ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
25 бер 2015 16:43
Цитата "sportik":Расскажите, пожалуйста, поподробней, что есть такого в тайном форуме, что нет здесь?
Да ничего такого нет, просто в форуме участвуют реальные инвесторы (да и то под вопросом), но при этом все равно присутствуют такие же "реальные" инвесторы других комплексов, так что по сути оказалась совсем ненужная тема, если бы по паролю сделали доступ, тогда да, наверное надо об этом дополнительно просить админа.
maya66
m
Новачок
16
25 березня 2015
25 бер 2015 17:03
Привет!!!Люди а у кого расстрочка что делать этим блядским коефециентом ?
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
25 бер 2015 18:23
Цитата "maya66":Привет!!!Люди а у кого расстрочка что делать этим блядским коефециентом ?
Обсуждения по этой теме были частично в этой ветке, частично в закрытом форуме.
Начало темы: //forum.domik.ua/zhk-parkova-vezha-ul-kr asnopolskaya-2g-kovalskaya-t23978-360.ht ml
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
26 бер 2015 07:06
Утром был приятно удивлен проведению работ по утеплению.
7:00 26.03
Вид на ПВ с Вышгородской
VaNaNiDaKi
Користувач
60
30 серпня 2014
26 бер 2015 07:10
Цитата "sportik":Расскажите, пожалуйста, поподробней, что есть такого в тайном форуме, что нет здесь?
На тайном форуме, ты можешь обругать правительство, и об этом никто не узнает, кроме узкого круга людей и правительства, и ничего интересного.
народу надо больше туда подтянуться.
vitalka.me
v
Постійний користувач
244
01 березня 2015
26 бер 2015 07:13
Цитата "sportik":Расскажите, пожалуйста, поподробней, что есть такого в тайном форуме, что нет здесь?
Я бы сказал, что единственное важное отличие - декларируемое отсутствие там представителей застройщиков.
Ну и недоступность переписки для поисковых ботов.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
26 бер 2015 07:18
Цитата "vitalka.me":Я бы сказал, что единственное важное отличие - декларируемое отсутствие там представителей застройщиков.
Но Вы же понимаете, что условия регистрации в закрытом форуме смешные, так что как раз застройщику там зарегистрироваться легче чем нам с вами, потому как нам нужно задницу подорвать, чтобы отсканировать договор да ещё и данные позатирать, а у них уже в компе все готово.
vitalka.me
v
Постійний користувач
244
01 березня 2015
26 бер 2015 07:25
Цитата "Investor_PV":Но Вы же понимаете, что условия регистрации в закрытом форуме смешные
Ключевым было слово "декларируемое" ) Я все прекрасно понимаю
Артем Иванович
АИ
Користувач
99
26 березня 2015
26 бер 2015 07:28
Всем привет, инвестором стал еще в начале февраля, сейчас зарегистрировался. 3ка, в двух уровнях. 

Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
26 бер 2015 07:30
Цитата "Артем Иванович":Всем привет, инвестором стал еще в начале февраля, сейчас зарегистрировался. 3ка, в двух уровнях.
Добро пожаловать!
Nataly S
Користувач
31
24 березня 2015
26 бер 2015 15:21
Цитата "Артем Иванович":Всем привет, инвестором стал еще в начале февраля, сейчас зарегистрировался. 3ка, в двух уровнях.
Ну круто, че
))Артем Иванович
АИ
Користувач
99
26 березня 2015
26 бер 2015 15:26
Цитата "Nataly S":
Ну круто, че))
Я ж не хвастаюсь, я знакомлюсь.

sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
27 бер 2015 08:23
Вопрос конечно может быть не тему, но все же: квартиры сдаются голые, особенно волнуют стены, которые представляют из себя кирпичную кладку. Как по мне, есть два варианта обработки: клеить гипсокартонные листы или штукатурить по маячкам. Может есть еще варианты? Буду признателен за советы.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
27 бер 2015 09:12
Цитата "sportik":Вопрос конечно может быть не тему, но все же: квартиры сдаются голые, особенно волнуют стены, которые представляют из себя кирпичную кладку. Как по мне, есть два варианта обработки: клеить гипсокартонные листы или штукатурить по маячкам. Может есть еще варианты? Буду признателен за советы.
Давайте пока не будем судить по шестому этажу, он вроде как показательный, посмотрим что будет у нас, если также, то по маячкам совсем и не обязательно, стены довольно ровные, обычная сетка. Гипсокартон - это уже если со стенами полна жо... :-) или если Вам для дизайна нужно будет (ниши там всякие, зонирование и т.п.)
sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
27 бер 2015 09:24
Цитата:
Давайте пока не будем судить по шестому этажу, он вроде как показательный, посмотрим что будет у нас, если также, то по маячкам совсем и не обязательно, стены довольно ровные, обычная сетка. Гипсокартон - это уже если со стенами полна жо... :-)
Да, зайдя в квартиру на шестом этаже я сразу прикинул объемы работ, которые предстоят
Как-то сидя в отделе продаж еще в декабре зашла пара, парень сказал сотруднице ОП, что згоняет на свой этаж
, вроде 20 и посмотрит квартиру. Не успев дождаться ответа
он скрылся за дверью. Через минут 10 пришел запиханный, сказал, что посмотрел. Вот думаю себе, может тоже так поступить.
Когда идти в ОП свернуть не в офис, а на лестничный марш и вперед праздновать новоселье в квартире

Кто-то из присутствующих практиковал подобное?
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
27 бер 2015 09:32
Цитата "sportik":Кто-то из присутствующих практиковал подобное?
Ну это полнейшее безобразие было с его стороны, ведь это стройка, а в декабре на 20 этаже ещё перегородок даже небыло
, но дело в том, что договорившись на определённое время с менеджером ОП, она и сама Вас туда отвезет на люльке. Сейчас то нет опасности туда подниматься, но самовольно, подставляя при этом того же менеджера, не имеет смысла.JokerKiev
J
Постійний користувач
209
15 березня 2015
27 бер 2015 14:10
Цитата "Investor_PV":
Ну это полнейшее безобразие было с его стороны, ведь это стройка, а в декабре на 20 этаже ещё перегородок даже небыло, но дело в том, что договорившись на определённое время с менеджером ОП, она и сама Вас туда отвезет на люльке. Сейчас то нет опасности туда подниматься, но самовольно, подставляя при этом того же менеджера, не имеет смысла.
Пока дом не будет сдан, посмотреть квартиру нельзя. Информация от менеджера ОП.
Hmsy
Користувач
26
09 січня 2014
27 бер 2015 17:38
Цитата "sportik":
Да, зайдя в квартиру на шестом этаже я сразу прикинул объемы работ, которые предстоят![]()
Как-то сидя в отделе продаж еще в декабре зашла пара, парень сказал сотруднице ОП, что згоняет на свой этаж, вроде 20 и посмотрит квартиру. Не успев дождаться ответа
он скрылся за дверью. Через минут 10 пришел запиханный, сказал, что посмотрел. Вот думаю себе, может тоже так поступить.
Когда идти в ОП свернуть не в офис, а на лестничный марш и вперед праздновать новоселье в квартире
![]()
Кто-то из присутствующих практиковал подобное?
Со слов менеджеров все квартиры закрыты на ключ, и ключей у них нет. Проверял лично, пробежался по нескольким этажам, действительно все закрыто и ручки сняты, так что до сдачи дома видать нам только 6 этаж....
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
27 бер 2015 18:02
Цитата "Hmsy":Со слов менеджеров все квартиры закрыты на ключ, и ключей у них нет. Проверял лично, пробежался по нескольким этажам, действительно все закрыто и ручки сняты, так что до сдачи дома видать нам только 6 этаж....
Цитата "JokerKiev":Пока дом не будет сдан, посмотреть квартиру нельзя. Информация от менеджера ОП.
:-) Ну что тут скажешь, ждите сдачи дома.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 бер 2015 12:44
Немного свежих фото с обратной от web-камеры стороны:
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
