ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
22 груд 2014 13:35
Мой запрос в виде заяви по поводу проезда тоже приняли пару месяцев назад, но до сих пор еще ответ не пришел. Несколько раз звонил в ОП уточнял, но там только

И что делать в подобной ситуации?
Для необходимости, образ заяви во вложении.
Real_investor
R
Користувач
26
30 жовтня 2014
22 груд 2014 15:58
Цитата "sportik":[attachment=0]заява.docx[/attachment]Все доброго времени суток!
Мой запрос в виде заяви по поводу проезда тоже приняли пару месяцев назад, но до сих пор еще ответ не пришел. Несколько раз звонил в ОП уточнял, но там только![]()
![]()
И что делать в подобной ситуации?
Для необходимости, образ заяви во вложении.
Ну по поводу проезда в комплекс ответили в ОП что он будет открыт.
sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
23 груд 2014 07:07
Ну по поводу проезда в комплекс ответили в ОП что он будет открыт.[/quote]
Да, мне тоже так сказали, но это все на словах...
Ну а если, допустим, после сдачи дома проезд закроют, аргументируя что земля принадлежит КАН Строю. И что потом, звонить в ОП... "ну вы же говорили..."
Я хочу письменное подтверждение, которое не могу получить! Нахожу эту ситуацию довольно странной.
Да, мне тоже так сказали, но это все на словах...
Ну а если, допустим, после сдачи дома проезд закроют, аргументируя что земля принадлежит КАН Строю. И что потом, звонить в ОП... "ну вы же говорили..."
Я хочу письменное подтверждение, которое не могу получить! Нахожу эту ситуацию довольно странной.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
31 груд 2014 21:18
В канун Нового года всегда произносят самые теплые слова, желают здоровья и счастья, а я хочу пожелать всем форумчанам веселья и задора, пусть каждый сможет отметить праздник так, что потом еще целый год сможет вспоминать его с улыбкой. Пусть в Новогоднюю ночь Вас возьмут в плен беззаботная радость и искренняя любовь окружающих, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. С наступающим!


VaNaNiDaKi
Користувач
60
30 серпня 2014
11 січ 2015 18:49
Цитата "Investor_PV":
Трешка путевая конечно и перепланировку неплохую можно сделать, правда четвертую комнату не нарежешь в ней, но кабинетик на 6 квадратов лёгко.
Если не секрет, поделитесь идеями перепланировки трешки, кроме как перенести дверь на кухне "за угол", ничего не приходит в голову.
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
12 січ 2015 08:55
Цитата:
Да, мне тоже так сказали, но это все на словах...
Ну а если, допустим, после сдачи дома проезд закроют, аргументируя что земля принадлежит КАН Строю. И что потом, звонить в ОП... "ну вы же говорили..."![]()
![]()
Я хочу письменное подтверждение, которое не могу получить! Нахожу эту ситуацию довольно странной.
На днях были около стройки, рядом с закрытым проездом от КАНА "насыпают" новый проезд. Т.е. фактически он будет параллельно КАНовскому)) Если все верно поняли)
Это конечно и хорошо, и не очень. Хорошо, т.к. будет свой, наш проезд, который не зависит ни от кого, а не очень...как понимаю с КАНом договориться не удалось, поэтому проблемы прохода через ПМ к Вышгородской улице остаются...
Mariuka777
M
Користувач
35
02 серпня 2014
13 січ 2015 07:47
Спасибо большое за информацию! Будем надеятся что все же как-то договорятся...
А какие сейчас проводятся работы в доме, кто-то знает?
А какие сейчас проводятся работы в доме, кто-то знает?Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
13 січ 2015 15:32
Цитата "Mariuka777":А какие сейчас проводятся работы в доме, кто-то знает?
Станом на 13 січня 2015 р. проводиться:
• монтаж опалубки монолітного перекриття 28 поверху;
• кладка стін та перегородок, 26-27 поверх;
• встановлення вікон - 25 поверх, дверей - 25 поверх
• прокладання інженерних комунікацій:
електрика - 23 поверх, сантехніка - 23 поверх;
• будівництво підпірної стіни (в’їзд на територію)
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
13 січ 2015 15:40
Фотоотчёт
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
13 січ 2015 15:55
Цитата "VaNaNiDaKi":Если не секрет, поделитесь идеями перепланировки трешки, кроме как перенести дверь на кухне "за угол", ничего не приходит в голову.
Да у трешки практически идеальная планировка, но лично для себя, я бы сделал кабинетик на 6 кв.м. за счет прихожей,а кухню объединить с лоджией.
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
13 січ 2015 18:19
Investor_PV, спасибо за оперативную информацию))
Эх...так уже хочется, чтоб начали облагораживать домик снаружи
Эх...так уже хочется, чтоб начали облагораживать домик снаружи

Mariuka777
M
Користувач
35
02 серпня 2014
13 січ 2015 18:49
Цитата "Investor_PV":
Станом на 13 січня 2015 р. проводиться:
• монтаж опалубки монолітного перекриття 28 поверху;
• кладка стін та перегородок, 26-27 поверх;
• встановлення вікон - 25 поверх, дверей - 25 поверх
• прокладання інженерних комунікацій:
електрика - 23 поверх, сантехніка - 23 поверх;
• будівництво підпірної стіни (в’їзд на територію)
Вот интересно, судя по отчетам, они выполняют работы начиная с нижних этажей двигаясь к верхним, и сейчас вот дошли до 25 этажа, но на фото же видно что им еще нужно установить целый ряд окон на всех этажах.... начиная с первого....

Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
14 січ 2015 10:32
Цитата "slava77777":Investor_PV, спасибо за оперативную информацию))![]()
Эх...так уже хочется, чтоб начали облагораживать домик снаружи
Та я, то и дело, по несколько раз на день просматриваю прес-центр в поисках свежей информации :-) Очень правда расстроил факт повышения стоимости кв.м. (особенно в отношении паркоместа) и далеко не на 10%, как декларирует ПВ а на все 40% :-(
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
14 січ 2015 10:56
Цитата "Investor_PV":
Та я, то и дело, по несколько раз на день просматриваю прес-центр в поисках свежей информации :-) Очень правда расстроил факт повышения стоимости кв.м. (особенно в отношении паркоместа) и далеко не на 10%, как декларирует ПВ а на все 40% :-(
И сколько сейчас стоит паркинг (боюсь спросить)...Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
14 січ 2015 10:59
Цитата "slava77777":И сколько сейчас стоит паркинг (боюсь спросить)...
Ну вот тот который стоил 130 тыс сейчас 180

slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
14 січ 2015 11:03
Цитата "Investor_PV":
Ну вот тот который стоил 130 тыс сейчас 180
Н-да... мне кажется с такими ценами их будут продавать еще долго...как и в ЗО-2
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
14 січ 2015 11:07
Цитата "slava77777":Н-да... мне кажется с такими ценами их будут продавать еще долго...как и в ЗО-2
Умом то понимаю, что будет только дорожать, а по окончанию строительства и вовсе подскочит ещё процентов на сто, но рука не поднимается покупать, зная, что пару недель назад он стоил 130

Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
17 січ 2015 12:43
В будівництві ЖК «Паркова вежа» використовуються наступні види керамзитобетонних блоків
Стіни зовнішні:
- з керамзитобетонних блоків товщ. 250 мм. на клейовому розчині та залізобетонні, із зовнішнім ефективним утеплювачем і оздобленням.
Перегородки:
-міжквартирні, між квартирами і загальним коридором – подвійні з керамзитобетонних блоків товщ.115 мм на клейовому розчині. Загальна товщина - 250 мм.
- внутрішньоквартирні - з керамзитобетонних блоків товщ.115 мм;
- стіни ніш прокладання стояків трубопроводів виконуються тільки на висоту 1 ряда блоків.
Огородження балконів та лоджій:
- огорожа балконів, лоджій, засклених лоджій - керамзитобетонні блоки товщ. 115 мм з зовнішнім оздобленням.
Стіни зовнішні:
- з керамзитобетонних блоків товщ. 250 мм. на клейовому розчині та залізобетонні, із зовнішнім ефективним утеплювачем і оздобленням.
Перегородки:
-міжквартирні, між квартирами і загальним коридором – подвійні з керамзитобетонних блоків товщ.115 мм на клейовому розчині. Загальна товщина - 250 мм.
- внутрішньоквартирні - з керамзитобетонних блоків товщ.115 мм;
- стіни ніш прокладання стояків трубопроводів виконуються тільки на висоту 1 ряда блоків.
Огородження балконів та лоджій:
- огорожа балконів, лоджій, засклених лоджій - керамзитобетонні блоки товщ. 115 мм з зовнішнім оздобленням.
ryabcova.olga
r
Новачок
9
23 січня 2015
23 січ 2015 15:01
Хто вже купив квартиру, підскажіть: реально дістатись від ЖК на Печерськ за 15-20 хв.? Реально непоганий варіант, (в т.ч. по ціні) але цікавить транспортна доступність до нього.
Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
23 січ 2015 18:03
Если ночью))) а вообще 15 минут-это подол... Даже 10))) на машине без пробок). Правда как с пробками незнаю(((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше