ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування | від 41 877 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 94.
| 18/19% | ||
| 13/14% | ||
| 23/24% | ||
| 27/29% | ||
| 13/14% |
Vorsheva
V
Користувач
29
14 серпня 2014
18 вер 2014 08:34
так как вебка не работает, решили вчера сходить посмотреть на стройку) в первом доме начали класть кирпич, довольно много перекрыли уже. а во втором продолжают заливать второй этаж. работа идёт)
Berand78
B
Користувач
38
10 серпня 2014
23 вер 2014 14:31
Есть ли новости свежие по веб-камере?
Hvar
H
Новачок
19
21 серпня 2014
23 вер 2014 14:34
Это скорее вопрос к ОП :) Мы пару раз звонили ради любопытства, в ответ сказали что-то вроде: "Ну вы же знаете, как работают эти программисты..". Рекомендую звонить, чем больше людей будет капать им, тем быстрее будут шевелиться :)
sabul
s
Новачок
9
08 вересня 2014
25 вер 2014 16:59
Были сегодня на стройке, работы действительно движутся, на первом доме начинают перекрывать 5й этаж, появился второй башенный кран)
Подскажите кто то слышал про паркинг, где он будет строиться и цены?
Подскажите кто то слышал про паркинг, где он будет строиться и цены?
Vorsheva
V
Користувач
29
14 серпня 2014
26 вер 2014 08:23
по поводу паркинга ничего нового - вроде как будет гостевой наземный паркинг возле дома на десяток машин. проскочила информация, что построят паркинг в третьем доме, но лучше уточнить в ОП
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
26 вер 2014 09:58
Добрый день, будущие соседи!
Собираюсь купить квартиру во втором доме с видом на гору. Вчера увидел, что гора вплотную примыкает к дому. Полагаю, солнечные лучи в квартиру практически попадать не будут. Вас это не смущает? Как же интересует вопрос стока воды в случае дождя. Не будет ли у нас проблем?
Собираюсь купить квартиру во втором доме с видом на гору. Вчера увидел, что гора вплотную примыкает к дому. Полагаю, солнечные лучи в квартиру практически попадать не будут. Вас это не смущает? Как же интересует вопрос стока воды в случае дождя. Не будет ли у нас проблем?
Vorsheva
V
Користувач
29
14 серпня 2014
26 вер 2014 10:14
Цитата "diox":Добрый день, будущие соседи!
Собираюсь купить квартиру во втором доме с видом на гору. Вчера увидел, что гора вплотную примыкает к дому. Полагаю, солнечные лучи в квартиру практически попадать не будут. Вас это не смущает? Как же интересует вопрос стока воды в случае дождя. Не будет ли у нас проблем?
Добрый день. у нас квартира как раз выходит на гору. солнце будет, но совсем немного. для нас это идеальный вариант, так как мы солнце не любим) на последних этажах конечно же будет светлее. на самом деле гора там не совсем вплотную примыкает - места достаточно. на счёт стока воды, я так понимаю, что нас защищает как раз опорная стена, там же вроде как и будут сделаны стоки.
sabul
s
Новачок
9
08 вересня 2014
26 вер 2014 14:07
Цитата "Vorsheva":по поводу паркинга ничего нового - вроде как будет гостевой наземный паркинг возле дома на десяток машин. проскочила информация, что построят паркинг в третьем доме, но лучше уточнить в ОП
Вот тут совсем недавно появилась фотка с домом очень похожим на паркинг) //ub.com.ua/proekti/zhitloviy-kompleks-p odol-grad/
Hvar
H
Новачок
19
21 серпня 2014
26 вер 2014 14:24
Если вы имеете в виду ближайший на изображении дом, дак он уже построен и является жилым. Также, судя по расстоянию от домов до опорной стены, заднего дворика нам тоже не видать.
P.S. Проект, рендеры которого мы видим на сайте (и на других ресурсах) сделан ещё в 2000-2001 годах, с тех пор, я думаю, многое изменилось.

P.S. Проект, рендеры которого мы видим на сайте (и на других ресурсах) сделан ещё в 2000-2001 годах, с тех пор, я думаю, многое изменилось.

MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
26 вер 2014 14:48
Цитата "sabul":
Вот тут совсем недавно появилась фотка с домом очень похожим на паркинг) //ub.com.ua/proekti/zhitloviy-kompleks-p odol-grad/
Да, на рендере и правда видно парковочное место и даже машина там стоит, но я узнавала, тоже думала машину там ставить, мне сказали, что машины там ставить будет нельзя, и что там перед первым домом будет детская площадка. А холм на картинке как-то загадочно исчез
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
26 вер 2014 16:42
Соседи, у кого какие планы с заходом на ремонт?
Первую очередь обещают сдать до конца года, вторую - до марта 2015. Укрбуд еще берет обычно 3 месяца на изготовление свидетельства о праве собственности и до этого времени вроде к ремонту не допускает.
Первую очередь обещают сдать до конца года, вторую - до марта 2015. Укрбуд еще берет обычно 3 месяца на изготовление свидетельства о праве собственности и до этого времени вроде к ремонту не допускает.
Berand78
B
Користувач
38
10 серпня 2014
29 вер 2014 07:51
Был в субботу на стройке - активно работали на обоих домах. По первому дому - делали перекрытие пятого этажа, по второму - трудно было разглядеть (
Фото не сильно удачное - на телефон и против солнца, но лучше, чем ничего.
Фото не сильно удачное - на телефон и против солнца, но лучше, чем ничего.
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
29 вер 2014 08:03
Был на стройке в четверг вечером и в пятницу днем - работы велись активно на обоих домах.
На ветке ЖК Лыбедь ведется список закрепленных квартир под никами участников форума. Это помогает отследить то, что нет повторных продаж, да и с соседями можно познакомиться уже сейчас. Предлагаю и нам перенять данный опыт.
На ветке ЖК Лыбедь ведется список закрепленных квартир под никами участников форума. Это помогает отследить то, что нет повторных продаж, да и с соседями можно познакомиться уже сейчас. Предлагаю и нам перенять данный опыт.
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
30 вер 2014 11:22
Кто-то уже изменял планировку своей квартиры? Утверждали с архитектором? В ОП девушка сказала, что они готовы за небольшие деньги внести коррективы в проект.
Violent
V
Старожил
687
04 березня 2014
30 вер 2014 13:57
Цитата "diox":Кто-то уже изменял планировку своей квартиры? Утверждали с архитектором? В ОП девушка сказала, что они готовы за небольшие деньги внести коррективы в проект.
и они же перепланировку узаконят?
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
01 жовт 2014 09:06
Цитата "Violent":
и они же перепланировку узаконят?
Архитектор должен внести изменения в проект. За его услуги нужно будет заплатить. Документы на квартиры будем получать одновременно. По плану - июнь 2015. Информация от девушки из ОП.
sidus
s
Постійний користувач
161
31 жовтня 2005
01 жовт 2014 09:21
Добрый день!
У меня вопрос по вашему домику:
1) дома будут сдаваться отдельно? 1, 2 и тд?
2) какая ситуация с разрешительными документами? Много гуляет информации в сети, что есть проблемы. Есть ли экспертиза проекта? Что с землей (помнится на этом месте хотели строить гостинницу к Евро 2012)?
3) Будет ли канализация? Помнится читал на форуме воздвиженки, что люди годами не могли заселиться из-за отсутсвия канализации.
Спасибо!
У меня вопрос по вашему домику:
1) дома будут сдаваться отдельно? 1, 2 и тд?
2) какая ситуация с разрешительными документами? Много гуляет информации в сети, что есть проблемы. Есть ли экспертиза проекта? Что с землей (помнится на этом месте хотели строить гостинницу к Евро 2012)?
3) Будет ли канализация? Помнится читал на форуме воздвиженки, что люди годами не могли заселиться из-за отсутсвия канализации.
Спасибо!
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
01 жовт 2014 09:26
Цитата "sidus":Добрый день!
У меня вопрос по вашему домику:
1) дома будут сдаваться отдельно? 1, 2 и тд?
2) какая ситуация с разрешительными документами? Много гуляет информации в сети, что есть проблемы. Есть ли экспертиза проекта? Что с землей (помнится на этом месте хотели строить гостинницу к Евро 2012)?
3) Будет ли канализация? Помнится читал на форуме воздвиженки, что люди годами не могли заселиться из-за отсутсвия канализации.
Спасибо!
1. Да, плановое введение в эксплуатацию 1 дома - декабрь 2014, второго - март 2015.
2. Разрешения мне не удалось увидеть. Может кто-то имеет больше информации?
diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
03 жовт 2014 09:35
Вчера был на стройке - движение хорошее. В первом доме заканчивают перекрытие 5-го этажа, во втором - второго, в третьем - льют каркас второго. Фото первого дома прилагается, остальное - со слов строителей.
Vorsheva
V
Користувач
29
14 серпня 2014
03 жовт 2014 10:03
да, движение стройки очень радует. тоже вчера были около 7 вечера. уже темно было, но стойка шла, как раз заливали второй этаж второго дома. вот правда третий дом не видно практически. если его уже так активно строят, то почему же до сих пор не начали продажу 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше