. Но я проверяю регулярно судебную практику по этому застройщику. Не видела еще, чтоб кто-то пошел и оспорил эти дополнительные квадратные метры. Я знаю все изъяны этого договора и риски определенно есть. Просто их нужно здраво для себя оценивать.
05 серп 2019 11:17
Цитата "denm":

Если Вы на полном серьезе считаете что одни лишь разрешительные документы являются гарантией или "основным фактором" выполнения застройщиком обязательств - то тут даже говорить не о чем... Почему же тогда в других проектах этот же застройщик делает "коробки" без коммуникаций, зато с красивым двором?


Я не понимаю, в чем Вы меня стараетесь переубедить? 3 года назад у меня появился объект в лесной сказке. Обещали сдать раньше, но до сих пор не сдали мою секцию. И я знаю почему не сдали. И могу предположить, когда примерно сдадут. С 1 по 9 секцию уже живут люди, в моей делаются ремонты, секция подключена к воде (времянка или нет я сказать не готова), установлен лифт. И мне безумно нравится моя квартира, вид из окон. Я знала о просрочках еще в момент подписания договора. Но этот объект того стоил. Сейчас я от сердца ее отрываю и выставляю на продажу ради проекта на Погребах. О чем Вы ведете спор вообще? Ну не хотите не инвестируйте, а если Вы уже проинвестировали и у Вас есть проблемы с застройщиком, обращайтесь в суд. К чему эти слухи на 2 ветки форума? В сказке нет воды? Нет электричества? Газа нет? Все есть там, я лично общалась с людьми, которые одними из первых заехали в комплекс.
А по Погребам кратко намекну, что там слишком много заинтересованных в том, чтоб комплекс построился вовремя и с коммуникациями.
05 серп 2019 11:57
Позитивные отзывы о ЛС только от заинтересованных лиц. Человеку нужно продать квартиру, что непонятного)
05 серп 2019 16:40
Да, да :)) Сами догадались или подсказал кто? Вот также надо было включать процесс мышления, когда договора подписывали. Такое ощущение, что кто-то Вас заставляет покупать квартиры у этого застройщика. Для Вас есть другие варианты. Благо, новостроя в Киеве хоть отбавляй. Просто это не Ваш застройщик, вот и все.
07 серп 2019 07:42
Так вы купили там ещё по бросовой цене а теперь ещё ругаете застройщика. Не нравится - рынок Киева открыт! - продавайте и съезжайте смело в любой район! На сказке я знаю люди покупают квартиры а сложности и опоздания по всем стройкам Киева или вы с Венеры сюда и не в курсе? Нормальный застройщик кстати ! Или как минимум не хуже других нормальных !
19 серп 2019 10:35
Звонил на Сказку. готовых однушек нет.
Конечно сразу предлагают однушку во второй сказке...
Но, несмотря на все что здесь пишут, разобрали.
19 серп 2019 11:27
Как говорит мой муж: "Люди сами хотят быть обманутыми"
19 серп 2019 16:44
Цитата "MKPT4":
Звонил на Сказку. готовых однушек нет.
Конечно сразу предлагают однушку во второй сказке...
Но, несмотря на все что здесь пишут, разобрали.


Готовые есть, но только по переуступке.
19 серп 2019 19:00
Цитата "tinok2007":
Как говорит мой муж: "Люди сами хотят быть обманутыми"

Золотые слова. Мало того, эти люди еще и стараются всех окружающих убедить в том, что это не их обманули, а они все-все знали, все-все предусмотрели и их все-все устраивает
03 вер 2019 10:17
Фото с сайта застройщика, радует движение..
16 вер 2019 06:54
Заезжали на выходных на Риверсайд. Темпы строительства радуют. У нас уже 3 объект у этого застройщика. Объективно все объекты были с задержками, но цена и локация компенсировали этот недостаток. При инвестировании риски есть всегда, но наш взгляд этому застройщику можно доверять, соответственно и квартиры свои получим. Мы в отдел продаж сюда всегда приезжаем с удовольствием и уезжаем тоже с удовольствием.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше