Подати оголошення

ЖК "New York Concept House", ул. Антоновича, 74-78

ЗабудовникSAGA Development
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 73 900 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
10/21%
0/0%
7/15%
13/28%
17/36%
124. . .13
20 бер 2016 21:30
Цитата "Nikitich_":

Полностью согласен с вами насчет этих вымагателей. Вы хотели парк? А сами хоть одно дерево посадили во дворе? Продайте квартиру и живите за городом в парковой зоне, зачем держитесь за центр? Я , например, хочу жить в центре, со всеми вытекающими из этого последствиями, и почему из- за вас я и такие люди, как я , не можем купить квартиры в этом доме в центре города? У вас больше 10 лет во дворе был гадюшник, страшно и неприятно даже проезжать мимо было, не то, что рядом жить. А теперь вы, кто своими руками ничего не сделал для благоустройства нашего города, пытаетесь всяческими способами ставить "палки в колеса" людям, которые, по крайней мере, наведут порядок в этом месте. Да вам же самим должно быть приятно жить рядом с красивым местом! Так что позор вам, клеветники и вымогатели . Стыдно за наших горожан!


Жесть
20 бер 2016 22:06
Цитата "englis":
после долгих противостояний корпорация столица решила сгладить наше возмущение и с ее подачи решением киевсовета № 66/1900 ОТ 26.07.2007 Г гпу было изменено целевое назначение уч. уже под строительство и обслуживание 12-ти эт. офисного здания (т.е. уменьшили этажность и перевели стройку из жилого в офисное решив уменьшить нагрузку людского и автомобильного фактора в этом микрорайоне) но мы жители всеравно были против. шло время корпорация столица перестала существовать как фирма. в начале 2015 г. нами был сделан запрос в кмда где получили ответ что участок находится в списке проблемных застроек и со стороны кмда будет вынесено на киевсовет рассмотреть выделить гпу вместо этого уч. другой из земель запаса а этот вернуть в собственность общины города. но исполнительным органом киеевсовета № 83 ОТ 17.02.2016 Г., подписанным кличко изменен вид использования участка под строительство трех секционного жилищно-офисного комплекса (т.е снова увеличили размеры и этажность застройки). кто застройщик в лицах на данный момент выясням. но хотим сказать что ведет застройщик себя цинично по сравнению с со столицей. по периметру стройки дежурят круглосуточно два микроавтобуса с затемненными стеклами вместо номерных знаков надпись «майдан» внутри «особи» в полном боевом обмундирование. мы жители и дальше будем бороться и просим вас помочь нам. и добавим, что паркомест у застройщика нет а местаздесь уже негде машину днем поставить, про людской фактор (околодомного пространства с детской площадкой уже говорить не приходиться) спасибо!

Я как житель этого района на 100% за постройку этого здания. Желаю за ваши никчемные действия повторения судьбы Черняховского.
22 бер 2016 15:01
Цитата "Nikitich_":

Полностью согласен с вами насчет этих вымагателей. Вы хотели парк? А сами хоть одно дерево посадили во дворе? Продайте квартиру и живите за городом в парковой зоне, зачем держитесь за центр? Я , например, хочу жить в центре, со всеми вытекающими из этого последствиями, и почему из- за вас я и такие люди, как я , не можем купить квартиры в этом доме в центре города? У вас больше 10 лет во дворе был гадюшник, страшно и неприятно даже проезжать мимо было, не то, что рядом жить. А теперь вы, кто своими руками ничего не сделал для благоустройства нашего города, пытаетесь всяческими способами ставить "палки в колеса" людям, которые, по крайней мере, наведут порядок в этом месте. Да вам же самим должно быть приятно жить рядом с красивым местом! Так что позор вам, клеветники и вымогатели . Стыдно за наших горожан!
Ребята, деревья нами посаженные срезал застройщик и что бы мы не могли ничего больше посадить залил площадку бетоном, и гадюшник был потому что участок деюре принадлежит ГПУ. И добавлю что и Вам жизни здесь не будет, здесь сегодня уже негде поставить авто, а в этом доме планируется 185! квартир, а места под паркинг у них нет, так же как и не останется и места под площадку детскую и прочего отдыха. Поэтому Вы будете не жить поселившись а целовать бетонные стены по соседству, так что приобретите лучше сами дом загородом. Да и написанное Вами вселяет сомнения к принадлежности Вас писавших в защиту застройщика к самому застройщику. Этот земельный участок должен быть возвращен в коммунальную собственность города с воссозданием на нем детской площадки и зеленного скверика, какой есть на генплане до 2оо3 г. И точка!!!
22 бер 2016 15:25
Да и возмущает написавшее заявившего, что сам житель района, Вы житель района, а мы жители прилегающего дома и этот новострой украл у нас околодомное пространство, поэтому если проявляете равнодушие или просто отдаленность от происходящего, то лучше не пишите ничего и не вступайте в дискуссию а лучше занимайтесь своими придомовыми проблемами.
22 бер 2016 15:47
Цитата "englis":
Ребята, деревья нами посаженные срезал застройщик и что бы мы не могли ничего больше посадить залил площадку бетоном, и гадюшник был потому что участок деюре принадлежит ГПУ. И добавлю что и Вам жизни здесь не будет, здесь сегодня уже негде поставить авто, а в этом доме планируется 185! квартир, а места под паркинг у них нет, так же как и не останется и места под площадку детскую и прочего отдыха. Поэтому Вы будете не жить поселившись а целовать бетонные стены по соседству, так что приобретите лучше сами дом загородом. Да и написанное Вами вселяет сомнения к принадлежности Вас писавших в защиту застройщика к самому застройщику. Этот земельный участок должен быть возвращен в коммунальную собственность города с воссозданием на нем детской площадки и зеленного скверика, какой есть на генплане до 2оо3 г. И точка!!!

Если вы отвечаете лично мне, то внимательно читайте сообщение! Я ГОТОВ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!! А это и бетонные стены по соседству, как и в любом большом городе, и проблемы с парковкой, которые, представляете! есть у меня и сейчас на левом берегу, и даже соседство с вами меня не пугает, т к ввиду отсутствия времени и такого! представьте себе! количества квартир , я надеюсь увижу вас только на каком- нибудь субботнике :hi: . А ,исходя из вашей логики,нам надо вообще все новостройки разрушить и вернуться к советскому союзу. Зачем вы призываете к насилию? Еще и в такое сложное время? Вы ведь прекрасно понимаете, что для вас лучше, если дом побыстрее достроят, чем жить по соседству с вечной стройкой! Никто не будет отдавать последние деньги города на демонтаж фундамента и устройства там сквера. Так как вы взрослый человек и должны понимать такие элементарные вещи, значит вывод напрашивается один- вы ВЫМОГАТЕЛЬ :protest: . Лучше идите работать, пополняя наш бюджет для высадки скверов :yes:
22 бер 2016 15:49
Да, а я буду жить в красивом и новом доме с детской площадкой, а то и двумя :bye: . А вас туда не пущу :super: . Будете у себя под подъездом с бабулями ругаться :yes: :yes:
22 бер 2016 16:39
Цитата "Nikitich_":
Да, а я буду жить в красивом и новом доме с детской площадкой, а то и двумя :bye: . А вас туда не пущу :super: . Будете у себя под подъездом с бабулями ругаться :yes: :yes:

Ого. Шо за место, такое, че нще даже сваю не залили и цену не озвучили, а ОП уже на детскую площадку не пускает:-)
22 бер 2016 20:09
Меня удивляет что никто из защитников не думает о том,что люди покупая квартиры в уже построенных домах даже и не предполагали о появлении небоскребов без места не то что на парковку,а даже на нормальный тротуар, на прилегающих ну очень маленьких территориях,зачастую относящимся к их придомовым.
И мне кажется что люди лукавят,когда говорят что им пофиг что машину будет не где поставить,а впереться со своими машинами в чужие дворы тоже не получится,там уже все забито...
22 бер 2016 20:33
Цитата "Nikitich_":
Да, а я буду жить в красивом и новом доме с детской площадкой, а то и двумя

Посмотрите генплан, площадь "детской площадки" 9 кв м )))
Также посмотрите, ради интереса, какое расстояние от вашего нового красивого дома до соседних домов.
Так что соседей вы будете видеть не только на субботниках, а наблюдать каждый день из окна всю их жизнь в деталях )

Что это вы, кстати, зарегистрировались с началом строительства, и сразу давай нахваливать дом и ругать "вымогателей"? ;)
22 бер 2016 21:12
Похоже застройщики соревнуются,кто на меньшей площади построит дом побольше. В конце Малевича домина Лыбидь,чего стоит,на углу Малевича Лабораторной,но похоже new york может победить :)
22 бер 2016 21:19
Ну а я вот бывалый инвестор и нахваливаю этот дом поскольку живу неподалеку и очень не нравиться пустырь. При этом нужды в парке в этом месте я не вижу, поскольку парк через 100м навпротив. Больше того считаю, что район будет еще больше котироватся, если в нем не будет пустырей, а будет современное и точно не самое худшее на сегодняшний день жилье. И еще, инфраструктурой района жители этого дома скорей всего и пользоваться не будут, поскольку средний клас+ точно уж не пойдет в соседнюю задрипанную поликлинику делать анализы, разве что будет длиннее очередь в Билле и Мегамаркете.
22 бер 2016 21:53
Будто нет других вариантов, кроме пустыря, и домины на 21 этаж. Дом позиционируется как бизнес-класс, но двушки по 60 метров и потолки 2,7... :notsure:
Получается какая-то воронья слободка, замаскированная под элитное жилье. А все от жадности застройщика. Имхо, лучше бы меньше, да лучше.
22 бер 2016 22:16
Цитата "Obertan":
Ну а я вот бывалый инвестор и нахваливаю этот дом поскольку живу неподалеку и очень не нравиться пустырь. При этом нужды в парке в этом месте я не вижу, поскольку парк через 100м навпротив. Больше того считаю, что район будет еще больше котироватся, если в нем не будет пустырей, а будет современное и точно не самое худшее на сегодняшний день жилье. И еще, инфраструктурой района жители этого дома скорей всего и пользоваться не будут, поскольку средний клас+ точно уж не пойдет в соседнюю задрипанную поликлинику делать анализы, разве что будет длиннее очередь в Билле и Мегамаркете.

Никто же не против того что пустырь плохо,тем более бетонный,хотя он появился тоже не сам собой,против постройки большого дома на несоответствующей ему по размерам территории. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
23 бер 2016 20:55
25 бер 2016 06:42
Отдел продаж стильный!
26 бер 2016 18:31
Красиво!
27 бер 2016 18:41
Obertan. Вы сказали что бывалый инвестор и что полицейский парк здесь через 100 м., мне очень хочется Вам только пожелать поселиться в подобном околодомном-застроенном микрорайоне с подобным загазованным и переполненным людьми (студентами) "полицейским" парком через 100 м, обзавестись детьми, любимым домашним, пусть небольшим питомцем, и уже через месяц проклять все это бетонное безобразие со всеми теми кто все это понастраивал. Здесь сегодня, не то что автом. днем негдн поставить, с детьми уже гулять негде!!!!!! Даже предыдущий застройщик корпорация "Столица" понял что 25 эт. жилой дом который планировался построить изначально, создаст полный коллапс на этом участочке и выступил с инициативой тогда и поменяли назначение участка для строительства не 25 эт. жилого дома а 12 эт. офисного здания (с аргументацией, что люди в офисах жить не будут и ночью машин не будет, что соответственно снизит нагрузку на прилегающие здания) А этот застройщик, такое впечатление, вместе с подписавшим, нынешним градоначальником Киевским, изменить вид участка со строительства 12-ти этажн. офф. здания на строительство 3-х секционого 21 эт. жилищно-торгово-офисного комплекса со 185 кв. на этом участочке , головой не думают а кушают!
27 бер 2016 18:57
Ребята, мы уже 13 лет почти воюем с ГПУ, поэтому не торопитесь вносить деньги за эти квартиры, мы не позволим со своей стороны строить здесь 21 этаж со 185 квартирами, надо будет еще 13 лет потерпим!!!!!
27 бер 2016 19:46
Даже предыдущий застройщик корпорация "Столица" понял что 25 эт. жилой дом который планировался построить изначально, создаст полный коллапс на этом участочке и выступил с инициативой тогда и поменяли назначение участка для строительства не 25 эт. жилого дома а 12 эт. офисного здания (с аргументацией, что люди в офисах жить не будут и ночью машин не будет, что соответственно снизит нагрузку на прилегающие здания) ![/quote]
Рассмешили!!!))) именно "Столица" поняла... Вам сериалы надо писать. Это центр, и вам придется смириться, что и другие люди хотят жить в центре, а из опыта столичных городов, здесь будет еще гуще.
Да и не похоже, что вы сильно уж заботливый родитель, т к вас не смущает этот бетонный пустырь, где детвора постоянно прячется хотя бы для того, чтоб покурить.
А то, что здесь ничего не строили 10 лет, это только потому, что у предыдущего инвестора, скорее всего, изменились планы или финансовые возможности, но никак не из- за вашего могущества :smoke:
В общем, свыкайтесь, дом классный вырисовывается, и квартиры, похоже, будут пользоваться большим спросом, а ваши беспочвенные возгласы больше похожи на угрозы перед вымогательством)))
Будет скучно, пишите :hi:
27 бер 2016 19:51
Цитата "englis":
!

У вас такая серьезная репутация, что даже процитировать вас не получилось 6-) 6-) 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
124. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше