ЖК Нова Буча | Буча Міськбуд | Буча, вул. Бориса Гмирі 9,11,13
| Здача ЖК | 2016 - 2024 р. |
| Планування | від 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:19
Вы были во втором доме?? ? Проверяли? Или снова а-а-а 90 парковок на 700 квартир))) о великий матемматематик! Уже пугали-ругали нас отсутствием парковок, а Ваша информация НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. Так что веры по второму дому вашим словам нет. Увы. Хотя в каждом комплексе есть своя "баба яга", которая всем недовольна. Статистика.
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
03 лип 2017 08:20
Цитата "Simon_7":
спасибо за заботу о нашкм доме. вопрос следущий, от куда такая информация, что с вентиляцией в нашем доме тоже беда? такое впечатление, что вы раьотаете в конторе, так сказать взгляд изнутри. зайдем, глянем, проверим, пощупаем, понюхаем.
Проблемы вентиляции из за неправильной конфигурации вентканалов на крыше.У второй очереди они без изменений. относительно розы ветров дом стоит так же. Люди на просмотрах УЖЕ фиксировали отсуствие вентиляции и это уже в теплое время года (тепловой режим не нарушен) в квартирах без дверей (приток воздуха в избытке)
Дело в том что нам застройщик ссыт в глаза и зимой говорил что вентиляшка не работает тк 1. не все заселены и отапливают (хотя в моеей секции заселен был весь стояк) 2.Недостаток притока воздуха (по их мнению зимой в -25 я должен открывать окно для притока) 3. решеточки на вентиляции по их мнению тоже грубейшее нарушение. Поэтому у меня до сих пор решеточек нет, чтоб до мышей не дое*лись. В конторе не работаю, просто я обманутый клиент ЖК Новой бучи, который сам ведет изыскательские работы. В какой то степени могли бы мне уже платить зарплату за то что я тыкаю им носом в их корявые проекты.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:25
Дмитрий9, отдайте назад квартиру застройщику и потребует деньги.. Вот вот и все решение. А ваш негатив ни к чему не приводит. Так ... сотрясение воздуха.
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
03 лип 2017 08:26
Цитата "Feruell":Поездил по Буче, посмотрел все что есть. Пока 2 варианта есть, но жк Новая Буча подкупает ценой. Вообщем, пару дней на раздумье и отдаю все что заработал за пару лет. Но мне кажется что я уже решил, и планировка как я хотел, ухххххх
мы обьездили десяток строек в Буче и Ирпене. "Новая Буча" подкупил нас большими приемушествами, чем у других. вот мы тоже решились, и уже собственники. конечно же в таком вопрсе есть свои риски, но это уже наш выбор. будем бороться с трудностями по мере их поступления.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:32
Цитата "Simon_7":
мы обьездили десяток строек в Буче и Ирпене. "Новая Буча" подкупил нас большими приемушествами, чем у других. вот мы тоже решились, и уже собственники. конечно же в таком вопрсе есть свои риски, но это уже наш выбор. будем бороться с трудностями по мере их поступления.
НАМ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ и ПРИГЛАСИЛИ С 11 ЗА КЛЮЧАМИ!!! УРА!! ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮТСЯ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ РЕМОНТА!!!
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:34
И кстати, нам присвоили официальный адрес! Гмыри 11а.
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
03 лип 2017 08:36
Цитата "Дмитрий9":
Проблемы вентиляции из за неправильной конфигурации вентканалов на крыше.У второй очереди они без изменений. относительно розы ветров дом стоит так же. Люди на просмотрах УЖЕ фиксировали отсуствие вентиляции и это уже в теплое время года (тепловой режим не нарушен) в квартирах без дверей (приток воздуха в избытке)
Дело в том что нам застройщик ссыт в глаза и зимой говорил что вентиляшка не работает тк 1. не все заселены и отапливают (хотя в моеей секции заселен был весь стояк) 2.Недостаток притока воздуха (по их мнению зимой в -25 я должен открывать окно для притока) 3. решеточки на вентиляции по их мнению тоже грубейшее нарушение. Поэтому у меня до сих пор решеточек нет, чтоб до мышей не дое*лись. В конторе не работаю, просто я обманутый клиент ЖК Новой бучи, который сам ведет изыскательские работы. В какой то степени могли бы мне уже платить зарплату за то что я тыкаю им носом в их корявые проекты.
заедем увидим. думаю, что это только ваши страшилки. хочу все увидеть своими глазами. с застройщикрм рунаться не буду, найду способы договариться об устранении, если будут вопросы.
видите уже следующий дом строится очень активно, ваш дом войдет в историю. окажеться, что кто-то что-то говорит и пишет, а караван идет.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:37
Цитата "Feruell":Поездил по Буче, посмотрел все что есть. Пока 2 варианта есть, но жк Новая Буча подкупает ценой. Вообщем, пару дней на раздумье и отдаю все что заработал за пару лет. Но мне кажется что я уже решил, и планировка как я хотел, ухххххх
Точно могу сказать, что застройщик сдает дома вовремя, как и обещал! Нас сегодня ПРИГЛАСИЛИ за ключами. А темпы строительства 5-ой очереди очень быстрые!!
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
03 лип 2017 08:38
Да плюсов у НБ много.В целом то неплохой комплекс, но вот такие мелочи реально трепят много нервов,здоровья. И что самое поразительное - позиция застройщика по этим проблемам. Хотя решить их плевое дело. В общем они загибали пальцы обвиняли во всем жильцов. ПОтом согласились в начале февраля сделать независимую экспертизу. Забрали пробы. НА пробе было видно что стена сыреет снаружи дома а не изнутри как они утверждали. Ыот с начала февраля начался полный отмороз. Результаты экспертизы по сей день не обнародованы,а директор застройщика который проявил инициативу сделать экспертизу уволен. Вот подтверждения моих слов с помощью инструментального контроля. Измерения проводились промышленным немецким тепловизором Testo 870-2. Справа шкала температур. крестиком отмечена самая холодная точка - 2 градуса цельсия. Как вы думаете будет ли конденсат?
)

) Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
03 лип 2017 08:38
Цитата "Олена12345":
НАМ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ и ПРИГЛАСИЛИ С 11 ЗА КЛЮЧАМИ!!! УРА!! ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮТСЯ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ РЕМОНТА!!!
нам еше не звонили. спасибо за информацию. набиру их сам.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:42
Уважаемый simon7, уже на следующей неделе мы все будем радостные обладатели РЕАЛЬНЫХ квадратных метров с КЛЮЧАМИ!! ! Все увидим своїми глазами и руками!
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
03 лип 2017 08:43
Цитата "Олена12345":Дмитрий9, отдайте назад квартиру застройщику и потребует деньги.. Вот вот и все решение. А ваш негатив ни к чему не приводит. Так ... сотрясение воздуха.
Ловлю вас на слове.Если вы беретесь оформить сделку, то я с удовольствием продам квартиру, хоть застройщку хоть кому. Просто так обычным способом продать квартиру не могу пока в ней столько проблем. Но если кто готов купить зная о них я готов. Вы беретесь вести сделку, Елена? рыночная цена с учетом сделанного ремонта порядка 35-37 тыс долл. оформить готов прямо сегодня.
Ps Если вы думаете что я и другие жильцы только то и делают что пишут пасквили на пушистого застройщика то у нас за год было множество встреч,заседний, обещаний. Даже сейчас мне периодически позванивает нач. юр отдела. Все что то обещает (как минимум перезвонить)и опять пропадает на месяцы.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:45
О!даже сам дмитрий9 подтвердил, что у комплекса много плюсов))) это уже прогресс)))
Simon_7
S
Користувач
64
23 червня 2017
03 лип 2017 08:47
народ. может кто поделится инфой, где скупаться строительными материалами лучше?
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
03 лип 2017 08:48
О плюсах застройщика я даже говорил в телесюжете посвященном проблемам этого жк.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:51
Цитата "Дмитрий9":
Ловлю вас на слове.Если вы беретесь оформить сделку, то я с удовольствием продам квартиру, хоть застройщку хоть кому. Просто так обычным способом продать квартиру не могу пока в ней столько проблем. Но если кто готов купить зная о них я готов. Вы беретесь вести сделку, Елена? рыночная цена с учетом сделанного ремонта порядка 35-37 тыс долл. оформить готов прямо сегодня.
Дмитрий9, за 35 тыс долларов Вы покупателя не найдете))) зачем кому-то Ваша старая квартира с негативной энергетикой, если есть новая намного дешевле))) слишком много хотите... смотрите, что не получилось, как в сказке "золотая рыбка"... не останетесь у разбитого корыта.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:54
Цитата "Simon_7":народ. может кто поделится инфой, где скупаться строительными материалами лучше?
Есть компании поставщики " буддвир", "аквилон". У них и доставка есть и цены ниже, чем в новой линии. Есть такие же по электрике и по сантехнике. Но я таких не знаю. Буду искать. А в новой линии буду уже докупать мелочь.
Дмитрий9
Д
Користувач
74
02 березня 2017
03 лип 2017 08:55
Отвечу вам вашей цитатой)вам лиж бы потараторить.На сим дискуссия с Вами закрыта, как неконструктивная и бесполезная.
Кстати о парковках, мест действительно мало,то что мне предлагали при продаже квартиры и что собирались делать 90 парко мест на 700 квартир это разные вещи. Сейчас я смотрю были внесены изменения в проект и для 1 и 2 очереди отгорожена часть паркинга. Хоть и мало но удовлетворительно. Радует что тут застройшик как то отелился что то решить. Хотя официально еще подтверждения не было что стоянка отделена для наших двух домов.
Цитата "Олена12345":Так ... сотрясение воздуха.
Кстати о парковках, мест действительно мало,то что мне предлагали при продаже квартиры и что собирались делать 90 парко мест на 700 квартир это разные вещи. Сейчас я смотрю были внесены изменения в проект и для 1 и 2 очереди отгорожена часть паркинга. Хоть и мало но удовлетворительно. Радует что тут застройшик как то отелился что то решить. Хотя официально еще подтверждения не было что стоянка отделена для наших двух домов.
Олена12345
О
Користувач
67
14 червня 2017
03 лип 2017 08:58
Цитата "Дмитрий9":Елена, это у вас наверное прогресс причем маразма. О плюсах застройщика я даже говорил в телесюжете посвященном проблемам этого жк.
Дмитрий9, сюжет я не видела и уж тем более, не слышала, что Вы говорили. Но То, что у застройщика есть плюсы с Вами абсолютно согласна. Поэтому и выбрала квартиру в этом комплексе и уже захожу на ремонт)) тем более, что хочу закончить с ремонтом до 1-ого сентября.
dick2016
d
Користувач
100
04 травня 2016
03 лип 2017 09:03
[quote="novabu4a"]Добрый день, уважаемые форумчане!
Приятные новости со строительной площадки:
Начали укладку асфальта зоны парковки (4-я очередь строительства) - фотоотчет во вложении.
Совсем скоро большая и комфортная парковка будет готова для удобства наших уважаемых инвесторов-автомобилистов))
С уважением,
Отдел Продаж[/quote
Спасибо за фото, уже видно что-то вырисовывается интересное на деле. Масштаб впечатляет
Приятные новости со строительной площадки:
Начали укладку асфальта зоны парковки (4-я очередь строительства) - фотоотчет во вложении.
Совсем скоро большая и комфортная парковка будет готова для удобства наших уважаемых инвесторов-автомобилистов))
С уважением,
Отдел Продаж[/quote
Спасибо за фото, уже видно что-то вырисовывается интересное на деле. Масштаб впечатляет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше