Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .326328. . .897
06 трав 2017 11:57
Цитата "anadtoka":
Кстати пользуясь случаем хочу показать работы по теплым полам до заливки. В ОП дали контакты ребят, которые занимаются полами, электрикой, канализацией и вот мне скинули фотографии первых результатов. Вроде как на днях будут заливать полы уже.


А Вы делаете теплый пол по всей квартире? Можете по стоимости сориентировать? Спасибо
06 трав 2017 14:30
Цитата "anadtoka":
Кстати пользуясь случаем хочу показать работы по теплым полам

Доброго времени суток!
Я инвестор из 8го, читал читал, вот, тоже не смог удержаться от регистрации.

По поводу полов, тоже заказывали полы через застройщика. Фотки выладывать не буду, то же самое. Единственное НО. Они из теплоизоляции кладут аж только зеркальную плёночку и говорят что этого достаточно. Нужно не полениться и купить хотя бы 20мм утеплителя под трубки что бы меньше греть бетон. Так же взяли другие крючки для трубок (дешевле). Делали только коридор санузлы и кухню. Кухню отступили метр от стен под мебель. Всю квартиру делать не стали, поскольку непонятно где будет мебель, непонятно нужно оно или нет, вообще + разные нюансы с ламинатом для тёплых полов (который при нагреве не испаряет смолу). Хотя если сразу планировать детскую - смысл есть.

По стоимости лучше звонить уточнять. Ничего сверх, цены рыночные. Работа что то ~50грн метр, занимался не я, точно не подскажу...
06 трав 2017 20:48
Цитата "Freerider":


А Вы делаете теплый пол по всей квартире? Можете по стоимости сориентировать? Спасибо


37 квадратов примерно 15 тысяч
06 трав 2017 20:55
Цитата "pikachu":

Доброго времени суток!
Я инвестор из 8го, читал читал, вот, тоже не смог удержаться от регистрации.

По поводу полов, тоже заказывали полы через застройщика. Фотки выладывать не буду, то же самое. Единственное НО. Они из теплоизоляции кладут аж только зеркальную плёночку и говорят что этого достаточно. Нужно не полениться и купить хотя бы 20мм утеплителя под трубки что бы меньше греть бетон. Так же взяли другие крючки для трубок (дешевле). Делали только коридор санузлы и кухню. Кухню отступили метр от стен под мебель. Всю квартиру делать не стали, поскольку непонятно где будет мебель, непонятно нужно оно или нет, вообще + разные нюансы с ламинатом для тёплых полов (который при нагреве не испаряет смолу). Хотя если сразу планировать детскую - смысл есть.

По стоимости лучше звонить уточнять. Ничего сверх, цены рыночные. Работа что то ~50грн метр, занимался не я, точно не подскажу...


да мы хотели не зеркальную подложку, а пенополистирол ложить! но нам сказали нельзя ибо мало высоты получается и над трубами должно быть хотя б 5 сантиметров бетона, чтоб прогревался и держал тепло и не трескался.
Да уже ложить ничего не буду ибо я в другом городе живу. Тяжело контролировать, а заливать полы я так понял будут уже на этой неделе.

Да они убедили что этого достаточно - мол подложка толщиной 20 милиметров... Может и так, хотя умные люди сказали надо ложить подложку помощнее. А для этого изначально надо строить жилье с высокими потолками и уровнем порога входной двери. Так что замкнутый круг) Видимо для того чтобы сделать хороший ремонт нужно покупать жилье выше классом.
07 трав 2017 21:51
Соседи, подскажите какая система домофонии установлена у нас в первых 3х домах (в частности Практичная 6)? Пытаюсь выбрать видеодомофон в квартиру...может кто порекомендует что то.
09 трав 2017 06:44
Домофоны Визит
09 трав 2017 08:13
ребята еще вопрос никто не сдает квартиру? на недельку полторы нужно. Может у нас в ЖК есть что... или рядом если контакты может остались... можно туда в сторону ВДНГ
09 трав 2017 15:27
Здравствуйте! Знаю, что тема интернета поднималась уже не раз, но перелистывая не смогла найти ничего толкового.
Как там бест? Не появилось ли новых провайдеров?
Когда-то видела форум с обсуждением провайдеров в нашем ЖК, но не могу найти. Проконсультируйте пожалуйста.
09 трав 2017 20:05
Новых провайдеров нет. Бест работает на троечку. Соседи гворят,что нет никакой разницы между самым дорогим тарифом и самым дешевым, кроме количества ТВ каналов.
10 трав 2017 04:30
Здравствуйте, знаю, лучше всего обратиться в ОП, но не всегда есть возможность вырваться, сама не в Киеве, поэтому, подскажите пожалуйста. Есть ли варианты в ParkLand покупки квартиры в уже сданных домах, с документами, договор купли-продажа. Заранее спасибо, форумчане.
10 трав 2017 08:14
Есть☺. на олх есть объявления. На сегодня с документами первые 4е дома. Продают собственники. Уверен , что от ЗИМа в данных домах квартиры уже не продаются
10 трав 2017 08:16
видела объявления на окнах, по моему в 6 и в 8 доме
10 трав 2017 11:21
Цитата "Havand":
Все буде добре. Повірте здоров'я важливіше, бережіть нерви і не бійтесь бабаїв які згущають фарби, та і не допомагайте і не потикайте їм.
Ми живемо в чудовій країні і в чудовий час (якщо розумієте про що я).



Все мы знаем, что живем в стране где можно все решить. Но, вопрос, почему PL никак не может решить вопрос с газом (4 дом) :faceoff:
звонила в ОП, спрашивала за 5 дом, тоже все мутно((
может они максимально собрали деньги у инвесторов и все ((((
10 трав 2017 13:15
Насторожує мовчання представника забудовника. Сусіди, підкажіть, роботи ведуться, хочеться бачити хоч якийсь рух...
10 трав 2017 13:20
Цитата "oksana.daniluk":
Насторожує мовчання представника забудовника. Сусіди, підкажіть, роботи ведуться, хочеться бачити хоч якийсь рух...


субъективно, то после пасхи трудятся достаточно интенсивно)
не переживайте, что касается именно строительства - то все ОК))
10 трав 2017 13:21
Цитата "oksana.daniluk":
Насторожує мовчання представника забудовника. Сусіди, підкажіть, роботи ведуться, хочеться бачити хоч якийсь рух...


11 будинок росте, 10 ставлять вікна, 9 роблять фасад. Про інші не знаю

А представник уже давно не заходить на форум, можливо заблокований або у відпустці :)

10 трав 2017 14:15
Цитата "DVadym":


11 будинок росте, 10 ставлять вікна, 9 роблять фасад. Про інші не знаю

А представник уже давно не заходить на форум, можливо заблокований або у відпустці :)

[attachment=0]shutter_image_027.png[/attachment]

Со стороны 4 дома по 8 дому: Правый крайний стояк уже покрасили, левый крайний и пролеты уже начали штукатурить, центр ещё нет. Позавчера заливали бетон в яму возле 8 дома, сегодня там людей нет. А так рабочие на 8 доме постоянно занимаются утеплением, работали даже в выходные
10 трав 2017 14:23
Смысл быстро работать если дают документы на квартиру после того как готовый дом почти год простоит. Например, по 6-му дому, ввод в эксплуатацию до 1 сентября, потом ещё у них есть 3 месяца на адресс и тд, в лучшем случае дадут ключи в декабре, уже холодно, газ дадут в лучшем случае уже ближе к Марту, тогда и ремонт можно будет делать, в итоге дом был практически готов в декабре 2016 года, кроме фасада со двора, а ремонт начнем в марте 2018...
10 трав 2017 14:42
Цитата "Serge82":
Смысл быстро работать если дают документы на квартиру после того как готовый дом почти год простоит. Например, по 6-му дому, ввод в эксплуатацию до 1 сентября, потом ещё у них есть 3 месяца на адресс и тд, в лучшем случае дадут ключи в декабре, уже холодно, газ дадут в лучшем случае уже ближе к Марту, тогда и ремонт можно будет делать, в итоге дом был практически готов в декабре 2016 года, кроме фасада со двора, а ремонт начнем в марте 2018...

неприятно, конечно, но задержка в строительстве у многих застройщиков, главное что бы это не был недострой. Удачи ЗИМУ с документами.
10 трав 2017 14:49
Цитата "oksana.daniluk":

неприятно, конечно, но задержка в строительстве у многих застройщиков, главное что бы это не был недострой. Удачи ЗИМУ с документами.

Не приятно, особенно когда покупал квартиру, говорили, что 100% уже ремонт в августе начнем делать, а может и раньше, а как только купил, уже другое говорят... Не верьте отделу продаж, к их словам минимум 6-12 месяцев добавляйте, пример тому скайленд 2 и 4-й дом парклэнд, дальше и на примере других увидим... А с такими строками и цены должны быть другие. Сейчас бы очень подумал бы, перед тем как на такой строк замораживать деньги...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .326328. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше