Подати оголошення

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .1416. . .31
22 лип 2016 08:49
Добрый день,Орлан.
Вот и наступил конец месяца июля вместе с более чем трехмесячной просрочкой выдачи документов инвесторам первой очереди (ключи были выданы в начале апреля). Сообщите, пожалуйста, каким образом на протяжении следующей недели (5 рабочих дней) будет происходить оформления права собственности на, пусть не 160 а 100 владельцев (20 квартир в день)?
Может график какой-то есть? Например, со вторника по пятницу оформляется по 1 дому в день...
22 лип 2016 08:56
Только не вздумайте сейчас написать отговорку, что срок опять переносится в связи с ситуацией с мэрами Бучи и Ирпеня!!!!
22 лип 2016 09:26
Насколько я понимаю, то события никаким образом не должны повлиять на процесс оформления документов, так как конец месяца сейчас уже подходить, а за день это не делается, поэтому здесь только один вариант - документы уже готовы, решается ближайшее время когда их будут выдавать.
Процесс оформления уже длится 3 месяца... Это ж не то что сегодня их начали оформлять - если так то да, может немного затянуться процесс. Но мы же не в такой ситуации.
Верно, Орлан?
22 лип 2016 10:13
Орлан сказал что в конце месяца - значить в конце (ранее он дал понять что не переживайте), мы же здесь не в шутки играем! Я думаю на днях сообщать каждому как будет происходить дальнейший процесс. Согласна с serg_zend - процесс давно идет, уже документы готовы (лично я так думаю судя с того что уже почти конец месяца) так как за день это не сделается.
23 лип 2016 05:28
Добрый день!
Дорогой наш застройщик, почему в очередной раз нужно вас отдельно дергать за ответом?
23 лип 2016 06:39
Наверно нет у них хороших новостей...
24 лип 2016 16:34
Кажется уважаемые соседи все таки ситуация с мэрами имеет к нам отношение... иначе бы не молчал уважаемый Орлан...
Или я не прав Орлан? Все жду комменьариев. Уважте пожалуйста, а то я уже ремонт начал - можеи не имеет пока смысла и лучше подождать?
24 лип 2016 17:45
Крутое у нас общение на форуме - постоянно много вопросов к Орлану, и ответов нет! Нужно постоянно теребить чтобы услышать хоть какой-то ответ... Хотя на других форумах ответы поступают со стороны Орлана, в то время когда мы в ожидании ответа на поставленные вопросы.

Суть большинства ответов - завтраки, завтраки и еще раз завтраки... вроде мы НЕЛЮДИ, которым можно постоянно что-то новое вешать - все равно скушают!

Очень обидное отношение к инвесторам :(

Больше нечего и написать...
25 лип 2016 14:15
До конца августа обещают выдать документы всем 4 домам... там какие-то проблемы возникли...Но обещают их решить как можно скорее...
25 лип 2016 14:24
Цитата "ola-la-la":
До конца августа обещают выдать документы всем 4 домам... там какие-то проблемы возникли...Но обещают их решить как можно скорее...


Не удивили. У Орланда в последнее время очень часто возникают какие-то проблемы... Документы первая очередь ждет еще с апреля и постоянно пишут что через недельку или в конце месяца точно :umnik: все пустые слова.

Будет не удивительно если они их выдадут в сентябре, как кто-то писал об этом выше :wow:
25 лип 2016 14:28
Столкнулся со следующей проблемой: дверной проем по высоте на сантиметров 30 больше чем входные двери и эти 30 см просто закрыты пенопластом. У кого-то есть еще подобная проблема?
25 лип 2016 14:57
Цитата "SeryKyiv":
Столкнулся со следующей проблемой: дверной проем по высоте на сантиметров 30 больше чем входные двери и эти 30 см просто закрыты пенопластом. У кого-то есть еще подобная проблема?


А в каком это доме такое?
25 лип 2016 14:59
Цитата "margo_blend":


А в каком это доме такое?


3-й
25 лип 2016 15:09
Добрый вечер, к сожалению почему-то не приходили уведомления что в теме есть новые сообщения. Поэтому на других ветках отвечали так как видели уведомления,а на ПК нет.

Завтра утром будут ответы на все Ваши вопросы, так как рабочий день закончен уже и компетентные люди уже не на работе.
Спасибо за понимание и терпение.
25 лип 2016 19:27
Цитата "Орлан Инвест":


Передал информацию по порогу


написали Вам еще 18.07.2016 08:30
А результат, простите, нулевой! Был на днях-порог все так же болтается. :smoke:
Кто ответственный за контроль данного вопроса? Такие есть? :???:
Если с порогом такая затяжная история-то страшно подумать о ситуациях посложнее, и не дай Бог с ними (сложными ситуациями) столкнуться при таком фидбеке от застройщика.

Цитата "margo_blend":


А в каком это доме такое?

В 4-м доме такое же инновационное решение! :super:
25 лип 2016 19:33
Цитата "Орлан Инвест":
Добрый вечер, к сожалению почему-то не приходили уведомления что в теме есть новые сообщения. Поэтому на других ветках отвечали так как видели уведомления,а на ПК нет.

Завтра утром будут ответы на все Ваши вопросы, так как рабочий день закончен уже и компетентные люди уже не на работе.
Спасибо за понимание и терпение.

Если проблема с доставкой уведомлений-Вы оставьте нам тут в теме свой прямой номер для связи-нет нет, да и напомнит Вам кто, даст о нас знать. И дело, глядишь, быстрее пойдет, и диалог наладится :yes:
26 лип 2016 11:24
Основная проблема в том, что квартиры хорошо продались, нужды нет пиарить, отвечать и т.д. По другим комплексам нужно продавать, обещать и т.д. поэтому и забивается на собственников нашего квартала.
Никто особо не заинтересован в решении проблем жителей пушкинского. Так и ждем и доки и решение недоделок.
26 лип 2016 12:24
Вы правы, у Орлана нет организации связей с общественностью (в данном случае с инвесторами ПК). А связи с общественностью (особенно на форумах, в соцсетях) в данное время очень важно, т.к. напрямую влияет на имидж компании и бренда..Сейчас все переходит в digital..И в итоге усилия всех отделов компании (в т.ч. и деньги на рекламу) идут коту под хвост. Я более чем уверенн, что потенциальные инвесторы изучают объекты застройщика (в т.ч. и этот форум) и увиденная картина влияет на их окончательный выбор.
26 лип 2016 14:25
Цитата "Орлан Инвест":
Завтра утром будут ответы на все Ваши вопросы...


Извиняюсь, а каким именно 'завтра'? Уточните, пожалуйста, просто я так и не понял каким именно.
26 лип 2016 15:36
Предполагаю, что связи с общественностью Орлана живут в другом измерении и "завтра" у них еще не наступило :-D
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1416. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше