Подати оголошення

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
202з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .111113. . .122
02 груд 2021 08:50

Natine

Наконец и я посмотрела свою квартиру!

Фото практически не отличаются от уже выложенных.

Процедура осмотра по накатанной.

Посмотрели, подписали акт, потом в управляющей компании (в жёлтом доме) написала 4 заявления (подключение тепла, поставка электричества, распределение электричества и на счётчик тепла). Написала два согласия - на домофон и видеонаблюдение. Заплатила 1000 грн залога на теплосчетчик. Сказали ждать середину-конец декабря, когда дом введут в эксплуатацию и выдадут сертификат. Тогда нас пригласят для получения ключей и оформления права собственности!)

Добрый день!

А какой у Вас этаж ?

02 груд 2021 19:51

bbk2


А если б построили дом вместо паркинга то вид был бы супер, а если паркинг то прощай вид, где логика? 


У меня была надежда что 7 дом будет у виде свечки (как 2 дом 2 очереди),  и перекроет вид только половине 6 дома. А такой  паркинг не только закроет вид на лес всему 6 дому но и половине 5дома.

Но вы правы, кто купит квартиры на 10 этаже и выше тот у выиграше что строится паркинг а не дом.

02 груд 2021 19:56

Оleksandru4

У меня была надежда что 7 дом будет у виде свечки (как 2 дом 2 очереди),  и перекроет вид только половине 6 дома. А такой  паркинг не только закроет вид на лес всему 6 дому но и половине 5дома.

Но вы правы, кто купит квартиры на 10 этаже и выше тот у выиграше что строится паркинг а не дом.

А где Вы увидели, что дом 5, половина будет перекрыта паркингом?

03 груд 2021 08:28

Возможно не увидел информацию на форуме, но если кто-то был в отделе продаж, поделитесь информацией о 6 доме, когда начинаются продажи, спасибо 

04 груд 2021 07:43

Да уж, лучше бы 7 дом был. Реально котлован под паркинг перекрывает и весь 6 и половину 5 дома.

И ближе расположен, чем дом бы был(


Надеюсь там не будет охрана топить пластиковыми бутылками зимой, как на незаконных стоянках? 


Вообще непонятно как можно рисовать план про паркинг в лесу, а дома у трассы. Паркингу место вместо дома, который у новой линии.. 



05 груд 2021 09:03

Оleksandru4

У меня была надежда что 7 дом будет у виде свечки (как 2 дом 2 очереди),  и перекроет вид только половине 6 дома. А такой  паркинг не только закроет вид на лес всему 6 дому но и половине 5дома.

Но вы правы, кто купит квартиры на 10 этаже и выше тот у выиграше что строится паркинг а не дом.

С другой стороны)) 

Во-1, у нас с вами все же второй подъезд и перед окнами лес. 


Во-2, меня напрягало, что 7 дом (который по размеру точно как шестой, а не половина его!) перекрывал бы нам восходящее солнце. 

 

А если паркинг будет высотой +- с лес, то и солнце нам будет светить долго и справа от себя мы будем видеть небо, а не высотку. А слева и прямо - урочище. 


В-3, Атланту, конечно, респект, что не получив разрешение они и не строят дом, как другие застройщики, а-ля "потом введём в эксплуатацию через суд". 


05 груд 2021 15:21

Одним повезло,что паркинг вместо дома и останется вид из окон на лес,а другим НЕ повезло: между очередями на пустыре 100%построят пару домов,коллектор построили и коммуникации уже подвели.  

06 груд 2021 07:00

Всем привет, а когда сдача 4 дома, на ремонт уже можно заходить?

07 груд 2021 08:23

Та только просмотры начались вчера

07 груд 2021 12:39

Zolotoy71

Та только просмотры начались вчера

А не подскажете с какого парадного и какого этажа начали? 

08 груд 2021 06:51

yogazzz

А не подскажете с какого парадного и какого этажа начали? 

22 этаж. 2 парадное

09 груд 2021 15:17

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, вариантами планировки 40.79 с двумя окнами. И подскажите стоимость коммунальных услуг? 

10 груд 2021 09:51

Александр Павлов, когда будет выполнено обещания СК Атлант, закрытая территория ЖК Одесский Бульвар и установленно видео наблюдение? Которое Вы обещаете инвесторам, и в буклетах это рекламирует.


10 груд 2021 12:28

AlekB

Александр Павлов, когда будет выполнено обещания СК Атлант, закрытая территория ЖК Одесский Бульвар и установленно видео наблюдение? Которое Вы обещаете инвесторам, и в буклетах это рекламирует.


Достаточно интересное обещание.


Мне никто не обещал закрытую территорию( инвестор второй очереди, 1 и 2 дома).

По видеонаблюдению сказали, что это устанавливают по согласию всех жителей

10 груд 2021 13:58

Владислав Николаевич

Достаточно интересное обещание.


Мне никто не обещал закрытую территорию( инвестор второй очереди, 1 и 2 дома).

По видеонаблюдению сказали, что это устанавливают по согласию всех жителей

https://atlant.build/obekty/zhk-odesskij-bulvar/kompleks


Читайте, там обещали и рекламировали. 

10 груд 2021 16:13

Были сегодня на просмотре 4-го дома. Все понравилось, акт подписали без замечаний. Счетчики холодной/горячей воды и электроэнергии там уже стоят.

10 груд 2021 20:22

drondondon

Были сегодня на просмотре 4-го дома. Все понравилось, акт подписали без замечаний. Счетчики холодной/горячей воды и электроэнергии там уже стоят.

Фотографии делали? 

11 груд 2021 11:30

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

13 груд 2021 08:24

а провайдер всё так же один  - фибра телеком?

13 груд 2021 12:33

а) за провайдера не спрашивал, не знаю
б) проверяли вентканалы, тянут прилично
в) вводов под розетки много

г) немного фоток




Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .111113. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше