Подати оголошення

ЖК Піонерський квартал | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,18

ЗабудовникДоброград
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 25 300 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
4/40%
2/20%
0/0%
2/20%
2/20%
1
20 жовт 2021 19:19

Хід будівництва, 15 жовтня 2021

Більше на сайті ЖК



28 жовт 2021 13:51

Публічна позиція по банкрутству банку «Земельний капітал»

Інформація на сайті ЖК


03 лист 2021 15:42

Хід будівництва, 30 жовтня 2021

Більше на сайті ЖК


15 лист 2021 17:03


Жесть конечно, пионерский квартал , откомментируйте !!!

Смотрела здесь квартиру, но не купила , Бог отвёл 

17 лист 2021 09:03

Хід будівництва, 15 листопада 2021

Більше на сайті ЖК

17 лист 2021 09:06

я теж інвестор Піонерського, купувала в серпні, пізніше за цих людей. Вперше чую, щоб втрачали кошти на стадії оплати.

Не можу спокійно дивитися на них, дуже шкода. Надіюся, що Доброград гідно себе поведе і допоможе людям отримати своє житло. Не все ж вимірюється прибутками.

24 лист 2021 10:32
Рассматривал здесь жилье, но офигел от того, как кинули людей с банком.


Считаю, коллеги инвесторы,

что мы должны поддержать обманутых людей и не покупать недвижимость у таких недобросовестных застройщиков как Доброград.
Хотя бы до решения вопроса с обманутыми инвесторами. Задолбало, что все риски застройщики перекладывают на нас - покупателей.  


01 груд 2021 11:04

Хід будівництва, 30 листопада 2021

Більше на сайті ЖК




07 груд 2021 08:51

Якщо плануєте купувати нерухомість від Доброград,двічі подумайте .Будують неякісно будинок вводять в експлуатацію без комунікацій ,а потім кормлять обіцянками .Відношення до інвесторів міняється відразу після оплати. Якщо бажаєте біль детально дізнатись ,пишіть.

07 груд 2021 08:59

Уверена, что есть много других куда более приемлемых застройщиков и объектов для инвестирования!!!

Мы инвестировли год назад, сейчас еще доплачиваем рассрочку.

На момент инвестирования, ЖК Пионерский квартал 2 в Чабанах удовлетворил по многим пунктам. Хотя и на отзывы про застройщика - негативные наталкивались, однако нас уверяли, что это совсем другой объект и таких проблем не будет, в общем отдел продаж делал свою работу " на ура".

Спасибо, что достроили,конечно.

НО, 1ую очередь ввели в эксплуатацию в мае 2021 , сейчас октябрь 2021, все дома первой очереди не обеспечены газом. Более того, застройщик не установил счетчики, что было в их обязянностях, а теперь газовая служба опираясь на это, не начинает работы по проверке и подачи газа. Что логичто, потому что счетчиков не у кого нет! А большое количество инвесторв уже сделали ремонты и проживают в данном ЖК. Отапливать квартиры элекрикой - это ооочень дорого.. Уже несколько месяцев ведется бесконечный диалог с отделом постпродажного обслуживания, отговорок куча. Сначала они спирались на то, что все жильцы должны установить газовые котлы, теперь выясняется, что проблема далеко не в этом...

Еще много можно рассказывать, как все было долго(выдача ключей) , подключение других коммуникаций,отсутвие охраны, отсутствие уборки в подъездах , отсутсвие котнейнера для мусора(только 1 - возле 2ух секций из 4ех, а все заплатили за него одинаково!!!), завышенные тарифы на придомовую территорию и т .д.. Понятно, что в наше время практически все стройки задерживают сроки и коммуникации это непростой момент. НО , застройщик и постпродажный отдел практически игнорирует обращения и вопросы, все их ответы сводятся к тому, что они не знают что ответить , либо ответят через неделю, а потом еще через 2 и так бесконечно... отношение к инвесторам просто наплевательское. Вложили деньги, молодцы, дальше сами разгребайтесь со своими проблемами...

В общем, цены за квадратный метр у застройщика одни из самых высоких на такой класс жилья, а в итоге мы имеем нервотрепку и постоянные переживания, а застройщик не переживает, продолжает игнорировать и делать так как им надо, а не так как написано в договоре!!!

Лучше, пройдите мимо отдела продаж, поберегите свои нервы и деньги...Если бы я в момент инвестирвоания знала как будет в конечном итоге, то именно так и сделала бы...

07 груд 2021 09:08

Стандартная схема от многих застройщиков: деньги получили,а дальше е...сь как хотите.Извините,но это проза жизни. Подход поменяется,только когда меньше покупать будут,может тогда захотят,чтобы к ним приходили по реальным положительным рекомендациям,а не отзывам ботов в интернете.

21 лют 2022 05:22

Однозначно не рекомендую. Сплошные скандалы, то кинули инвесторов на 12 млню (ролик в Ютубе есть), теперь вроде как арестована земля. Если вам этого мало тогда: компания не публичная, никогда не найдете ее офис, общение с руководством только по почте (просто пипец), Образец договора для изучения на вынос вам не дадут (после этого можно возвращатся и смело уходить), оказывается договор выписан так, что у вас обязанности а у них права. Не платите деньги в их рекомендуемом банке - 18 инвесторов уже потеряли все. Свою низкую заявленную стоимость кв.м. они с легкостью возмещают последующим обдиранием - манипулируют документами (актом приема передачи квартиры) так, что оформить право собственности можно только через них за 500 у.е.!!!!!!!!!! Отопление делаете сами (порядка 2000 у.е.), газ не подключен и  эленергия по 4.20 за КВ., переделка стен (некачественная кладка без клея на одних соплях) и еще куча платежей. В итоге за эти деньги можно купить готовую квартиру. Дом, который сейчас строят, рядом с ЛЭП, а это чревато здоровьем, от нее можно жить не менее 800 м. (так говорят электроинженера). Молчу о директоре Упр.Ком.  - неадекват полный, об этом можете узнать в телеграмме на форумах Пионерский квартал секция 3; Пионерский квартал секция 4; 5. Менеджерам по продаже верить не стоит, врут и не краснеют все на происки конкурентов ссылаются. Продажи видать идут из рук вон плохо так как на стройке работает обычно несколько человек.

07 вер 2022 18:33

MacDon

Рассматривал здесь жилье, но офигел от того, как кинули людей с банком.


Считаю, коллеги инвесторы,

что мы должны поддержать обманутых людей и не покупать недвижимость у таких недобросовестных застройщиков как Доброград.
Хотя бы до решения вопроса с обманутыми инвесторами. Задолбало, что все риски застройщики перекладывают на нас - покупателей.  


Неприємне відео. Цікаво, як же закінчилася історія цих людей

09 вер 2022 05:47

Знайдіть майбутніх сусідів в реєстрі Інвесторів!

* додані секції 7,8,9,10,11,12 для 3-ї черги



...

Про реєстр Інвесторів

17 вер 2022 05:37

Цікаво, а забудовник взагалі планує відновлювати будівництво? Йшов 7-місяць повномасштабної війни, багато забудовників по Київській області вже давно відновили будівництво. А "Доброград" котрий місяць підряд годує інвесторів 3 черги обіцянками "скоро"

23 жовт 2022 07:17

Неякісний забудовник. Вікна розлазяться, з венканалів дує морозне повітря, стіни з газоблока хитаються... УК лише шле космічні рахунки без роботи. Світло по комерційних тарифах... 

09 лют 2024 12:34

Доброго дня, Підкажіть по новим квадратним будинкам йде якийсь рух? є цікаві пропозиції по перепоступці, але щось не видно що забудовник націлений на завершення робіт нормальне.

16 квіт 2024 13:24

Не ЖК, а страшний сон. Купила тут квартиру на свою голову. Немає газу вже 3 тижні, а Управляюча компанія Забудовника не реагує. В будинку нічого не робиться, прибирання відсутнє. Всі проблеми будинку на мешканцях. Якщо далі ніхто не буде реагувати, прийдеться чекати на прихід журналістів, в країні яка економити світло вирубувати газ. Це жесть. Обходьте стороною цей ЖК

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx