Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .9698. . .183
25 січ 2016 08:29
Вы что, смеетесь или издеваетесь? Что за информация?
25 січ 2016 08:53
в четверг 28.01. в 19-00 БОЛЬШОЕ СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ!!!
на повестке:
.взаимодействие ЖЕКА с ЗАСТРОЙЩИКОМ
.устранение недоделок
.коммуникации
.сроки завершения строительства 1 и 2 секции
.разрешительная документация
.ввод в эксплуатацию
.заселение

На эти и другие наболевшие вопросы будут отвечать:
директор Застройщика и директор ЖЕКА.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
25 січ 2016 13:08
Цитата "оптовик":


Бесплатно работает, из кожи вон лезет, ночами не спит, всё о Науковом думает,
дабы нам, засранцам-инвесторам, все было хорошо!!!

Золотой она человек! совсем себя не жалеет,
а мы (инвесторы) всё о материальном, ай-ай-ай,... как некрасиво.

Со слов руководства ЖК НАУКОВЫЙ :

Повторное, да друзья, Вы не ослышались,
ПОВТОРНОЕ " ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ 1 СЕКЦИИ" - 2-3квартал 2016 года. (июнь-июль).

лимонад, торты, клоуны, розыгрыш призов (ключи от наших квартир) и т.д.


айайай а мне "обещали" что сдача планируется на март-апрель "хотя между нами девочками я не думаю, что введут в марте. В июле точно, вот в июле уже можно будет заехать на ремонты. Точно точно" (с)
то есть полагаю не раньше нового (2017)..

какие же мы плохие, только о материальном и думаем
о деньгах, которые зарабатывали, копили, ночами недосыпали, кашу не доедали..
материалисты мы:)
25 січ 2016 13:59
Цитата "Француженка":


айайай а мне "обещали" что сдача планируется на март-апрель "хотя между нами девочками я не думаю, что введут в марте. В июле точно, вот в июле уже можно будет заехать на ремонты. Точно точно" (с)
то есть полагаю не раньше нового (2017)..

какие же мы плохие, только о материальном и думаем
о деньгах, которые зарабатывали, копили, ночами недосыпали, кашу не доедали..
материалисты мы:)



приблизительно то же говорили и мне
25 січ 2016 14:19
:smoke:
25 січ 2016 14:33
пару раз, проезжая вечером мимо дома, видела в окнах свет. на этаже (+-) 7, на 14 (приблизительно) и одно окно совсем высоко.
кто что скажет?
25 січ 2016 15:00
пару вариантов
1) самые смелые и отчаянные заехали на ремонт
2) или подживают строители
25 січ 2016 15:07
На самом деле, фактом является то что действительно, уже много хозяев квартир начали ремонты, используя электрообогреватели. Слышал на собрании от некоторых что они уже полностью уложили плитку в сан узлах и монтируют сан. технику.
25 січ 2016 15:25
А ЖЕК всё таки работает, как бы иронично о нём не отзывались. Консьерж работает уже давно и это реально приятно. Учитывая что многие делают ремонты, а некоторые вообще ждут только плюсовой температуры и, как следствие, включение воды, что бы заселиться. Указывают застройщику на мелкие недоделки, возможно на которые жильцы даже бы не обратили внимание. Будут поддерживать в порядке подходы к подъезду и т.д. И пока нет какого то другого органа, например самоуправления, это не плохо что они есть.
25 січ 2016 15:25
Цитата "lunamudblood":
пару раз, проезжая вечером мимо дома, видела в окнах свет. на этаже (+-) 7, на 14 (приблизительно) и одно окно совсем высоко.
кто что скажет?


Цитата "оптовик":

Со слов руководства ЖК НАУКОВЫЙ :

Повторное, да друзья, Вы не ослышались,
ПОВТОРНОЕ " ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ 1 СЕКЦИИ" - 2-3квартал 2016 года. (июнь-июль).

лимонад, торты, клоуны, розыгрыш призов (ключи от наших квартир) и т.д.


Это уже будет второй праздник :hi: Ну любят они праздники с плюшками, уже и кино даже снимали ) Окна светятся у счастливчиков с ключами, а кто прозявил амулеты то будет получать на втором торжественном открытии, а там глядишь и третье не за горами...
Нужно как то активизироваться инвесторам, сколько можно вам поляны накрывать) так никаких денег на достройку домов не хватит.
26 січ 2016 08:30
[/quote]
Со слов руководства ЖК НАУКОВЫЙ :

Повторное, да друзья, Вы не ослышались,
ПОВТОРНОЕ " ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ 1 СЕКЦИИ" - 2-3квартал 2016 года. (июнь-июль).
лимонад, торты, клоуны, розыгрыш призов (ключи от наших квартир) и т.д.[/quote]

Уточните кого Вы именно подразумеваете под этим словом "руководства ЖК НАУКОВЫЙ" Кто сейчас Директор стройки? Потому как пропустил 3-4 собрания и их за это время как минимум 2-е поменялось. Последний насколько я понимаю который сейчас в теории должен быть, со слов Юли( менеджера по вопросам инвесторов) активно ( месяцев 2 так назад) взялся за недочеты предыдущего и начал курировать процессами. Есть конкретная информация что все таки 1-я секция будет сдана со всеми коммуникациями без 2-й. Потому как мне кажется( да и думающие люди, возможно тоже так думают). Что все таки они завязаны коммуникациями, и вся эта лапша что инвесторы 1-й секции будуть уже жить , а второй ждать завершения- полная чушь(возможно ошибаюсь - поправьте). Вариант временное подключение воды,света для 1-й для периода ремонта( пока не выгонят 2-ю секцию) то что нам навязывает застройщик это понятно, А как на счет Канализации?? Куда она будет сливаться? Дом подключен к общей канализации кто-то видел схемы ТУ? и тем более отопления( запуск котла). Насколько я понимал да и все наверное инвесторы рассчитывали, что 1-я секция типа сдана и будут заходить на ремонты весной ( март- апрель) так как это целесообразно. Штукатурка итп.(разводку можно и раньше кто через фирму заказывает). Для этого мы типа дали фору застройщику 6 месяцев форы для доделок всего в 1-й секции и постройки как минимум всего монолита с крышей 2-й. Что мы имеем сейчас какая ситуация? Нужно от нового Директора в обязательном порядке требовать план строительства всего объекта. Так как мы его не видели со времен старого как минимум год. Но они же по какому-то плану все таки строят.
26 січ 2016 08:44
Цитата "Француженка":


айайай а мне "обещали" что сдача планируется на март-апрель "хотя между нами девочками я не думаю, что введут в марте. В июле точно, вот в июле уже можно будет заехать на ремонты. Точно точно" (с)
то есть полагаю не раньше нового (2017)..

какие же мы плохие, только о материальном и думаем
о деньгах, которые зарабатывали, копили, ночами недосыпали, кашу не доедали..
материалисты мы:)

та говорили много всего... Мне вот обещали, что в такое время я уже там буду жить.
26 січ 2016 13:19
" Нет, ну они издеваются"
Инфа для инвесторов 2-й секции.
Вторую секцию увеличили(хотят) еще на 1 этаж. На сайте застройщика уже поменяли информацию и переделали дизайн( добавили планировку 28-го этажа).

Обезательно нужно потребовать в четверг на собрании какие-то документы по 2-й секции, неговоря уже про 1-ю.
26 січ 2016 13:26
Просто красавцы! :faceoff:
26 січ 2016 13:29
этажи растут - как грибы после дождя
26 січ 2016 13:33
...и шел 3-й год ожесточенных боев Инвесторов против застройщика, Застройщик все захватывал и захватывал новые земли(этажи) у бедного измученного народа, все обещал и обещал землю обетованную.. и народ(инвесторы) все слушались и слушались и надеялись и приближали этот день победы как могли... потому как им ничего больше не оставалось делать как надеяться, потому как не будут же они пилить сук, на котором сидят.
26 січ 2016 13:34
Цитата "ZGA":
" Нет, ну они издеваются"
Инфа для инвесторов 2-й секции.
Вторую секцию увеличили(хотят) еще на 1 этаж. На сайте застройщика уже поменяли информацию и переделали дизайн( добавили планировку 28-го этажа).

Это все логично. Продадут квартиры на 28 этаже - устроят второй праздник с призами.
Потом 29 этаж - еще праздник :leb:
Ну и дальше...
26 січ 2016 13:46
да... в конце 2014 года меня обещали запустить на ремонт.
этажей прибавилось - строительство затянулось.
на сегодняшний день -имеем то, что имеем.
26 січ 2016 14:29
кто из инвесторов 2й секции планирует быть на собрании 28.01?
26 січ 2016 14:32
А из 3-й ? ) Ох чует мое сердце - не дождемся 3-й секции(((((((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9698. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше