ЖК Одеський бульвар | Атлант | Новосілки, вул. Приміська, 22, 24, 26
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2018 - 2023 р. |
| Планування | від 19 700 Грн/м² |
| 5/8% | ||
| 30/45% | ||
| 31/47% |
смогут ремонт начать...

поздравляем!!!ждем ваши отзывы

Всем привет! Поздравляю первый дом с началом получения ключей. Волнует одна тема.. В свете вышедшего сериала «Чернобыль» вспомнил слова моего знакомого, чей родственник связан со строительством. С его слов, ещё с бородатых девяностых песок добывался из зоны отчуждения для нужд гражданского строительства. Далее в ютубе есть обзор жк атлант в коцюбинском, где в комментариях к видео дословно: «а саме страшне що у стінах фон вище норми бо пісок звозили з Чорнобиля».
задавались ли вы этим вопросом? Делались ли какие либо замеры дозиметром, хотя бы в частном порядке? вряд ли отдел продаж владеет реальной информацией откуда берётся песок. Учитывая общий уровень «раздолбайства» в нашей стране и желании экономить, застройщик может и не знать о происхождении песка, и приобретать его по «липовым» накладным от подрядчика. на сайте есть вся необходимая документация: право собственности на землю , декларации, тех условия для коммунальных служб и тд. И понятно что такой мелкий документ как сертификат класса песка / щебня не является столь важным для ввода задания в эксплуатацию. Но мне кажется, это касается каждого из инвесторов, тк на кону своё здоровье и здоровья будущего поколения, которое в комплексе обязательно появится :-)
Вопрос сейчас,в большей степени, к инвесторам 1 дома, тк у них сейчас появляется реальный доступ к своим квартирам и возможность сделать эти замеры самим или с помощью специалиста.
пс. Напоследок такая вот история https://maxim-nm.livejournal.com/161015.html
Псс. Чуть не забыл. Ходили в прошлом году смотреть «Эврику» от аркады. Случайно встретили пожилую пару, которая так же искала для детей квартиру в новых домах. Дословно: «Мы обошли новостройки Киева, многие фонят, в итоге купили Сталинку»
Я думал, что Атлант в 25 этажках, делает фундамент из свай, а оказывается, что фундамент с плиты (фото самого фундамента , как они его заливают отсутствует на сайте). Ответа по фундамента(хотя бы толщину узнать самой плиты) так и не получилось узнать в Атланта, такое впечатление что это государственная тайна. Может кто-то что-то знает по данному вопросу?
Цитата "Leo1313":У меня возник вопрос по поводу фундамента, потому что в июне был вопрос по поводу фундамента, но его проигнорировали (
Я думал, что Атлант в 25 этажках, делает фундамент из свай, а оказывается, что фундамент с плиты (фото самого фундамента , как они его заливают отсутствует на сайте). Ответа по фундамента(хотя бы толщину узнать самой плиты) так и не получилось узнать в Атланта, такое впечатление что это государственная тайна. Может кто-то что-то знает по данному вопросу?
На сколько я знаю выбуривают сваи, затем делают армоконструцию, погружая в отверстия, далее заливают бетоном и оставляют выпуска, затем делают армокаркас плиты и связывают его со сваями и заливают фундаментную плиту.. так делали на стройке гдея работал юристом. У нас глубина свай на подоле составляла 36 метров, на 25 этажный дома, делалось около 190 свай.

Вопрос к застройщику: я был весной, говорили что до Теремков начали делать дорожку. На какой стадии она сейчас? И делалась она с весны вообще?
б)ежеквартальная отчетность вместо ежемесячной (согласно постановлениям Кабмина и действующего законодательства).
Кроме того, УК пытается заставить жильцов начать платить за свои услуги с момента осмотра квартиры, а не подписания акта приёма-передачи квартиры (согласно п. 3.3).
Что касается дорожки до метро, то её так и не начинали и по последним данным в этом году её точно не будет.
Такая информация от отдела продаж.
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- Де придбати квартиру в новобудові?16.122 722
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська15.122 060
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а15.1227
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.12536
- Чи варто зараз купувати нерухомість?16.124 871
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810