Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .9395. . .183
06 січ 2016 16:44
ZGA, позвоните Юле или заходите в закрытый форум.
Здесь на "открытом" Вы конструктива и объективной информации
не найдёте.
06 січ 2016 18:25
Цитата " Borisovna":
ZGA, позвоните Юле или заходите в закрытый форум.
Здесь на "открытом" Вы конструктива и объективной информации
не найдёте.

Т.е. на закрытой ветке открывается третий глаз? И невидимое становится явным?
Появляются ТУ? Видится экспертиза проекта? Оформляется земельный участок?
Может там появляется газ, который питает котел, и в доме становится теплее?

Милый ОП, ну признайтесь: стройка останавливается, денег нет, документами никто не занимается..... Пошла оттяжка (((
Войцеховщина-это судьба.
06 січ 2016 21:51
Еду каждый-Божий рабочий день мимо стройки.
Те, что первый достроенный дом - ДОЖИМАЙТЕ, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!
Готовый же красивенный домище в шикарном районе!!!!!!!
Сто раз писалась и еще раз отпишусь! Да делайте же что-то! Да готовый же дом!
Неужели ВСЕ под сдачу покупали???
Место шикарное, развязка, парк, планировки опять же....
Я вообще УКО не жалую, но Олимпийский и Науковый - мои фавориты!
Добейте боксера!
Это не Маргарита захолустная...
08 січ 2016 11:26
Дожмут, не волнуйтесь. Уже явно видно что дожмут. Но, как и все в стиле УКО, будет хардкор. Лифт наверное пустят, остальное будет спасение рук самих утопающих, по меньшей мере первые года два. Котел видимо будет палетный, или даже два, остальное - как игра покажет. Скорее всего облицовку и коридоры будут доделывать сами жильцы. Застройка я даже сильно не виню - при нынешних ценах он играет как может. Квартира за 250 тысяч гривен, если верить рекламным щитам, не каждый день дается. Короче, удачи и силы воли жильцам в Новом Году.

Цитата "Партизанка":
Еду каждый-Божий рабочий день мимо стройки.
Те, что первый достроенный дом - ДОЖИМАЙТЕ, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!
Готовый же красивенный домище в шикарном районе!!!!!!!
Сто раз писалась и еще раз отпишусь! Да делайте же что-то! Да готовый же дом!
Неужели ВСЕ под сдачу покупали???
Место шикарное, развязка, парк, планировки опять же....
Я вообще УКО не жалую, но Олимпийский и Науковый - мои фавориты!
Добейте боксера!
Это не Маргарита захолустная...
08 січ 2016 11:55
Cтранник, спасибо за поздравление и пожелания на Новый год.
Вам также всего самого хорошего в Новом и последующих годах.
Облицовка, коридоры и лестница сделаны. Серьёзный вопрос это
газ для котла. Остальное есть. Электричество подаётся, вода
(техническая или нет не знаю) и канализация готовы.
Пока нет отопления не запускают воду (чтобы не замёрзла).
С весны планируются массовые ремонты.
08 січ 2016 20:16
а как попасть на закрытую ветку? ссылка? лог?

что слышно по докам? по коммуникациям?
какие новости?
08 січ 2016 20:17
Цитата "Партизанка":

Неужели ВСЕ под сдачу покупали??? ...



не все ;)
10 січ 2016 17:46
Всем привет!
Я вот тут читал несколько страниц ваших комментариев и пока понял, что есть проблемы с обеспечением теплом уже готовой секции.

Вот сейчас у меня появилось возможность приобрести себе жилье и взгляд на этот ЖК. Меня устраивает предоставленные планировки 1-к и 2-к. Но меня немного смущает то, что я (в ближайшее время) могу купить в этом ЖК квартиру только в второй секции. Которая еще строиться.

Как вы считаете, есть ли смысл рисковать и вкладываться прямо сейчас? На сколько могут заморозить строительство? Каковы шансы, что просто-напросто секцию не достроят? И мне хоть и вернут сумму, но это произойдет не сразу( не забываем про шансы происхождения еще одной инфляции ).
10 січ 2016 20:35
Цитата "rnz":
Всем привет!
Я вот тут читал несколько страниц ваших комментариев и пока понял, что есть проблемы с обеспечением теплом уже готовой секции.

Вот сейчас у меня появилось возможность приобрести себе жилье и взгляд на этот ЖК. Меня устраивает предоставленные планировки 1-к и 2-к. Но меня немного смущает то, что я (в ближайшее время) могу купить в этом ЖК квартиру только в второй секции. Которая еще строиться.

Как вы считаете, есть ли смысл рисковать и вкладываться прямо сейчас? На сколько могут заморозить строительство? Каковы шансы, что просто-напросто секцию не достроят? И мне хоть и вернут сумму, но это произойдет не сразу( не забываем про шансы происхождения еще одной инфляции ).

ой зря, ой зря
...вы тут задаете подобные вопросы:)))

я инвестор второй секции. знаю о проблемах с документацией, с коммуникацией. вложилась потому что это "мой" район, другого не хочу. отдел продаж уверяет всех что все хорошо, и со второй секцией проблем не будет. дом мне нравится. верю что он сдастся и я буду жить в своих стенах. но конечно же вкладываться сюда или нет - ваше решение. единственное - на треть секцию я бы не смотрела, не верю что там все будет ок.
10 січ 2016 21:14
Цитата "lunamudblood":

ой зря, ой зря
...вы тут задаете подобные вопросы:)))


я инвестор второй секции. знаю о проблемах с документацией, с коммуникацией. вложилась потому что это "мой" район, другого не хочу. отдел продаж уверяет всех что все хорошо, и со второй секцией проблем не будет. дом мне нравится. верю что он сдастся и я буду жить в своих стенах. но конечно же вкладываться сюда или нет - ваше решение. единственное - на треть секцию я бы не смотрела, не верю что там все будет ок.



Спасибо за ответ :)
11 січ 2016 09:11
Цитата "rnz":
Всем привет!
Я вот тут читал несколько страниц ваших комментариев и пока понял, что есть проблемы с обеспечением теплом уже готовой секции.

Вот сейчас у меня появилось возможность приобрести себе жилье и взгляд на этот ЖК. Меня устраивает предоставленные планировки 1-к и 2-к. Но меня немного смущает то, что я (в ближайшее время) могу купить в этом ЖК квартиру только в второй секции. Которая еще строиться.

Как вы считаете, есть ли смысл рисковать и вкладываться прямо сейчас? На сколько могут заморозить строительство? Каковы шансы, что просто-напросто секцию не достроят? И мне хоть и вернут сумму, но это произойдет не сразу( не забываем про шансы происхождения еще одной инфляции ).


первая секция вся продана !!!

можно брать во второй, весной- летом получите ключи !!!
11 січ 2016 09:13
Цитата "оптовик":

можно брать во второй, весной- летом получите ключи !!!

і тортик. Ключі і Тортик!
11 січ 2016 09:19
Цитата "Ramms_eta0":

і тортик. Ключі і Тортик!


и тортик, если останется.
11 січ 2016 09:52
Цитата "Партизанка":
Еду каждый-Божий рабочий день мимо стройки.
Те, что первый достроенный дом - ДОЖИМАЙТЕ, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!
Готовый же красивенный домище в шикарном районе!!!!!!!
Сто раз писалась и еще раз отпишусь! Да делайте же что-то! Да готовый же дом!
Неужели ВСЕ под сдачу покупали???
Место шикарное, развязка, парк, планировки опять же....
Я вообще УКО не жалую, но Олимпийский и Науковый - мои фавориты!
Добейте боксера!
Это не Маргарита захолустная...



Але, может вы будет не боксера добивать а войцеховского? Это он обязан сдать жилье с документами и со всеми коммуникациями.
11 січ 2016 14:30
Цитата "lunamudblood":

ой зря, ой зря
...вы тут задаете подобные вопросы:)))

я инвестор второй секции. знаю о проблемах с документацией, с коммуникацией. вложилась потому что это "мой" район, другого не хочу. отдел продаж уверяет всех что все хорошо, и со второй секцией проблем не будет. дом мне нравится. верю что он сдастся и я буду жить в своих стенах. но конечно же вкладываться сюда или нет - ваше решение. единственное - на треть секцию я бы не смотрела, не верю что там все будет ок.


А вот этим инвесторам совсем не страшно покупать в 3-й секции. Ладно мы зеленые были годика так 2 назад форумы не читали, договора не вычитывали, сейчас просто другого варианта у нас не остается что б достроили 2-ю и получили все ТУ и все доки в скором времени ну, а сдесь совсем бестрашные люди. видимо либо они знают что в будущем будет либо, другой вариант.Непонятно какие им документы показали в нашем ОП по 3-й секции? Зато телевизор подарили, На мой взляд лучше б ноутбук там хоть информацию можно нагуглить, а брехунець во все времена одно и тоже показывавает. Кстати наши так сказать соседи по общему большому брату Войцеховскому(если он еще конечно всем рулит). ЖК Шевченковский квартал имеет кучу документов и разрешений на строительство( не сужусь доказывать все ли они правильные) но как минимум это наверное единственый ЖК из всей когорты 50-и кторый имеет какую-то почву под ногами. даже с карты мониторинга убрали //monitor.mkk.kga.gov.ua/ Вот когда мы на ней станем зеленинькими тогда можно будет радоватся)
11 січ 2016 14:48
Цитата "оптовик":


первая секция вся продана !!!

можно брать во второй, весной- летом получите ключи !!!


Этого года или следующего. :wow:
11 січ 2016 21:52
Цитата "ZGA":
ЖК Шевченковский квартал имеет кучу документов и разрешений на строительство( не сужусь доказывать все ли они правильные) но как минимум это наверное единственый ЖК из всей когорты 50-и кторый имеет какую-то почву под ногами. даже с карты мониторинга убрали //monitor.mkk.kga.gov.ua/ Вот когда мы на ней станем зеленинькими тогда можно будет радоватся)


Одно время говорили то же самое про Совские пруды. Так что я бы заранее не раздавал похвалы этим комплексам. Вот если какой-то закончат и как-то сдадут, а люди получат нормальные права собственности в законченном доме, вот тогда можно будет этот комплекс приводить в пример.
12 січ 2016 09:07
Цитата "celentano":



Але, может вы будет не боксера добивать а войцеховского? Это он обязан сдать жилье с документами и со всеми коммуникациями.


Если к весне не будет документов и коммуникаций - убивать будем всех !!! начнем с ОП
12 січ 2016 09:58
Цитата "оптовик":


Если к весне не будет документов и коммуникаций - убивать будем всех !!! начнем с ОП


А почему с ОП, потому что их достать легче?
12 січ 2016 13:38
Цитата "МБ":


А почему с ОП, потому что их достать легче?


всё верно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше