ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Забудовник | Буд Сіті Development Group |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
21 лист 2017 15:43
Цитата "Alexx_ua":из Реестра. Платите 20 грн и получаете четвертую выписку с сегодняшней датой...
Спасибо.
С этим понятно.
Будем консультироваться с юристами, что и как, и что не так.
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
21 лист 2017 15:46
Цитата "leon08":Земельный вопрос это не решиться пока дом не достроят, это большие деньги экономии застройщика,Вы как в сказке живете,в УКРБУДе есть связи позволяющие избежать изменения назначения земли на период стройки, это не законно, но экономит кучу денег застройщику.Главное чтоб потом сдали в эксплуатацию.Партия "Удар", Микитась, КМДА им можно немного отойти от закона....
Поддерживаю.
В стране нашей все так решается, от похода к врачу до решений на уровне "top authorities"
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
28 лист 2017 11:54
6-ю начали строить! Инвесторы шестой, можете идти выбирать обои)
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
28 лист 2017 13:27
А что можна пока жителям 7 секции выбирать? 😂
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
28 лист 2017 13:56
Цитата "Инвестор 7 секция":А что можна пока жителям 7 секции выбирать? 😂
Год ввода в эксплуатацию))))))))) Сам с трепетом наблюдаю, что начали заливать первый цокольный этаж)
Investor008
I
Постійний користувач
264
29 березня 2017
28 лист 2017 13:59
Цитата:Год ввода в эксплуатацию)))))))))

Нюшенька
Н
Постійний користувач
239
10 жовтня 2014
28 лист 2017 16:38
А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.
Voorhees
V
Користувач
98
24 листопада 2016
28 лист 2017 19:53
Цитата "Про_хожий":6-ю начали строить! Инвесторы шестой, можете идти выбирать обои)
Ну наконец-то!

leon08
l
Новачок
20
21 листопада 2017
29 лист 2017 15:13
Цитата "Нюшенька":А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.
Погода для фундамента нормальная, а вот для кладки плохая добавки добавлять - потом соли выступают
dms
Постійний користувач
181
06 грудня 2015
29 лист 2017 15:35
Цитата "Нюшенька":А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.
Видно, что Вы в строительстве ничего не понимаете. А раз не понимаете, то зачем писать всякую ерунду и в очередной раз ныть «как все плохо и медленно строится». Мне кажется, что таким людям как Вы и другим инвесторам, которые постоянно считаю на сколько лет или кварталов будет задержка в сдаче дома, надо было не инвестировать, а покупать сразу готовое.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
29 лист 2017 17:16
Строительство 7-й началось уже давно, а сейчас активно продолжается. Ведь заливка цокольного этажа - тоже строительство. Если речь шла о строительстве именно кирпичом, жилого этажа, то тут к гадалке не ходи - раньше 2018 никак. Шутка ли, 2 этажа из бетона должны залиться и хорошо подсохнуть, а 2017-го месяц всего остался...
К слову, есть технологии, которые позволяют строить и в минусовую температуру... Так что, будем оптимистами)
К слову, есть технологии, которые позволяют строить и в минусовую температуру... Так что, будем оптимистами)
Инвестор 7 секция
И7
Користувач
79
04 липня 2017
29 лист 2017 17:24
А как правильно считать: цокольный это первый этаж или первым будет только тот, что будет с кирпича?
Покупал ли кто-нибудь квартиру на 22 этаже?
Какой прогресс по зачистке дороги для внешнего лифта?
Покупал ли кто-нибудь квартиру на 22 этаже?
Какой прогресс по зачистке дороги для внешнего лифта?
Tayana12
T
Постійний користувач
141
08 лютого 2017
30 лист 2017 10:44
1-й этаж цокольный. продажи квартир с 2-го этажа по 22 включительно
Александр Дядюк
АД
Постійний користувач
450
13 січня 2017
30 лист 2017 11:00
Цитата "soroka_":По поводу данных бумажек мне ответили так
"в реєстрі судових рішень за таким номром Донецький окружний не виносив постанов по цій земельній діцлянці"
Видно у забудовника серйозні проблеми раз він вдався до відверто кримінальних фальсифікацій судових рішень.
Алое так як про це фальшиве судове рішення "данєцькага" суду стало відомо широкому нагалу, я думаю, що узаконити своє беззаконня їм ніхто не дасть.
І на сьогодні ймовірність скасування дозвільних документів на будівництво дуже висока, а відповідно, всі хто інвестує в цей проект мають усвідомлювати виключно власну відповідальність за майбутні результати
dms
Постійний користувач
181
06 грудня 2015
30 лист 2017 18:49
Цитата "Tayana12":1-й этаж цокольный. продажи квартир с 2-го этажа по 22 включительно
А когда я страниц 10 назад писала о том, что будет больше, чем 21 этаж дома, на меня напали с доказательствами, что этого быть не может))
А оказывается очень даже может.
dms
Постійний користувач
181
06 грудня 2015
30 лист 2017 18:55
Цитата "Александр Дядюк":
Видно у забудовника серйозні проблеми раз він вдався до відверто кримінальних фальсифікацій судових рішень.
Алое так як про це фальшиве судове рішення "данєцькага" суду стало відомо широкому нагалу, я думаю, що узаконити своє беззаконня їм ніхто не дасть.
І на сьогодні ймовірність скасування дозвільних документів на будівництво дуже висока, а відповідно, всі хто інвестує в цей проект мають усвідомлювати виключно власну відповідальність за майбутні результати
Ага, а Вы такой крутой юрист, но этого не знали пока не прочли от кого-то на этом форуме. А кто это сказал и кто он такой вообще? Неизвестно... но ему поверили Вы и, может, еще кто-то... или, может, у Вас, уважаемый А. Дядюк есть какие-то реальные подтверждения этой информации? А то на форуме то написано... но и на заборах много чего пишут, не всему же доверять
Александр Дядюк
АД
Постійний користувач
450
13 січня 2017
01 груд 2017 08:59
Шановна - ви дату того судового рішення бачили?
ЛИПЕНЬ 2014 - на той час у Донецьку і в Донецьких судах уже хазяйнували сепартатисти.
Поясність - як в цій ситуації на той суд могли їздити представники відповідача - Департаменту земельних ресурсів КМДА та Держземагенства, що в Києві???????
Якщо не дай бог корумповані чиновники Київради внесли зміни у договір оренди - то як внесли - так і винесуть.
Ця забудова відверто незаконна.
Містобудівні видані всупереч Генерального плану.
Я звернувся до ДАБІ України, щоб вони здійснили перевірку містобудівних умов та обмежень та скасували їх у випадку незаконності.
Так як у департаменті Містобудування та архітектури КМДА такий "проданий" корупційний містобуд не один.
Вони, для уникнення перевірок придумали хитру мульку - видали якийсь накза, згідно якого вони САМІ СОБІ передають ці містобуди і тому в них їх нема!!!!!??????
І тому, вони тіпа не можуть їх надати ДАБІ для перевірки.
Я просто в шоці - більшого лицемірства і безпардонної корупції чиновників важко найти
Ну нічого - дадуть - куди вони дінуться.
Ці шедеври лицемірства і корупці Департаменту містобудування КМДА можете глянути нижче
ЛИПЕНЬ 2014 - на той час у Донецьку і в Донецьких судах уже хазяйнували сепартатисти.
Поясність - як в цій ситуації на той суд могли їздити представники відповідача - Департаменту земельних ресурсів КМДА та Держземагенства, що в Києві???????
Якщо не дай бог корумповані чиновники Київради внесли зміни у договір оренди - то як внесли - так і винесуть.
Ця забудова відверто незаконна.
Містобудівні видані всупереч Генерального плану.
Я звернувся до ДАБІ України, щоб вони здійснили перевірку містобудівних умов та обмежень та скасували їх у випадку незаконності.
Так як у департаменті Містобудування та архітектури КМДА такий "проданий" корупційний містобуд не один.
Вони, для уникнення перевірок придумали хитру мульку - видали якийсь накза, згідно якого вони САМІ СОБІ передають ці містобуди і тому в них їх нема!!!!!??????
І тому, вони тіпа не можуть їх надати ДАБІ для перевірки.
Я просто в шоці - більшого лицемірства і безпардонної корупції чиновників важко найти
Ну нічого - дадуть - куди вони дінуться.
Ці шедеври лицемірства і корупці Департаменту містобудування КМДА можете глянути нижче
Investor008
I
Постійний користувач
264
29 березня 2017
01 груд 2017 09:37
Александр смотрите трезво на вещи
вам просто написали что-то, что бы написать ))))
все что вы приатачили постом выше не кого не куда не к чему не обязывает.
другими словами - ложили они на ваши запросы.
все остальные выкрики про законность итд откровенно говоря не кого не волнуют, ибо это просто слова не чем не подкрепленные и ваши домыслы про суды, сепаратистов, сговор, продажных департаментов итд.
вам просто написали что-то, что бы написать ))))все что вы приатачили постом выше не кого не куда не к чему не обязывает.
другими словами - ложили они на ваши запросы.
все остальные выкрики про законность итд откровенно говоря не кого не волнуют, ибо это просто слова не чем не подкрепленные и ваши домыслы про суды, сепаратистов, сговор, продажных департаментов итд.

Александр Дядюк
АД
Постійний користувач
450
13 січня 2017
01 груд 2017 10:52
Цитата "Investor008":.
все остальные выкрики про законность итд откровенно говоря не кого не волнуют, ибо это просто слова не чем не подкрепленные и ваши домыслы про суды, сепаратистов, сговор, продажных департаментов итд.![]()
Я маю звичку підтверджувати свої, як ви сказали "викрики" документами, скани яких я викладаю.
Гляньте мій допис від 31 липня на цій гілки форуму //forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-1060.html
я там виклав скани Містобудівних умов та обмежень, в яких прямо вказано, що це промзона, а відповідна будь яке житлове будівництво тут незаконне.
А те, що тодішній начальник департаменту містобудування Целовальник перед звільненням заробив собі "маленьке" вихідне пособіє видавши явно незаконні містобудівні - не робить їх законними і не дає жодних гарантій, що вони не будуть скасовані, а відтак не буде скасований виданий на їх підставі дозвіл на будівництво.
Ще раз - ЦЕ ПРОМЗОНА.
Житлове будівництво тут - НЕЗАКОННЕ
Про_хожий
П
Старожил
588
20 червня 2017
01 груд 2017 11:10
Александр, а вы действительно адепт церкви "Если 50 лет назад было промзоной, то эта территория должна промзоной остаться до второго пришествия"? Речь ведь идет не о Зоне отчуждения. Куда лично вам уперлись стройки, которые уже идут, в которые инвесторы уже вложились? Если бы вы орали ДО начала продаж, то ваша цель была бы оправдана... А так, проведя аналогию, вы после дтп на скользкой дороге подбегаете к водиле и говорите "Уважаемый, так тут же сколько..."
Хоть убейте, не наблюдаю логического мотива вашей деятельности. Может откроете секрет?
Хоть убейте, не наблюдаю логического мотива вашей деятельности. Может откроете секрет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше