Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
63з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .330332. . .897
15 трав 2017 05:42
"Вообще ничего на счёт введения, и адреса, только то что подписание к концу лета и можно будет приступать к ремонту."- прогнозы по 5 дому оптимизма не вселяют. Т.е.это уже официально в ОП Вам сообщили, что подписание основного договора с 31.05 переносится на 31.08?
15 трав 2017 05:59
Побольше пишите по срокам и что вам в ОП говорят, можете еще больше поможете строй-рейдерам, они ведь сами уже несколько раз писали, основываясь на том что обсуждали тут пользователи.
А 31.05 никто договора подписывать не собирался, это просто тех. сдача дома, а договора + до 60 РАБОЧИХ дней = ориентировочно до 15 августа.
15 трав 2017 06:05
мы инвесторы 5го дома и новый год очень хотим встретит в своей квартире и надеемся ,что в августе подпишем не только договор, а и газ получим вместе с 4м домом, нет сил уже ждать))))т к прошлым летом купили квартиру, уже год ходим облизываемся))) понятно, что в договоре ввод в мае,а адрес плюс несколько месяцев, тут больше пугает,чтобы газ успели дать до зимы((
15 трав 2017 06:25
Цитата "alice1":
"Вообще ничего на счёт введения, и адреса, только то что подписание к концу лета и можно будет приступать к ремонту."- прогнозы по 5 дому оптимизма не вселяют. Т.е.это уже официально в ОП Вам сообщили, что подписание основного договора с 31.05 переносится на 31.08?

Нет, они сообщили что к ремонту можно приступать только к концу лета. Официально ничего не переносится.
15 трав 2017 06:45
Цитата "millibim":
мы инвесторы 5го дома и новый год очень хотим встретит в своей квартире и надеемся ,что в августе подпишем не только договор, а и газ получим вместе с 4м домом, нет сил уже ждать))))т к прошлым летом купили квартиру, уже год ходим облизываемся))) понятно, что в договоре ввод в мае,а адрес плюс несколько месяцев, тут больше пугает,чтобы газ успели дать до зимы((

А вот 4му дому не хочется получать газ вместе с 5м :) Ну я имею ввиду вместе с пятым в августе, хочется получить его раньше.
15 трав 2017 09:05
Цитата "viktosha":
Привет, я инвестор 5 дома. Сразу не нападайте не регистрировалась,потому что не охота было, просто читала. Были сегодня в ОП , говорят ещё месяц не будут пускать в дом, так как залили бетоном территорию. Приступить к ремонту можно будет только к концу лета.😔



Мда уж(((( а потом газ еще до зимы не подключат, а без газа никакой перепланировки, то есть и никакого ремонта(((((((
Мне вот интересно, а как то будут уведомлять, ввели дом в эксплуатацию или нет??? на сколько я понимаю крайний срок введения в эксплуатацию 31 мая и плюс 60 дней для подписания ПС
15 трав 2017 09:17
Цитата "Mainka_M":



Мда уж(((( а потом газ еще до зимы не подключат, а без газа никакой перепланировки, то есть и никакого ремонта(((((((
Мне вот интересно, а как то будут уведомлять, ввели дом в эксплуатацию или нет??? на сколько я понимаю крайний срок введения в эксплуатацию 31 мая и плюс 60 дней для подписания ПС


мой комент с задержкой появился(( ну ладно
15 трав 2017 09:29
Я так понимаю, когда дом введут то появится объявление на сайте на форуме , как было с предыдущими домами. А потом обзвонить начнут. Очень хочется конечно приступить к ремонту , но и эти задержки это мелочи по сравнению с другими стройками в Киеве.
15 трав 2017 14:32
Цитата "forum_nikname ":

Muhammad_Ali, відділ продажів, ЖЕК та юристи ZIMа не знають коли буде підключено газ в 4му будинку (Практична 8). Що затримує підключення? На якому етапі ця процедура? До кого можна звернутись за детальним роз"яненням. Ми вже місяць не можемо почати ремонт, тому що планується препланування, яке не можливе без підключеного газу!

З газом в 4му будинку і далі нічого не відомо. Відділ продажів нічого не знає, ЖЕК нічого не знає, і що саме цікаве, КИЇВГАЗ (на вул. Кіквідзе, 4б) також нічого не знає про газ на Практичній 8. Сказали, що запитувати потрібно у забудовника. Тож, Muhammad_Ali, дасте якийсь коментар з приводу цієї ситуації?
15 трав 2017 14:37
Цитата "forum_nikname ":
КИЇВГАЗ (на вул. Кіквідзе, 4б) також нічого не знає про газ на Практичній 8.


Цікаво як це поєднується з інформацією від юриста забудовника про те, що документи для подачі в Київгаз були готові ще в кінці березня.
Які причини затримки з поданням документів та підключенням?
15 трав 2017 15:27
Цитата "Green_Eyes":


Цікаво як це поєднується з інформацією від юриста забудовника про те, що документи для подачі в Київгаз були готові ще в кінці березня.
Які причини затримки з поданням документів та підключенням?

Может пора обратиться в инициативную группу :notsure:
15 трав 2017 15:45
Цитата "votar":

Может пора обратиться в инициативную группу :notsure:

Маєте контакти?
15 трав 2017 15:50
Цитата "forum_nikname ":

Маєте контакти?

Нет, я так понял их здесь на форуме спрашивать надо
15 трав 2017 18:29
А в первые три дома быстро газ подавали?
Четвертый, в отличие от них, десятиэтажный.
Также, как и 5-11...
16 трав 2017 07:21

Вчера был на стройке, вот успел 8-ой сфоткать:

16 трав 2017 08:48
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5.
16 трав 2017 08:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6.
16 трав 2017 08:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7.
16 трав 2017 08:52
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8.


16 трав 2017 08:53
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .330332. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше