Подати оголошення

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .57. . .285
01 бер 2017 14:40
Цитата:
второй этаж строящегося дома смотрит в землю? что вы по этому поводу скажите?


тоже это интересует, хотелось бы услышать комментарий от newsalekiev.
01 бер 2017 14:44
Там буде зрізатись частина грунту.
01 бер 2017 14:46
Весняна Акція до 8 березня!

Унікальна можливість скористатись єдиною ціною 13 000 грн/м2 на будь-яку Однокімнатну квартиру від 26 кв.м. до 47 кв.м.!

Умови акції:
- В акції приймають участь всі однокімнатні квартири до 8 поверху включно.
- Ціна єдина як для повної оплати, так і для розстрочки з мінімальним внеском 30% від загальної вартості.

Що треба для купівлі квартири по 13 000 грн/м2?
- Спершу треба записатись на зустріч через сайт або по телефону.
- Прийти в зазначений час та обрати квартиру. При собі треба мати паспорт та ідентифікаційний код.
- Підписати договір та зробити оплату до 09.03.2017 року.

Для вашої зручності ми будемо працювати в цю суботу 04.03.2017 року з 10:00 до 15:00 без перерви та без попереднього запису. Усі бажаючі можуть обрати собі квартиру в режимі живої черги.

Чекаємо за адресою:
м. Київ, вул. Гоголівська,14.
+380 (44) 227 47 47
02 бер 2017 08:30
Цитата "lavliess":


Если быть внимательным,то на фото стройки февраль 2017 года , видно что из земли виден цоколь дома,0 или -1 этаж( кому как нравится тех. этаж называть) на нем будет газовый котел для подогрева отопления и горячей воды(в проэктной документации он есть, пока что),1 насос на -1 этаже для подачи воды , 2 насос-на 27 этаже для поддержания хорошего давления в трубах)), 1 этаж( он частично и смотрит в землю, но не более 35-40%), 2 этаж смотрит на столичное шоссе, и ни как не в землю. Но цоколь и -1 этаж засыпят песком и грунтом до отметки стыковки 1 этажа и -1 этажа как нарисовано на картинках проэкта жк Оранж сити.
02 бер 2017 10:23
Фото сделано 12 февраля
фото за 12.02.2017
02 бер 2017 11:49
Фото со стройки жк Оранж сити на 3 февраля 2017 года .
02 бер 2017 15:45
Итак, вопрос к людям уже инвестирование в OС: собираюсь на днях подписывать договор так как другой альтернативы не нашел на рынке. Подскажите мне пожалуйста, какие в договоре подводные камни и т.д. и ещё, всё ли у них в порядке с разрешительной документацией. В офисе мне показали кипу бумаг, но для меня это как китайский язык)
Спасибо
02 бер 2017 16:09
Цитата "who":
Итак, вопрос к людям уже инвестирование в OС: собираюсь на днях подписывать договор так как другой альтернативы не нашел на рынке. Подскажите мне пожалуйста, какие в договоре подводные камни и т.д. и ещё, всё ли у них в порядке с разрешительной документацией. В офисе мне показали кипу бумаг, но для меня это как китайский язык)
Спасибо


В договоре особых подводных камней нет, с разрешительной документацией тоже всё нормально, но можете взять своего юриста, если есть сомнения. Я еще фоткал техническую документацию, показывал ее вместе с фотками с объекта другу, который по профессии инженер строитель. Сказал, что обязательно на месте надо делать укрепление склона т.к. перепад высот есть + могли бы по мощнее укрепление арматуры сделать. Еще меня немного отталкивал факт двух лифтов, чего может быть недостаточно, но я не жил в доме с 20+ этажей и не знаю насколько это критично, хотя по ДБНам вроде норм...

Со скрипом он дотягивает до "комфорт" класса, но за такую цену, учитывая неплохую репутацию застройщика, с учетом развития дорожной развязки в этом месте по генплану 2020 года — конкурентов в Киеве мало. Так то можно еще посмотреть в сторону виноградаря, с учетом проведения туда метро + интересно что собой будет представлять проект на "ул уральская 51-41", можно найти на луне.
02 бер 2017 16:19
Виноградарь это .Опа мира, хоть и с метро. Тут пешком 30 мин и ты у метро. На машине вообще рукой подать до центра. Плюс масса парков, соседство с лысой горой меня вообще возбуждает) Думаю в будущем от наших домов и транспорт какой нибудь пустят
02 бер 2017 16:25
Цитата "who":
Виноградарь это .Опа мира, хоть и с метро. Тут пешком 30 мин и ты у метро. На машине вообще рукой подать до центра. Плюс масса парков, соседство с лысой горой меня вообще возбуждает) Думаю в будущем от наших домов и транспорт какой нибудь пустят


В целом согласен.

Насчет транспорта — будет, этому поспособствует как и строительство этого ЖК так и соединение Лысогорской с Столичным шоссе. Из ближайших перспектив это возврат прежнего маршрута 539 маршрутки с ЖД вокзала, которая раньше шла по Лысогорской, а потом ее пустили к двум ЖК войцеховского с конечной на улице Ракетной.
02 бер 2017 20:14
Їздив з товаришем на об"єкт, пробували квадрокоптер з камерою запустити, щоб вигляд з вікна прикинути :) Були сильні пориви вітру +камера прімітивна, але якщо таки треба, можу відео розшарити) Пишіть в ПМ ;)
02 бер 2017 20:50
Цитата "51MPL3":
Їздив з товаришем на об"єкт, пробували квадрокоптер з камерою запустити, щоб вигляд з вікна прикинути :) Були сильні пориви вітру +камера прімітивна, але якщо таки треба, можу відео розшарити) Пишіть в ПМ ;)



Поделитесь видео пожалуйста
02 бер 2017 21:07
Цитата "who":


Поделитесь видео пожалуйста


Тримайте

Малоінформативні відоси, але можливо будуть корисними. Плануємо туди знову поїхати, як потеплішає трохи, та вже з нормальною екшн-камерою =)
03 бер 2017 08:29
:super: дякуєм)
06 бер 2017 21:49
Новые фото со стройки жк Оранж сити от 6 марта 2017 года
По 1 секции что сделано:
1 подезд-накрывают 3 этаж!!! 2 подезд-залиты бетоном сваи,свайного поля под цоколь! 3 подезд-розчищено место под бурение будущие сваи.
Уже полностью в рабочем состоянии стационарный кран(скоро я думаю должны установить веб камеру строительства )
Фото самой стройки со стороны Лесогорского форта.
Так же 3 фото панорамы (для ознакомления), то что будет видно из окон верхних этажей жк Оранж сити---фото со стороны ул.Панорамной 34 ( смотрим яндекс,гугл карты)
07 бер 2017 08:43
Спасибо за видео с коптера, за свежие фото с объекта. Хорошо, что скоро откроется ОП на месте объекта и что в целом работы идут.

Интересно было бы еще узнать побольше деталей о материалах, которые используются в строительстве и вообще побольше технических характеристик. Отдел продаж, поделитесь инфой?) Не только действующим инвесторам будет это интересно, но и потенциальным тоже.
07 бер 2017 08:48
Спасибо за фото
08 бер 2017 22:45
Приветствую,
принимайте соседа: третий подъезд, 19 этаж :hi:
09 бер 2017 05:52
Цитата "Blinchik":
Приветствую,
принимайте соседа: третий подъезд, 19 этаж :hi:

Мы соседи по этажу)
09 бер 2017 07:16
Доброго дня!
Фото з будівництва станом на 8.03
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .57. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше