ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1
Забудовник | ZIM Group |
Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9% | ||
27/8% | ||
56/16% | ||
153/43% | ||
93/26% |
SanyaZ
S
Постійний користувач
157
26 квітня 2016
08 лип 2016 09:59
Цитата "АннаКо":
У нас лифты не Отис... По крайней мере по словам ОП. А какие... Закадка
Нужно глянуть в кабинке. Лифты открыты
Best2
B
Перехожий
1
12 червня 2016
08 лип 2016 16:32
Уважаемые жители ПаркЛенд!


Li5a

Користувач
80
27 квітня 2016
08 лип 2016 18:28
Цитата "Best2":Уважаемые жители ПаркЛенд!
[attachment=0]image-08-07-16-06-07.jpeg[/attachment]
Собственники этих квартир, может, и не знают, что происходит, потому что отложили ремонт и не ходят под парадным каждый день. Что за каменный век цеплять бумажки с объявлением на дверь? Оставляли же электронную почту, телефоны. Разве так сложно содтруднику Жека вместо одного перекура создать группу контактов под названием "Практична2" или "Паркленд1" и одним письмом кинуть всем рассылку? Или перезвонить. Ведь это так важно сейчас!!!
Vsevolod-V
V
Постійний користувач
124
14 червня 2016
08 лип 2016 20:53
Цитата "Best2":Уважаемые жители ПаркЛенд!
[attachment=0]image-08-07-16-06-07.jpeg[/attachment]
Сегодняшние визитеры были похожи не на специалистов Киевгаза, а на подрядчика застройщика, которые смотрели свою работу на предмет наличия/отсутствия перепланировок.
igorBond
i
Користувач
93
10 липня 2013
09 лип 2016 12:39
Цитата "Best2":Уважаемые жители ПаркЛенд!
[attachment=0]image-08-07-16-06-07.jpeg[/attachment]
Вот за заранее был бы очень благодарен. Первый раз сообщили о планируемом осмотре вечером дня предшествующего осмотру. Второй раз за два дня. Но сейчас же сезон отпусков. Можно же за неделю предупредить. Или попросить сдать по ключу в отдел продаж. Мой ключ лежит в оп. Прошлый раз предупреждал жек. В этот раз был в роуминге и не смог. А есть люди вообще не из Киева. Предупреждайте пожалуйста заранее
mistersneg
m
Користувач
61
12 квітня 2016
09 лип 2016 15:13
Сегодня на сайте увидел новые фотографии. Застройщик молодец, старается, территорию возле дворов облагораживают по максимуму, но смутил один факт. В клумбах вдоль дороги собираются садить пихты. Такое ощущение, что их купили в огромном количестве и уже не знают куда бы их впихнуть. Не лучше ли было бы посадить лиственные деревья,которые в будущем сделали бы хорошую тень, тем более, что сторона солнечная. Та же липа, клены или каштаны сделали бы придомовую аллею и уютней и краше.
Jackfan

Старожил
954
25 листопада 2015
09 лип 2016 15:16
Цитата "mistersneg":Сегодня на сайте увидел новые фотографии. Застройщик молодец, старается, территорию возле дворов облагораживают по максимуму, но смутил один факт. В клумбах вдоль дороги собираются садить пихты. Такое ощущение, что их купили в огромном количестве и уже не знают куда бы их впихнуть. Не лучше ли было бы посадить лиственные деревья,которые в будущем сделали бы хорошую тень, тем более, что сторона солнечная. Та же липа, клены или каштаны сделали бы придомовую аллею и уютней и краше.
Это ваше личное мнение и я его не разделяю, все отлично с деревьями
alice1
a
Постійний користувач
156
19 травня 2016
09 лип 2016 15:28
Мне тоже больше по душе хвойные породы- они хорошо очищают воздух, смотрятся красиво, и, главное, проще в уходе- листья не опадают, пух не летит. У меня вот береза под окном -очень классная, выше 5 этажа, но балкон все лето усыпан "сережками", осенью- листьями, ежедневно нужно убирать...)) Так что я за пихты и елки!
mistersneg
m
Користувач
61
12 квітня 2016
09 лип 2016 15:56
Ребята, ну не подводите под одну черту березки и тополя, с березы сыпется много мелких сухих веточек в ветренную погоду, ну а с тополями и так все понятно. Я не говорю, что этот вариант плохой, а имею в вмду, что можно было сделать что-то продуманней. Уверен, с литсвенными было бы лучше. Тем более, видел на этих клубмах деревянные конструкции, похожие на лавочки. Было бы здорово посидеть в тени большого дерева. Из хвойных хорошо очищают воздух ель, сосна, можжевельник, а ту зелень,которую хотят посадить хоть и красива, но немного не к месту.
finansist9999

Користувач
50
24 квітня 2016
10 лип 2016 07:51
Цитата "mistersneg":Ребята, ну не подводите под одну черту березки и тополя, с березы сыпется много мелких сухих веточек в ветренную погоду, ну а с тополями и так все понятно. Я не говорю, что этот вариант плохой, а имею в вмду, что можно было сделать что-то продуманней. Уверен, с литсвенными было бы лучше. Тем более, видел на этих клубмах деревянные конструкции, похожие на лавочки. Было бы здорово посидеть в тени большого дерева. Из хвойных хорошо очищают воздух ель, сосна, можжевельник, а ту зелень,которую хотят посадить хоть и красива, но немного не к месту.
вам всем дай волю вы и огурцы выращивать на клумбах будете!
застройщик головой думал когда проектировал все. Все отлично с растениями.
mistersneg
m
Користувач
61
12 квітня 2016
10 лип 2016 08:11
Ну ещё и про помидоры с зеленью не забудьте) Всем спецам в области ландшафтного дизайна и озеленения большой привет!
Семья ПятачкОвых

Користувач
29
08 липня 2016
10 лип 2016 10:19
Цитата "mistersneg":Ну ещё и про помидоры с зеленью не забудьте) Всем спецам в области ландшафтного дизайна и озеленения большой привет!
Ландшафтный дизайн - это здорово, но в жару и зной не спасет от палящего солнца, особенно на детских площадках, которые как раз будут весь день на солнце в домах 1-4. Куда с детьми прятаться? Хотелось бы более практичного решения для озеленения хотя бы детских площадок.
Halib
H
Постійний користувач
205
11 червня 2016
11 лип 2016 07:46
Цитата "Семья ПятачкОвых":
Ландшафтный дизайн - это здорово, но в жару и зной не спасет от палящего солнца, особенно на детских площадках, которые как раз будут весь день на солнце в домах 1-4. Куда с детьми прятаться? Хотелось бы более практичного решения для озеленения хотя бы детских площадок.
В ЖК ParkLand будет открыт, первый в Украине детский климатопавильон, высотой 6 метров и площадью 200 кв.м. Температуру комплекса будут формировать рекуператоры, летом охлаждая, а зимой нагревая воздух для комфортного отдыха.
Внутри павильона будут представлены – стены для скалолазания, горки, зоны отдыха - где все дети комплекса, абсолютно бесплатно смогут отлично провести время.



Halib
H
Постійний користувач
205
11 червня 2016
11 лип 2016 07:54
Уважаемые владельцы квартир ЖК ParkLand!
Компания Zim Capital Group, на территории комплекса запроектировала многоуровневые парковки для Ваших автомобилей. На крыше одной из них будет расположен теннисный корт, столы для настольного тенниса, многочисленные зоны отдыха, озеленение. Рад представить Вашему вниманию одну из них.








Компания Zim Capital Group, на территории комплекса запроектировала многоуровневые парковки для Ваших автомобилей. На крыше одной из них будет расположен теннисный корт, столы для настольного тенниса, многочисленные зоны отдыха, озеленение. Рад представить Вашему вниманию одну из них.








MJ12

Користувач
23
13 червня 2016
11 лип 2016 09:33
Уважаемый Halib, спасибо за интересную новость. Подскажите пожалуйста, какой наземной єтажности будет парковка с зоной отдыха расположенная между архивом СБУ и троллейбусным депо. И какие сроки ввода в эксплуатацию данного объекта?
Спасибо!
Спасибо!
Li5a

Користувач
80
27 квітня 2016
11 лип 2016 10:23
Цитата "Halib":Уважаемые владельцы квартир ЖК ParkLand!
Компания Zim Capital Group, на территории комплекса запроектировала многоуровневые парковки для Ваших автомобилей. На крыше одной из них будет расположен теннисный корт, столы для настольного тенниса, многочисленные зоны отдыха, озеленение. Рад представить Вашему вниманию одну из них.
[attachment=0]Plan_new_Parking.jpg[/attachment][attachment=1]9.jpg[/attachment][attachment=2]6 (1).jpg[/attachment]
[attachment=3]5 (2).jpg[/attachment][attachment=4]4 (2).jpg[/attachment][attachment=5]3 (2).jpg[/attachment]
[attachment=6]2 (2).jpg[/attachment][attachment=7]1 (4).jpg[/attachment]
Очень круто! Я в восторге. Будет у нас свой City Beach Club, только без beach.
morceau

Перехожий
1
11 липня 2016
11 лип 2016 11:10
Парковка так хорошо смотрелась бы под землей!
Stas_b
S
Постійний користувач
104
10 квітня 2016
11 лип 2016 11:11
Цитата "MJ12":Уважаемый Halib, спасибо за интересную новость. Подскажите пожалуйста, какой наземной єтажности будет парковка с зоной отдыха расположенная между архивом СБУ и троллейбусным депо. И какие сроки ввода в эксплуатацию данного объекта?
Спасибо!
очень интересует кроме этажности на каком каком этаже ЖК будет крыша паркинга (по жилым этажам комплекса, т. в 5м доме цоколь не жилой) ? По фото похоже что крыша с лаундж зоной будет на уровне 3 этажа? так ли это???
цена паркоместа еще неизвестна?
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
11 лип 2016 12:39
цена паркоместа еще неизвестна?[/quote]
+1 особенно учитывая, что без них.... с парковкой мягко говоря - грустно((
+1 особенно учитывая, что без них.... с парковкой мягко говоря - грустно((
Jackfan

Старожил
954
25 листопада 2015
11 лип 2016 12:40
10-15 баксов, жаба душит(

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2727.083 022
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1126.083 770
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна26.082 063
- ЖК Q10 IRPIN | Відважних | Ірпінь, вул. Університетська, 1-С/1, 1-P26.082
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13926.0894
- МФК А136 Highlight Tower | DIM | Київ, вул. Антоновича, 136-13825.08410
- ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавлівська Борщагівка, вул. Оксамитова, 922.0871
- ЖК Щасливий Grand | НоваБудова | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 3а22.084
- ЖК Luxberry Lakes & Forest | BudCapital | Обухівський р-н, Козин, пров. Козацький, 1121.0825
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0865
- Чи варто зараз купувати нерухомість?27.084 627
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше