Подати оголошення

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 22 932 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .7880. . .126
17 лют 2019 20:34
В ОП
17 лют 2019 20:35
Ответ получен по почте на мой запрос в ФК. Следующее письмо собираюсь направить в Реалбудинвест, поскольку именно они занимаются строительством, а ФК проводит только финансирование работ. Для понимания реальности сроков хочется видеть график строительства и мы все сможем понимать как он соблюдается. Со своей стороны поддерживаю массовые собрания у офиса застройщика, ФК и Укрбуда
18 лют 2019 07:41
Поддерживаю про собрание, пойду со всеми. И очень надеюсь что пустят на ремонт раньше, а не обманят снова.
18 лют 2019 08:08
Поддерживаю про собрание инвесторов у центрального ОП . Надо всем организоваться и выделить день. В нашем ОП на объекте говорят то, что мы хотим услышать. А что им еще говорить??? Решают не они, хотя думаю примерно знают ситуацию в целом.
Кстати, мне обещали просмотр 3й секции к концу февраля. Со слов ОП нач стройки дал добро
18 лют 2019 11:51
я с Вами :protest:
18 лют 2019 11:52
Встретиться под офисом УКР БУДА или отдела продаж это ОК, но для встречи нужны какие то требования и какое то подтверждения того что наши требования не выполняют.

Ждун, писал что планирует писать письмо на Реалбудинвест, вот от них информацию получить было бы неплохо, чтоб понимать сроки которые они закладывают. Ждун Вы могли бы как можно раньше написать на них письмо потому что ясное дела ответят они не сразу, а спустя какой то период.

Перед тем как собраться на митинг, нужно понимать, обещания нужно что были даны от вышего руководства и естественное дело в письменной форме, а не от отдела продаж. И еще чтоб как то данные обещания Мы с Вами могли контролировать. В этом возможно роможет план от Реалбудинвест

К примеру: мы соберемся, к нам выйдет тетенька и скажет что да все будет в этом году, все сделают. И что нам останется как расходится? Думаю у Всех времени мало. Было бы неплохо чтоб какую то схему действия составить.

Как бы там не было большинство людей, и я в том числе по неволе войдут в положение УКР БУДа и согласятся на отстрочу до конца 2019-го года, но чтоб в 2019 году, а не так чтоб потом в конце года нам с Вами сказали мов так и так, по каким то причинам нам не удалось выполнить что то, и по технологи зимой не можем делать те то те виды работы и соответственно как только придет весна 2020 мы сразу же возобновим работы. Или какой то водоканал что то не дал и т.д. ВОТ ЧЕГО ОПАСАЮСЬ!!!

Относительно, Отдела Продаж то они вещают только ту информацию которую официально озвучивает для них руководство, задача этих людей продавать. Но где то выше кто то писал со слов ОП (отдела продаж) что в этом году мы сможем получить ключи только в том случае если успеют до отопительного сезона 2019-2020 иначе, автоматически 2020.
18 лют 2019 12:21
Внимание! Повышение цен на квартиры от 01.03.2019 года
18 Февраля 2019
Уважаемые инвесторы,

сообщаем о повышении цен на квартиры в ЖК «Обериг-2» (2-й дом). С 1 марта 2019 года действуют новые цены на квартиры.
:faceoff:
18 лют 2019 12:48
А так красиво в ОП уверяли, что повышение цен раз в 7-8 месяцев. Просто нет слов...
18 лют 2019 13:38
Повышение цен никогда не задерживается :ne figa sebe:
18 лют 2019 13:40
Внимание! Повышение цен на квартиры от 01.03.2019 года
18 Февраля 2019
Уважаемые инвесторы,

сообщаем о повышении цен на квартиры в ЖК «Обериг-2» (2-й дом). С 1 марта 2019 года действуют новые цены на квартиры. :hm:
18 лют 2019 14:02
ЗУ Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю
Стаття 24. Нагляд та регулювання діяльності управителів ФФБ і забудовників
Нагляд за діяльністю забудовників здійснюють місцеві державні адміністрації та виконавчі органи сільських, селищних, міських рад у межах повноважень, визначених законом.
Метою нагляду та регулювання діяльності забудовників є контроль за дотриманням забудовниками вимог цього Закону та інших актів законодавства у сфері будівництва.
Основними напрямами нагляду та регулювання діяльності забудовників є контроль за дотриманням забудовником зобов'язань, встановлених законом та договором з управителем ФФБ, у тому числі за дотриманням зобов'язань стосовно:
організації спорудження об'єкта будівництва;
ведення за кожним об'єктом будівництва звітності за встановленою законодавством формою та регулярного її надання управителю;
заборони укладання за одним об'єктом будівництва договорів з різними управителями ФФБ.

Місцеві державні адміністрації та виконавчі органи сільських, селищних, міських рад забезпечують застосування до забудовників, що порушують свої обов’язання, встановлені законом та договором з управителем ФФБ, заходів впливу в межах та порядку, визначених законодавством.
18 лют 2019 20:04
Цитата "Fcsereban":
Внимание! Повышение цен на квартиры от 01.03.2019 года
18 Февраля 2019
Уважаемые инвесторы,

сообщаем о повышении цен на квартиры в ЖК «Обериг-2» (2-й дом). С 1 марта 2019 года действуют новые цены на квартиры.
:faceoff:

Повышение только на второй дом?Поэтому все силы бросили на его строительство.Его строят.а первый немного призабили( :pray:
18 лют 2019 20:21
Решила зарегистрироваться на форуме и делиться новостями, так как прохожу иногда мимо. Будущим соседям кстати привет! Сегодня работа кипела, когда мимо шла. На первом дому рабочие тоже были.
19 лют 2019 10:09
Делайте,плиз, иногда фотки всех домов))) :thanks:
21 лют 2019 20:00
Сегодня была возле дома!3я секция уже красивая:утеплена и поштукатурена,все окна-красота!В ОП сказали ,что на след.неделе переходят на первую секцию!Почему 2ю игнор-не знаю!будут делать самую последнюю!
22 лют 2019 19:36
ю секцию заливали последней то по технологии и утеплять последней будут-типа срок набора бетоном крепости и т.д
23 лют 2019 19:18
Мне то же самое сказали. Как оказалось, не просто так стоит работа. А то кажется иногда, что по какой-то причине стройка просто так стоит, а про такие вещи и не задумываешься.
23 лют 2019 19:21
Прогресс как-то не впечатляет. Вторую секцию еще не всю кирпичом заложили, но при этом уже закладывают второй дом. Третью - еще утеплять и утеплять. Во второй секции - газоблок только до 15-го этажа.
23 лют 2019 19:45
Надеемся на лучшее
23 лют 2019 20:45
Интересно, а что это за черные симетричные линии по потолку и стенам? 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7880. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше