ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування | від 41 877 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 94.
| 18/19% | ||
| 13/14% | ||
| 23/24% | ||
| 27/29% | ||
| 13/14% |
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
12 січ 2015 10:00
Приветствую будущих соседей
Кого интересует вопрос парковки, могу поделиться следующей информацией. Паркоместа будут располагаться под 5, 6, 7 домами, они будут расположены на первых этажах, в каждом доме -по 11 паркомест. Это 3 дома напротив 1,2,3 домов, в этих домах оказывается будет только 4 этажа, так что кто взял квартиру на высоких этажах,в первых домах по-моему сделали отличный выбор, то есть окна в окна не будут. Цену пока еще на паркоместа не сложили. Также будет гостевая парковка, но где пока неизвестно.
Кого интересует вопрос парковки, могу поделиться следующей информацией. Паркоместа будут располагаться под 5, 6, 7 домами, они будут расположены на первых этажах, в каждом доме -по 11 паркомест. Это 3 дома напротив 1,2,3 домов, в этих домах оказывается будет только 4 этажа, так что кто взял квартиру на высоких этажах,в первых домах по-моему сделали отличный выбор, то есть окна в окна не будут. Цену пока еще на паркоместа не сложили. Также будет гостевая парковка, но где пока неизвестно.Hvar
H
Новачок
19
21 серпня 2014
12 січ 2015 15:50
Были на стройке сегодня, похоже это их первый полноценный рабочий день после праздников :) Увидели вот такие демонстрационные окна в первом доме. Простите за качество съемки, сверху виднеются поперечены, которые разделены на 3 и 4 мини окошка, зачем - не понятно, выглядит (как по мне) плохо, а увеличение "мини окошек" ведёт к удорожанию конструкции.


MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
12 січ 2015 16:51
хаски
Постійний користувач
232
25 грудня 2011
12 січ 2015 17:02
MissJuma спасибо за ваше инфо.сопровождение стройки. Парковка - это наверно 50% спокойной жизни в нашем микрорайоне.
На счет окон, мне кажется, что если проектом предусмотрены изначально качественные стеклопакеты, то не все так критично и с дизайном. На самом деле я и не ожидал, что окна будут такими большими, практически панорамными - это уже огромный прогресс, в сравнении с соседней застройкой.
На счет окон, мне кажется, что если проектом предусмотрены изначально качественные стеклопакеты, то не все так критично и с дизайном. На самом деле я и не ожидал, что окна будут такими большими, практически панорамными - это уже огромный прогресс, в сравнении с соседней застройкой.
Hvar
H
Новачок
19
21 серпня 2014
12 січ 2015 17:08
Дак и правила есть, по которым любое окно/дверь больше 2,1м должно быть сверху увенчано попереченой :) Но лично я не понимаю "решетку" из нескольких окошек, можно же сделать одно большое..
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
12 січ 2015 17:32
Цитата "Hvar":Дак и правила есть, по которым любое окно/дверь больше 2,1м должно быть сверху увенчано попереченой :) Но лично я не понимаю "решетку" из нескольких окошек, можно же сделать одно большое..
Я так понимаю, они пробуют несколько вариантов и потом на каком-то остановятся, надеюсь это будет вариант без перекладин сверху, интересно еще что за профиль будет, и двухкамерный или однокамерный? Хотелось бы окна потеплее.
хаски
Постійний користувач
232
25 грудня 2011
12 січ 2015 17:37
Возможно вы правы, но все окна, что я встречал в новых комплексах и которые у нас позиционируют как панорамные (за доп.плату) выглядят именно с разбивкой на 6 прямоугольников. А тут бонус. Чему и рад.
Исходя из того, что этажность Подол-Града не позволяет окнам быть полностью панорамными - их внешний вид (для меня) не является критичным. Изнутри планирую ставить полуставни. А так, все пока нормально, только бы соседи не стали менять их цвет, форму, стеклить и обшивать вагонкой балконы, вешать не цветочные горшки, а сателитки и кондиционеры.
Исходя из того, что этажность Подол-Града не позволяет окнам быть полностью панорамными - их внешний вид (для меня) не является критичным. Изнутри планирую ставить полуставни. А так, все пока нормально, только бы соседи не стали менять их цвет, форму, стеклить и обшивать вагонкой балконы, вешать не цветочные горшки, а сателитки и кондиционеры.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
12 січ 2015 18:39
Цитата "MissJuma":
Я так понимаю, они пробуют несколько вариантов и потом на каком-то остановятся, надеюсь это будет вариант без перекладин сверху, интересно еще что за профиль будет, и двухкамерный или однокамерный? Хотелось бы окна потеплее.
Извиняюсь с другой ветки. У вас окна будут двухкамерные, энергосберегающие. По поводу профиля сказать не могу.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
13 січ 2015 18:37
Начата продажа квартир в IV доме ЖК «Подол-Градъ» по адресу: ул. Дегтярная, 25.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 січ 2015 10:37
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=9kQuwFvCTE4[/youtube]
nastya-n
n
Новачок
10
12 травня 2013
20 січ 2015 07:01
Паркинги на первых двух этажах, цена 600 000 грн!
sabul
s
Новачок
9
08 вересня 2014
20 січ 2015 08:35
Жесть!!! Это точная инфа?
Hvar
H
Новачок
19
21 серпня 2014
20 січ 2015 09:04
В принципе, ожидаемо)
Violent
V
Старожил
687
04 березня 2014
20 січ 2015 15:58
Цитата "nastya-n":Паркинги на первых двух этажах, цена 600 000 грн!

nastya-n
n
Новачок
10
12 травня 2013
20 січ 2015 16:29
Точно! Узнавали в отделе продаж. Пока не продают, но цену сложили. Красиво жить не запретишь;)!
Violent
V
Старожил
687
04 березня 2014
21 січ 2015 19:30
та еще квартирку какую-то на окраине можно за эти деньги прикупить, наверное
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 січ 2015 19:32
xrt
x
Користувач
32
12 серпня 2014
23 січ 2015 11:06
Видели на сколько цены поднимают!? Однушки порядка 9 тыс повышение (третий дом)!!! Оборзел укрбуд с его аппетитами.
//ub-d.com.ua/novoni/pidvishhennya-tsin- na-kvartiri-v-zhk-podol-grad-6/
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
23 січ 2015 15:19
Инвесторам первого дома- сегодня узнала, что срок ввода в эксплуатацию переносится- он будет 30 июня 2015 года
Кто владеет еще какой-то информацией-поделитесь пожалуйста
Кто владеет еще какой-то информацией-поделитесь пожалуйстаYavredina
Y
Користувач
67
16 червня 2012
23 січ 2015 17:23
Цитата "MissJuma":Инвесторам первого дома- сегодня узнала, что срок ввода в эксплуатацию переносится- он будет 30 июня 2015 года![]()
Кто владеет еще какой-то информацией-поделитесь пожалуйста
Инфы никакой нет у меня, но мы к этому были морально готовы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше