ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
25 трав 2016 17:31
Немного так, раза в 2-3 )
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
25 трав 2016 18:04
Цитата "Vize":по сравнению с ДБК-КРИСТЕР/КИЕВГОРСТРОЕМ-НОВОМОСТИЦКАЯ/СТОЛИЦЕЙ-ВАРШАВСКИй
стройка идет медленнее
Пока ещё не научились класть кирпичи быстрее чем заливать цемент и ставить панели...
investor_77
i
Користувач
59
10 грудня 2015
08 черв 2016 08:49
Цитата "Romson":
Пока ещё не научились класть кирпичи быстрее чем заливать цемент и ставить панели...
Да, только строить УКРБУД начал намного раньше остальных застройщиков. И один дом УКРБУДА против 2х шестисекционных ДБК , девяти домов КГС и 3х Варшавского за меньший период говорит о очень серьезном торможении.
Vize
V
Постійний користувач
110
17 листопада 2013
16 черв 2016 19:35
Доброго времени суток.
а сколько секций будет в доме?
изначально планировали 5?
и дом должны здать во ІІм квартале? правильно?
т.е. по факту они должны достроить кроме I-III секций еще IV и V?
и каким образом такими темпами они успеют?
мысли в слух...
а сколько секций будет в доме?
изначально планировали 5?
и дом должны здать во ІІм квартале? правильно?
т.е. по факту они должны достроить кроме I-III секций еще IV и V?
и каким образом такими темпами они успеют?
мысли в слух...
korbut
k
Користувач
26
11 серпня 2015
17 черв 2016 10:54
Цитата "Vize":Доброго времени суток.
а сколько секций будет в доме?
изначально планировали 5?
и дом должны здать во ІІм квартале? правильно?
т.е. по факту они должны достроить кроме I-III секций еще IV и V?
и каким образом такими темпами они успеют?
мысли в слух...
Успеют? НЕ успею
т?инвестор вв
ив
Користувач
61
03 березня 2015
17 черв 2016 21:31
Цитата "Vize":Доброго времени суток.
а сколько секций будет в доме?
изначально планировали 5?
и дом должны здать во ІІм квартале? правильно?
т.е. по факту они должны достроить кроме I-III секций еще IV и V?
и каким образом такими темпами они успеют?
мысли в слух...
Я тоже присматриваюсь к этому жк мне интересно его расположение + то,что дом кирпичный но сроки указанные застройщиком однозначно будут перенесены и очень маловероятно,что за год все закончат или вариант если запустят посекционно как жк садовый?!Я сам инвестор по герцен парк и у нас там по переносам уже пошли сюрпризы 1й дом уже переносят 6й месяц и вроде на август обещают закочить обещалки,а второй дом вообще на 2017 хотят перенести хотя сначала уверяли,что сдадут посекционно и в договоре так прописано ну вот такие дела друзья инвестора в плане порядочности застройщика.Если решусь инвестировать в данный жк то настраивать себя буду на реальный срок (конец 2017 начало 2018)но повторюсь,что место мне интересно потому как рядом живу,а дом,что кирпичный.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
06 лип 2016 19:22
Vik-Master
V
Користувач
74
29 січня 2016
12 лип 2016 15:11
Кто подскажет, как сделать правильно? - я слышал от застройщика, что свою квартиру тут купленную можно им обратно отдать на продажу и добавив необходимую сумму купить другой вариант в этом же комплексе. Рассматриваю этот вопрос. Всем спасибо, кто откликнется.
Vize
V
Постійний користувач
110
17 листопада 2013
12 лип 2016 15:18
Цитата "Vik-Master":Кто подскажет, как сделать правильно? - я слышал от застройщика, что свою квартиру тут купленную можно им обратно отдать на продажу и добавив необходимую сумму купить другой вариант в этом же комплексе. Рассматриваю этот вопрос. Всем спасибо, кто откликнется.
Добрый день, а вы не пробовали подъехать к застройщику и поговорить?
перепланировка 1к в 2к в панельном доме весьма проблематично.
есть на форуме домика соответсвующая ветка, киньте туда свою планировку, может кто-то что-то и предложит
Vik-Master
V
Користувач
74
29 січня 2016
12 лип 2016 15:28
Добрый день. Спасибо, что отозвались. Я был у застройщика, говорил с ними. В данном случае они сказали, что можно дать свою перепланировку, так как строительство моего этажа еще не начато. Попросили дать свое видение того, как бы мы хотели видеть нашу однушку - двушкой. Несущие стены не трогаем. Согласие дали на перепланировку. Вот теперь ищу кто бы что посоветовал. Свое видение у меня есть, но я не дизайнер, может есть идеи у людей знающих получше моих. Тип моей квартиры - 1.5.
Tana5
T
Постійний користувач
160
16 травня 2014
28 лип 2016 10:22
[/quote]
Успеют? НЕ успею
т?[/quote]
Я инвестор ЖК Минский, соседи практически с Вашим домом. Дом наш достроили вовремя и сдали, и что? На этом все хорошее закончилось.жк "Минский" от Укрбуда уже 2 года без документов и даже без адреса. Сказки от "Укрбуда", якобы они все выполнили, а этим должна занематься другая компания. А ведь люди покупали квартиры у Укрбуда, а не у другой компании
Практически как у Сити-групп от Войцеховского - люди живут на птичьих правах (Харьковское шоссе, дому около десяти лет, а документов до сих пор нет)
А Укрбуд плодит свои коробки и трубит во всю, что все дома вводятся в эксплуатацию, а то, что у половины нет документов и адресов, конечно же молчок...
Не знаем даже как бороться, кроме как обратиться в суд.
Успеют? НЕ успею
т?[/quote]Я инвестор ЖК Минский, соседи практически с Вашим домом. Дом наш достроили вовремя и сдали, и что? На этом все хорошее закончилось.жк "Минский" от Укрбуда уже 2 года без документов и даже без адреса. Сказки от "Укрбуда", якобы они все выполнили, а этим должна занематься другая компания. А ведь люди покупали квартиры у Укрбуда, а не у другой компании
Практически как у Сити-групп от Войцеховского - люди живут на птичьих правах (Харьковское шоссе, дому около десяти лет, а документов до сих пор нет)А Укрбуд плодит свои коробки и трубит во всю, что все дома вводятся в эксплуатацию, а то, что у половины нет документов и адресов, конечно же молчок...
Не знаем даже как бороться, кроме как обратиться в суд.
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
28 лип 2016 11:22
Цитата "Tana5":Я инвестор ЖК Минский, соседи практически с Вашим домом. Дом наш достроили вовремя и сдали, и что? На этом все хорошее закончилось.жк "Минский" от Укрбуда уже 2 года без документов и даже без адреса. Сказки от "Укрбуда", якобы они все выполнили, а этим должна занематься другая компания. А ведь люди покупали квартиры у Укрбуда, а не у другой компании. Практически как у Сити-групп от Войцеховского - люди живут на птичьих правах (Харьковское шоссе, дому около десяти лет, а документов до сих пор нет)
А Укрбуд плодит свои коробки и трубит во всю, что все дома вводятся в эксплуатацию, а то, что у половины нет документов и адресов, конечно же молчок...
Не знаем даже как бороться, кроме как обратиться в суд.
Насколько я знаю там возник спор по участку уже на финальной стадии строительства. Но инвесторы квартиры получили своевременно, уже большинство живут.
У других застройщиков тоже есть проблемы. Нет гарантий что они не появятся и здесь. Вон "Фундамент" на Межевой дом зимой сдал а ремонты люди начать не могут т.к. Киевводоканал отказывается подключить воду...
У Киевгорстроя на Гарматной задержка со сдачей была больше года.
Мы ждали больше двух лет доки после сдачи дома на Мартиросяна 5 от Спецжитлофонда (тоже сдали вовремя).
Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
28 лип 2016 12:11
Как-то в июле вяло со стройкой. Да и рабочих раза в два меньше. Кто ближе можете узнать на месте чем это вызвано и когда строителей вернут?
Vik-Master
V
Користувач
74
29 січня 2016
03 серп 2016 07:32
Кто может подсказать какого мне закрыли доступ на закрытый форум и опять просят предоставить скан договора, который я уже ранее высылал, после чего имел доступ к закрытом форуму. Для чего это делать повторно или кому - то заняться не чем?
Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
03 серп 2016 07:52
Лучше придерживаться открытых высказываний и обсуждений. 

Vik-Master
V
Користувач
74
29 січня 2016
03 серп 2016 09:02
Цитата "Orin":Лучше придерживаться открытых высказываний и обсуждений.
Тут я с Вами согласен.
Но все же это вопрос принципа, так как в данном случае поведения модераторов - просто неуважение пользователей. Отголоски совка прослеживаются. Что хочу, то ворочу.
Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
03 серп 2016 11:14
Ребята, как что со стройкой? у кого какие сведения, поделитесь!
ПО моим предварительным расчетам задержка 6 мес.
ПО моим предварительным расчетам задержка 6 мес.
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
03 серп 2016 20:30
Цитата "Orin":Ребята, как что со стройкой? у кого какие сведения, поделитесь!
ПО моим предварительным расчетам задержка 6 мес.
Расчеты в студию, пожалуйста )
Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
04 серп 2016 14:46
Расчеты в студию, пожалуйста )[/quote]
За прошедшие полтора года стройки выполнено 50% работ. Соответственно, к окончании этого процесса необходимо прибавить еще 18 мес. Вот и получается декабрь 2017 (и это оптимистический сценарий).
За прошедшие полтора года стройки выполнено 50% работ. Соответственно, к окончании этого процесса необходимо прибавить еще 18 мес. Вот и получается декабрь 2017 (и это оптимистический сценарий).
Сосед 1980
С1
Користувач
74
11 лютого 2016
04 серп 2016 15:06
Цитата "Orin":Как-то в июле вяло со стройкой. Да и рабочих раза в два меньше. Кто ближе можете узнать на месте чем это вызвано и когда строителей вернут?
Июль-август -- время отпусков. Даже у строителей, да.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше