Подати оголошення

ЖК Новопечерские Липки | UDP | ул. Драгомирова

ЗабудовникCity One Development, UDP
Здача ЖК2010 - 2023 р.
Планування
від 68 850 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
7/13%
9/16%
12/22%
10/18%
17/31%
1. . .46. . .13
08 лип 2014 13:36
6 июля на территории жилого квартала "Новопечерские Липки" состоялось открытие инновационной общеобразовательной школы – Новопечерская школа.

Мероприятие собрало немало гостей, среди которых был Министр образования Украины – Квит Сергей Миронович, который торжественно открыл школу.
Всем присутствующим на открытии были предложены знакомства с преподавателями и руководством школы, обзор сверхсовременных помещений и инфраструктурных возможностей здания школы, мастер-классы для будущих учеников и их родителей, спортивные развлечения и интерактивные мероприятия, а также вкусная и здоровая пища.
Также на открытии состоялось торжественное награждение талантливых и одаренных детей, победивших в благотворительном проекте «Дети науки», демонстрируя свои отличные знания и подготовку.

Школа, которую без преувеличения сейчас можно назвать лучшей по многим показателям не только в Киеве, а быть может и в Украине, уже гостеприимно откроет свои двери для детей 1 сентября.
Справка:

Новопечерские школа - это новейшее учебное заведение для школьников с 1-го по 11-ый класс. Школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенной с ведущими мировыми методиками преподавания. К работе над школьным учебным планом были привлечены специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании, которые предложили образовательную модель, что позволит развивать индивидуальные способности каждого ребенка. Собственное здание, закрытая автономная территория школы и ее продуманная инфраструктура гарантируют безопасность и комфорт каждого ребенка. В Новопечерской школе есть все необходимое: оборудованные классы, интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и за рубежа, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, а также собственная медицинская служба с современным оборудованием.
14 лип 2014 16:43
По состоянию на 12 июля 2014 г. на строительной площадке ведутся активные работы по возведению монолитного-железобетонного каркаса строящихся домов (проектные номера) № 5, 4, 3.

Высотность дома № 5 находится на уровне 17 этажей, дома № 4 – 13 этажей, дома № 3 - 10 этажей.

Параллельно с возведением каркаса зданий, идут работы по кладке внутренних и внешних кирпичных стен. В доме № 5 кирпичная кладка достигла 14 этажей, в доме № 4 – 7 этажей, доме 3 – 4 этажей.

Также в доме № 5 продолжается остекление оконных проемов. По состоянию на 12 июля частично остеклены уже 8 этажей.
15 лип 2014 14:06
По итогам независимого некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек», жилой квартал «Новопечерские Липки» был признан лучшим в 5 номинациях из 7.

9 июля 2014 г., были подведены итоги независимого и некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек».

В экспертный совет вошли 10 компаний: Asters, ARPA Real Estate, AstapovLawyers International Law Group, Colliers international, Homeland Estate, Kiev Standard, КPD Consulting Law Firm, First Realty Group (АН Park Lane и «Благовест) «Панбуд», Ukrainian Real Estate Club и журнал «ПМЖ».

На протяжении трех месяцев эксперты собирали информацию, после чего из 147 жилых комплексов, находящихся на стадии строительства или введенных в эксплуатацию, выбрали лучшие в семи номинациях.

Жилой квартал «Новопечерские Липки», реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией UDP, завоевал первые места в категории «премиум» сразу в 5 номинациях из 7 возможных
.

В частности, квартал получил признание в следующих номинациях:
- «Финансовая лояльность» - определялся объект, у которого наиболее лояльные условия покупки для конечного покупателя.
- «Забота о планете» - определялся объект, при строительстве которого был нанесен наименьший ущерб планете.
- «Здоровое дыхание» - определялся объект, проживание в котором способствует поддержанию и укреплению здоровья.
- «Опережая время» - определялся объект, в котором застройщик досрочно выполняет свои обязательства перед инвесторами.
- «Удобство жизни» - определялся объект, жизнь в котором максимально удобна для жителей.

«Это далеко не первая награда квартала, но особенно приятна тем, что «Новопечерские Липки» смогли стать первыми в 5 номинациях из 7 возможных, - подчеркнул руководитель отдела продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталий Медников.

«Застройщики, которые предоставляют максимум информации об объекте, о строительных материалах, у которых в наличии все разрешительные документы и действующие строительные площадки, оцениваются экспертами, равно как и потребителями, гораздо выше, - отметила Ольга Ерошенко, CEO & Co-founder Ukrainian Real Estate Club. - В результате такие объекты и становятся номинантами в той или иной категории. Именно открытость и доступность информации для строящихся объектов на рынке, где доверие к застройщику на сегодня минимально, а недострои в каждом районе, становятся основными преимуществами при выборе».
29 лип 2014 17:48
Совсем скоро жители одного из самых престижных жилых комплексов столицы «Новопечерские Липки» смогут наслаждаться велопрогулками по кварталу и прилегающим к нему территориям. Веломаршрут в комплексе планировался давно и был изначально включен в проект ЖК. Решение о создание такого маршрута также поддержали и 85 % жителей комплекса, согласно опросов, проведенных компанией. Длинна всего велопокрытия составит 3,8 км с выездом в город.

Сейчас активно ведется работа над первым этапом этого проекта и пилотная дорожка в двух направлениях протяженностью 2 км. будет официально открыта уже в первой декаде августа. В рамках следующих этапов будут также реализованы велопарковки с бесплатной арендой велосипедов для жителей квартала. Вместе с родителями насладится велопрогулкой по комплексу смогут и дети, так как для них будет предусмотрен особый детский маршрут. Уже построено 300 метров такой велодорожки.
04 серп 2014 14:48
13 серп 2014 09:12
По состоянию на 12 августа 2014 г. на строительной площадке ЖК «Новопечерские Липки» произошли следующие изменения:

- Железобетонный каркас дома (проектный номер) 5 вырос до 19 этажей, дома № 4 – до 15, а дома № 3 – до 12 этажей.
- Кладка внутренник и внешних кирпичных стен идет паралельно с «ростом» домов и в доме №5 находится на уровне 15 этажа, дома № 4 – 8 этажа, а дама №3 – 5 этажей.
- Работы по установке стеклопакетов в доме №5 достигли уровня 9 этажей.
- Начался монтаж креплений фасадной системы на доме 5.
02 вер 2014 18:38
1 сентября Новопечерская школа (ЖК «Новопечерские Липки») гостеприимно открыла свои двери для первого набора школьников.

350 детей впервые сядут за школьные парты суперсовременной школы и смогут получить знания от профессиональных учителей и наставников. Среди школьников - 8 талантливых детей, которые будут учиться в этой школе по гранту, который они получили благодаря своим знаниям и желанию учиться.
12 вер 2014 06:24

НОВОПЕЧЕРСКИЕ НОВОСТРОИ С ГЛИССАДЫ ЖУЛЯН
ФОТО ВЗЯТО ОТСЮДА //spotters.net.ua/file/?id=96548
Автор: Давид Черкасов
Photo Copyright © David Cherkasov, all rights reserved.

19 вер 2014 15:16
В квартале появилась новая школа – 1 сентября 350 детей впервые сели за школьные парты, чтобы получить знания от профессиональных учителей и наставников «Новопечерской школы».

Также в квартале открыта первая часть велосипедной трассы, которая пролегает по первой и второй очереди квартала. В будущем длинна всего велопокрытия составит 3,8 км.

На протяжении всех летних месяцев работы на строительной площадке ЖК «Новопечерские Липки» не останавливались ни на минуту.

По состоянию на 15 сентября 2014 г., железобетонный каркас дома (проектный номер) 5 достигает уровня 22 этажа, дома № 4 – 16, а дома № 3 – до 13 этажа.

Кладка внутренник и внешних кирпичных стен в доме №5 находится на уровне 17 этажа, дома № 4 – 12 этажа, а дама №3 – 9 этажей.

Остекление оконных проемов в доме №5 находится на уровне 14 этажей. Начаты работы по установке стеклопакетов в домах 4 и 3. Так, в доме 4 остеклены 4 эттажа, а в доме 3 – 2 этажа.

В доме № 5 начаты работы по монтажу навесных вентилируемых фасадов: с 1 по 14 этаж идет установка направляющих и креплений фасадной системы, утепление негорючей минеральной ватой, а также крепление гидроветрозащитной мембраны.

Завершить строительство домов (проектный №) 5,4,3 квартала «Новопечерские Липки» планируется во II квартале 2015 г.
24 вер 2014 14:57
В квартале появилась новая школа. 1 сентября 350 детей впервые сели за школьные парты, чтобы получить знания от профессиональных учителей и наставников «Новопечерской школы».
Также в квартале открыта первая часть велосипедной трассы, которая пролегает по первой и второй очереди квартала. В будущем длинна всего велопокрытия составит 3,8 км.

По состоянию на 15 сентября 2014 г., железобетонный каркас дома (проектный номер) 5 достигает уровня 22 этажа, дома № 4 – 16, а дома № 3 – до 13 этажа.
Кладка внутренник и внешних кирпичных стен в доме №5 находится на уровне 17 этажа, дома № 4 – 12 этажа, а дама №3 – 9 этажей.
Остекление оконных проемов в доме №5 находится на уровне 14 этажей. Начаты работы по установке стеклопакетов в домах 4 и 3. Так, в доме 4 остеклены 4 эттажа, а в доме 3 – 2 этажа.
В доме № 5 начаты работы по монтажу навесных вентилируемых фасадов: с 1 по 14 этаж идет установка направляющих и креплений фасадной системы, утепление негорючей минеральной ватой, а также крепление гидроветрозащитной мембраны.
09 жовт 2014 22:34
Еще один дом квартала введен в эксплуатацию

7 октября 2014 г. Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала Сертификат готовности жилого дома (проектный № 8), по ул. Подвысоцкого,4-а ( ул. Драгомирова, 20).



В пятисекционном доме на 15-17-19-21-23 этажа, разместились 319 квартир общей площадью 34268,9 м2, а также двухуровневый подземный паркинг на 391 м/место общей площадью 12636,9 м2.

На первых этажах здания размещены объекты коммерческого назначения общей площадью 2270,2 м2, а также продовольственный магазин общей площадью 2134,5 м2.

Эксплуатацией и управлением дома (проектный №8) будет заниматься собственная сервисная служба «КУЖЭ «Новосервис».

В настоящее время в квартале «Новопечерские Липки» идет активное строительство трех домов (проектные №3,4,5) высотностью 29-30-31 этажей, ввод в эксплуатацию которых намечен во II квартале 2015 г.
15 жовт 2014 18:17
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=21VgIwud528[/youtube]
21 жовт 2014 20:05
За прошедший месяц на строительной площадке произошли следующие изменения:
- Железобетонный каркас дома (проектный номер) 5 «вырос» еще на несколько этажей и достигает отметки 25 этажа, дом № 4 – 17 этажа, а дом № 3 – до 15 этажа.
- Кладка внутренник и внешних кирпичных стен «поднялась» в доме №5 до уровня 18 этажа, дома № 4 – 15 этажа, а дама №3 – 12 этажа.
- Остекление оконных проемов в доме №5 находится на уровне 14 этажей, в доме № 4 – 6 этажей, а в доме № 3 – двух этажей.
- В доме № 5 продолжаются работы по монтажу навесных вентилируемых фасадов. С 1 по 14 этаж произведен монтаж направляющих и креплений фасадной системы, идут работы по утеплению здания негорючей минеральной ватой, креплению гидроветрозащитной мембраны, а также монтажу фасадных плит из керамогранита.
03 лист 2014 21:33
В связи с увеличивающейся готовностью четвертой очереди строительства (проектные номера домов №3, 4, 5), сдача которой намечена во II квартале 2015 г., в квартале «Новопечерские Липки» с 1 ноября 2014г. намерены осуществить очередное повышение минимальной стоимости 1 м2 в строящихся домах до 5%.
07 лист 2014 21:24
Добрый вечер! Мне очень понравилось. За территорией следят, для строителей отдельный вход и отдельный лифт! Лифты отключали что бы небыли повреждены перегрузами строительных материалов в отличие от других комплексов! Подъезды на первый взгляд выполнены качественно! Радует что архитекторы позаботились о мелочах - таких как кондиционеры (выделено спец. место для их установки, что позволяет не портить фасад данного комплекса), оконные рамы (менять их можно только у фирмы которая поставляет на весь квартал - сделано для того что бы был один тип застекления, а точнее цвет стекла и форма рам)
Мы застали однокомнатную квартиру но с площадью двух комнатной! (если не ошибаюсь 61 м.кв.) По планировкам там типичная однокомнатная! Но есть один большой плюс, там предусмотрели еще один стояк, что позволило кухню перенести ближе к входной двери, и организовать студию! После чего квартира действительно по назначению становится двухкомнатной! Так как ненужный холл в размере 10-12 м.кв уходит как раз на кухню!
В целом объект достойный и не мало важно красивый!
09 лист 2014 21:38
Друзья , какие на ваш взгляд недостатки ?

Какая цена 1 кв м в 1.2.3 в сданном объекте и не сданном ?

Благодарю .
10 лист 2014 09:20
Если не ошибаюсь в построенном было 3000 у.е/м.кв, а если вкладывать в стройку в районе 2000.
24 лист 2014 12:18
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=6lk7SMA6IpU[/youtube]
09 груд 2014 22:31
UDP сообщает, что школа, расположенная в жилом квартале «Новопечерские Липки», попала в рейтинг самых инновационных школ мира.

Глобальная образовательная программа от Microsoft признала Новопечерскую школу, как одну из самых инновационных школ в мире, которая активно использует мобильные и облачные технологии в учебном процессе.

Школа, за счет улучшения технологической базы, создала такие условия, при которых процесс обучения стал более персонализированным, а это, в свою очередь, повысило уровень успеваемости учащихся.

Используя успешный опыт таких стран как Великобритания и Канада, специалисты школы смогли построить учебный процесс таким образом, что технологии стали важным «помощником» в получении знаний, инструментом для достижения успехов в учебе.

Всего в список попали более 150 школ со всего мира. Перечень был объявлен на Всемирном образовательном форуме в Майами, США.
18 груд 2014 20:56
По состоянию на 12 декабря на строительной площадке произошли следующие изменения:

- Железобетонный каркас проектного дома № 5 достиг финальной отметки в 30 этажей. Сейчас ведутся работы по возведению техэтажа и кровли здания. В проектном доме № 4 каркас здания «поднялся» до уровня 22 этажа, а проектного дома № 3 – до 20 этажа.

- Продолжаются работы по кладке внутренних и внешних кирпичных стен. В доме №5 кирпичная кладка достигла уровня 25 этажа, дома № 4 – 19 этажа, а дома №3 – 17 этажа.

- Остекление оконных проемов в доме №5 и № 4 находится на уровне 14 этажей, а в доме № 4 – четырех этажей.

- В доме № 5 продолжаются работы по монтажу навесных вентилируемых фасадов, а на доме № 4 идет монтаж направляющих и креплений фасадной системы, утепление здания негорючей минеральной ватой, крепление гидроветрозащитной мембраны, а также монтаж фасадных плит из керамогранита.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .46. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx