ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
dick2016
d
Користувач
100
04 травня 2016
03 лип 2017 18:58
Цитата "Олена12345":
Посмотрите "меркс" и "рода". Кухни хорошие. Только не экономьте на фурнитуре и столешнице. Кварцит на столешницу я бы заказала отдельно, т.к. есть фирмы, которые на этом специализируются. У них дешевле. Это все есть в интернете. И все зависит от размера кошелька.
Они хорошие, но цена кусается. Рекомендую найти аналоги, но по дешевле. Идти в какой то торговый центр или искать в интернете не рекомендую, можно нарваться на "кидалово", лучше через знакомых расспрашивать, кто себе заказывал и им удачно сделали.
dick2016
d
Користувач
100
04 травня 2016
03 лип 2017 19:08
Цитата "Russllan":Подтверждаю, ОП и нам (5 секция) звонил сегодня.
Также согласен с "Инвестор82", читаю форум с момента сдачи первой очереди, посты "Дмитрий9", "ALKaCH" и других куда более полезны и информативны.
Хочу сказать спасибо всем, кто добивался утеплениея второй очереди, меня этот вопрос очень волновал. Надеюсь, первую очередь не обойдут стороной и в их квартирах тоже будет тепло. Про вытяжки и подвал пока сказать ничего не могу, не проверял лично, но склонен верить Дмитрию, и если понадобится, буду настаивать на исправлении и конечно же освещать все на форуме.
Я ходил в подвал 2й очереди смотрел как там все сделано, гидроизоляция есть, все утеплено, даже потолок. Раньше имел дело с новостроем, но утепленный потолок подвала вижу впервые, обычно не утепляют. За вытяжки ничего не скажу, не проверял.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
04 лип 2017 03:37
Цитата "dick2016":
Я ходил в подвал 2й очереди смотрел как там все сделано, гидроизоляция есть, все утеплено, даже потолок. Раньше имел дело с новостроем, но утепленный потолок подвала вижу впервые, обычно не утепляют. За вытяжки ничего не скажу, не проверял.
Вчера были в ОП.узнавали новые подробности по вручение ключей. Оказывается, мы должны доплатить за дополнительные квадратные метры после обмера Бти. Рекомендация 2-ой очереди: берите с собой деньги на момент получение ключей, т.к. номинальный размер квартиры отличается от реального, а ключи дают после полной доплаты. ( нам менеджер по телефону это не сказал). Еще раз повторюсь: ключи дают с 11 июля.
И еще уточнение информации по подвалу, т.к. на форуме была другая информация: входа в подвал в моей секции нет. Все входы только с улицы.
олег_попов
о
Користувач
66
25 червня 2017
04 лип 2017 04:05
...кстати, в 5-ой очереди ( моей ли?), кладовки в подвале не раздают. спасибо активастам из первой очереди.
ALKaSH
A
Користувач
67
29 березня 2016
04 лип 2017 04:24
Олег Попов. Активисты первой очереди по кладовым как раз не при чем. Это позиция застройщика. Мне сам начальник ОП говорил,когда я решал брать квартиру в первом доме или подождать второй, что кладовые только в первом доме в собственность. Но как оказалось и то не всем их дали. Так что наезд не по теме.
олег_попов
о
Користувач
66
25 червня 2017
04 лип 2017 04:48
имхо, застройщик решил забить на кладовки из-за жалоб... нафига ему этот цирк. Тем более кладовки давал бесплатно.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
04 лип 2017 04:53
Во 2-ой очереди тоже должны быть кладовки. Но в пользовании. Нам тоже дали бесплатно при 100%оплате.
Shkoda8857
S
Новачок
7
04 липня 2017
04 лип 2017 05:03
Всём добрый день. Давно читаю данный форум и являюсь инвестором второй очереди. Сразу хочу поблагодарить "всех" активных товарищей благодаря которым во второй очереди утеплили фасад. Очень надеюсь что до зимы у вас тоже все переделаю. Насколько я понял в домах есть проблема с вытяжной которую самому устранить не получится и проблема с трубой подачей воздуха в котёл. И все эти проблемы дают о себе знать в холодную пору года
кто как решает у себя эти проблемы поделитесь пожалуйста.
Моя квартира находится в 4подьезде но к сожалению никто не звонил по по поводу получения ключей. В каких подъездах уже выдали?
кто как решает у себя эти проблемы поделитесь пожалуйста. Моя квартира находится в 4подьезде но к сожалению никто не звонил по по поводу получения ключей. В каких подъездах уже выдали?
Ahtamar
A
Новачок
19
18 червня 2016
04 лип 2017 05:24
Цитата "ALKaSH":Олег Попов. Активисты первой очереди по кладовым как раз не при чем. Это позиция застройщика. Мне сам начальник ОП говорил,когда я решал брать квартиру в первом доме или подождать второй, что кладовые только в первом доме в собственность. Но как оказалось и то не всем их дали. Так что наезд не по теме.
Точно. Еще прошлым летом менеджер подчеркнул, что "за 1 гривну", т.е. в подарок, кладовки будут только в первой очереди.
Сейчас меня больше всего беспокоит отсутствие подъезда к дому.Такого сюрприза при покупке уж точно никто не предполагал. Т.е. автомобили припаркованы сейчас на чужой земле? А тротуар точно наш?
Shkoda8857
S
Новачок
7
04 липня 2017
04 лип 2017 05:43
В связи с сообщением о доплате за лишние квадратные метры у меня возникает вопрос:у меня 2х комнатная квартира и в спальне стена идёт с перепадом между монолитом и блоком. Так вот блок тоньше монолитной стены на сантиметров 10-15 и вот это вот безобразие занимает пол стены комнаты. Только на этой стене на бегает "дополнительный квадратный метр" за который захотят денег. Но зачем мне платить за квадраты которые я заложу блоком потолще.. Или это умышленый ход проэктировщика для сбивание денег?
Sher-1
S
Користувач
45
19 травня 2016
04 лип 2017 06:41
Цитата "олег_попов":...кстати, в 5-ой очереди ( моей ли?), кладовки в подвале не раздают. спасибо активастам из первой очереди.
Кладовки вы не получили, тк по техусловиям, а также ряду законов, подвал не может быть в частной собственности, тк там находятся ОБЩИЕ коммуникации. В нашей очереди застройщик это упустил, всплыло это уже после оформления. Поэтому во второй очереди это изначально указывалось. Так что ваше ИМХО никак не соответствует действительности
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
04 лип 2017 06:58
Цитата "Олена12345":
Вчера были в ОП.узнавали новые подробности по вручение ключей. Оказывается, мы должны доплатить за дополнительные квадратные метры после обмера Бти. Рекомендация 2-ой очереди: берите с собой деньги на момент получение ключей, т.к. номинальный размер квартиры отличается от реального, а ключи дают после полной доплаты. ( нам менеджер по телефону это не сказал). Еще раз повторюсь: ключи дают с 11 июля.
И еще уточнение информации по подвалу, т.к. на форуме была другая информация: входа в подвал в моей секции нет. Все входы только с улицы.
реально на много отличается по первичным замерам?надеюсь разница небольшая. может у кого-то будет и меньше.
Sher-1
S
Користувач
45
19 травня 2016
04 лип 2017 07:00
Цитата "Simon_7":
опа, видите вот и на вашу улицу празник прийдет. по большому счету, застройщик мог и ничего не делать уже, но этот поступок его только КРАСИТ. респект, значит можно договариваться. поездил по другим жк и почитал другие форумы, так после продаж застройщик уще вообще полностью игнорит, хотя проблем там в несколько раз больше
Что значит мог ничего не делать? Дом на гарантии, есть стандарты стройки жилых домов. Хочешь строить и брать за это деньги — будь добр, отвечай за качество. "Договариваемся" мы с зимы. Вы видите результат? Я нет. И, кстати, жильцы второго дома смогут оценить его качество только после зимы. Тк даже если сейчас вентиляция работает не правильно, проблему она вам доставит только зимой. Подвалы же пройдут проверку весной, когда начнет таять снег. Так что, давайте придержим хвалебные оды до весны.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
04 лип 2017 07:16
Цитата "Simon_7":
реально на много отличается по первичным замерам?надеюсь разница небольшая. может у кого-то будет и меньше.
У нас доплат было немного, чуть больше 6000 грн. В ОП сказали, что может быть разница до 2-× кв.м. но об этом предупреждали и при покупке квартиры.
kksyu
k
Користувач
54
01 жовтня 2014
04 лип 2017 07:18
Цитата "Олена12345":
Вчера были в ОП.узнавали новые подробности по вручение ключей. Оказывается, мы должны доплатить за дополнительные квадратные метры после обмера Бти. Рекомендация 2-ой очереди: берите с собой деньги на момент получение ключей, т.к. номинальный размер квартиры отличается от реального, а ключи дают после полной доплаты. ( нам менеджер по телефону это не сказал). Еще раз повторюсь: ключи дают с 11 июля.
И еще уточнение информации по подвалу, т.к. на форуме была другая информация: входа в подвал в моей секции нет. Все входы только с улицы.
Так доплата за додаткові метри після обмірів БТІ - це ж не новина. Це було прописано у наших договорах. Нам теж уже дзвонили, обіцяли вислати платіжку для оплати за тех. паспорт, щоб прискорити процедуру передачі. По обмірах БТІ розбіжностей у нас немає, тому доплачувати нічого не потрібно.
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
04 лип 2017 07:49
народ, смотрите электронную почту. уже и я получил платежку на доплату. сумма получилась не большая, всего 5230.
инвестор 69
и6
Гість
3
04 липня 2017
04 лип 2017 09:26
Доброго дня!підскажіть будь-ласка на що звeртати увагу при прийнятті квартири
Russllan
R
Користувач
43
18 жовтня 2016
04 лип 2017 15:11
Цитата "инвестор 69":Доброго дня!підскажіть будь-ласка на що звeртати увагу при прийнятті квартири
Нас тоже интересует этот момент. Прошу более опытных поделиться информацией, спасибо.
Russllan
R
Користувач
43
18 жовтня 2016
04 лип 2017 15:14
Кстати! Нам тоже пришла квитанция, всего на 600 грн.
инвестор 69
и6
Гість
3
04 липня 2017
04 лип 2017 16:30
в нас взагалі бeз доплати
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше