ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 1
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2018 - 2023 р. |
| Планування | від 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Менеджер Орлан Інвест
Користувач
22
08 вересня 2017
12 січ 2018 16:22
Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.
Englishman In New York
EI
Постійний користувач
240
21 травня 2017
12 січ 2018 19:30
Цитата "Менеджер Орлан Інвест":Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.
Спасибо, Вас взаимно с праздниками...и спасибо за информацию...
First123
F
Постійний користувач
140
19 грудня 2016
12 січ 2018 23:09
За информацию спасибо, но пока только обещание (((
За 1,5 мес почти ничего не сделано и это факт!
Звонил в ОП, также обещают с 15-го возобновить работы.
Посмотрим...
За 1,5 мес почти ничего не сделано и это факт!
Звонил в ОП, также обещают с 15-го возобновить работы.
Посмотрим...
оleksa
Гість
4
17 грудня 2017
13 січ 2018 17:55
хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?
Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
13 січ 2018 21:39
Цитата "оleksa ":хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?
Мне говорили в ОП - пенопласт.
Englishman In New York
EI
Постійний користувач
240
21 травня 2017
15 січ 2018 19:38
Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...
Ny_SeChKa
Постійний користувач
187
08 листопада 2011
15 січ 2018 21:00
Цитата "Englishman In New York":Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...
Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.
Ny_SeChKa
Постійний користувач
187
08 листопада 2011
15 січ 2018 21:03
Цитата "оleksa ":хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?
На сколько я понимаю, так как в 3 доме не будет индивидуального отопления и соответственно газ. котлов, то утепление пенопластом, мин. вата только обрамление окон. Так что третий дом - пенопласт. У нас третий дом.
GNataliN
G
Новачок
15
20 жовтня 2017
16 січ 2018 17:44
Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК)))Цитата "Ny_SeChKa":
Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.

Ny_SeChKa
Постійний користувач
187
08 листопада 2011
16 січ 2018 19:38
Цитата "GNataliN":Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК)))
Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.
Rezhick
R
Користувач
75
11 березня 2017
16 січ 2018 19:54
Цитата "Ny_SeChKa":
Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.
Вы сегодня были? Строителей видели?
doubletemp
d
Користувач
42
14 вересня 2017
16 січ 2018 21:08
Пост продажный менеджер сказала что строители работают до 17:00, если че
Ny_SeChKa
Постійний користувач
187
08 листопада 2011
16 січ 2018 23:49
Цитата "Rezhick":
Вы сегодня были? Строителей видели?
Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.
tsvindina
t
Новачок
13
19 серпня 2017
17 січ 2018 06:24
Цитата "Ny_SeChKa":
Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.
Спасибо!
Rezhick
R
Користувач
75
11 березня 2017
17 січ 2018 09:19
Цитата "Ny_SeChKa":
Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.
Спасибо!
Мираж07
М
Гість
2
17 січня 2018
17 січ 2018 17:21
Вчера были проездом, на кране был рабочий, больше не видела. Возле въезда на стройплощадке стояли несколько авто. Фото вышло корявое, поэтому не выкладываю
Ny_SeChKa
Постійний користувач
187
08 листопада 2011
19 січ 2018 21:00
Уже выложили видеоотчет по ЖК Есенин. След. по идее Чехов и Атмосфера, потом мы. Ну посмотрим что там нам расскажут.
New_York
Користувач
77
14 листопада 2017
19 січ 2018 21:44
Новость на сайте Орлана
Rezhick
R
Користувач
75
11 березня 2017
20 січ 2018 13:48
Добрый день! Кто-нибудь был на стройке? Или может проезжали мимо. Как там обстоят дела?
New_York
Користувач
77
14 листопада 2017
20 січ 2018 14:28
Цитата "Rezhick":Добрый день! Кто-нибудь был на стройке? Или может проезжали мимо. Как там обстоят дела?
Завтра планирую подъехать. Фото скину
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше