Подати оголошення

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .1113. . .33
05 бер 2013 17:46
Цитата "Domik - Новострой":
Макет "Парк Стоун" с выставки новостроек, проходившей в Dream Town:

[attachment=3]Макет Парк Стоун.jpg[/attachment][attachment=2]Макет Парк Стоун (2).jpg[/attachment][attachment=1]Макет Парк Стоун (3).jpg[/attachment][attachment=0]Макет Парк Стоун (4).jpg[/attachment]




Добрый вечер!
А когда эта выставка была? Она еще есть? В первом или во втором дрим тауне?
05 бер 2013 18:16
Добрый день. Выставка была 2 и 3 марта. В первом, со стороны м. Оболонь.
05 бер 2013 18:25
Цитата "Domik - Новострой":
Добрый день. Выставка была 2 и 3 марта. В первом, со стороны м. Оболонь.

Жаль что не успели :(
06 бер 2013 21:18
Цитата "vovanb":
Цитата "Domik - Новострой":
Добрый день. Выставка была 2 и 3 марта. В первом, со стороны м. Оболонь.

Жаль что не успели :(

Этот макет уже как год стоит в отделе продаж. Приходите смотрите сколько хотите.
07 бер 2013 01:26
Цитата "Captain ":
Цитата "vovanb":
Цитата "Domik - Новострой":
Добрый день. Выставка была 2 и 3 марта. В первом, со стороны м. Оболонь.

Жаль что не успели :(

Этот макет уже как год стоит в отделе продаж. Приходите смотрите сколько хотите.

так я не пониаю там выставка была новостроек Киева или просто макет Парк Стоуна?
07 бер 2013 06:58
Выставка новостроек и коттеджных поселков.
08 бер 2013 21:50
Хочу приобрести квартиру в 3 секции , подскажите реальный срок ввода ее в эксплуатацию ? И есть ли уже у застройщика подписанные документы с водоканалом и киевэнерго ?и где на них можно посмотреть?
09 бер 2013 00:04
А в отдел продаж обращались? думаю там ответы по существу будут)
09 бер 2013 07:30
Обращался и был на объекте ) документы не показали . А сдачу дома пообещали на конец 13 . Странно что так долго не могут ввести 1 и 2 секцию или хотя бы 1
09 бер 2013 09:57
Третью секцию на конец года? Нам сказали в третьем квартале сдадут)
09 бер 2013 22:28
Цитата "Sheyda":
Третью секцию на конец года? Нам сказали в третьем квартале сдадут)

Третий - четвёртый где-то так. :gi:
10 бер 2013 09:52
В любом случае остается ждать,надеюсь все будет гуд. :super: :hi:
10 бер 2013 16:43
Нам пообещали выдать ключи от квартиры (1 секция) в апреле и тогда же можно приступать к ремонту
10 бер 2013 18:33
Хорошо что появился хоть один реальный покупатель )))
10 бер 2013 18:47
Не буду скрывать мне очень интересен этот объект) и я уже при смотрел там квартиру , единственное что настораживает это слабая активность инвесторов и малое количество информации о данном объекте . То что мне удалось узнать так это то что пп металл строй тесно связано с авант банком надеюсь что это одни те же люди так как если нет могут быть не очень хорошие варианты развития ))))для информации 1 грудня 2011 р. Загальні збори власників ПП "Метал Сервіс" прийняли рішення збільшити розмір кредитної лінії отриманої від ПАТ "Авант-Банк".

2 грудня 2011 р. було укладено Додаткову угоду № 4 про збільшення ліміту кредитування поновлюваної кредитної лінії на 2 млн. грн. для ведення поточної діяльності, в тому числі фінансування виконання робіт згідно з Договором генерального підряду № 17 від 25 травня 2010 р.

Загальна сума заборгованості станом на 31 грудня 2011 р. склала 30 млн. грн.
Кредит надано на 24 місяці.
Процентна ставка за отриманим кредитом становить 24 %.

В якості забезпечення повернення кредиту був укладений Договір іпотеки від 19 серпня 2011 р. про передачу в іпотеку майнових прав на об'єкт незавершеного будівництва нежитлових приміщень, а також черги будівництва в будинку № 1.

Нагадаємо, що 28 листопада 2011 р. Загальні збори ПП "Метал Сервіс" ухвалили рішення про отримання поворотної фінансової допомоги від Савченко Олексія Юрійовича на суму 14 млн. 823 тис. грн.

Фінансова допомога надана на строк до 31 грудня 2011 р.

Вартість чистих активів ПП "Метал Сервіс" на 1 січня 2011 р. становить майже 400 тис. грн.. Я надеюсь что застройщик как то про комментирует эту ситуацию в часте залога имущественных прав так как не очень хочется покупать квартиру заложенную в банке . ?????
10 бер 2013 18:49
И погашена ли задолженность перед банком? Так срок уже истек
10 бер 2013 18:49
И погашена ли задолженность перед банком? Так срок уже истек
10 бер 2013 18:53
И когда точно будут подписаны договора с киевводоканалом , подключена канализация и т.д так как договора на сегодняшний день не подписаны и дома не введены в эксплуатацию по данный момент думаю из за этого . Почему застройщик не ведет активную переписку с потенциальными инвесторами ? Ведь такая изоляция только настораживает
10 бер 2013 20:19
На сайте lun.ua нашел следующую информацию о застройщике
Застройщик: ООО «Металл-сервис»
год основания: 2006 (риск ниже среднего)
сдано проектов/всего: 0/1 (риск средний)
судебные процессы, влияющие на кредиторскую задолженность: есть
решение о взыскании с ООО «Металл-Сервис» более 15 000 000 грн. (риск очень высокий)
Девелопер: Национальная строительная компания
год основания: 2004 (риск средний)
сдано проектов/всего: 4/3 (риск ниже среднего)
судебные процессы, влияющие на кредиторскую задолженность: отсутствуют (риск низкий)
Финансовый партнер: Ерсте банк (риск низкий)
Жилой комплекс
переносы сдачи: отсутствуют (риск низкий)
стадия строительства: 1,2 и 3 секция готова приблизительно на 80% (риск средний)
Cхема финансирования: покупка-продажа облигаций (риск ниже среднего)
Разрешительные документы: лицензия серии АВ № 3133636, выдана ООО «Металл-Сервис» на строительную деятельность (риск средний)
Информация о рисках инвестирования предоставлена компанией Constructive Lawyers и актуальна на июль 2012 года.
10 бер 2013 21:06
ООО металл сервис и пп металл сервис это разные компании
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1113. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше