Подати оголошення

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
204з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .6264. . .122
22 лют 2020 20:38
Я инвестировал сегодня. Считаю, что нет оснований для паники- все решаемо.
22 лют 2020 21:12
22 лют 2020 21:14
Цитата "artemuda1":
У кого паника ? У только что зарегистрированных пользователей ? Ну третируют Атлант, да и не только его. Власти бюджет наполняют, а КАН с Интергалом как властьприлежащие застройщики давят конкурента - не нагнетайте.

Да, я только зарегистрированный пользователь и инвестор этого комплекса. За форумом молча наблюдала с прошлого года. Одним из критериев выбора инвестирования была как раз надежность застройщика. Поэтому сейчас, когда возникла проблемная ситуация, я, переживая за свою инвестицию, включилась в обсуждение. Уверена, что ответить нам должны должностные лица Атланта. А не мы будем сами звонить в ДАБИ и чего-то требовать, даже не зная официальной причины попытки аннулирования лицензии))) Возможно, юристы Атланта считают ситуацию настолько пустяковой, что даже не считают необходимым общение с инвесторами. В любом случае - в ДАБИ нужно не звонить, а обращаться с официальным заявлением инвесторов. И составить его должен грамотный человек, имеющий полный объем информации. Если среди нас есть юрист, готовый взяться за это ради общего блага - скажите, когда и куда подъехать, чтоб поставить подпись под обращением в ДАБИ.
А если те, кто зарегистрировался раньше, имеют больше информации и план действий - что же, поделитесь ими с нами))) чтоб мы, только зарегистрированные, были так же спокойны, как и Вы)
22 лют 2020 22:04
Суд может длиться и год, полтора. Достроит Атлант ваш дом, успокойтесь. Если так боитесь-ещё не поздно продать по переуступке. Инвестором какого дома вы вообще являетесь?
23 лют 2020 04:54
Если это вопрос ко мне, то я купила квартиру в третьем доме. Купила для себя, а не на перепродажу, и очень надеюсь переехать в нее в конце года. По поводу длительности судов - это непредсказуемо. Но предсказуемо плановое окончание лицензии Атланта в августе и необходимость получения новой. Что сейчас вызывает беспокойство и сомнение. Я считаю, что нужно выложить на форум официальную информацию, как это делают другие застройщики в других ветках. А не толочь воду в ступе, переговариваясь между собой. Откровенно удивляет отмалчивание Атланта.
23 лют 2020 05:11
К сожалению, перед глазами есть дом на улице Щербаковского, полностью достроенный, но БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ: ВОДЫ, КАНАЛИЗАЦИИ, СВЕТА, ТЕПЛА. Застройщик его попросту бросил. Люди там тоже успокаивали друг друга. А теперь там невозможно жить без воды, канализации, света и тепла. На всю многоэтажку живут до 15 семей с аккумуляторами... Возможно, я излишне беспокойная, но страшно такое видеть каждый день. И еще страшнее попасть в подобную ситуацию. Атлант - застройщик с хорошей репутацией. Хотелось бы, чтоб он приложил небольшие усилия для поддержания этой репутации и потратил полчаса на написание поста -ответа со ссылками на документы всем инвесторам в этой ветке. Потому что успокоительные ответы доброжелателей не согреют в недострое. И вряд ли эти люди согласятся приютить новоиспеченных недожильцов у себя дома, пока будут идти суды)))))
23 лют 2020 05:57
Цитата "Zolotoy71":
Я инвестировал сегодня. Считаю, что нет оснований для паники- все решаемо.

В какой дом инвестировали, если не секрет?
23 лют 2020 07:24
Цитата "vivs":
У руководителя ДАБИ заказ на ликвидацию Атланта.


Подскажите пожалуйста, это ваше предположение или проверенная информация?
Компания на рынке с 1995 года, пережила не одно правительство, предоставляет % квартир и для разных гос органов тоже, легко ли будет ликвидировать?
23 лют 2020 07:36
Цитата "Elinorr":
[quote="artemuda1"В любом случае - в ДАБИ нужно не звонить, а обращаться с официальным заявлением инвесторов.

Не очень согласна с вами. У Даби и Атлант свои разборки. Вы хотите, чтобы Даби ещё больше "расправил плечи" после такого запроса? Ну ответят они о списке недочётов (которые ВДРУГ появились через 5 лет) и дальше что? Был суд где все это выяснялось и есть решение и есть судебный процесс. Не очень понимаю, чего можно добиться. Мне кажется что тут можно даже навредить.
А вот атлант официально запросить можно. Но тоже , конечно они не скажут "все плохо", а успокоят инвесторов.
23 лют 2020 08:00
Если немного посмотреть информацию по количеству записей в судебном реестре, то картина такая:
ЖК Атлант - судових документів 98, судових справ - 50
Интергал - судових документів 84, справ 74
Київміськбуд - судових документів 804, справ 350
23 лют 2020 12:04
Цитата "111Anna111":

В какой дом инвестировали, если не секрет?

23 лют 2020 14:29
Цитата "Torika":


Подскажите пожалуйста, это ваше предположение или проверенная информация?
Компания на рынке с 1995 года, пережила не одно правительство, предоставляет % квартир и для разных гос органов тоже, легко ли будет ликвидировать?

человек вчера зарегистрирован. Какая информация у него может быть и почему он не дал эту инфу в группу инвесторов?
23 лют 2020 14:31
Цитата "Elinorr":
Если это вопрос ко мне, то я купила квартиру в третьем доме. Купила для себя, а не на перепродажу, и очень надеюсь переехать в нее в конце года. По поводу длительности судов - это непредсказуемо. Но предсказуемо плановое окончание лицензии Атланта в августе и необходимость получения новой. Что сейчас вызывает беспокойство и сомнение. Я считаю, что нужно выложить на форум официальную информацию, как это делают другие застройщики в других ветках. А не толочь воду в ступе, переговариваясь между собой. Откровенно удивляет отмалчивание Атланта.

Уважаемые инвестора, что касается лицензии на строительство, это неприятная ситуация, но не более. Рисков для нас и для вас, она не несёт. Суд уже приостановил решение об отмене лицензии, а в дальнейшем вообще отменит это решение ( наши юристы уверены на 100%).

Мы продолжаем строить и не снижаем темпы

Даже если гипотетически Атлант лишили бы лицензии(что не реально, так как все требования для лицензии у нас соответствуют), это не мешает ему оставаться заказчиком строительства, а генподрядчика заменить на любую другую компанию с лицензией.
23 лют 2020 15:47
Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
24 лют 2020 08:38
Ничего страшного нет,строительство идёт активными темпами,сам это наблюдаю.Тут некоторые вновь зарегестрированные пользователи и конкуренты с других ЖК разгоняют "зраду").Суд-это высший институт правосудия в Украине.Он приостановил незаконное решение до рассмотрения дела по сути.Суть несоответствие в документах поданных 5 лет назад)).Зная нашу бюрократическую систему периодически такое будет происходить.Много проверяющих органов и много желающих поживится.Атлант один из немногих застройщиков кто выполняет свои обязательства,нет прициндентов,чтобы полагать иначе,и он один, из немногих, кто достраивает свои объекты в срок,и заселяет,сам в этом убедился.
28 лют 2020 17:08
Сегодня заключил договор, 1к в 3м доме 1й секции 2й очереди.
В боты пока что прошу не записывать)Будем посмотреть.
Узнал новую инфу, поанализировал, на свой страх и риск принял решение таки брать. Никого не агитирую!
С понедельника, якобы, относительно незначительный, но все же рост цены, так ли, покажет понедельник.
В отделе продаж и на стройке все кипит, надеюсь не подведут)
28 лют 2020 20:13
Цитата "Jurists":
Узнал новую инфу

Что за инфа? Про подорожание или ещё что-то интересное? Поделитесь, пожалуйста, что говорили в ОП насчёт всей этой ситуации. Заранее спасибо!
P.s. Поздравляю! Удачи нам всем и заселения в оговоренные сроки! :)
02 бер 2020 07:14
Цитата "111Anna111":

Что за инфа? Про подорожание или ещё что-то интересное? Поделитесь, пожалуйста, что говорили в ОП насчёт всей этой ситуации. Заранее спасибо!
P.s. Поздравляю! Удачи нам всем и заселения в оговоренные сроки! :)


Проверила ситуацию с трёх сторон: в ОП, с юристами и с bild.ua.
Строительство идёт, полным ходом. Судебные дела- не показатель, на рейтинг компании не влияет (как я ранее писала, у всех это присутствует, у Киевгорстрое вообще сотни дел и это не мешает быть им типа надёжным застройщиком). Решение суда отменило решение Даби. У Атланта много есть генподрядчиков с лицензией на всякий случай.
Цены, учитывая месторасположение, самые лучшие. Повышения цен пока не планируется.
До метро 15-20 минут пешком не спеша
Лет через 10 может построят метро "Одесская" :)
Так что для инвестиций пока считаю этот вариант наилучшим.
02 бер 2020 07:19
Цитата "Jurists":
Сегодня заключил договор, 1к в 3м доме 1й секции 2й очереди.
В боты пока что прошу не записывать)Будем посмотреть.
Узнал новую инфу, поанализировал, на свой страх и риск принял решение таки брать. Никого не агитирую!
С понедельника, якобы, относительно незначительный, но все же рост цены, так ли, покажет понедельник.
В отделе продаж и на стройке все кипит, надеюсь не подведут)


Да в 3 доме, 2 очередь есть 1 комнатные квартиры с видом на сад с 2 окнами. Можно перепланировать в 2х комнатную ;)
И рядом ещё кладовку присоединить :)
Очень хороший вариант получается ;)
02 бер 2020 17:32
Так подорожание на автомате, зеленый вверх и цена сразу следом. Была моя 562000 а уже 565500. ВСе четко. Проблем со стройкой не вижу. Был в Аркаде был в ЖИБе, тут норм.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше