ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
19 лют 2015 19:06
Наконец-то дождались представителя застройщика у нас на форуме !!! Вопросов много накопилось, так что не пропадайте 

slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
19 лют 2015 19:21
Кстати, может представитель застройщика подскажет какие работы сейчас ведутся на объекте и когда примерно начнутся фасадные работы? :)
parkova_vezha
p
Користувач
23
19 лютого 2015
20 лют 2015 12:24
Цитата "slava77777":Кстати, может представитель застройщика подскажет какие работы сейчас ведутся на объекте и когда примерно начнутся фасадные работы? :)
Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
20 лют 2015 12:42
Цитата "parkova_vezha":
Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.
Дякую)

Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
20 лют 2015 13:44
Люди добрые, есть у кого план трешки на левую сторону( кухня слева от входа )? Сбросьте пжл
mr.alexey
m
Користувач
61
06 жовтня 2014
20 лют 2015 18:35
План трешки:
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
20 лют 2015 19:31
Интересно, много еще непроданных квартир осталось?.... 

Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
20 лют 2015 21:49
Цитата "mr.alexey":План трешки:
Спасибо:) а то свой где то потеряла(
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
21 лют 2015 08:31
Цитата "parkova_vezha":Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.
Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас какие либо документы от ПМ или от "Троянды", подтверждающие работы по переносу ЛЭП под землю, так как мои обращения в КМДА № Ш-10844 и № Ш-353 от 19.12.2014 результата не дали и ещё подскажите что там за ситуация со спуском в паркинг?
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
21 лют 2015 20:35
Живу в Зеленом Острове 1
1.Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
2.Дует из розеток, если они находятся на внешней стене.
3.Окна какой то дебил проектировал, большие створки, тяжело закрывать, при этом пластик хилый и по диагонале его перекашивает.
4.Пропускная система, миф. Пускают всех на прополую.
Все остальное ничего, разве что много водителей оставляют свои машины в поворотах, бывает тяжело проехать.
1.Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
2.Дует из розеток, если они находятся на внешней стене.
3.Окна какой то дебил проектировал, большие створки, тяжело закрывать, при этом пластик хилый и по диагонале его перекашивает.
4.Пропускная система, миф. Пускают всех на прополую.
Все остальное ничего, разве что много водителей оставляют свои машины в поворотах, бывает тяжело проехать.
Alina investor
Ai
Користувач
40
25 листопада 2014
23 лют 2015 13:38
добрый день!
уважаемые инвесторы,у меня вопрос:ести ли среди вас рассрочники?кто-то столкнулся с проблемой оплаты ежемесячных платежей по договору рассрочки?
спасибо
уважаемые инвесторы,у меня вопрос:ести ли среди вас рассрочники?кто-то столкнулся с проблемой оплаты ежемесячных платежей по договору рассрочки?
спасибо
DeCo
D
Гість
3
24 лютого 2015
24 лют 2015 05:20
Цитата "Alina investor":добрый день!
уважаемые инвесторы,у меня вопрос:ести ли среди вас рассрочники?кто-то столкнулся с проблемой оплаты ежемесячных платежей по договору рассрочки?
спасибо
Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.
newsmaker
n
Користувач
59
24 листопада 2014
24 лют 2015 12:33
Цитата "Владимир Александрович 2":Живу в Зеленом Острове 1
Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
а как ситуация с соседями сверху-снизу - их сильно слышно?
Real_investor
R
Користувач
26
30 жовтня 2014
24 лют 2015 14:54
Цитата "Владимир Александрович 2":Живу в Зеленом Острове 1
1.Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
2.Дует из розеток, если они находятся на внешней стене.
3.Окна какой то дебил проектировал, большие створки, тяжело закрывать, при этом пластик хилый и по диагонале его перекашивает.
4.Пропускная система, миф. Пускают всех на прополую.
Все остальное ничего, разве что много водителей оставляют свои машины в поворотах, бывает тяжело проехать.
Изолироваться, замазывать щели и будет счастье. Про окна как-то не верится, потому что сам профиль Рехау хороший, окна добротные.
Про пропускную систему - это нужно вести беседу с консьержом в индивидуальном порядке. Читала про Зеленый остров 2, там жалуются что консьержи занимаются только сплетнями в то время как идут кражи.
Real_investor
R
Користувач
26
30 жовтня 2014
24 лют 2015 14:56
Цитата "DeCo":
Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.
Езжайте в центральный офис продаж на Сикорского, пишите заявление, пусть вам курс хотя бы зафиксируют, а лучше снизят.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
25 лют 2015 14:14
Кран разбирают, а-а-а-а-а-а-а !!!


Real_investor
R
Користувач
26
30 жовтня 2014
25 лют 2015 14:33
Цитата "Investor_PV":Кран разбирают, а-а-а-а-а-а-а !!!![]()
![]()
Ну вообще-то дом достроили, кран уже не нужен. Или вы другого мнения?))
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
25 лют 2015 17:06
Цитата "Real_investor":Ну вообще-то дом достроили, кран уже не нужен. Или вы другого мнения?))
Как по мне, так пусть бы постоял, другой раз посмотришь - крутится, и как-то сразу тепленько на душе становится :-)))
И вообще, думал, может народ испугается, паниковать начнёт :-), форум оживится

Real_investor
R
Користувач
26
30 жовтня 2014
25 лют 2015 17:28
Цитата "Investor_PV":
Как по мне, так пусть бы постоял, другой раз посмотришь - крутится, и как-то сразу тепленько на душе становится :-)))
И вообще, думал, может народ испугается, паниковать начнёт :-), форум оживится
Пусть лучше народ по другому поводу оживляется, без паники)) по делу)
Alina investor
Ai
Користувач
40
25 листопада 2014
26 лют 2015 20:14
Цитата "DeCo":
Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.
Да, ситуация сложилась не в нашу пользу...
на весь период рассрочки курс они фиксировать не хотят, максимум на пару месяцев...а что дальше?мы вот 2-ку взяли, теперь жалко от нее отказываться....
но нужно пробовать еще другие варианты выхода из ситуации
все солидные застройщики предлагают инвестору варианты решения проблем, будем надеятся, что так будет и в нашем случае
а нет, то будем сами что-то предпринимать
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше