ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 17:08
Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 жовт 2014 17:14
С 14 ноября 2014 на квартиры, которые еще остались в продаже начинают действовать новые цены. Рост составит до 10% от общей стоимости указанных объектов недвижимости.
Для договоров, заключенных ранее, условиями которых предусмотрено изменение текущей стоимости квадратного метра, повышение стоимости вступает в действие в соответствии с положениями таких договоров.
Текущая стоимость квадратного метра увеличивается всего на 5% (пять процентов) от размера текущей стоимости, действующей по соответствующему договору на дату размещения этого объявления.
Для договоров, заключенных ранее, условиями которых предусмотрено изменение текущей стоимости квадратного метра, повышение стоимости вступает в действие в соответствии с положениями таких договоров.
Текущая стоимость квадратного метра увеличивается всего на 5% (пять процентов) от размера текущей стоимости, действующей по соответствующему договору на дату размещения этого объявления.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 17:18
Цитата "Domik - Новострой":С 14 ноября 2014 на квартиры, которые еще остались в продаже начинают действовать новые цены. Рост составит до 10% от общей стоимости указанных объектов недвижимости.
Спасибо за инфу ), надо поторопить друзей, а то могут пролететь ))
Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
28 жовт 2014 17:28
Цитата "Investor_PV":Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.
Да уж, заезд и проход очень важно)))
Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
28 жовт 2014 17:29
В ОП обещают только, что все будет путем(((
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 17:37
Цитата "Da_ja":В ОП обещают только, что все будет путем(((
Так если бы такое обещали, а то по последним настроениям менеджеров, особенно после отказа Ковальской идти на условия КАНа, не все так радужно. Даже тот незапланированный отдельный от КАНа въезд ударил по их бюджету, а что тогда говорить о Западынской.
Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
28 жовт 2014 17:50
Надо бы как то остальных найти инвесторов... Да вместе
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 18:58
Цитата "Da_ja":Надо бы как то остальных найти инвесторов... Да вместе
Вот это то и есть наша задача

sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
28 жовт 2014 19:08
Цитата "Investor_PV":Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.
Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.
По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года. По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится. Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.
Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
28 жовт 2014 19:11
Цитата "sportik":
Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.
По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года. По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится. Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.
Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?
Да, необходимо писать коллективное письмо.
The_trooper
Новачок
20
14 жовтня 2014
28 жовт 2014 19:19
Цитата "Investor_PV"::-) Я так понимаю Вы в квартире и не были. Ну такое бывает,я в ОП с таким как раз сталкивался. Там лоджия, причем довольно туповатая в плане высоты подоконника, придется срезать и менять окно, но размер кухни вроде нормальный, можно и не объединять с лоджией.
Мне кажется проще пол поднять, хотя бы до уровня порога двери (+\- 10 см) и тогда уже не будет казаться так высоко.
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 19:38
Цитата "slava77777":Да, необходимо писать коллективное письмо.

Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 19:42
Цитата "The_trooper":Мне кажется проще пол поднять, хотя бы до уровня порога двери (+\- 10 см) и тогда уже не будет казаться так высоко.
Не, не вариант, это довольно высокая ступенька - некрасиво, да и не удобно, но самое главное, что не решает проблему, в ОП сами в шоке от такого решения, но будем что-то думать. Там разница по высоте с кухонным подоконником сантиметров 30 наверное, правда я не замерял.
Da_ja
D
Користувач
65
27 жовтня 2014
28 жовт 2014 19:47
зЦитата "slava77777":
Да, необходимо писать коллективное письмо.
Поддерживаю !!!!!!
Investor_PV
Постійний користувач
477
28 вересня 2014
28 жовт 2014 19:53
Цитата "sportik":Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.
А Вы не закрывайте этот форум в браузере, реально действует :)))
Цитата "sportik":По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года.
Согласен, не время, но наша настойчивость и на этом этапе не помешает )
Цитата "sportik":По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится.
То-то и оно, надо как-то идти на примирение с КАНом :-)))
Цитата "sportik":Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.
Это вообще вопиющая тема, в чем проблема опустить лифты ниже, по Киеву полно таких проектов.
Цитата "sportik":Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?
Да, коллективное письмо, ну и понятно, что чем нас больше, тем лучше. Время у нас есть, а вода как известно камень точит.
sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
29 жовт 2014 08:15
Сегодня снова общался с ОП. Заверяют, что проезд будет, сейчас там ведутся какие-то дорожные работы. ЛЭП якобы не рабочая и ее снесет КАН, т.к. она будет им мешать при подальшем строительстве. По лифту сказали, что решить изменить и опустить шахту лифта, когда проект утвержден и строится, сложно, но еще будут уточнять.
На что я ответил, что нас, как инвесторов, эти ответы не устраивают и мы требуем письменный гарантированный ответ. Для начала надо понять, сколько нас вообще. Давайте хотя бы поймем наше количество.
+1
На что я ответил, что нас, как инвесторов, эти ответы не устраивают и мы требуем письменный гарантированный ответ. Для начала надо понять, сколько нас вообще. Давайте хотя бы поймем наше количество.
+1
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
29 жовт 2014 08:27
ЛЕП резервная, а не нерабочая. Ее будут не сносить, а переносить.
slava77777
s
Користувач
84
07 червня 2014
29 жовт 2014 08:47
Давайте тогда кому-то одному сбрасывать инфо по нам инвесторам, для сводной таблицы какой-то...Знаю, что так делали в других темках инвесторы. Может попросить в ОП кого-то, чтоб рекомендовали нас как-то...если это возможно
sportik
s
Користувач
71
10 квітня 2014
29 жовт 2014 09:02
Мне сегодня должны сбросить бланк заявы и официально дадут ответ по проезду.
По лифту ответили, что это нереально.
По лифту ответили, что это нереально.
Pavel_1kv
P
Гість
4
23 жовтня 2014
29 жовт 2014 13:10
Цитата "sportik":Мне сегодня должны сбросить бланк заявы и официально дадут ответ по проезду.
По лифту ответили, что это нереально.
Скиньте потом прям сюда образец заявки.
На его основании можно будет составить коллективное письмо и как-нить организовать сбор подписей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше