Подати оголошення

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
148з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .112114. . .122
13 груд 2021 15:11

alex_kiev88

а провайдер всё так же один  - фибра телеком?

Only Fibra

13 груд 2021 16:05

Дуняшка

С другой стороны)) 

Во-1, у нас с вами все же второй подъезд и перед окнами лес. 


Во-2, меня напрягало, что 7 дом (который по размеру точно как шестой, а не половина его!) перекрывал бы нам восходящее солнце. 

 

А если паркинг будет высотой +- с лес, то и солнце нам будет светить долго и справа от себя мы будем видеть небо, а не высотку. А слева и прямо - урочище. 


В-3, Атланту, конечно, респект, что не получив разрешение они и не строят дом, как другие застройщики, а-ля "потом введём в эксплуатацию через суд". 


Ага, Атланту по ОБ может и респект. Но не от меня. 7 дом не состоялся в ОБ. Так "надежный, законный и вообще застройщик с 30 летней репутацией" АТЛАНТ решил повысить этажность моего дома в Озерном. Впихнув Ваш 7 дом нам на голову. ВЕРЫ НЕТ УЖЕ НИКОМУ. 

13 груд 2021 19:15

Да, читаю вашу тему. И вижу что 7 дом раскидывают на другие. 

На 5 дом тоже 25ый этаж внезапно построили. 

Если не разрешат строить им этажи - не будут. 

Разрешат - митинги не помогут. Навредят, как вариант. 


У меня тоже смешанные чувства от паркинга под домом.. 

14 груд 2021 07:03

Дуняшка

Да, читаю вашу тему. И вижу что 7 дом раскидывают на другие. 

На 5 дом тоже 25ый этаж внезапно построили. 

Если не разрешат строить им этажи - не будут. 

Разрешат - митинги не помогут. Навредят, как вариант. 


У меня тоже смешанные чувства от паркинга под домом.. 

Что ж человеки то определиться не могут... Есть паркинг возле дома - фигня. Нет паркинга - фиговый застройщик, думает только о деньгах и не строит паркинг)))

Это ЭКОНОМ класс, который вытягивает по показателям и надежности. Идите в КГС или ДБК и там что то предъявите) 

14 груд 2021 11:47

3 дом 2 очередь позвонили из ОП, начали выдавать ключи.

15 груд 2021 15:46

Дуняшка

Да, читаю вашу тему. И вижу что 7 дом раскидывают на другие. 

На 5 дом тоже 25ый этаж внезапно построили. 

Если не разрешат строить им этажи - не будут. 

Разрешат - митинги не помогут. Навредят, как вариант. 


У меня тоже смешанные чувства от паркинга под домом.. 

В ОБ все дома высотой 25 этажей, никакой внезапности.

15 груд 2021 17:00

Поздравляю инвесторов Дом 3 очередь 2 !!! Сертификат готов

16 груд 2021 08:06

Подскажите с какой секции 4-ого дома начались осмотры? Кто был на осмотре? Как впечатления где фото? Какой этаж какой секции сейчас смотрят?

17 груд 2021 06:22

Alexander Pavlov.

Наш комплекс состоит из 2х частей. На картинке пока только первая часть комплекса, скоро появится и вторая.
Так вот липовая аллейка будет посередине между двух очередей и она останется пешеходной зоной, с арт инсталляциями, лавочками, магазинами, аптеками кафе и прочей необходимой для жизни инфраструктурой! Большая часть аллеи будет готова с первым домом

Что-то пошло не так? Спустя 5 лет, появляется выезд на липовую аллею. Вы всегда говорили красиво и продолжаете... В 21 году, Вы нечем не удевили. Одни обещания для красивого маркетинга, а потом свои интересы, а на инвесторов можно и "плевать" 

17 груд 2021 09:37

Фото осмотра квартиры в 4 доме второй секции. Подписали акт, записали показание счетчиков. Потом в управляющей компании написал заявление на подключение води, электричества, отопление и установку счетчика на тепло(5600 грн). Проголосовал за видеонаблюдение и домофон.

17 груд 2021 10:37

Спасибо за фото👍👍👍

А смотрели толщину кабелей? Какие окна профиль Рехау или что-то другое? Какой этаж сейчас смотрят? Лифты нормальные?

17 груд 2021 13:27

Доброго дня! Підкажіть, яка послідовність видачі ключів будинок 3 черга 2 ? І хто вже отримав ? Буду вдячна за відповідь ) 

17 груд 2021 17:14

Slaveg

Спасибо за фото👍👍👍

А смотрели толщину кабелей? Какие окна профиль Рехау или что-то другое? Какой этаж сейчас смотрят? Лифты нормальные?

Рехау, но га....но, уплотнитель порванный пожмаканый, стены кривые, газоблок шатаются, стяжка по углам с трещинами, проемы дверные с отбитыми кусками, все через одно место куда не посмотри ( 

17 груд 2021 18:48

uefi

Рехау, но га....но, уплотнитель порванный пожмаканый, стены кривые, газоблок шатаются, стяжка по углам с трещинами, проемы дверные с отбитыми кусками, все через одно место куда не посмотри ( 

Спасибо сосед👍👍👍

Конечно все нужно переделать под себя!

Надеюсь вскоре дадут ключи и можно будет сделать все как надо. 

18 груд 2021 05:35

uefi

Рехау, но га....но, уплотнитель порванный пожмаканый, стены кривые, газоблок шатаются, стяжка по углам с трещинами, проемы дверные с отбитыми кусками, все через одно место куда не посмотри ( 

Фотодокази ваших слів будуть?

18 груд 2021 20:12

uefi

Рехау, но га....но, уплотнитель порванный пожмаканый, стены кривые, газоблок шатаются, стяжка по углам с трещинами, проемы дверные с отбитыми кусками, все через одно место куда не посмотри ( 

Акт, подписали? Или написали, чтобы устраняли, дефекты строителей?

20 груд 2021 08:23

С Добрым утром. Кто ключи получал, скажите, "живая очередь" сильно большая?

20 груд 2021 09:47

Я-Андрій

Фотодокази ваших слів будуть?

Уже были, выше

20 груд 2021 09:47

Я-Андрій

Фотодокази ваших слів будуть?

Вы я так вижу сотрудник атланта ?

20 груд 2021 09:47

AlekB

Акт, подписали? Или написали, чтобы устраняли, дефекты строителей?

На акте написали дефекты, там по договору получается что в любом случае надо подписать акт чтобы начали устранять. Хотя акт был подписан до ввода в эксплуатацию, а в договоре написанно что акт подписывается после ввода.


Чето вообщем я жудко сомневаюсь что там что то будут делать, причем тут все пишут что их приглашали в управляющую, что бы подписать договора, мне ни слова девочка про это не сказала, куда идти, я отсюда больше узнаю )) 

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .112114. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше