Подати оголошення

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗабудовникBIG development
Здача ЖК2016 - 2023 р.
Планування
від 22 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .159161. . .166
22 лют 2020 23:51
Цитата "Fedorchuk K":
здравствуйте! мне предлагают двухкомнатную в шестом доме по переуступке, знакомый решил делать ноги в польшу. цена суперская как для своих, по степени готовности вроде как тоже тудой сюдой скоро. ремонт кто-нибудь делает там уже?


Делаем, и не мы одни. Да, ремонт парктауновский.
22 лют 2020 23:55
Цитата "Sergi_i":
ремонт проводит Жек парк тауна.... «мои» строители мне насчитали сантехнику на 500 грн дешевле.... но купи, поедь, привези и т.д.... заказ в жеке...


Это помимо бенза ежедневно чтобы бригада катала туда-сюда, выходит дешевле гораздо
24 лют 2020 09:21
Почему подъезды выглядят как больничка или ванная комната?
27 лют 2020 03:18
Чего больничка? Просто стиль такой - с тем что снаружи имеем сочетается: серое, зеленое, белое
27 лют 2020 03:22
Если бы плитку взяли более темную то съела бы место зрительно. Фото взял с сайта
27 лют 2020 07:44
Біла плитка справді невдала. Шкода, що ПТ не порадився з інвесторами щодо дизайну під‘їзду.
Стосовно візуального «поїдання» місця темнішою плиткою: у 1-4 будинках чудова сіра плитка, яка, як на мене, нічого не з‘їла.
Чи з‘їла?
27 лют 2020 14:33
Добрый день! Очень заинтересовал этот комплекс. Хочу спросить у тех, кто уже проживает в ЖК - как обстоят дела с горящими торфяниками летом? Писали об этом на первых страницах форума.
27 лют 2020 20:16
Так последнее масштабное горение было в 2015 году(именно тот период обсуждают на первых страницах), тогда первые дома только строились. С тех пор таких пожаров не было. Я сильно сомневаюсь, что в случае повторения 2015 года в Парктауне будет хуже чем в Киеве или любом пригороде.
28 лют 2020 14:40
Цитата "an-225":
Почему подъезды выглядят как больничка или ванная комната?

Тимур должен ворваться в обсуждение на этом этапе, возмутиться и выдать что-то типа "скажите спасибо, что за эти деньги мы для вас что-то делаем"))))))))))))))))))))))))))))
02 бер 2020 02:18
Цитата "Sergi_i":
ремонты в 6 доме идут полным ходом. в доме нет перил на лестницах и лифта. по поводу ремонта обратился в жек -- с января - ремонт у меня в квартире идёт. счас у меня - сантехника и электрика ... немножко позже заливка пола будет .... ремонты по дому везде идут - у нас на 4 этаже у многих строители крутятся .... есть вопросы - есть жек... в чем проблема? был там в прошлый вторник... п.с. двери хорошие установили


ок спасибо, буду брать значит, подождать немного до победного конца не проблема. жэк сводит со строителями - они делают ремонт, все правильно понял? а смету дают по работам приценится?
02 бер 2020 02:37
Цитата "Как то так":
Если бы плитку взяли более темную то съела бы место зрительно. Фото взял с сайта [attachment=0]IMG_7221.jpg[/attachment]


не идеально, но сойдет для сельской местности
02 бер 2020 02:40
Цитата "dimamak":


Так последнее масштабное горение было в 2015 году(именно тот период обсуждают на первых страницах), тогда первые дома только строились. С тех пор таких пожаров не было. Я сильно сомневаюсь, что в случае повторения 2015 года в Парктауне будет хуже чем в Киеве или любом пригороде.


хуже чем на позняках не будет точно, кто жил возле энергии знает
07 бер 2020 01:51
Цитата "kod_2":
Біла плитка справді невдала. Шкода, що ПТ не порадився з інвесторами щодо дизайну під‘їзду.
Стосовно візуального «поїдання» місця темнішою плиткою: у 1-4 будинках чудова сіра плитка, яка, як на мене, нічого не з‘їла.
Чи з‘їла?


Коридоры скажем мягко не широкие, в идеале бы светлую плитку с мааааленьким оттенком. Серая в первых домах как плитка круто выглядит но по факту действительно "зауживает" коридоры зрительно :sad: Я не думаю что кто-либо будет советоваться с инвесторами по вопросам дизайна :sad:
07 бер 2020 01:58
Цитата "dimamak":
Так последнее масштабное горение было в 2015 году(именно тот период обсуждают на первых страницах), тогда первые дома только строились. С тех пор таких пожаров не было. Я сильно сомневаюсь, что в случае повторения 2015 года в Парктауне будет хуже чем в Киеве или любом пригороде.


Не дай такое опять :sad:
07 бер 2020 02:02
Цитата "Fedorchuk K":


ок спасибо, буду брать значит, подождать немного до победного конца не проблема. жэк сводит со строителями - они делают ремонт, все правильно понял? а смету дают по работам приценится?


Или отдел продаж или ЖЭК без разницы, это же их строители: конечно озвучивают сколько будет стоить (разводка коммуникаций, стяжка и прочее)
16 бер 2020 13:22
Всім привіт! :smile:

Плануємо з дружиною інвестувати в квартиру в 10-му будинку. Є тут майбутні сусіди? Давайте знайомитись)

Перечитав весь форум з початку і як і всі переживаємо за здачу 5-8 будинків - щоб забудовник закрив це питання і як слід взявся за будівництво 9 і 10 будинків))

Є якісь позитивні новини у когось по темпам будівництва, хтось може навідувався недавно? Були на минулому тижні в ПТ, то біля 5-6 будинку велись роботи по укладанню плитки дороги та тротуарів. Будь-яка інформація буде корисною :)
17 бер 2020 10:40
Стройка идет по всем домам. Прогресс за последние пару месяцев очень заметен.
18 бер 2020 10:32
Цитата "Bokshych":
Всім привіт! :smile:

Плануємо з дружиною інвестувати в квартиру в 10-му будинку. Є тут майбутні сусіди? Давайте знайомитись)

Перечитав весь форум з початку і як і всі переживаємо за здачу 5-8 будинків - щоб забудовник закрив це питання і як слід взявся за будівництво 9 і 10 будинків))

Є якісь позитивні новини у когось по темпам будівництва, хтось може навідувався недавно? Були на минулому тижні в ПТ, то біля 5-6 будинку велись роботи по укладанню плитки дороги та тротуарів. Будь-яка інформація буде корисною :)


Добрый день! Есть :)
Мы стали инвесторами 10-го дома.
18 бер 2020 20:41
Цитата "Mop3e":
Стройка идет по всем домам. Прогресс за последние пару месяцев очень заметен.


Це радує, надіємрсь на хороші темпи 10 будинку, і повну здачу 5-8 будинків😉
19 бер 2020 13:53
Ну раньше Тимур всем задвигал про рабочих в польше
теперь будет коронавирус и мировой кризис
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .159161. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx