Подати оголошення

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 32 274 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .1416. . .150
27 лист 2017 19:47
Цитата "Monblan":
Доброе утро. Беспокоит тоже дым. Он только зимой или и летом котельная воду подогревает к примеру??? Он окна нам не закаптит???

Он только зимой, летом труба молчит, знаю точно, живу не очень далеко, трубу вижу с окна. И очень странно, что дым "заигрался" в вашу сторону, обычно он стелится в сторону Борщаговской. Запаха никого и копоти тоже.
28 лист 2017 14:12
Всем привет ! :hi:
Живу в двух остановках ближе к пр. Отрадный 12 лет.
За это время не слышал о жалобах на дым .Из своих наблюдений уверен что это теплый воздух/пар. Потому как при влажном зимнем воздухе его много а при сухой погоде мало.
Топят в этой котельне газом .По соседству заправка и большое отделение соцслужбы , через дорогу еще заправка и Трансгаз,- не думаю что в этой котельной топят мазутом углем или дровами :smoke:

Рад буду хорошим,спокойным соседям :)
вид с окна 3-го этажа рынка Отрадненский
28 лист 2017 18:30
О, круто, стеклят второй дом полным ходом.
28 лист 2017 18:36
Цитата "Pliska":
О, круто, стеклят второй дом полным ходом.

Не сказала бы, проезжаю каждое утро, в таком состоянии он с лета
28 лист 2017 18:40
Ищу дочке квартиру. какие цены можно получить при полной оплате . интересует однушка :yes:
29 лист 2017 07:25
730$ за квадрат в первом доме, чуть дешевле в 3 и 4. Во втором с ремонтом +100 за квадрат. Есть дешевле на 2000-3000 акционные в первом и последнем этажах.

У меня тоже вопрос.
У кого какие идеи по поводу вот такой планировки:
Что с ней толковое сделать? Хочется как-бы и студию и в тоже время выделенное, хотябы частично изолированное место для спальни...
29 лист 2017 09:06
интересует этот комплекс для инвестирования, но смущает завод изготовления пенопласта и отсутствие парка для погулять с детьми
29 лист 2017 09:54
Цитата "Evgen15":
Хочется как-бы и студию и в тоже время выделенное, хотябы частично изолированное место для спальни...

А можно поинтересоваться, чем именно привлекательна для современных людей студия?
(Мое мнение, не стоит вообще объединять комнату с кухней)
Я вполне понимаю, когда на этапе отсутствия нормальных планировок с кухнями "человеческих" размеров народ ринулся выбивать стены, и из кухни в 4-6 метров и комнаты в 13-15 метров делалось приличных размеров помещение. Я это понимаю как вынужденную меру.
Сама живу на последнем месте жительства в перепланированной квартире, где кухню расширили по-другому, в результате она без двери, сразу от входа в квартиру видишь окно на улицу из кухни, а сидя за столом на кухне обозреваешь входную дверь. Кроме того, после перепланировки вместо отдельных участков стен появились фальш-панели, и вкупе с отсутствием дверей в кухню в квартире очень плохая звукоизоляция. В комнатах слышно, что происходит в подъезде и в прихожей и кухне соседней квартиры, а также по ночам даже в отдаленной комнате (не смежной с кухней) иногда слышны звуки из ванной и мотор холодильника, который стоит вообще в самом дальнем углу кухни. Лично меня это напрягает. Представить, что из кухни помещение переходит в комнату вообще без каких-либо ограничений, могу только в страшном сне. Холодильник тогда в прихожей за дверью оставлять, что-ли?

Про запахи не буду писать, т.к. догадываюсь, что готовить в полноценном плане Вы на своей кухне не собираетесь. А вот звукоизоляцию все же имейте в виду.
29 лист 2017 10:11
Цитата "Evgen15":

У кого какие идеи по поводу вот такой планировки:
Что с ней толковое сделать? Хочется как-бы и студию и в тоже время выделенное, хотябы частично изолированное место для спальни...


Я не знаю чего именно Вы хотите, но как вариант - частично убрать перегородку между кухней и комнатой (ближе к окну), а дверь в комнату наоборот заложить. Тогда с кухни не будет видно спальное место, звуки из коридора тоже доноситься не должны.
29 лист 2017 11:07
Цитата "YuliiaB":
интересует этот комплекс для инвестирования, но смущает завод изготовления пенопласта и отсутствие парка для погулять с детьми


У меня дочки растут, пока мы живем, слава богу, не в Киеве. Выбирал по расположению (правый берег, удобная досягаемость до учебных заведений) и цене + застройщик с репутацией... выбирал между Парклендом и Интергалом(Отрадный или Теремки).

А по поводу парков... Зачем Вам парк для прогулок с детьми? Маленьким детям песочница нужна и игровая площадка с качелями-лазилками. Потом садик, школа, спортивные секции английский или каое нить творчество, не до парков уже)))

Завод по производству пенопласта... А вас не смущает 100 000 других производств в г.Киеве и миллиона машин производящих выхлоп продуктов горения на улицу. Вы никогда с дозиметром не гуляли в районе какой нибудь ТЕЦ?
Вообщем в Киеве в целом с экологией не очень.
Вонять это мелко-производство может от того, что топиться отходами с мебельного производства, т.е. двп, дсп... говорят финол... у моего товарища аналогичная Вияру контора продажа пиломатериалов и производство мебели. У них отопление от собственной котельной, которая работает на таких-же отходах. Говорит в современном ДСП финолов практически нет, связуюшее теперь другое и кладут его меньше, экономят, от того отечественное ДСП такое рыхлое))))) Еще часто люди пугаются белого дыма от производств пенопласта. Не бойтесь - это не дым, это пар. Пенопласт буквально варят,... из гранул.
)))
29 лист 2017 11:23
Цитата "Horizon":

А можно поинтересоваться, чем именно привлекательна для современных людей студия?
(Мое мнение, не стоит вообще объединять комнату с кухней)
Я вполне понимаю, когда на этапе отсутствия нормальных планировок с кухнями "человеческих" размеров народ ринулся выбивать стены, и из кухни в 4-6 метров и комнаты в 13-15 метров делалось приличных размеров помещение. Я это понимаю как вынужденную меру.
Сама живу на последнем месте жительства в перепланированной квартире, где кухню расширили по-другому, в результате она без двери, сразу от входа в квартиру видишь окно на улицу из кухни, а сидя за столом на кухне обозреваешь входную дверь. Кроме того, после перепланировки вместо отдельных участков стен появились фальш-панели, и вкупе с отсутствием дверей в кухню в квартире очень плохая звукоизоляция. В комнатах слышно, что происходит в подъезде и в прихожей и кухне соседней квартиры, а также по ночам даже в отдаленной комнате (не смежной с кухней) иногда слышны звуки из ванной и мотор холодильника, который стоит вообще в самом дальнем углу кухни. Лично меня это напрягает. Представить, что из кухни помещение переходит в комнату вообще без каких-либо ограничений, могу только в страшном сне. Холодильник тогда в прихожей за дверью оставлять, что-ли?

Про запахи не буду писать, т.к. догадываюсь, что готовить в полноценном плане Вы на своей кухне не собираетесь. А вот звукоизоляцию все же имейте в виду.


Мне нравиться когда все навиду, очень просторно. Если какая-та гулянка, то не нужно бегать через двери, проходы, все доступно. +Экономия можно установить один кондей помощнее вместо двух и один телек побольше вместо двух на кухне и в зале)

По поводу маленькой кухни Вы абсолютно правы, мне пришлось из 2к Хруща с проходным залом сделать студию, а вместо прохода из прихожей в кухню поставить шкаф с одной стороны, холодильник с другой.

Там где я сейчас живу тоже студия, но есть две изолированные спальни...

Готовить люблю, полноценно, т.к. охотник и рыбак))) Вопрос с запахом решает нормальная вытяжка, на которой нельзя экономить.

Звуки... я когда получается спать лечь, через 20-30 сек уже никаких звуков не слышу)))

Звукоизоляцию от соседей нужно делать, потому как у пеноблоков она очень плохая.

Пока планирую поступить как Pliska написала. Прям мои мысли) А спальное место в правой части комнаты отгородить какой нибудь технологичной раздвижной системой(может кто подскажет надежное и эстетичное решение?) Есть еще хитрый вариат сделать микрокухню в 1/3 кухни прямо при входе поперек, а в оставшейся части кухни микроспальню, в комнате столовая и мягкая зона с телеком и прочей мультимедиа, будет время нарисую, выложу для пообсуждать...
29 лист 2017 12:34
Цитата "Evgen15":

Мне нравиться когда все навиду, очень просторно. Если какая-та гулянка, то не нужно бегать через двери, проходы, все доступно. +Экономия можно установить один кондей помощнее вместо двух и один телек побольше вместо двух на кухне и в зале)

...

Звуки... я когда получается спать лечь, через 20-30 сек уже никаких звуков не слышу)))

Звукоизоляцию от соседей нужно делать, потому как у пеноблоков она очень плохая.


Спасибо, такая мотивация понятна.
30 лист 2017 08:02
Цитата:
мы живем, слава богу, не в Киеве.
и тут же -
Цитата:
Выбирал по расположению (правый берег, удобная досягаемость до учебных заведений) и цене + застройщик с репутацией... выбирал между Парклендом и Интергалом(Отрадный или Теремки).

:) Простите ,- я не понял.
То Вы значит рады что не в Киеве (пишите,- слава Богу) но дочкам выбрали в Киеве ?
Это не Ваши дети ? :super: :)
развеселили Вы меня Евгений :-))
30 лист 2017 08:18
Цитата "YuliiaB":
интересует этот комплекс для инвестирования, но смущает завод изготовления пенопласта и отсутствие парка для погулять с детьми

приветствую ! :)
Меня привлекли - скоростной трамвай(читайте наземное метро), трамвай и три маршрутки за 15 мин до м.Берестейская , через дорогу много школ садики , ПТУ и колледж от НАУ. Динамовская школа + спорткомплекс(почти каждые выходные соревнования по футболу) , Медгородок (шалимова исида микрохир глаза всякого рода анализы и много другого медицинского), пригородная электричка в тандеме с рынком Отрадненский ,гаражи с ДОКУМЕНТАМИ , стоянка рядышком , море рабочих мест в округе завода Лепсе, Карза, Лепсе 8 ,завода Меридиан и пр. мелкие.
Но парка типа Орлятко или Отрадный в пешей доступности конечно нет ...... :(
+ такая мысль ,- заводу Лепсе с его огромной територией еще недолго осталось сдаваться в аренду , вы только представьте как на его земли смотрят застройщики и сколько туда влезет домов по 16-20 этажей ??? 8-)
30 лист 2017 08:21
Цитата "amigo77":

приветствую ! :)
Меня привлекли - скоростной трамвай(читайте наземное метро), трамвай и три маршрутки за 15 мин до м.Берестейская , через дорогу много школ садики , ПТУ и колледж от НАУ. Динамовская школа + спорткомплекс(почти каждые выходные соревнования по футболу) , Медгородок (шалимова исида микрохир глаза всякого рода анализы и много другого медицинского), пригородная электричка в тандеме с рынком Отрадненский ,гаражи с ДОКУМЕНТАМИ , стоянка рядышком , море рабочих мест в округе завода Лепсе, Карза, Лепсе 8 ,завода Меридиан и пр. мелкие.
Но парка типа Орлятко или Отрадный в пешей доступности конечно нет ...... :(
+ такая мысль ,- заводу Лепсе с его огромной територией еще недолго осталось сдаваться в аренду , вы только представьте как на его земли смотрят застройщики и сколько туда влезет домов по 16-20 этажей ??? 8-)



Это да, а вы уже являетесь инвестором или только присматриваете. ? интересно какого уровня ремонт они делают ? понятно что "не так как для себя", но все же. Шоурум, то такое, а как на самом деле. @amigo77
30 лист 2017 08:23
Цитата "amigo77":
и тут же -

:) Простите ,- я не понял.
То Вы значит рады что не в Киеве (пишите,- слава Богу) но дочкам выбрали в Киеве ?
Это не Ваши дети ? :super: :)
развеселили Вы меня Евгений :-))


Не придерайтесь к словам)
Я киевлянин, у меня есть жилье в Киеве. Но повезло в жизни, нашел работу в Украине за пределами столицы, лес в 100 метрах, дикая природа, чистый воздух, но ничто не вечно, возможно придется вернуться в столицу. Ну и высшее образование дети будут получать, если в Украине, то скорей всего в Киеве... и есть мысли о том, что девочки должны быть независимы, потому куплю каждой по какой-никай однушке, как-бы в меру своих фин возможностей, а дальше их дело)))
... такое, не совсем по теме, прошу прощения.
30 лист 2017 09:36
Цитата "YuliiaB":

интересно какого уровня ремонт они делают ? понятно что "не так как для себя", но все же. Шоурум, то такое, а как на самом деле.


Шоурум это пример того какие ремонты будут в таких же квартирах этажами выше. Та же плитка, те же окна, материалы, все то же самое. Вполне себе "как на самом деле". Плюс была единичка на Комарова 46 с ремонтом, можно ее посмотреть, ничем не отличается.
30 лист 2017 10:44
Цитата "YuliiaB":


На форуме Комарова 46 спросить надо.Там кто брал кв с ремонтом скажут про качество. Но в любом случае за 100 дол на метр в Киеве сложно вложиться.
Поначалу любой строитель скажет 60-70 и стоит ему только взять Ваш объект как тут же ,- "вы же для себя , на года , надо материал подороже " ну а цена работы привязана к цене материала и получаем 200 долл на выходе и "молчим в тряпочку" :shuffle:
Для меня главное влезть и жить , а переделать по комнате постепенно можно если будет необходимость/финансы.
30 лист 2017 10:52
Цитата:
Evgen15
Цитата:
Не придерайтесь к словам)

та я с юмором ,- Вы пишете "не дай Бог в Киеве жить" а детей посылаете ,- я нашел что это смешно :)

А так то рад за Вас и Ваши возможности. Удачи нам всем ! :super:
04 груд 2017 14:20
Интересно когда начнут монтировать счётчики на воду/тепло/электрику?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1416. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше