Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .181183. . .897
12 жовт 2016 22:31
Соседи, кто нибудь поставил себе смеситель с термостатом в душе или нет? Они вообще совместимы с газовыми котлами? Будет ли это работать и насколько удобно?
13 жовт 2016 21:29
Сегодня опять были проблемы с светом :faceoff: , в оп сказали что гдето через месяц перейдём на собственную ТП :notsure: , Андрей сказал что нужно ждать 1,5-2 месяца :???: , уж не знаю кому верить :'( ... По котлу договорился с фоициальным представителем протерма на пуск в понедельник :call: . 600 грн стоимость, сервисную книгу забрал у Андрея :thanks: , тот сказал что её забрал у представителя ФБХ :ne figa sebe:
14 жовт 2016 06:45
Цитата "sirGHOST":
сервисную книгу забрал у Андрея :thanks: , тот сказал что её забрал у представителя ФБХ :ne figa sebe:

Оу, прикольно! Нам тоже свою предстоит забрать. Там если хорошенько потрусить,-то можно и шланг для котла вытрусить. По крайней мере, киеагазовский представитель нам так сказал. Ессно, ФБХ сказали 'не-не-не, шлангов нет'. Жулики) Докупали потом сами.
Кстати, справедливости ради. А кто подключал через ФБХ, вы покупали шланг дополнительно или нет? Ну т.е. они у них?
14 жовт 2016 07:00
Цитата "ttetyana":

Оу, прикольно! Нам тоже свою предстоит забрать. Там если хорошенько потрусить,-то можно и шланг для котла вытрусить. По крайней мере, киеагазовский представитель нам так сказал. Ессно, ФБХ сказали 'не-не-не, шлангов нет'. Жулики) Докупали потом сами.
Кстати, справедливости ради. А кто подключал через ФБХ, вы покупали шланг дополнительно или нет? Ну т.е. они у них?
нам поставили фбх бесплатно, когда пускали газ
14 жовт 2016 07:16
Цитата "sirGHOST":
нам поставили фбх бесплатно, когда пускали газ

Ну т.е. таки у них и наши книжки, и наши шланги. Яснопонятно.
Мы на поквартирный пуск уезжали из Киева, и подключались отдельно. Вот тогда Киевгаз и кивнул на ФБХ по поводу шлангов
14 жовт 2016 07:29
Запустил котел с ФБХ, на прошлой неделе, сервисную книжку дали, а по шлангу отморозились.. Таки жулики.. Уверяют, что договор с протермом у них есть, но мастер естественно с собой его не носит, чтоб показать.. Получается, что ФБХ при установка котлов позабирали себе сервисные книжки.. Насчет шлангов не понятно, шланг точно идет в комплекте с котлом? Если да, то ФБХ их забрали себе???
14 жовт 2016 09:16
Цитата "Malchish":
Запустил котел с ФБХ, на прошлой неделе, сервисную книжку дали, а по шлангу отморозились.. Таки жулики.. Уверяют, что договор с протермом у них есть, но мастер естественно с собой его не носит, чтоб показать.. Получается, что ФБХ при установка котлов позабирали себе сервисные книжки.. Насчет шлангов не понятно, шланг точно идет в комплекте с котлом? Если да, то ФБХ их забрали себе???

Вот не понятно, идет или нет, но представитель Киевгаза (вот тот самый молодой человек, который был и на подписи договоров, и на запуске - такой, выразительной фактуры) рассказал нам при запуске последовательность действий, и среди прочего сказал, что все наши шланги лежат в ФБХ (все, - в смысле со всех не подключенных квартир) - спрашивайте там. :notsure:
Мы позвонили в ФБХ, спросили, они - "на мороз": ниче не знаем, какие такие шланги.
А про их якобы авторизацию у Протерма, - Протерм даже и не слышал про ФБХ. Ни в каком контексте.
Жулики. И врули :protest:
14 жовт 2016 09:34
Я так понимаю, что молодой человек о котором идет речь, это представитель ЗИМа, - Халиб.
Вопрос к Халибу: внесите ясность пожалуйста, котлы были со шлангами, наши шланги в ФБХ или нет???
14 жовт 2016 09:41
не-не, Халиб - это Халиб ) А я говорю именно о киевгазовском парне - крупный такой, энергичный, добродушный. С бейджем ходил. Я его видела каждый раз в контексте Киевгаза - когда самая первая проверка была (помните, когда они проходили по квартирам, целостность перегородок проверяли), на договорах, на пуске газа он был. Явно руководитель, потому что все вопросы "стекались" к нему, а он уже парням-инженерам-наладчикам раздавал указания, где-что-куда
14 жовт 2016 09:48
Цитата "ttetyana":
не-не, Халиб - это Халиб ) А я говорю именно о киевгазовском парне - крупный такой, энергичный, добродушный. С бейджем ходил. Я его видела каждый раз в контексте Киевгаза - когда самая первая проверка была (помните, когда они проходили по квартирам, целостность перегородок проверяли), на договорах, на пуске газа он был. Явно руководитель, потому что все вопросы "стекались" к нему, а он уже парням-инженерам-наладчикам раздавал указания, где-что-куда

Ну я думаю Халиб тоже в курсе, хотелось бы узнать правду от первоисточника...
14 жовт 2016 11:17
Цитата "Malchish":

Ну я думаю Халиб тоже в курсе, хотелось бы узнать правду от первоисточника...

это да
14 жовт 2016 11:38
Тем временем сдачу 4-го дома в эксплуатацию задержали уже на полмесяца..
14 жовт 2016 12:26
Цитата "Bubac":
Тем временем сдачу 4-го дома в эксплуатацию задержали уже на полмесяца..

Целых пол месяца)))) звучит как на года)))
Пол месяца = 2 недели)))
14 жовт 2016 13:07
Цитата "Bubac":
Тем временем сдачу 4-го дома в эксплуатацию задержали уже на полмесяца..

Еще не сдали? Когда обещают?
14 жовт 2016 15:53
Цитата "Jackfan":

Целых пол месяца)))) звучит как на года)))
Пол месяца = 2 недели)))

ну знаете.. года не года, а хотелось бы к зиме заселиться. А раз сейчас задерживают, соответственно и все последующие процедуры тоже. И с газом что будет - в ОП перспективы обрисовывают не оптимистичные..
14 жовт 2016 15:55
Цитата "votar":

Еще не сдали? Когда обещают?

ничего не обещают " не по нашей вине", "ждем декларацию", а по договору 30 сентября.
14 жовт 2016 17:32
Цитата "sirGHOST":
Сегодня опять были проблемы с светом :faceoff: , в оп сказали что гдето через месяц перейдём на собственную ТП :notsure: , Андрей сказал что нужно ждать 1,5-2 месяца :???: , уж не знаю кому верить :'( ... По котлу договорился с фоициальным представителем протерма на пуск в понедельник :call: . 600 грн стоимость, сервисную книгу забрал у Андрея :thanks: , тот сказал что её забрал у представителя ФБХ :ne figa sebe:

А мне сказали, что сервисную книжку принесут те, кто будет котел подключать. Что у них ее нету. Можно поподробнее, что Вы им говорили и телефон Андрея. Спасибо
14 жовт 2016 17:44
Цитата "Ingo4ka":

А мне сказали, что сервисную книжку принесут те, кто будет котел подключать. Что у них ее нету. Можно поподробнее, что Вы им говорили и телефон Андрея. Спасибо

Вам в ЖЭКе такое сказали? ) Ну так все правильно, все сходится: ЖЭК очень настойчиво рекомендует ФБХ, поэтому и говорят, что принесут в момент подключения, рассчитывая, что Вы радостно помчитесь в ФБХ )) По их логике - все ок.
И дальше все верно - как написал выше уважаемый sirGHOST, книжку просили, чтобы Андрей забрал в ФБХ.
14 жовт 2016 20:09
Цитата "ttetyana":

Вам в ЖЭКе такое сказали? ) Ну так все правильно, все сходится: ЖЭК очень настойчиво рекомендует ФБХ, поэтому и говорят, что принесут в момент подключения, рассчитывая, что Вы радостно помчитесь в ФБХ )) По их логике - все ок.
И дальше все верно - как написал выше уважаемый sirGHOST, книжку просили, чтобы Андрей забрал в ФБХ.

Да, в жеке сказали. Но я уточнила, что не буду в ФБХ подключать. Мне сказали,что те, кто подключать будут, те и сервисную книжку свою принесут. Я категорически не хочу в ФБХ подключать. Не люблю, когда мне что-то навязывают
15 жовт 2016 05:43
Цитата "Ingo4ka":

Да, в жеке сказали. Но я уточнила, что не буду в ФБХ подключать. Мне сказали,что те, кто подключать будут, те и сервисную книжку свою принесут. Я категорически не хочу в ФБХ подключать. Не люблю, когда мне что-то навязывают

Я позвонил Андрею, сказал что нужна сервисная книга по котлу, он узнал что она в ФБХ и забрал отуда, сказал что заберёт ещё несколько, чтоб забирали люди кому она нужна...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .181183. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше