Подати оголошення

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗабудовникRoyal House
Здача ЖК2018 - 2025 р.
Планування
від 51 200 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
190з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1315. . .213
08 лист 2016 14:57
Цитата "david-Rem":



Мой комментарий касается серьезного обсуждения о выборе жилья!Вам не хочется верить в приведенные мною факты,они ломают иллюзию, в которой вы живете,красивый текст,проплаченные награды не уберегут вас от проблем реальной жизни.
Проще всего написать что я проплаченный, чем на своем опыте проверить те факты, которые я навел.


Спасибо, что так за меня переживаете. Ваша настойчивость заставила меня порыться больше в интернете и даже позвонить в ОП, чтобы лучше разобраться что к чему с этим ЖК, потому что начала сомневаться.

1. В обзоре тайного покупателя, который выше кто-то скидывал пару раз, есть генплан 1й очереди, там можно посмотреть расстояние между домами. Прикрепляю его ниже (специально для вас).

Честно скажу, я в нем сама не разобралась! Догадываться я не люблю, поэтому набрала отдел продаж. Там сказали, что расстояние между домами 20 метров + сами дома не в одну линейку стоят. В итоге "окно в окно" – такого не должно быть, и подглядывать за соседями не получится.

2. Дальше – шумоизоляция вообще спорный вопрос. Скажите, в какой новой квартире ее НЕ нужно делать? Какую бы квартиру вы ни выбрали, все равно нужна дополнительная. Простите, для меня лично это не аргумент.

3. Вы пишете «Весь мир отказался от Панельного домостроения, признав их не надежными». Я извиняюсь, кого вы имеете ввиду под всем миром? Я тут с вашей подачи погуглила, так 30% мирового рынка строительства – это здания из панелей, и выдерживают они 8-ми бальное землетрясение.

Как видите, ваши аргументы не выдержали проверки фактами) И у меня просьба на будущее. Давайте делиться проверенной информацией, а не эмоциями. Последние сплетни я и у бабулек на лавке могу узнать. Я на этом форуме ради того, чтобы найти больше достоверной информации о квартирах, которую не дают в ОП. А на бессмысленные разговоры у меня нет времени.
08 лист 2016 15:41
Собственно, сам генплан с расстоянием между домами (о котором писала выше)
08 лист 2016 17:48
Вот такой вот отчетик сегодня прислал Royal House
08 лист 2016 20:43
Цитата "Svetyxa ":
Вот такой вот отчетик сегодня прислал Royal House

+1 сенкс за очтет.

Но, хотелось бы онлайн камеру) это не так дорого.
2) Хотелось бы больше инфы по комплексу и визуализации, а не только фасад. Берите пример с паркленда.
3) Когда начнут разбирать дальше завод?
08 лист 2016 20:47
Хотелось бы получить объяснения от застройщика, если он есть здесь.

Говорилось, что во второй очереди только в одном доме(и то под вопросом) будут коммерческие помещения, тут нарисовали уже в каждом. (картинка аттач)

Почему я об этом узнаю сейчас?
Когда в отделе продаж меня убеждали, что этого не будет? :ne figa sebe:
09 лист 2016 14:39
Цитата "Руляна":



То что вы 2 представителя ОП Новая Англия и пишете от лица клиентов это очень очевидно, при этом на поставленные вопросы не ответили, лишь продолжаете искать не понятную связь...
Я изначально говорила что я владелец квартиры ПЛ и этого не отрицаю.
Я лишь спросила за парковку и начинку комплекса, а мне до сих пор те ответили на мои вопросы.


Руляна, мне все равно за кого вы меня принимаете. Да я дотошно изучаю тему и кое-что уже понимаю потому что цена вопроса большая. Если мог бы дал бы вам ответы на ваши вопросы тем более, что меня эти темы тоже интересуют поверьте. Мне же потом в той квартире жить которую я куплю. Я могу рассказать вам то что сам знаю.
Я точно знаю что НА не первая строит подземные парковки. Для стройки домов кстати котлованы тоже роют. Тут вопрос технологии. Может вас просто пугает само словосочетание “подземная парковка”. Лично я в этом ничего страшного не вижу.
И про апартаменты уже тоже писали. Это квартиры с северными окнами. Там и правда выше тарифы будут, но я этим не особо интересовался. Еще кто-то в этой же ветке писал что такие квартиры под сдачу хорошо покупать. Лично мне такой вариант не подходит. Я ищу себе жилье для того чтобы жить там.
09 лист 2016 14:46
Цитата "Svetyxa ":
Вот такой вот отчетик сегодня прислал Royal House


Уже неплохо!) а скиньте нам фотографии - мы тоже посмотрим, плиз! 8-)
09 лист 2016 14:54
Цитата "Sergey055":
Ребята я понимаю что тут в основном продавуы,имейте совесть. Скажите что с доками у НА будут у них проблемы с подключениями как в БК ????
И как по срокам вода в экспл.??? Я понял что у вас в Киеве это модно задерживать контракт. Мне не скрою жутко нравятся эти акуратные домики,хотелось бв знать просто на сколько арендовать квартиру??


На звание эксперта не претендую, но некоторые ваши вопросы уже тут поднимали. :umnik:
1. документы потихоньку публикуют/получают, если хотите посмотреть - говорили, что без проблем показывают такскзать "на месте" :up:
2. проблемы с подключениями? Если вы о газе, то тоже уже писали, что газа вообще не будет в новой англии, все закручено под электричество. :up:
3. По срокам тут и правда, как сказали выше, никто точно сказать не может... да мне кажется вам даже отдел продаж не даст 100% гарантии - всяко случается :ded:

вообще лучше спрашивайте у руководителей стройки. они же заинтересованы вам ответить и при хороших раскладах продать :yes:
09 лист 2016 14:59
Цитата "Anna Bolg":


Уже неплохо!) а скиньте нам фотографии - мы тоже посмотрим, плиз! 8-)

Там те же фото, что и у них на сайте.
09 лист 2016 15:11
Цитата "Elena_Gu":
Собственно, сам генплан с расстоянием между домами (о котором писала выше)

Подскажите, пожалуйста, а что изображено на плане слева от дома "Ливерпуль", в сторону Паркленда.
09 лист 2016 15:13
Цитата "Vsevolod-V":

Подскажите, пожалуйста, а что изображено на плане слева от дома "Ливерпуль", в сторону Паркленда.

Садик
09 лист 2016 15:32
Цитата "Svetyxa ":

Садик

Интересует объект на плане, в первой очереди строительства, между домом Ливерпуль, Парклендом и садиком (на плане нечетко надпись читается).
09 лист 2016 16:37
Цитата "Sergey055":
Ребята я понимаю что тут в основном продавуы,имейте совесть. Скажите что с доками у НА будут у них проблемы с подключениями как в БК ????
И как по срокам вода в экспл.??? Я понял что у вас в Киеве это модно задерживать контракт. Мне не скрою жутко нравятся эти акуратные домики,хотелось бв знать просто на сколько арендовать квартиру??


Sergey055, по срокам ввода всем интересно. Пока вся информация, что я находила (на том же Луне, например) - сроки сдачи у первой очереди НА - это 3 квартал 2017 года. У всех трех домов первой очереди такой срок сдачи стоит. А по поводу аренды квартиры - мне кажется, что арендовать нужно с запасом. Это же новострой, в квартире еще ремонт делать. Тут не заедешь жить сразу, как на вторичке.

Цитата "Jackfan":


Говорилось, что во второй очереди только в одном доме(и то под вопросом) будут коммерческие помещения, тут нарисовали уже в каждом. (картинка аттач)

Почему я об этом узнаю сейчас?
Когда в отделе продаж меня убеждали, что этого не будет? :ne figa sebe:
[attachment=0]264819.jpg[/attachment]


А как вы поняли по этой картинке, что там коммерческие помещения будут? Я смотрю на нее и пока ничего понять не могу… И еще, я правильно понимаю - коммерческие помещения - это и магазины, и аптеки, и банк с банкоматом, и кафе, и офисы может какие-то?
09 лист 2016 17:21
Цитата "Шуро4ка":

А как вы поняли по этой картинке, что там коммерческие помещения будут? Я смотрю на нее и пока ничего понять не могу… И еще, я правильно понимаю - коммерческие помещения - это и магазины, и аптеки, и банк с банкоматом, и кафе, и офисы может какие-то?

Возможно, такой вывод был сделан по пиктограммам, нанесенных на дома второй очереди - парикмахерская, кафе/кофейня, банк/обменник. Я именно таким образом "читаю" план ЖК.
09 лист 2016 20:15
Цитата "Шуро4ка":


Sergey055, по срокам ввода всем интересно. Пока вся информация, что я находила (на том же Луне, например) - сроки сдачи у первой очереди НА - это 3 квартал 2017 года. У всех трех домов первой очереди такой срок сдачи стоит. А по поводу аренды квартиры - мне кажется, что арендовать нужно с запасом. Это же новострой, в квартире еще ремонт делать. Тут не заедешь жить сразу, как на вторичке.



А как вы поняли по этой картинке, что там коммерческие помещения будут? Я смотрю на нее и пока ничего понять не могу… И еще, я правильно понимаю - коммерческие помещения - это и магазины, и аптеки, и банк с банкоматом, и кафе, и офисы может какие-то?


На картинки в домах второй очереди помечено, что в каждом доме будут магазины, кафе и т.д.
09 лист 2016 21:10
10 лист 2016 07:38
Я житель ПЛ,1-го дома. Очень переживал как будет строиться этот комплекс т.к. окна выходят на сторону НА. Но,судя по плану, у меня под окнами зеленая зона,а основная концентрация домов будет на месте развалин завода :up: Соседям из НА успехов
10 лист 2016 15:52
Цитата "Vsevolod-V":

Возможно, такой вывод был сделан по пиктограммам, нанесенных на дома второй очереди - парикмахерская, кафе/кофейня, банк/обменник. Я именно таким образом "читаю" план ЖК.


Ага, спасибо, теперь разобралась. Все оказалось намного проще, чем я думала =) Вы там выше спрашивали что находится на плане между Ливерпулем, Пакрклендом и садиком. Мне стало интересно, я рассмотрела картинку - там зеленая зона, надпись 1 очередь и внизу надпись “выезд”. Может я еще что-то пропустила?
10 лист 2016 16:00
Цитата "Jackfan":


На картинки в домах второй очереди помечено, что в каждом доме будут магазины, кафе и т.д.


Ну так это же инфраструктура. Можно не мотаться каждый раз в город, а все нужное тут же под домом купить. Плюс не факт, что сразу появится кучу магазинов под домом. У меня знакомая напротив Министерского живет. Там первые этажи тоже коммерческие должны быть, но уже пару лет пустыми стоят.
10 лист 2016 17:41
Цитата "Anna Bolg":


што праисходит в этой ветке?
Мне кажется или это массовый заплыв команды хейтеров? :P аж смешно
Вы не представляете, насколько я ленивый человек, но для вас, Lokilo, зможу я все! Держите РЕАЛЬНЫЕ скрины с кадастровой карты. :ded: и давайте уважать друг друга. потому что мы купим в итоге там, где нам понравится, а не там, где вы скажете. :thanks:

чтото я не вижу логики в этих скринах, один вроде как НА, а втрой склады, которые мирно себе стоят и сдают помещения в аренду
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1315. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше