ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 54.
| 27/50% | ||
| 4/7% | ||
| 3/6% | ||
| 6/11% | ||
| 14/26% |
Markus Wolf
MW
Постійний користувач
121
12 липня 2013
13 бер 2014 09:53
20??? В лучшие времена было не больше 10!
Алджернон Каупервуд
АК
Гість
5
19 листопада 2013
13 бер 2014 21:57
Цитата "maswady":Ваши высказывания и домыслы не повлияют ни на качество ни на сроки строительства! Давайте по сути. Вчера Светлана-менеджер, заявила, что на стройке 20 человек работает... Так вот, Светлана, на стройке ок.3-5 строителей. Делают что-то внизу и очень вяло. Весь февраль работа кипела и бригада была хорошая. Сейчас все стало, пол 2-го этажа не залили полностью.(уже две недели). Хотя погода шепчет для строителей. Рассказывающим басни, предлагаю приехать на стройку.
Наташа, все идет по графику. Не заввисимо от вас, которые не платят, стройка идет. Надоели. выставим всем цены, обязательства. неплатежи. В понедельник получите претензию
Алджернон Каупервуд
АК
Гість
5
19 листопада 2013
13 бер 2014 22:12
Всем инвесторам (просьба звонить только заинтересованным лицам)по вопросам строительства тел. 0686877271 Юрий Валерьевич Коваленко. Отвечу на все ваши вопросы.
Ano Nymous
Користувач
79
20 серпня 2013
14 бер 2014 07:34
Цитата "Алджернон Каупервуд":Наташа, все идет по графику. Не заввисимо от вас, которые не платят, стройка идет. Надоели. выставим всем цены, обязательства. неплатежи. В понедельник получите претензию
По графику заселится должны были еще прошлой осенью. Или я что-то путаю?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
14 бер 2014 08:57
Ano Nymous, да нет - раз представитель компании сказал, что все идет строго по графику, то все идет строго по графику. Ну а обещание заселения прошлой осенью... Может у них график такой был:
1-2 квартал 2013 года активные обещания заселения осенью текущего года
3-4 квартал 2013 года активные обещания начала строительства
1-2 квартал 2014 года активное изображение строительства
А вообще недалеких людей, типа Юры Коваленко, и близко нельзя подпускать к общению с публикой - вот взял и написал честно, что ничего они строить не собирались, как обещали, а с самого начала планировали деньги немного покрутить, потом поднасобирать и не спеша начать что-то строить. Именно что-то: расстояние от границы участка до дома противоречит существующим требованиям, а это означает, что даже к разработке проекта они подошли тяп-ляп.
1-2 квартал 2013 года активные обещания заселения осенью текущего года
3-4 квартал 2013 года активные обещания начала строительства
1-2 квартал 2014 года активное изображение строительства
А вообще недалеких людей, типа Юры Коваленко, и близко нельзя подпускать к общению с публикой - вот взял и написал честно, что ничего они строить не собирались, как обещали, а с самого начала планировали деньги немного покрутить, потом поднасобирать и не спеша начать что-то строить. Именно что-то: расстояние от границы участка до дома противоречит существующим требованиям, а это означает, что даже к разработке проекта они подошли тяп-ляп.
Arinnohka
A
Користувач
48
14 березня 2014
14 бер 2014 09:05
Покупаю квартиру в этом доме,разговаривала с строителями
,смотрела фото строительства.Место очень хорошие и удобное,многие стройки остановились а они работают.И мне дали полную информацию по моим вопросам.
,смотрела фото строительства.Место очень хорошие и удобное,многие стройки остановились а они работают.И мне дали полную информацию по моим вопросам.
Arinnohka
A
Користувач
48
14 березня 2014
14 бер 2014 09:08
]Кладка из газоблоков,это очень хорошо теплее будет
Arinnohka
A
Користувач
48
14 березня 2014
14 бер 2014 09:11
Я думаю что у них газоблок имеет сертификат качества,так что не стоит переживать по пустякам 

Markus Wolf
MW
Постійний користувач
121
12 липня 2013
14 бер 2014 09:12
)))))))) Даже комментировать нечего, и так все ясно!
UBT
Гість
3
28 листопада 2012
14 бер 2014 17:21
14/03/2014
Алджернон Каупервуд
АК
Гість
5
19 листопада 2013
14 бер 2014 18:54
Цитата "GeorgeM":Ano Nymous, да нет - раз представитель компании сказал, что все идет строго по графику, то все идет строго по графику. Ну а обещание заселения прошлой осенью... Может у них график такой был:
1-2 квартал 2013 года активные обещания заселения осенью текущего года
3-4 квартал 2013 года активные обещания начала строительства
1-2 квартал 2014 года активное изображение строительства
А вообще недалеких людей, типа Юры Коваленко, и близко нельзя подпускать к общению с публикой - вот взял и написал честно, что ничего они строить не собирались, как обещали, а с самого начала планировали деньги немного покрутить, потом поднасобирать и не спеша начать что-то строить. Именно что-то: расстояние от границы участка до дома противоречит существующим требованиям, а это означает, что даже к разработке проекта они подошли тяп-ляп.
Есть два варианта
конструктив
эмоции
Вы никто в этом проэкте тратить на вас эмоции больше не хочется.
думаю дальше вы будете лаять-это ваша яма.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
14 бер 2014 19:17
Юрий, Вас никто не заставлял выставлять себя самого и представляемую Вами компанию лжецами - это была Ваша собственная инициатива. Говорите, что хотите, но либо "стройка идет по графику" - ложь, либо "сдача 4 квартал 2013 года" - ложь. Эти выводы и есть по Вашей логике конструктив, ибо никаких эмоцийЦитата "Алджернон Каупервуд":Есть два варианта
конструктив
эмоции
Вы никто в этом проэкте тратить на вас эмоции больше не хочется.
думаю дальше вы будете лаять-это ваша яма.

Arinnohka
A
Користувач
48
14 березня 2014
14 бер 2014 20:05
Цитата "Markus Wolf":)))))))) Даже комментировать нечего, и так все ясно!
Что именно вам ясно?
Markus Wolf
MW
Постійний користувач
121
12 липня 2013
17 бер 2014 09:41
Рабочие на стройке присутствуют, но работы не заметно!
clim 1
c1
Користувач
73
10 квітня 2013
26 бер 2014 21:10
Какие новости.Кто видит стройку отпишитесь,пожалуйста или выложите фото .Буду благодарен. 
Markus Wolf
MW
Постійний користувач
121
12 липня 2013
27 бер 2014 06:55
Первый этаж весь заложили блоками. Этажности пока не добавилось, бетон не льют. Рабочие присутствуют.
maswady
m
Користувач
36
01 лютого 2013
27 бер 2014 08:52
Менеджеры компании переехали на стройку. У них там отдел продаж. Думаю теперь у них есть вся информация.
STROITEL.
S
Гість
4
27 березня 2014
27 бер 2014 12:45
хотите правду, пообщайтесь с теми кто строит))
Ano Nymous
Користувач
79
20 серпня 2013
27 бер 2014 15:50
Цитата "maswady":Менеджеры компании переехали на стройку. У них там отдел продаж. Думаю теперь у них есть вся информация.
А чего модный офис в центре бросили? Это же не единственный их объект? Смысл переезжать на один из объектов?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
27 бер 2014 17:23
Это единственный объект Укрбазистрейда - они в лучших традициях УКО стали под каждый объект создавать новое юрлицо.Цитата "Ano Nymous":А чего модный офис в центре бросили? Это же не единственный их объект? Смысл переезжать на один из объектов?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше