Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
63з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .332334. . .897
18 трав 2017 03:35
Muhammad_Ali,скажите если не секрет, на втором плане фото 9-го дома виден новый строящийся дом (монолитят 2-й этаж)- это новая очередь Паркленда? Жилой дом или (сам не верю) долгожданная инфраструктура? Думаю , все существующие инвесторы будут благодарны за понимание перспектив развития ЖК, да и новых привлечете. Спасибо.
18 трав 2017 05:49
Цитата "VA ":
Muhammad_Ali,скажите если не секрет, на втором плане фото 9-го дома виден новый строящийся дом (монолитят 2-й этаж)- это новая очередь Паркленда? Жилой дом или (сам не верю) долгожданная инфраструктура? Думаю , все существующие инвесторы будут благодарны за понимание перспектив развития ЖК, да и новых привлечете. Спасибо.



Доброе утро.
Это новый дом, его фото вместе с последующей концепцией готовятся и скоро появятся на сайте.
18 трав 2017 08:20
Цитата "Muhammad_Ali":
Вопрос поднят, чтоб не давать просто отписки, узнаю подробную информацию, как только получу, проинформирую Вас.

Спасибо! Очень ждем!

ПС. Отдельное спасибо что до сих пор, не смотря на тон общения и кучу одинаковых вопросов, ведете диалог на форуме.
18 трав 2017 09:01
:super:
18 трав 2017 13:57
18 трав 2017 14:53
Мухамед, а чому ви на цьому малюнку некоректно малюєте напроти 9-11 будинків красиву зелену зону, хоча там уже давно ведеться будівництво 12-13 будинків і ніякої зеленої зони там не буде?
18 трав 2017 15:40
Цитата "Александр Дядюк":
Мухамед, а чому ви на цьому малюнку некоректно малюєте напроти 9-11 будинків красиву зелену зону, хоча там уже давно ведеться будівництво 12-13 будинків і ніякої зеленої зони там не буде?

Просто це не Мухамед малює, він лише викладає на форум ☺.
18 трав 2017 15:40
Цитата "Александр Дядюк":
Мухамед, а чому ви на цьому малюнку некоректно малюєте напроти 9-11 будинків красиву зелену зону, хоча там уже давно ведеться будівництво 12-13 будинків і ніякої зеленої зони там не буде?



На сколько я помню, Вам запрещено что либо комментировать в этой ветке, у Вас есть своя, в которую я, в свою очередь, не вмешиваюсь.
Давайте ограничимся в этом вопросе, ранее установленными правила форума, на котором мы находимся.
19 трав 2017 06:54

На самом деле никто не запрещал Дядюку писать свои сообщения в этой теме. Это открытый форум и согласно правилам форума //forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p914633 любой человек может здесь писать, вне зависимости от того как к нему относится кто-то другой. Конечно же сообщения Дядюка носят провокативный характер, что тоже запрещено правилами форума, но это очень тонкая грань. Так любой неудобный вопрос к кому-либо можно назвать провокативным, заминусовать автора и пожаловаться администрации форума с просьбой удалить сообщение.
Куда в таком случае скатится этот форум? Здесь будут только хвалебные высказывания представителя застройщика и инвесторов (в отличии от Дядюка я не отрицаю факта наличия довольных инвесторов), а по любому проблемному вопросу прийдеться создавать отдельную ветку, как: "Проблеми четвертого дому газового характеру".
Кстати, на сайте Паркленда есть форум, но кто им пользуется? Почему?
Всем интересно живое общение: с рекламой, с новостями, с фотографиями, с проблемами, и виденьем решения этих проблем.
Единственная проблема, что здесь только застройщику нужно сохранять лицо и поддерживать свой имидж в глазах потенциальных инвесторов, тогда как реальных инвесторов и всякого рода юристов это не волнует. И вся ветка форума эволюционирует в этом противостоянии. Вы действительно верите в то, что представитель застройщика или ЖЭКа будет здесь, когда закончатся продажи?

19 трав 2017 07:23
Уважаемые Лео, тут ВАЖНО разделить мух от котлет.
Есть инвесторы и потенциальные инвесторы, которых интересуют: быстрота строительства, качество, подключения коммуникаций, визуальные аспекты, документы, цены итд итп.
А есть строительные-рейдеры, у которых выборочный стиль работы (например он божился что по Парковой Долине которая строится на земля для автомобильного х-ва, будет работать, за 5 месяцев - результатов 0, нигде ничего).
Адвокат - без лицензии адвоката, занимается все время деятельностью против застройщиков. И заметьте, уже раз 10 говорилось, что Дядюк занимается сугубо там где ему платят.
То есть его интерес - это отбить деньги клиента, получить максимально бабла от продажи того дома (а цена его завышена порядочно, он за тот бездоково-безкоммуникаций-без архитектурный и бездорожный дом в захалустях захотел 300К+ у.е.).
И он любыми способами (как он сам же и говорил) будет делать все что бы насолить инвесторам и застройщику. И не важно будете ли вы без квартир, будете ли вы в долгах - его цель получить свои комиссионные.
Такой способ "заработка" у людей.
Он не собирается тут покупать, кого то спасать или делать кому то лучше. Уже несколько раз он себя дискредитировал, несколько раз говорил одно, потому другое.

А я уже поездил и рассмотрел много строек, и скажу Паркленд молодцы, строят быстро.
Есть недочеты, но поверьте, походите по другим стройкам КГС,
Видел тут уже это обсуждали, никому не интересны его сообщения.
А кому интересны, есть отдельная ветка где нужно писать...

Сейчас в данном случае нам интересен газ по 4 дому...
19 трав 2017 07:56
Уважаемый MorshinskaV,
Хочу отметить, что я полностью поддержываю Вашу точку зрения и Ваши доводы.
Но так всегда: если есть котлеты, то рано или поздно появятся и мухи. И должен быть тот, кто будет боронить свои котлеты от этих мух. Я как придставитель форумного войска инвесторов Паркленда был неоднократно блокирован адмистрацией этого форума за огненую палемику против Дядюка и ни в коем случае не поддерживаю его деятельность и методы. Но все же, что сделал застройщик для решения вопроса с этим злощастным домиком? Застройщик только пальцем помахал в ситуации, когда пришли вымогатели от Дядюка (по словам представителя застройщика, сам я там свечку не держал), чего было их не взять под белые ручки?
Скажите еще, пожалуйста, может я где-то не внимателен был, откуда информация с суммой 300К+ у.е. за тот домик?
Кстати, забыл спросить, Вы уже инвестор Паркленда?
19 трав 2017 08:17
Практически инвестор, но очень потенциальный.
Цифра взята из "инсайдерского" места и она не 300к, а 300К и порядочный + такой, :-)
Насколько я понял позицию застройщика, он был готовы выкупить тот дом по рыночной цене и даже возможно + несколько тысяч накинуть за неудобства.
Но тут хозяин, решил что можно срубить много денег, порядком много. Вот и появилась цифра.
И он её сформировал не из а) месторасполежния (в поле возле аэродрома, тихое местечко) б) качества и дизайна самого дома (он на уровне 0) в) наличия всех коммуникаций (а их нету совсем никаких, ни дороги, ни воды, ни канализации ни газа, ничего!)
А просто из количества м2.
Ну знаете, может где-то Василию из Жашкова можна втюхать такое, но кому как не инвесторам стоит понимать, что цена на жилье формируется не из-за количества квадратных местров (а тем более в частных домах).
Все мы понимаем что кваритира в хороших домах на Печерске в 50 м2, может стоить в разы дороже 105 м2. в паркленде.
И это понимают эти рейдеры, но есть же соблазн срубить лишних несколько десятков тысяч долларов...
Но тут есть очень тонкая грань, в случае а) Гипотетически стройка останавливается, собственник того дома не продаст его и за 50К, окруженный недостроями он никому не нужен совсем, и будет тупо патовая ситуация.
б) если комплекс достроится и сдастся, то тот дом можно будет выгодно сплавить под комерцию (салоны красоты, стоматологии, магазин итд).

Для жителей лучше бы если его выкупили и там был бы сквер, но Украинская жадность именно собственника дома не позволяет ето сделать.

Лично как бы я сделал, так это взял бы вместо того дома у паркленда квартиру в 105 м2 и еще несколько десятков зелени на ремонт и жизнь. И все были бы довольны.
Но знаете сказку про старуху и золотую рыбку, вот тут +- схожая ситуация. Только старуха еще хочет все же еще раз словить ту рыбку и выудить "плюшки" для себя.

Он работает тупо за бабки - его цель вставлять палки в колеса, клеветать, жаловатся, истерить. Ну в общем любые способы хороши.

Ни инвесторам, ни потенциальным, ни кому с ним не попути, кроме собственника того домика. Должны ли тысячи людей прогибатся под одного человека который захотел пользуясь случаем срубить бабла?
19 трав 2017 08:28
Уже много поездил по стройкам, и раньше думал КГС буду брать.
Но большинство домов и ЖК у них очень большие задержки, 0,6-1 год это уже просто норма, чаще всего 1 год +.
Суды за землю, проблемы подключениями коммуникаций, качество строительства итд.
По этому сейчас для меня существует только 2 реальных показателя.
1) Темпы строительства (на сайте лун отлично можно смотреть, там отчет с одной и той же точки каждый месяц по любым ЖК).
2) Земля в собственности у застройщика.

Все, все остальные "плюшки" это замануха.

Пока тут мне все подходит, темпы приятно удивляют, земля выкуплена. По этому отдаю предпочтения этому варианты.
19 трав 2017 08:39
Цитата "Muhammad_Ali":
Вопрос поднят, чтоб не давать просто отписки, узнаю подробную информацию, как только получу, проинформирую Вас.


Muhammad_Ali, може порадуєте нас перед вихідними якоюсь конкретною інформацією щодо газу в 4 будинку?
19 трав 2017 08:42
Цитата "L-e-o":
Уважаемый MorshinskaV,
Хочу отметить, что я полностью поддержываю Вашу точку зрения и Ваши доводы.
Но так всегда: если есть котлеты, то рано или поздно появятся и мухи. И должен быть тот, кто будет боронить свои котлеты от этих мух. Я как придставитель форумного войска инвесторов Паркленда был неоднократно блокирован адмистрацией этого форума за огненую палемику против Дядюка и ни в коем случае не поддерживаю его деятельность и методы. Но все же, что сделал застройщик для решения вопроса с этим злощастным домиком? Застройщик только пальцем помахал в ситуации, когда пришли вымогатели от Дядюка (по словам представителя застройщика, сам я там свечку не держал), чего было их не взять под белые ручки?
Скажите еще, пожалуйста, может я где-то не внимателен был, откуда информация с суммой 300К+ у.е. за тот домик?
Кстати, забыл спросить, Вы уже инвестор Паркленда?

Я инвестор Паркленда, при чем уже дважды, взяли еще квартиру в 11 доме.И могу сказать ,что рот тут ни кому не закрывают, есть и негатив и позитив. Тут вопрос в другом, как только появляется данный персонаж, десяток стр пустого звона обеспечено, а люди потом читать не хотят,всех это нервирует.Поэтому была ему отдельная ветка и создана.Он так хвастался ЖК на Борщаге,остановкой строительства и что?! Все уже обжаловано в суде и стройка продолжается.Лико Град в 25 этажей которую начали строить в квартале от Паркленда его не смущает? Паркова Долына без документов, Новая Англия махина здоровая.Поэтому такая реакция на него у всех негативная. Мы как и все ждем газа и проект и когда будет пред домовая кубика делаться,потому что следом за 4 домом идем.Но пока по факту критичных задержек нет, чтоб так с ума сходить.Все хотят пораньше заехать и жить, но это новострой и когда мы его выбирали,должны были готовы быть ко всему,особенно в нашей стране(И то что Али пропадет как все продадут...Будут во первых новые комплексы и форумы по ним,во вторых на ветке распроданного Скайленда он продолжает отписываться .Так что тоже претензия не понятна.Давайте верить в хорошее :winky:
19 трав 2017 14:32
я уже перестал читать тему с дядюком, надоело переливания из пустого в порожнее, и вікладівания сканов документов без печатей...
Али, а будут ли паркоместа под аренду, как обещали в начале, и когда будет доступ к Паркингу?
19 трав 2017 15:32
Покупал паркинг месяца полтора назад. Где-то 70% парко мест было продано на тот момент. Сдача в аренду не предусматривается (по словам сотрудников ОП). Возможно кто-то в частном порядке будет сдавать. По документам ввод в эксплуатацию паркинга - конец февраля 2018 года, но если Вас интересует доступ, что бы сейчас посмотреть, то такая возможность должна быть.
19 трав 2017 15:57
Цитата "L-e-o":
Покупал паркинг месяца полтора назад. Где-то 70% парко мест было продано на тот момент. Сдача в аренду не предусматривается (по словам сотрудников ОП). Возможно кто-то в частном порядке будет сдавать. По документам ввод в эксплуатацию паркинга - конец февраля 2018 года, но если Вас интересует доступ, что бы сейчас посмотреть, то такая возможность должна быть.

Вы пытались менять договор/условия по паркингу?
Мне там кое-что серьезно не нравится...
19 трав 2017 17:21
Цитата "v_a_l":

Вы пытались менять договор/условия по паркингу?
Мне там кое-что серьезно не нравится...

Например что?
19 трав 2017 17:38
Цитата "v_a_l":

Вы пытались менять договор/условия по паркингу?
Мне там кое-что серьезно не нравится...

Нет, не пытался ничего менять. Договор такой же как и на кладовку. Мне тоже некоторые моменты не очень нравятся, но по сравнению с квартирой риски минимальные. Кроме того здесь нет никаких комуникаций, этажа всего четыре (наверно поэтому Дядюк ничего о паркинге и не пишет) и, фактически, он уже построен.
Есть конечно свои детали, но не рекомендую Вам здесь что-либо озвучивать, ибо любые факты будут использованы против нас с Вами печально извесными псевдоюристами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .332334. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше