Подати оголошення

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .4446. . .91
01 лист 2020 12:48
В смысле дай Бог чтоб не было всяких форс-мажорных ситуаций, а то кто как поймет суть выше изложенного мной ;-)
01 лист 2020 13:26

Можете начинать быковать прямо сейчас и не перед Кличко а перед Шилюком. Задав вопрос что с ТУ на воду что с ТУ на электроенергию Когда будут строить распредустройство . Чтоб не получилось как у соcедей , а у них стройка законная!!! Которые сегодня перекрыли дорогу на Вишняковской .//forum.domik.ua/ul-revuckogo-48-fundame nt-t29306-4880.html

01 лист 2020 13:55
Olgerd72, не нужно так злорадствовать заранее, ваши прогнозы не сбываются. многие застройщиики косячат, ДБК не исключение, в ЖК Акцент тоже ДБК что-то накосячил с соблюдением ТУ и два года спокойно на временном подключении к е/е дом прожил, и насколько я понимаю, ДБК за свой счет компенсировал разницу тарифа( у жильцов по 1.68 было, а поступала ж е/е наверное по более высокому промышленному тарифу. По поводу отопления - в домах ДБК своя котельня и отопление включают когда реально холодает - в прошлом году 1 ноября включили, в этом -в 20-х числах октября (хотя и так тепло в квартирах, я на 0 держу регуляторы). горячую воду обычно включают вместе с отоплением, т.е. с апреля до октября его нет по умолчанию, но в этом году у нас в Акценте до сих пор воду горячую не включили, вроди как из-за большой задолженности жильцов, но особой разницы нет, что бойлер, что вода от ДБК - специально сравнила счета за комуналку, получается одно и тоже. так что все буде хорошо, не надейтесь)
01 лист 2020 14:15
Для того чтоб заработала котельная вот и нужно ТУ получить на ел.енергию и воду и начинать прокладывать коммуникации . Хоть кто то поинтересовался когда начнут делать? А на времянку и не надейтесь какая котельная? У соседей времянки даже на лифты не хватает
01 лист 2020 15:44
Revutsky, я правильно понимаю, сначало вы говорите "не удалось купить квартиры вот и беситесь",а потом среди этих людей рекламируете-"покупайте,покупайте" :Р Логика сообщения и креатив у отдела продаж зашкаливает...)
02 лист 2020 07:15
Метро это главное, конечно.
Я тоже 18 лет назад выбрала метро, хотя в ОП говорили "зачем вам эти вонючие заводы, покупайте наш объект на Троещине, там будет метро скоро")))

На Троещину я бы и сейчас с Вишняковской не переезжала)

Но вонизма это печаль(( Вроде же пару лет назад японцы что-то начинали реконструировать, но уже давно новостей об этом не встречаю.

Кто-то писал что Энергия если и воняет, так на весь массив. Энергия -это запах гари. А БСА -унитаз всего Киева.
И, конечно, чем ближе к объектам- тем чаще долетит вонь и гарь.
Недавно жители Вишняковской меня спросили долетает ли на Чавдар вонь. Говорю "к сожалению -да". Отвечают "последнюю неделю просто невозможно". Но на Чавдар за тот период не воняло, а окна у меня открыты днем и ночью.

Кстати, путь к метро не очень приятный, т.к. жители ул Ревуцкого почему-то давно решили что половина тротуара -стоянка для их машин. И ходить там -постоянно оглядываться смотреть не заезжает ли какой-нить .... на тротуар или может съезжает с него. И это 0,5 км тротуара так точно проезжают(
02 лист 2020 13:04
Вообщем ТУ нет,назначение участка под торговый центр в санзоне,вонь не прекратиться никогда,еще и по дороге к метро задавят.Что то настроение упало,требую хороших новостей!🤗
02 лист 2020 14:05
Ой ,та тут я смотрю все такие знатоки , только блаблабла поразводить,а как на самом деле будет никто не знает! Одни предположения,никакой достоверной 100 % инфо по поводу сдачи домов!
02 лист 2020 14:10
Pobo, простите!

Садики и школы рядом. И укрпочта!)) Инфраструктура супер (идти в сторону м. Позняки)).

Вид на озера бесподобен, конечно.

Район тот люблю, надеюсь японцы таки работают на БСА и что-то изменится в лучшую сторону :pray:
02 лист 2020 15:04
Ой ,та тут я смотрю все такие знатоки , только блаблабла поразводить,а как на самом деле будет никто не знает! Одни предположения,никакой достоверной 100 % инфо по поводу сдачи домов!

А кто вам что скажет, если тут никто ничего не знает. Одно дело инвесторы или будующие инвесторы собрались поболтать, так тут на форуме ещё и критики этого ЖК. Которые с самых первых дней форума призывают одуматься. Роль их тут непонятна, взяли бы да лучшие варианты предложили. Короче, кого тут только нет) кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, кто пришёл послушать свежих новостей)
04 лист 2020 00:52
Живём на Вишняковской 20 лет. Когда покупали квартиру, знакомые с Харьковского шоссе предупреждали о запахах, которые даже туда доходят. Но, приезжая днём посмотреть стройку, мы ни разу запаха не услышали. Когда переехали ощутили всю прелесть. Запахи в основном поздно вечером, особенно чувствуется летом в жару. В этом году, даже странно, но "ароматы" были редко. Зависит от направления ветра. Одна надежда - реконструкция завода Энергия и станции аэрации. Что касается инфраструктуры, то место отличное. Рядом метро, школы, уйма магазинов, рынок, маршрутки в любой конец Киева. Кстати, до метро ходить очень удобно не по Ревуцкого, а через дворы.
09 лист 2020 08:03
Які новини,може свіжі фото в когось є
09 лист 2020 15:13
Цитата "kristergirl":
Які новини,може свіжі фото в когось є


на сайті жк є фото і панорама будівництва за жовтень.
09 лист 2020 17:52
Может у кого-то есть подробности)
10 лист 2020 08:45
Онлайн трансляция на Ютубе не работает?
10 лист 2020 12:01
Доброго дня, розкажіть будь ласка, про тарифи ЖЕК комфорт майстер і як вони рахуються (якщо є Прайс, скиньте будь ласка)
Заздалегідь дякую 😉
10 лист 2020 18:11
тарифы, видимо, отличаются в разных ЖК. В Акценте у нас до сих по "утримання будинків" всего 6,43грн/м, но слышала , что в Навигаторе выставили тариф выше. вывоз мусора у нас- 36грн/чел, холодна вода 21,7 за куб (постачання і відведення). за горячую воду и отопление в этом сезоне еще не было платежек.
10 лист 2020 19:16
Дякую за відповідь. А 6.43 грн/м (м-це скільки метрів твоя квартира? Тобто, якщо квартира 72кв.м, то оплата за місяць за утримання буде 460 грн + вивіз сміття по 36 грн/чол?)якщо без ком. послуг
10 лист 2020 19:52
Онлайн трансляция на Ютубе не работает?


С понедельника нет трансляции (
10 лист 2020 19:54
https://www.youtube.com/watch?v=2tUq6wzfDZE&t=5674s
Онлайн звіт ходу будівництва об'єктів Корпорації "ДБК-ЖИТЛОБУД"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .91
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx