ЖК Ревуцький | ДБК-ЖИТЛОБУД | Київ, вул. Ревуцького, вул. Вишняківська
Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
Здача ЖК | 2021 р. |
Планування | від 20 500 Грн/м² |
3/25% | ||
0/0% | ||
1/8% | ||
1/8% | ||
7/58% |

Цитата "m.firkin":как там кстати, объединение дел уже сделали?
Учитывая тот факт, что определение суда о рассмотрении вопроса "объединения" иска Дарбудсистем к ГАСИ, с аналогичными исками ДБК и Центрбудпроект - был опубликован за 2 дня до Вашего вопроса - то очень вероятно, что вы агент застройщика. Ведь вы никогда не ссылались на решения из реестра судебных решений, и тема "объединения" ранее на этом форум не обсуждалась.
Может поведаете нам больше инсайда по стройке? Что там с проектом нового Генплана - СЗЗ уменьшают на пустыре или опять не договорились? Сколько квартир уже продали?
Цитата "m.firkin":
вроде нормуль, строят, как там кстати, объединение дел уже сделали?
Я так понимаю Вы являетесь инвестором в ЖК Ревуцкий. Вопрос. Общались ли Вы с ДБК по поводу судов и прочего? ДБК так понимаю просто говорит, что все ок? Перенос сроков строительства ещё не планируется?
Зачем мне общаться с отделом продаж и слушать легенду, я прекрасно понимаю по какой схеме реализуется этот проект. По этой схеме последнее время идут большое количество комплексов. Вон Ликоград ожил, не удивлюсь если по той же схеме.
Есть Кличко, Микитась, Столар и т.п. - эта банда доила застройщиков, кто был не согласен испытывал серьезные проблемы - наиболее яркий пример - Аркада. Появилась во главе с Парцхаладзе другая коалиция с такими яркими людьми как Исаенко и др. Они же подтянули Ваврыша. Идем на сайт конфедерации строителей и видим там всех этих замечательных людей, в т.ч. и Шилюк в должности вице-президента, ранее он был президентом ДБК-4. Эти ребята протащили в законы нужные дыры, через которые могут реализовывать проекты мимо нашего замечательного мера. Суды с участием Европейского закона порядка это часть схемы, схема применяется не впервые.
г-н Trueman и его сосед могут сколько угодно строчить постов и пыжиться, но в итоге есть закон, который на стороне конфедерации строителей и на стороне этого ЖК

22.01.2020 оставлена без движения апелляционная жалоба Оптимабудсервис на решение ОАСК по иску ГСНС Киева об остановке строительства ЖК Ревуцкий. Источник //reyestr.court.gov.ua/Review/87108681
Вот истинный показатель профессионализма юристов застройщика - даже судебный сбор правильно заплатить не могут (не на те реквизиты отправили). Разгоните этих горе-решал и наймите толковых юристов. Времена решал уже уходят.

Цитата "MasterPekar":А в двух словах, простым языком?
перешли на счета в формате IBAN, те влупили по старым реквизитам, в общем 10 дней на исправление, простым языком - забейте

Вот сводка последних судебных решений по ЖК Ревуцкий:
30.01.20 – открыто апелляционное производство по жалобе Оптимабудсервис на решение ОАСК от 24.12.19, в деле по иску ГСНС Киева об остановке строительства ЖК Ревуцкий //reyestr.court.gov.ua/Review/87266986 Дело будут рассматривать в письменном производстве без участия сторон, хотя Оптимабудсервис просило привлечь их к рассмотрению - //reyestr.court.gov.ua/Review/87267377
30.01.20 – ОАСК, приостановил действие всех предписаний ГАСИ по ЖК Ревуцкий, до момента рассмотрения дела по сути //reyestr.court.gov.ua/Review/87292071 . Это определение принято в рамках объединённого административного дела по искам Дарбудсистем, ДБК-4 и Центрбудпроект к ГАСИ, относительно признания проверки ГАСИ противоправной и отмены предписаний.
24.01.20 – Печерский суд в рамках уголовного производства 62019000000001083 (Речь идет о возможной причастности Дарбудсистем к земельным скандалам, связанным со строительством группой компаний Perfect Group ряда объектов в Дарницком р-не на землях Минобороны: ЖК «Чаривне мисто», «Вудстория», «Полесский») - дал разрешение следователям ГБР на доступ к документам ГАСИ касательно Дарбудсистем - //reyestr.court.gov.ua/Review/87300597
Пока нет никакого ЖК Ревуцкий все это строится по проекту типа ТРЦ с паркингом и офисами . Договор не на квартиру а на типа офис. Какие проблемы даже если построят право собственности получите на офисное помещение. Коммунальные услуги : 'электричество , вода , отопление по тарифам как для юридических лиц . Это в лучшем случае , а в худшем долгострой или как у соседей в Бортничах ЖК «Східна брама» электричество от дизель генератора , канализация откачивается яма.

Цитата "Anasko01":А этот застройщик, на данный момент, еще что то строит? Или только Ревуцкий?
Конечно строит, ДБК очень известный застройщик и выстроил огромное количество домов как в Киеве так и в Киевской области. на данный момент ведутся стройки еще по нескольким объектам и ЖК Ревуцкий так же в процессе, краны двигались вчера
Я думаю что будет в итоге через суд изменения и документы на квартиры будут как положено.
Одна проблема - до станции аэрации и отстойников какашек - 100/200 метров.
Это значит что у вас под окнами выгребная яма всего многомиллионного города.
Я не знаю, на счёт ликвидности такой квартиры.


- ЖК Новий Поділ | Perfect Group | Київ, вул. Набережно-Хрещатицька, 1413.0832
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- ЖК Приозерний | Градострой | Київ, вул. Здолбунівська, 11в13.082 850
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1512.081 493
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2212.08492
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13911.0889
- ЖК Зеніт | Zenith Group | Вишгород, вул. Шолуденка, 17к11.08263
- ЖК Автограф | DIM Group | Київ, вул. Князя Романа Мстиславича (Генерала Жмаченка), 2811.087 524
- ЖК Standard One Obolon | S1 | Київ, просп. Оболонський, 1810.083
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна10.081 172
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Чи варто зараз купувати нерухомість?12.084 591
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Скільки приблизно потрібно тис.$ щоб зробити капітальний ремонт 40 кв.м09.075
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
