ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Qsolar
Користувач
82
08 грудня 2015
12 лют 2016 16:34
Цитата "МБ":Так а с 3 секцией что?
Так вроде Засыпали котлован я думаю строить её не дадут после резонанса с Маргаритой

Smoke
S
Користувач
64
28 березня 2011
12 лют 2016 18:39
Цитата "МБ":
Позвольте, мил человек, каким образом одной фразой "где документы" можно затормозить или заставить сдвинуться с места стройку. Т. е. сидит у себя в кожаном кресле САМ, прочитал наши посты и давай подстраиваться под наши письмена. Если бы было все так просто - то все давно стало бы на свои места.
Эти вопросы так часто задаются: где документы, какие документы, сбрасываются ссылки на суды, СМИ, ютубы и что?
Самое интересное то, что никто ведь не собирается ничего тормозить, люди переживают (возможно Вам это чувство не известно) чтобы другие не попали в эту авантюру.
И брать на испуг ( фраза какая то босяцкая) тоже никто не собирается, иначе жк Мега Сити еще 10 лет назад был бы сдан.
Немножко под другим углом посмотрите на посты.
Ну зачем вы так. Посыл человека был в том, что нужно ничего не боятся и не обращать внимание на такие мелочи, как отсутствие документов, внесение объекта в список КМДА об афере, срыв всех обещанных сроков по 1 секции, нарушение этажности, срезание свай и засыпку котлована 3 секции и т.д.,застройщика, от которого вонь уже за километр,как афериста, уже несколько лет и смело вкладывать и становиться инвестором 3 секции. Ах да-это все тролли на зарплате украли доки на дом и заставили незаконно строится самозахватом
Qsolar
Користувач
82
08 грудня 2015
12 лют 2016 20:15
Цитата "Smoke":
Ну зачем вы так. Посыл человека был в том, что нужно ничего не боятся и не обращать внимание на такие мелочи, как отсутствие документов, внесение объекта в список КМДА об афере, срыв всех обещанных сроков по 1 секции, нарушение этажности, срезание свай и засыпку котлована 3 секции и т.д.,застройщика, от которого вонь уже за километр,как афериста, уже несколько лет и смело вкладывать и становиться инвестором 3 секции. Ах да-это все тролли на зарплате украли доки на дом и заставили незаконно строится самозахватом
Я доки не воровал их не было просто а вот деньги на этом самостройчике у "инвесторов" украли и я без зарплаты ещё раз напишу...
Не несите сюда деньги найдите объект с документами и инвестируйте лучше в него даже если метр там дороже коммуникации и документы стоят того

Партизанка
П
Постійний користувач
268
14 квітня 2015
12 лют 2016 21:56
и опять...
Qsolar, вы так активно пишете, что пугаете как УКОвцев, так и нас, рядовых, что потрындеть за правду на Домик ходят.
Уважаемый, вы уже откровенно всех напугали и призвали. Остановитесь!! Просто читайте и наслаждайтесь! Или вы открыли для себя Домик и возможность реализовать свои ресурсы на"помитинговать"?????
закрывайте... толсто митингуете
Qsolar, вы так активно пишете, что пугаете как УКОвцев, так и нас, рядовых, что потрындеть за правду на Домик ходят.
Уважаемый, вы уже откровенно всех напугали и призвали. Остановитесь!! Просто читайте и наслаждайтесь! Или вы открыли для себя Домик и возможность реализовать свои ресурсы на"помитинговать"?????
закрывайте... толсто митингуете
Qsolar
Користувач
82
08 грудня 2015
13 лют 2016 13:49
Цитата "Партизанка":и опять...
Qsolar, вы так активно пишете, что пугаете как УКОвцев, так и нас, рядовых, что потрындеть за правду на Домик ходят.
Уважаемый, вы уже откровенно всех напугали и призвали. Остановитесь!! Просто читайте и наслаждайтесь! Или вы открыли для себя Домик и возможность реализовать свои ресурсы на"помитинговать"?????
закрывайте... толсто митингуете
Ув. Партизанка проходим мимо если Вы тут трындите за правду!
Я не пишу ни чего такого что бы нормальных читателей напрягало...
Я уже обрадовался что Вы меня в покое оставили а Вы опять за свое

Давайте жить дружно, по крайней мере с Вами

оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
17 лют 2016 08:54
Привет друзья !
Какие новости по объекту, кто был на стройплощадке ?
Какие новости по объекту, кто был на стройплощадке ?
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
17 лют 2016 09:37
За последние пару дней на стройплощадке , как то тихо, возможно работы ведутся внутри, кран правда двигается и чето делает, машин со стройматериалами я как то не наблюдал((( установили они с другой стороны крана внешний лифт(строительный), тоже ездит с работниками
Men4ik
M
Новачок
16
10 листопада 2015
17 лют 2016 11:07
А как они продают квартиры в третью секцию, если они котлован засыпали. Или чего то не понимаю?
Опять развод??
Опять развод??Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
17 лют 2016 12:16
Мы тут на форуме не знаем, подъедьте звонте в отдел продаж может там чето раскажут
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
17 лют 2016 12:23
Цитата "Men4ik":А как они продают квартиры в третью секцию, если они котлован засыпали. Или чего то не понимаю?Опять развод??
А так же как и в Маргарите. Ну снесли 2 этажа, а чего б заодно (если стройка незаконна) не захватить под снос ОП. Ведь Кличко там был, ц. у. раздавал - так разбомбите отдел продаж, ведь продавать нельзя, рекламировать нельзя. НЕТ - оставили, продавайте дальше, а ОП-ешники еще и ржут над ними.
________________________________________ ____________________
— Коли будівля вже була знесена, ми просто заради інтересу подзвонили до відділу продажів ЖК «Маргарита», де представники забудовника відповіли нам наступним чином: «Ми просто поміняли проект, місто нам допомагає знести будівлю, а ми далі будемо будувати». Тому ми поки що хочемо залишити сміття там, щоб подивитися, чи буде забудовник намагатися його вивозити. Якщо забудовник буде сам вивозити сміття, значить, він буде пробувати знову будувати. Якщо протягом місяця там буде спокійно, то ми самі вивеземо це сміття.
Читати повністю: //newsradio.com.ua/2016_02_16/U-Ki-v-zup inili-aferu-masshtabu-k-lkoh-El-ta-centr -v-KMDA-9246/
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
19 лют 2016 07:56
Авторы самых бредовых текстов - представители КГГА!
Куда катится мир?! 
Куда катится мир?! 
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
19 лют 2016 12:43
Есть новости по Науковому, как продвигается стройка?
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
19 лют 2016 15:42
в третей секции уже продано 37 квартир.
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
19 лют 2016 16:13
из последних новостей:
3 секция ЖК Мозаики идет под снос!
3 секция ЖК Мозаики идет под снос!
lunamudblood
l
Користувач
85
15 листопада 2015
19 лют 2016 20:04
Цитата "оптовик":из последних новостей:
3 секция ЖК Мозаики идет под снос!
главное, по делу
Партизанка
П
Постійний користувач
268
14 квітня 2015
19 лют 2016 21:14
как Науковый - то? как мой малыш???
сносят войцеховщину по всему Киеву?!?? беда..
сносят войцеховщину по всему Киеву?!?? беда..
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
19 лют 2016 21:18
Стройка идет полным ходом, во 2 очереди ставят пилоны очередного этажа 25-26 не знаю точно, в 1 очереди пацанчег висел доделывал фасад, сегодня видел в 6-8 квартирах горел свет, народ делает ремонты, на одном из фасадов уже висят 2 кондея. Кран тоже целый день работал. вот кратенько о стройке
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
19 лют 2016 22:24
хорошая песня, мне понравилась. Партизанка я инвестор 1 секции, мне стремно, но обратной дороги нет
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
19 лют 2016 22:27
особенно ссыкотно за курс доллара 27,3 ((((
В нашей стране надо не покупать квартиры, а продавать и валить в теплые страны
В нашей стране надо не покупать квартиры, а продавать и валить в теплые страны
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше