ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 1
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2018 - 2023 р. |
| Планування | від 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
KMI46
K
Постійний користувач
102
18 жовтня 2016
25 черв 2017 10:00
К окончании строительства всего комплекса и Фреш достроят.
Englishman In New York
EI
Постійний користувач
240
21 травня 2017
25 черв 2017 10:14
Давайте поможем Фрешу, купим по маленькой квартире и там😀
Инна81
И
Постійний користувач
130
26 березня 2017
25 черв 2017 22:11
Цитата "by_april":
Такое же количество было осенью
Вам какая разница? Если я правильно понимаю, Вы инвестор ЖК "Місто квітів"...

NewYork-2
N
Перехожий
1
26 червня 2017
26 черв 2017 10:16
Всем привет!
Меня зовут Александр. Тоже инвестировали в этот ЖК.
Скажите, кто купил во втором доме на 6-ом этаже?
Может познакомимся с будущими соседями)))
Живу в Ирпене с 2002 года, и живу возле Парка Центральный, проезжаю возле NYT каждый день по несколько раз. Так что если что, пишите, фоточками могу помочь))) К стати, я тоже заметил, что стройка остановилась. Как было видно заложенные стены на уровне сосен несколько недель назад (при въезде с кольца) - так оно и сейчас.
Меня зовут Александр. Тоже инвестировали в этот ЖК.
Скажите, кто купил во втором доме на 6-ом этаже?
Может познакомимся с будущими соседями)))
Живу в Ирпене с 2002 года, и живу возле Парка Центральный, проезжаю возле NYT каждый день по несколько раз. Так что если что, пишите, фоточками могу помочь))) К стати, я тоже заметил, что стройка остановилась. Как было видно заложенные стены на уровне сосен несколько недель назад (при въезде с кольца) - так оно и сейчас.
fdeus
f
Постійний користувач
140
24 березня 2017
26 черв 2017 10:55
Добрый день, друзья,
в субботу были в ЖК, скажу так - строители есть и работают, но как то на расслабоне
НО РАБОТАЮТ
Были уже в своей квартире
, теперь более все ясно, а не только на бумаге
До 10-го этажа уже сделали стены в квартирах.
Фото к сожалению не делал, был в предвкушении))))
Вообщем люди работают дома строятся, а это радует
в субботу были в ЖК, скажу так - строители есть и работают, но как то на расслабоне
НО РАБОТАЮТ
Были уже в своей квартире
, теперь более все ясно, а не только на бумаге
До 10-го этажа уже сделали стены в квартирах.
Фото к сожалению не делал, был в предвкушении))))
Вообщем люди работают дома строятся, а это радует

Metra
M
Користувач
23
25 лютого 2016
26 черв 2017 11:17
Цитата "fdeus":Добрый день, друзья,
в субботу были в ЖК, скажу так - строители есть и работают, но как то на расслабонеНО РАБОТАЮТ
![]()
Были уже в своей квартире, теперь более все ясно, а не только на бумаге
![]()
До 10-го этажа уже сделали стены в квартирах.
Фото к сожалению не делал, был в предвкушении))))
Вообщем люди работают дома строятся, а это радует
Доброго дня! на якому поверсі у Вас квартира? і в якому будинку? в мене на 8 поверсі 1 будинку. яким чином Ви потрапили в свою квартиру? пускають без проблем? Хотів би теж попасти в свою)
KMI46
K
Постійний користувач
102
18 жовтня 2016
26 черв 2017 11:21
На стройку зашли сами или с представителями Орлана? Хочется тоже глянуть на свою квартиру 

G.....
Користувач
89
18 травня 2017
26 черв 2017 11:30
Всем привет! Мой отец был сегодня в офисе. Задавал вопрос на счет затишья возле 1 и 2 дома. Ему сказал менеджер что работы ведутся внутри, поэтому не так заметно снаружи. Мы были с мужем вчера вечером проездом. Подошли к забору- за забором возле 1 и 2 дома тихо было, никого. Правда уже 20.30 было. Но дальше на территории строительство соседних домов велось полным ходом. Краны работали по полной программе. Движуха есть. Так что наверное менеджер прав. У нас ведутся внутренние работы, которые нам со стороны не так видны. Так что будем надеяться что все идет по плану.


ser21
s
Новачок
6
15 червня 2017
26 черв 2017 14:10
Цитата "by_april":Кстати, фреш сити не достроят, жаль что рядом будет мертвый цемент. Да сейчас все скажут что нам пофиг, у нас закрытая территория и свой красивый город, но стоящие рядом арматуры и плиты, будут все же менять общую картинку. Официальное месседж от застройщика.
Повідомляємо Вас про те, що в зв’язку з постійним та тривалим накопиченням боргу гарантійних внесків з боку покупців та в зв’язку з ростом цін на будівельні матеріали, виникла не проста фінансова ситуація, яка не дозволяє здійснювати будівництво будинків в запланованому темпі.
Ми відповідальні перед покупцями нерухомості в наших будинках та просимо пробачення тих покупців, які вчасно та в повному обсязі виконують умови договорів.
В умовах ситуації, що склалася, забудовники ЖК «Благодатний» та ЖК «Фреш Сіті» не можуть не звертати увагу на наявний борг, який на сьогоднішній день з боку осіб, що не платять внески від 1 до 2 місяців — складає близько 4 500 000 гривень; та з боку осіб, що не платять внески від 3 до 4 місяців – складає близько 3 500 000 грн.
Враховуючи вищевикладене, з метою налагодження фінансової дисципліни по оплаті гарантійних внесків, наголошуємо Вам про наступне:
— всі заяви на розстрочку платежів втрачають свою силу з 10 червня 2017 року;
— всім наявним боржникам та розточникам надається строк до 10 червня 2017 року включно для погашення заборгованості;
— у випадку не погашення боргу до вказаного строку, з 12 червня 2017 року договори будуть розриватися в односторонньому порядку із застосуванням всіх санкцій визначених в договорах.
Крім того, з 12 червня 2017 року, у випадку не сплати гарантійних внесків із затримкою більше 5-ти календарних днів, забудовник без додаткового попередження розриває з таким покупцем договір в односторонньому порядку.
Уточняем некорректно поданную информацию на сайте //bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-t a-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatn ij-ta-zhk-fresh-siti/
Данная информация касается только дома 1Т/1 и не имеет отношение к остальным домам микрорайона «FRESHCITY»!
ser21
s
Новачок
6
15 червня 2017
26 черв 2017 14:14
Цитата "Englishman In New York":Давайте поможем Фрешу, купим по маленькой квартире и там😀
А вы узнавали сколько будет стоит обслуживание придомовой территории и охрана? Думаю порядка 600 грн. в месяц. + комун-е. Как вы думаете?
Инна81
И
Постійний користувач
130
26 березня 2017
26 черв 2017 14:18
Цитата "NewYork-2":Всем привет!
Меня зовут Александр. Тоже инвестировали в этот ЖК.
Скажите, кто купил во втором доме на 6-ом этаже?
Может познакомимся с будущими соседями)))
Живу в Ирпене с 2002 года, и живу возле Парка Центральный, проезжаю возле NYT каждый день по несколько раз. Так что если что, пишите, фоточками могу помочь))) К стати, я тоже заметил, что стройка остановилась. Как было видно заложенные стены на уровне сосен несколько недель назад (при въезде с кольца) - так оно и сейчас.
Добро пожаловать!) У нас тоже второй дом, но этаж другой... За фото будем благодарны!
Автандил Амбарцумян
Користувач
36
31 травня 2017
26 черв 2017 16:15
Цитата "G.....":Всем привет! Мой отец был сегодня в офисе. Задавал вопрос на счет затишья возле 1 и 2 дома. Ему сказал менеджер что работы ведутся внутри, поэтому не так заметно снаружи. Мы были с мужем вчера вечером проездом. Подошли к забору- за забором возле 1 и 2 дома тихо было, никого. Правда уже 20.30 было. Но дальше на территории строительство соседних домов велось полным ходом. Краны работали по полной программе. Движуха есть. Так что наверное менеджер прав. У нас ведутся внутренние работы, которые нам со стороны не так видны. Так что будем надеяться что все идет по плану.![]()
![]()
И я сегодня был в офисе Орлана мне по ушам этим же сеъздили. Что то темнят они!
Englishman In New York
EI
Постійний користувач
240
21 травня 2017
26 черв 2017 16:53
У нас тоже второй дом
Englishman In New York
EI
Постійний користувач
240
21 травня 2017
26 черв 2017 17:40
...вопрос про стоимость обслуживания дома и т д очень интересный...могу ошибаться, 7-8 грн за квадрат от площади квартиры плюс счетчики...
Орлан Инвест
Старожил
620
28 липня 2015
27 черв 2017 07:18
Цитата "Автандил Амбарцумян":
И я сегодня был в офисе Орлана мне по ушам этим же сеъздили. Что то темнят они!
Доброго всім ранку!
З приводу будівництва, доповідаємо.
Крани активно не працюють, так як будівництво залізобетонного монолітного каркасу будинків повністю завершено, збудовані всі 16-ть поверхів 1-го і 2-го будинків. Ведуться роботи з монтажу міжкімнатних перегородок, та зовнішніх стін, ведеться будування газових шахт. Будівництво ведеться за запланованим графіком.
ser21
s
Новачок
6
15 червня 2017
27 черв 2017 07:23
Цитата "Englishman In New York":...вопрос про стоимость обслуживания дома и т д очень интересный...могу ошибаться, 7-8 грн за квадрат от площади квартиры плюс счетчики...
И охрана наверно столько же. Не будут же бесплатно все делать. Если есть у кого возможность узнать у Орлана примерные расценки, пишите сюда. Так как планирую купить кв. в доме 2
fdeus
f
Постійний користувач
140
24 березня 2017
27 черв 2017 08:28
Цитата "Metra":
Доброго дня! на якому поверсі у Вас квартира? і в якому будинку? в мене на 8 поверсі 1 будинку. яким чином Ви потрапили в свою квартиру? пускають без проблем? Хотів би теж попасти в свою)
Доброго дня,
я подзвонив своєму менеджеру і він мене з дружиною провів у будинок
будинок №1 квартира 112

fdeus
f
Постійний користувач
140
24 березня 2017
27 черв 2017 08:34
Цитата "Автандил Амбарцумян":
И я сегодня был в офисе Орлана мне по ушам этим же сеъздили. Что то темнят они!
Не знаю что они там темнят, но внутрь дома уже можно заходить вместе со своим менеджером, а там Вы уже можете определиться темнят или нет

fdeus
f
Постійний користувач
140
24 березня 2017
27 черв 2017 10:34
Цитата "KMI46":На стройку зашли сами или с представителями Орлана? Хочется тоже глянуть на свою квартиру
Поговорите с Вашим менеджером, он Вам поможет

Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
28 черв 2017 11:31
«Орлан Инвест-групп» откроет первый коворкинг европейского образца в Ирпене
Концепт будет реализован застройщиком в новом микрорайоне Ирпеня «New York Towers».
Концепт будет реализован застройщиком в новом микрорайоне Ирпеня «New York Towers».
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше