Подати оголошення

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .810. . .31
09 черв 2016 08:25
С менеджером мы уже общались. Он в курсе и утверждает, что проблема будет решена в ближайшее время. Меня настораживает просто то, что проверить, действительно ли была проблема полностью устранена очень сложно.

Это первый дом.
10 черв 2016 15:02
У нас 2 ой дом , 4ый этаж, та же проблема. Отсыревает внешняя стена в комнате. Проблему обещали исправить до 15 июня.
11 черв 2016 07:35
Надеемся и ждем ... Если Вы не против, то предлагаю обменятся контактами. Напишите мне на электронную почту dreamchaser1983@i.ua
12 черв 2016 12:15
Хочу обратиться к владельцам квартир на 5-ых этажах,к тем,кто покупал квартиру с чердаком.Каково состояние чердака?Течет ли он? Как утепляли? Какие ставили окна? В какой из комнат делали прорез на чердак,где ставили лестницу?Вообще какие ньюансы?
13 черв 2016 18:42
Добрый вечер.
Скиньте, пожалуйста, фотки детской площадки и дома развития ребенка. Никак не могу вырваться, поехать, посмотреть(((
13 черв 2016 18:46
Также подскажите, когда вручение ключей 2-й очеди. Когда первой очереди вручали, предупредили дней за 10, а сейчас уже почти конец месяца/время сдачи второй очереди, а информации никакой нет.
14 черв 2016 18:02
Цитата "pushkinskiy":
Добрый вечер.
Скиньте, пожалуйста, фотки детской площадки и дома развития ребенка. Никак не могу вырваться, поехать, посмотреть(((


Вот есть несколько фотографий. Хорошо так получился детский уголок :winky:
18 черв 2016 12:46
Жильцы-соседи, подскажите, пожалуйста, как дела с "правом собственности" на квартиру?
Или только договор купли-продажи есть?

Заранее спасибо за ответ! :yes:
18 черв 2016 14:59
мы оформляли предварительный договор купли-продажи.Как пишет мененджер , документы на дом находятся в процессе оформления . Потом будет оформляться Основной договор купли -продажи . Нам говорили так.У нас квартира во 2 доме .
18 черв 2016 18:51
Большое спасибо! :winky:

А ключи дали что-бы ремонт делать?

Думаю брать во второй очереди и хочу знать как дела с первой, т.к. вторая будет через 2-3 месяца и много вопросов возникает :notsure:
18 черв 2016 19:13
ключи дали , котел повесили.Остались ДОКУМЕНТЫ .
20 черв 2016 10:58
Мы взяли квартиру во второй очереди. Нам сказали, что вручение ключей должно быть в конце июня или начало июля. На днях разговаривали с менеджером, она сообщила, что уже делают облагораживание территории и обговаривают точную дату вручения. Простите, а что за информация о 3-х месяцах ("вторая будет через 2-3 месяца")?....возможно у нас старая информация и что-то изменилось?
20 черв 2016 11:48
Цитата "pushkinskiy":
Также подскажите, когда вручение ключей 2-й очеди. Когда первой очереди вручали, предупредили дней за 10, а сейчас уже почти конец месяца/время сдачи второй очереди, а информации никакой нет.


если быть точным. сдача 2-й очереди 2-й квартал этого года.
сейчас идёт облогораживание территории 2-й очереди.
на ближайшее время у нас идёт сдача ЖК. " дипломат", после этого будет сдача 2-й очереди ПК.
мы понимаем ваше волнение, но мы всегда сдаём свои объекты раньше срока, наберитесь ещё немного терпения.
20 черв 2016 11:51
Цитата "Namoli":
Большое спасибо! :winky:

А ключи дали что-бы ремонт делать?

Думаю брать во второй очереди и хочу знать как дела с первой, т.к. вторая будет через 2-3 месяца и много вопросов возникает :notsure:


боже, кто вам такое сказал... какие 3 месяца? какие вопросы могут возникать? сейчас заканчивают работы по благоустройству.
20 черв 2016 16:15
Дорогие жильцы ЖК Пушкинский квартал (1-2 очередь), как вы все заметили в домах не совсем хорошо ловит МТС, точнее вообще не ловит. Киевстар хорошо ловит, поэтому вывод здесь один - проблема сигнала на стороне МТС.
Известны случаи когда МТС эту проблему успешно решал, главный здесь момент - чем больше заявок жильцы подадут по этому адресу, тем больше вероятность что проблема в ближайшее время будет решена.
Просьба ко всем кому не безразличная жизнь МТС сети в наших домах - подайте пожалуйста заявки в оператора :call:
Всем заранее большое спасибо! :)
20 черв 2016 18:47
Все замечательно у Орлана, только документы от 1-ой очереди пока нет. Ждем. Ну и советуем, застройщик #1 в Ирпене, имхо.
23 черв 2016 06:59
Как я понял из риторики Орлана, документы первая очередь НЕ получит до 1 июля, хотя ключи выданы 9 апреля и сдача в эксплуатацию первой очереди - первый квартал :( Жаль что 3 мес не хватило для этого... :(
23 черв 2016 07:05
Цитата "pushkinskiy":
Как я понял из риторики Орлана, документы первая очередь НЕ получит до 1 июля, хотя ключи выданы 9 апреля и сдача в эксплуатацию первой очереди - первый квартал :( Жаль что 3 мес не хватило для этого... :(


Мы все делаем для этого! Не переживайте пожалуйста. Мы прекрасно понимаем Вас, но из-за того что есть определенные процедуры и вечно что-то меняется в нашей стране, это действительно занимает время.
25 черв 2016 13:31
Уже конец июня. Ключики есть, а документов то нет?..
25 черв 2016 20:02
Цитата "Solaris50":
Уже конец июня. Ключики есть, а документов то нет?..

+1.

Мы понимаем что Вы не сидите сложа рук, но нам нужны хоть какие-то ориентировочные даты, хоть чем-то порадовали бы нас. Вы тоже должны нас понимать, мы же должны на что-то расчитывать.
Уже время не мало так прошло... явно не 3 недели как ранее обещалось...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .810. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше