Подати оголошення

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-88з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .4042. . .264
30 трав 2017 07:44
Менеджера наказать)), да поверьте менеджуру нужна сделка и он рад продать по 8000. Скорее всего это распоряжение руководства, а менеджер в этой ситуации берет удар на себя. Сам продавал, знаю как это бывает. Позиция руководства:(не хотят и не надо, другие купят, но сделка должна быть рентабельна. )
30 трав 2017 17:45
Цитата "First123":
Та да, это действительно подло и не профессионально, даже если это ошибка менеджера (
Обратитесь к Мирончуку , пусть поможет в решении данного инцидента.

Удалось обратиться к Мирончуку, супруг обратился с письмом, с просьбой о комментарии о сложившейся ситуации, но ответа не получил.
Другими контактами не располагаем.
30 трав 2017 20:26
Здравствуйте Антон Анатольевич.
Вынуждены обратиться к вам с данным письмо для разъяснения ситуации, в которую попали я и моя семья в следствии попытки стать владельцем двухкомнатной квартиры от компании застройщика “Орлан Инвест Груп” руководителем которой вы являетесь.
Месяц назад мы узнали о страте продаж квартир в третьем доме NewYorkTower по 8000 грн. За м2. Приехали в отдел продаж узнали детали нас всё устроило. Мененджер сказал, чтобы зафиксировать цену нужно оставить залог под расписку. Так мы и сделали, оставили 1000$ залоговой суммы. Мы Готовы были подписать договор 15 мая, но потом нам сказали, что вы в отпуске и подписания договора переносится ближе к концу месяца. Дата подписания договора была определена на 29 мая. Предварительно созвонившись менеджером, которая заверила нас что всё готово, и мы можем приезжать, мы приехали подписать этот долгожданный договор. В отделе продаж к нам подошла девушка представилась начальником данного отдела, и сказала, что квартиру по ранее забронированной цене мы купить не можем потому что произошёл пересмотр цен.
Я как клиент, прошу Вас, главу компании, прокомментировать сложившеюся ситуацию. Мне не понятно, что произошло? Чьи гарантии ничего не стоят, кто не сдержал слово, Ваша компания, лично вы или менеджеры отдела продаж? Неужели 50 тыс грн +- на которые подорожает квартира стоят того что репутация вашего имени и имени Вашей компании будет запятнана таким подлым предательским поступком.
Заранее благодарен вам за внесения ясности по данному инциденту.
31 трав 2017 09:05
Цитата "Roman Dnepr":
Пусть наша история станет предостережением для всех инвесторов.
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.

У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.

И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.

В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.

Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?


Мда, печальная история. Расписка, конечно мало что значит, но это репутация застройщика и лояльность к клиенту. За лояльность многие компании готовы терпеть убытки, но не в нашем случае. :faceoff: Это не единичный случай, знаю, что на Оболони также людям давали расписки в фиксации цены, а в день сделки, сообщали, что брони никакой не было.
А вам тот задаток хоть вернули?
31 трав 2017 16:34
Может попробовать записаться к нему на встречу (
01 черв 2017 09:28
Цитата "First123":
Может попробовать записаться к нему на встречу (


Думаете, Мирончук не в курсе? В отделе продаж нам сказали, что так решило руководство. Поэтому, еще раз встречаться с людьми, которые не держит своего слова, для которых не существует понятий и обязательств перед клиентом совсем не хочется...
01 черв 2017 10:35
а есть живые инвесторы третьего дома?
01 черв 2017 11:18
Цитата "Egouar":

Мда, печальная история. Расписка, конечно мало что значит, но это репутация застройщика и лояльность к клиенту. За лояльность многие компании готовы терпеть убытки, но не в нашем случае. :faceoff: Это не единичный случай, знаю, что на Оболони также людям давали расписки в фиксации цены, а в день сделки, сообщали, что брони никакой не было.
А вам тот задаток хоть вернули?


Деньги вернули. Вы правы. Ради наживы Орлан-Инвест рассуждает так: пусть нам сегодня поверят,а завтра посмотрим. А завтра руководство поменяет свои планы, извинится. И куда девать эти извинения? Мы не рокфеллеры, и 2 тыс. долларов для нас существенное подорожание.

А теперь еще оказывается Орлан Инвест сертификаты раздает. Сплошная "социальная" ответственность...
01 черв 2017 15:11
Цитата "ukostra":
а есть живые инвесторы третьего дома?

Конечно, есть живые, и довольны что успели взять по 8 тыс. Тоже оставляли залог под расписку, договор подписали до подорожания.
02 черв 2017 02:00
"А теперь еще оказывается Орлан Инвест сертификаты раздает. Сплошная "социальная" ответственность." - Обьсните плз в целях повышения образованности, что такое сертификат и зачем он нужен?
02 черв 2017 07:05
А кто с дома номер 2?
02 черв 2017 07:08
Я
02 черв 2017 09:38
+1
02 черв 2017 11:15
Цитата "Englishman In New York":
А кто с дома номер 2?

я, 11 поверх :hi:
02 черв 2017 12:11
Цитата "Автандил Амбарцумян":
"А теперь еще оказывается Орлан Инвест сертификаты раздает. Сплошная "социальная" ответственность." - Обьсните плз в целях повышения образованности, что такое сертификат и зачем он нужен?

Нам достался в том году сертификат (номинал 500 у.е.), как подарок за покупку квартиры от Орлан-Инвеста. Использовать его можно только для приобретения жилья.
Скорей всего, сертификат не всем дают, и зависит он от суммы первой покупки.
02 черв 2017 13:08
Цитата "anna1488":

я, 11 поверх :hi:

Ура. Соседи нашлись. У нас тоже 2-й дом,11 этаж :hi:
02 черв 2017 13:12
У меня 5-й этаж. Есть кто-то?
02 черв 2017 13:16
Какая сейчас цена на 1 и 2 комнатные в 3 доме?
03 черв 2017 11:15
Цитата "Yaroslava354":

Ура. Соседи нашлись. У нас тоже 2-й дом,11 этаж :hi:

чудово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :winky: :winky: :winky:
03 черв 2017 14:04
Хелло, соседи)) ТОже 11 этаж
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4042. . .264
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx