Подати оголошення

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .889091
26 груд 2021 12:37

В первом доме уже кому-то за электроэнергию насчитали 8000 грн по тарифу 5 грн.  

26 груд 2021 20:55

Я живу в аналогічному будинку дбк,і в нас консєржи миють ліфти,перший поверх,пропускають різні служби,гостів,але ми жильці,обов'язково їх попереджаємо,що до нас приїде доставка,чи гості прийдуть і вони все записують в журнал.Платимо по 120 грн з кожної квартири,кожний місяць(і з цих грошей вони отримують зп),а якщо гроші залишаються ,то ідуть вони на покращення секції,наприклад відеокамери,коврики при входах,миючі і т.д.Від ЖЕКУ прибиральниця раз у місяць миє поверхи з 2 по 25( і зп платить її жек)


28 груд 2021 19:59

а в 1ом доме жильцы уже получили документ на право собственности? 



Есть какая-то информация когда это можно будет оформлять 2му дому? 

29 груд 2021 07:11

TetianaMak

а в 1ом доме жильцы уже получили документ на право собственности? 



Есть какая-то информация когда это можно будет оформлять 2му дому? 

Нет. Суд на днях должен быть еще.

29 груд 2021 07:11

Mr.Trueman

Заседание по снятию ареста с ЖК Ревуцкий и земли (в апелляции) перенесли на 29.12.2021. Не похоже что там что-то "порешали".

https://reyestr.court.gov.ua/Review/102179399

29 груд 2021 10:32

777Nika777

https://reyestr.court.gov.ua/Review/102179399

Спасибо за приятные новости!!!

05 січ 2022 13:54

Что-то слышно насчет оформления права собственности?

05 січ 2022 17:33

По поводу права собственности по второму дому сказали звонить с 17.01. Вроде бы ближе к концу января будут выдавать. Звонить на Луговую.

06 січ 2022 19:50

Irina1206

По поводу права собственности по второму дому сказали звонить с 17.01. Вроде бы ближе к концу января будут выдавать. Звонить на Луговую.

Ещё за первый не известно,а второму уже типа выдают))))

20 січ 2022 09:41

Доброго дня, а що чути про третій будинок? Коли він здається?

20 січ 2022 14:19

Katyakarpenko

Доброго дня, а що чути про третій будинок? Коли він здається?

А все ли готовы платить за электрику по пром. тарифам в 5.7грн за кВт/ч?Может пусть пока шумиха с другими ЖК от ДБК сделает свое дело и ДБК поубавит свои аппетиты, а потом будем педалировать сдачу!?Они и так по хитрому себя начали везти-типа вселяют, документов на право собственности не дают, а плату начинают стричь по полной и даже, как я тут начитался, за тепло по квадратуре(т.к. счетчики зажали себе).

21 січ 2022 10:03

Я просто намагалася знайти тут хоч якусь інформацію по третьому будинку- нічого... лише 1 і 2. Хочеться бути в курсі. Я інвестор у 3 будинку. Вчора були біля будівництва, говорили з робочими- кажуть на весну 3 здадуть. Оскільки маю дітей, виникає багато питань стосовно школи, садочків.

21 січ 2022 11:28

Katyakarpenko

Я просто намагалася знайти тут хоч якусь інформацію по третьому будинку- нічого... лише 1 і 2. Хочеться бути в курсі. Я інвестор у 3 будинку. Вчора були біля будівництва, говорили з робочими- кажуть на весну 3 здадуть. Оскільки маю дітей, виникає багато питань стосовно школи, садочків.

От не ображайтеся, але ІНВЕСТИЦІЯ не рівно КУПІВЛЯ КВАРТИРИ (готової). Ви купили обіцянку. Купили дешевше, аніж могли б купити готову квартиру (зі стінами, стелею, підлогою, адресою та правом власності). То був ваш особистий вибір і рішення. Будь яка інвестиція має ризики - добвгобуд, недобуд, падіння цін на нерухомість тощо. Інвестувавши - ви прийяли ризики. Тепер залишається чекати і сподіватися.


22 січ 2022 04:59

Katyakarpenko

Я просто намагалася знайти тут хоч якусь інформацію по третьому будинку- нічого... лише 1 і 2. Хочеться бути в курсі. Я інвестор у 3 будинку. Вчора були біля будівництва, говорили з робочими- кажуть на весну 3 здадуть. Оскільки маю дітей, виникає багато питань стосовно школи, садочків.

А разве все дома не введены в эксплуатацию?

22 січ 2022 05:00

Мы купили квартиру в 3м доме и нам сказали что они готовят документы и на следующей неделе можно будет поехать подписать их и ставать на очередь за ключами. 


24 січ 2022 11:36

очень грустно от того что люди покупают/вкладывают в таких домах квартиры имея детей. это очень густо населенный район и садиков/школ не хватает для детей живущих в старых домах, а тут строят 3 огромных дома и ни одного садика/школы, а надеясь на те что есть. на Ревуцкого и Вишняковской по утрам уже пробка как на проспекте, а это еще и треть жк этого не заселилась

24 січ 2022 15:55

Будет вам школа. Возле гаражей за домом Соломии Крушельницкой 13. Сейчас там ограждено бетонным забором и завезена строительная техника. Начали забивать сваи. Но это если опять деньги не "пропадут".

25 січ 2022 12:40

gopf

Будет вам школа. Возле гаражей за домом Соломии Крушельницкой 13. Сейчас там ограждено бетонным забором и завезена строительная техника. Начали забивать сваи. Но это если опять деньги не "пропадут".


это во-первых и то не факт что, что то построят, а во-вторых это не дбк позаботился о своих жителях. а даже если школу и достроят, то и без жк ревуцкого туда и так мест не будет

27 січ 2022 06:56

Вы забыли указать, что упомянутая вами статья  из интернета от 2017 года.

27 січ 2022 16:26

gopf

Вы забыли указать, что упомянутая вами статья  из интернета от 2017 года.

Я думаю это не так важно какого года. Если Вы были возле этого прекрасного жк, то Вы всё прекрасно понимаете. Хотя и можно понять людей, которые хотят свое жилье за приемлемую сумму, а все остальное неважно. 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .889091
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше