Подати оголошення

ЖК Привітний квартал | Фундамент | вул. Євгенія Харченка, 55

ЗабудовникФундамент
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
40з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 8.
5/63%
0/0%
1/13%
2/25%
0/0%
2
26 лист 2018 10:26
Отзывы о жилом комплексе


Житловий комплекс Привітний квартал
Київ, вул. Євгенія Харченка, 55
Забудовник: Фундамент
Заплановане введення в експлуатацію: 2 кв. 2020


7 будинків поверховістю 17-26


26 лист 2018 11:07
Цены ещё не известны?
15 груд 2018 17:49
Шо там? И когда?
18 груд 2018 06:54
Цитата "sendroid":
Шо там? И когда?

На Бориспольском кольце сегодня увидел борд-СТАРТ ПРОДАЖ по данному комплексу.
18 груд 2018 07:07
это в Бортничах?
19 груд 2018 11:28
Цитата "Egouar":
это в Бортничах?

ага
19 груд 2018 11:43
По утрам жуткие пробки чтоб из Бортнич выехать на бориспольскую...
Куда еще столько людей селить?!
Маршрутки ходят редко в вечернее время. Местные уже в мэрию обращались.
А то хваленое озеро которым на сайте жк так пиарятся не такое уж и чистое)
Оно омывает бортническое кладбище + к озеру не всегда можно пройти из за частных коттеджей "верхновновладцив".

У меня дача в Б, знаю о чем говорю.
19 груд 2018 14:01
Уважаемые потенциальные инвесторы группы "Фундамент" - как инвестор объекта на Ревуцкого/Вишняковская данного девелопера я вам настоятельно рекомендую НЕ вкладывать деньги в объекты этого субъекта строительного рынка по той простой причине, что данный субъект хозяйствования не выполняет свои обязательства по срокам и качеству сдачи своих объектов, не объясняет настоящих причин и каждый раз эти причины новые и сроки сдвигаются.
С такими проблемами уже столкнулись инвесторы на Ревуцкого и Стеценко. Поэтому не ведитесь на обещания и заманчивую цену - иначе будете как мы - за свои деньги мотать себе нервы, а это ваше здоровье. Посетите форумы по объектам этого застройщика - задайте инвесторам вопросы и прежде чем вкладывать деньги 7 раз подумайте.
19 груд 2018 14:58
Я тоже инвестор ЖК на Ревуцкого.
Я подтверждаю все, что тут написано и хочу заверить всех людей, которые сомневаются в выше изложенном.
Я проинвестировал свои деньги в январе 2017г. Обещали сдать в апреле 2018гю
По сей день даже не поданы документы на сертификат. А об вводе в эксплуатацию вообще не идет речь.
19 груд 2018 15:31
На всех объектах застройщик постоянно переносит сроки сдачи.катострафические задержки, постоянное враньё. Само жильё низкого качества. Не рекомендую! Будете жалеть 1000 раз.
19 груд 2018 15:44
Цитата "monstera2049":
На всех объектах застройщик постоянно переносит сроки сдачи.катострафические задержки, постоянное враньё. Само жильё низкого качества. Не рекомендую! Будете жалеть 1000 раз.

Насчёт низкого качества - сомнительное утверждение, я бы оценил на "4 с минусом" по 5-бальной системе. А вот с задержками по сдаче у "Фундамента" очень сильные проблемы: от начала строительства до получения ключей примерно 3 года, нам переносили сроки сдачи ЖК несколько раз. С враньём в отделе продаж тоже не всё ОК, ибо брешут, дряни. :)
19 груд 2018 16:02
Цитата "EDS":

Насчёт низкого качества - сомнительное утверждение, я бы оценил на "4 с минусом" по 5-бальной системе. А вот с задержками по сдаче у "Фундамента" очень сильные проблемы: от начала строительства до получения ключей примерно 3 года, нам переносили сроки сдачи ЖК несколько раз. С враньём в отделе продаж тоже не всё ОК, ибо брешут, дряни. :)


Не знаю - Ревуцкого начали строить в июне 2016, и на сегодня с документами по вводу в эксплуатацию - и конь не валялся, и уже понятно, что в июне 2019 года ключи мы от своих квартир не увидим а это 3 года уже с начала стройки, - уже три года не попадает, а теперь сюда добавим то, что при заключении договора клятвенно заверяли что все будет в срок - ну максимум полгода задержка, а по факту на сегодняшний день вообще непонятно когда будет введен в эксплуатацию.
20 груд 2018 07:42

Добрый день будущие инвесторы ЖК "Привітний квартад"!! Прежде чем вложить деньги 100 раз подумайте, застройщик не выполняет свои обязательства, постоянные переносы сроков, отсутствие достоверной информации и постоянное вранье со стороны отдела продаж, главного офиса итд.
Мы ждем свои квартиры на Ревуцкого 48 с апреля 2018 года и на данный момент так и не знаем получим ли мы ключи хотя бы в апреле 2019 года. Документы в ДАБИ не поданы, сертификаты не получены, лифты не установлены.
Для получения дополнительной информации зайдите к нам на форум и самостоятельно убедитесь //forum.domik.ua/ul-revuckogo-48-fundame nt-t29306.html
Настоятельно не рекомендую вам данного застройщика (Фундамент).
С уважением, инвесторы Welcome Home на Ревуцкого.

20 груд 2018 08:15
Подтверждаю. Сроки сорвали, ключи не дают, в эксплуатацию не ввели!
20 груд 2018 08:26
Так, це правда, у договорі введення в експлуатацію на Ревуцького, 48 - квітень 2018, зараз грудень, а ще навіть сертифікату по будинку немає(
20 груд 2018 11:40
Цитата "vopro":
Уважаемые потенциальные инвесторы группы "Фундамент" - как инвестор объекта на Ревуцкого/Вишняковская данного девелопера я вам настоятельно рекомендую НЕ вкладывать деньги в объекты этого субъекта строительного рынка по той простой причине, что данный субъект хозяйствования не выполняет свои обязательства по срокам и качеству сдачи своих объектов, не объясняет настоящих причин и каждый раз эти причины новые и сроки сдвигаются.
С такими проблемами уже столкнулись инвесторы на Ревуцкого и Стеценко. Поэтому не ведитесь на обещания и заманчивую цену - иначе будете как мы - за свои деньги мотать себе нервы, а это ваше здоровье. Посетите форумы по объектам этого застройщика - задайте инвесторам вопросы и прежде чем вкладывать деньги 7 раз подумайте.


Подтверждаю информацию о недобросовесности этого Застройщика.
Вкладывал сюда средства в марте 2017 года, вовсю по городу пестрили бигборды со сроком сдачи - апрель 2018 года, конечно не совсем верилось, поэтому запас в пол года я для себя оставил, но прошло больше времени, дом не введен в эксплуатацию и даже не поданы документы в ГАСК, после этого присвоение адреса, ключи и тд тп. за нос водят знатно, поэтому подумайте 100 раз перед покупкой, не идите к Фундаменту, это нервы.....
П.С. ЖК по ул. Крушельницкой (5 домов) - застройщик не Фундамент, но генподрядчиком был он и его афелированные компании, так вот этот комплекс сдавали 2 года, ну а как оно там все сделано, это вообще тихий ужас, ворье на ворье...
21 груд 2018 17:47
Так а что по ценам?кто то знает?
12 лют 2019 10:56
Цитата "Marina245":
Добрый день будущие инвесторы ЖК "Привітний квартад"!! Прежде чем вложить деньги 100 раз подумайте, застройщик не выполняет свои обязательства, постоянные переносы сроков, отсутствие достоверной информации и постоянное вранье со стороны отдела продаж, главного офиса итд.
Мы ждем свои квартиры на Ревуцкого 48 с апреля 2018 года и на данный момент так и не знаем получим ли мы ключи хотя бы в апреле 2019 года. Документы в ДАБИ не поданы, сертификаты не получены, лифты не установлены.
Для получения дополнительной информации зайдите к нам на форум и самостоятельно убедитесь //forum.domik.ua/ul-revuckogo-48-fundame nt-t29306.html
Настоятельно не рекомендую вам данного застройщика (Фундамент).
С уважением, инвесторы Welcome Home на Ревуцкого.


Уважаемые инвесторы Привітного!
Я, как инвестор на Ревуцкого, 48 хочу сказать что никто из инвесторов на Ревуцкого 48 не уполномачивал авторов выше выступать от имени "инвесторы Welcome Home на Ревуцкого".
Это их личное, субъективное мнение, "зрада" и удивительная способность гадить в свою тарелку. Все застройщики нарушают сроки. ВСЕ. Кто больше, кто меньше.
У вас заявленный срок 2-й 2020? Реально получите ключи летом 2021. Ориентируйтесь на эту дату и не будет зрады, потраченных нервов и не сбывшихся надежд.
За такие деньги вы не купите жилье такого качества.
Думайте сами.
12 лют 2019 13:32
"Уважаемые инвесторы Привітного!
Я, как инвестор на Ревуцкого, 48 хочу сказать что никто из инвесторов на Ревуцкого 48 не уполномачивал авторов выше выступать от имени "инвесторы Welcome Home на Ревуцкого".
Это их личное, субъективное мнение, "зрада" и удивительная способность гадить в свою тарелку. Все застройщики нарушают сроки. ВСЕ. Кто больше, кто меньше. " -

а почему я должен у кого-то спрашивать разрешения или полномочий? И нагадил как раз таки фундамент в мою тарелку по полной программе. Меня обманули по срокам ввода - и не раз, я из-за этого несу убытки, фундамент же не переживает, что у меня убытки - правильно? - правильно. Продолжает дальше лапшу на уши вешать. Если бы я получил правдивую информацию - я бы принял совершенно другое решение, с учетом объективных обстоятельств. Или кто-то считает, что держать за лоха инвестора - это нормально?

Должно быть какое-то элементарное уважение к инвесторам. И самый лучший способ доказать благонадежность - выполнять свои обещания.
15 лют 2019 08:37
Всем привет!
Живу рядом в частном секторе, получил интересную листовку от Привітного квартала с информацией о том, что они сейчас дают доп скидку 500 грн на каждый м2 соседям этого ЖК.
Давно наблюдаю как эта территория стоит огражденной, но вот перед НГ там все активно зашевелилось и стало интересно узнать что они там предлагают.
В отделе продаж они мне все показали и рассказали. Сейчас цены на квартиры стартуют от 13900 грн за м2. Есть рассрочка до конца 2021 года с первым взносом от 30% и с фиксацией в грн.
Строительство идет, видно что техника и люди работают.
Как по мне, то это не плохой вариант для инвестиции, особенно для тех кто рядом живет и может каждый день наблюдать за стройкой. Уверен что потом можно будет продать дороже или сдавать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше