Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6769. . .183
29 черв 2015 10:11
Цитата "Странник-1":


Только вот не надо сюда свой Грюнвальд пихать. Комплекс в Новобеличах где-то в лесу за чертой Киева, пешком до метро Академгородок 35 минут, вообще без балконов, кушайте такое сами за 13 тысяч гривен. Да и люди когда покупали Науковый не знали что так будет с документами. В принципе, их риск в некоторой степени оправдался, дом уже видно что достроят, даже если будет проблемы с отделкой внутри, за небольшие деньги можно доделать. Чтобы жить или сдавать особо документов не надо. Насчет того что не будет документов, не подключат к электричеству, и т.д. - брехня, со временем за небольшую взятку все решат, и будет дом как дом. И документы сделают со временем.

:) :) ну если ви приезжий то я вам открою что это Святошинский район города Киев да балконов нету а вас чем то не устраивают лоджии ? :yes:
29 черв 2015 10:13
Цитата "julson":

так почему за столько лет нигде ни на одной уковской стройке не решили, а у вас решат?


Я ни в коей мере не оправдываю УКО, это по сути афера, но мне кажется то что рассказывает ДжоржМ здесь, и другие, это явно перебор, попытка взять на испуг, и скорее всего такой их интерес к Науковому вызван не чисто гуманистическими соображениями. Например когда мне рассказывают что что-то у нас в стране нельзя легализовать - вот честно, не верю. Я своими глазами видел как легализовали буквально все. Но даже если допустить фантастический случай что не удалось легализовать, всегда можно сдавать бесконечно долго, а там или Ходжа умрет или ишак сдохнет. Тем более инвесторы ведь не преступники, а жертвы, и государство и городские власти в значительной мере виновны что не закрывали незаконные стройки на стадии фундамента, да и сейчас вся Фрунзе и Петропавловская заклеены плакатами Наукового, что в глазах инвесторов служит косвенным доказательством законности стройки.
29 черв 2015 10:14
Цитата "Странник-1":
Только вот не надо сюда свой Грюнвальд пихать. Комплекс в Новобеличах где-то в лесу за чертой Киева, пешком до метро Академгородок 35 минут, вообще без балконов, кушайте такое сами за 13 тысяч гривен.


Во первых, в эти деньги есть не только Грюнвальд. А во вторых: 1. Он в черте города. 2. До метро 1,9 км - медленно Вы ходите однако. У меня ребенок быстрее ходит. 3. Балконов нет, действительно, есть лоджии.)))
Но это в то же время нормальное жилье, пстроенное не т сохи, в котором можно будет жить, не опасаясь за то, что дом развалится из-за превышения нагрузки на фундамент или каких-то других нарушений.
29 черв 2015 10:17
Цитата "Marine_Naukovyi":

дом виртуальный только в вашем воображении, после травки, которую вы покурили. А мой дом более, чем реальный я в нем была и заходила в свою квартиру с окнами, дверью, разводкой отопления и стяжкой на полу. У меня все хорошо

У жильцов Хрьковского Шоссе 19 тоже всё "хорошо". К свету подключаются от фонарных столбов и не знают, что такое тепло. А это один из первых объектов УКО.
Так что же им мешает нормально сдать дом? Неужели тоже мерзкие тролли?
29 черв 2015 10:25
Цитата "Немезидище":

У жильцов Хрьковского Шоссе 19 тоже всё "хорошо". К свету подключаются от фонарных столбов и не знают, что такое тепло. А это один из первых объектов УКО.
Так что же им мешает нормально сдать дом? Неужели тоже мерзкие тролли?


Ой, неужто даже тепла нет? А палетный котел поставить небось не догадались? На палетный котел вроде разрешения не надо?
29 черв 2015 10:28
"Но даже если допустить фантастический случай что не удалось легализовать, всегда можно сдавать бесконечно долго, а там или Ходжа умрет или ишак сдохнет. Тем более инвесторы ведь не преступники, а жертвы" Странник-1

Так к этому всё и идет. Бесконечная стройка и бесконечная сдача. И дело не в персоналиях или ишаках. Кто бы не сдох. Есть элементарные нормы без которых дома не вводятся.
А по поводу "жертв" неправда. Marina в т.ч. призналась, что "понимали риски".
29 черв 2015 10:30
Цитата "Странник-1":


Ой, неужто даже тепла нет? А палетный котел поставить небось не догадались? На палетный котел вроде разрешения не надо?

там и био туалети ставят ! кому за аренду платить не охота . а те кому не к спеху ждут но последние секции врядли дождутся
29 черв 2015 10:35
Цитата "Странник-1":


Ой, неужто даже тепла нет? А палетный котел поставить небось не догадались? На палетный котел вроде разрешения не надо?

Согласен. Такой вариант возможен. Но это не так просто.
Под пилетный котел нужно помещение или здание котельной. А след. нужно разработать и согласовать проект, построить, смонтировать оборудование ...... А ведь УКО деньги уже сняло. Им теперь неинтересно.
И кстати представьте себе мощность, которая нужна для отопления ХШ 19.
29 черв 2015 10:44
Я считаю, что если это такой ужасный застройщик, так почему же наше доблестное государство позволяет ему столько строить. Новые объекты все появляются, строятся, люди заселяются и живут. Значит не так все и ужасно. О великие повелители мышек и кнопочек на клавиатуре, все что вы тут пишите - это только слова. А я очень скоро буду жить в своей квартире
29 черв 2015 10:45
Цитата "Marine_Naukovyi":
Я считаю, что если это такой ужасный застройщик, так почему же наше доблестное государство позволяет ему столько строить. Новые объекты все появляются, строятся, люди заселяются и живут. Значит не так все и ужасно. О великие повелители мышек и кнопочек на клавиатуре, все что вы тут пишите - это только слова. А я очень скоро буду жить в своей квартире

вы про ЖК Домино слышали ?
29 черв 2015 10:57
Цитата "Marine_Naukovyi":
Я считаю, что если это такой ужасный застройщик, так почему же наше доблестное государство позволяет ему столько строить. Новые объекты все появляются, строятся, люди заселяются и живут. Значит не так все и ужасно. О великие повелители мышек и кнопочек на клавиатуре, все что вы тут пишите - это только слова. А я очень скоро буду жить в своей квартире

Кажется вы уже готовитесь во всем обвинять государство) )))
А как же "понимание всех рисков"?
А отмена декларации и огромные штрафы, это не попытка остановить строительство?
Про новые "объекты" Вы правы. Людей у которых нет чувства самосохранения ещё много. И пирамида этим пользуется.
И ещё Вы очень точно отметили:"строятся". УКО зарабатывают на ПРОЦЕССЕ.
29 черв 2015 11:22
Я готовлюсь переезжать в свою квартиру :) и больше ни к чему
29 черв 2015 11:24
Цитата "Marine_Naukovyi":
Я готовлюсь переезжать в свою квартиру :) и больше ни к чему

так вы работник ОП и инвестор в одном лице ?
29 черв 2015 11:38
дорогие доброжелатели-не инвесторы мы все устали от вашего содрогания воздуха громкими словами назовите хотя один объект уко не сдавшийся в эксплуатацыю
29 черв 2015 11:39
Цитата "12011976":
дорогие доброжелатели-не инвесторы мы все устали от вашего содрогания воздуха громкими словами назовите хотя один объект уко не сдавшийся в эксплуатацыю

Сосновый БОр
29 черв 2015 11:48
их в уко по всему киеву 40 жк
29 черв 2015 11:51
сосновый бор еще строиться а в первый секцыях люди уже давно живут(с документами) можете подъехать и в этом сами убедиться
29 черв 2015 11:52
Цитата "12011976":
их в уко по всему киеву 40 жк

ну вы попросили один . или это ответ на свой вопрос что 40 жк без доков и почтового адреса УКО ?
29 черв 2015 11:54
Цитата "12011976":
сосновый бор еще строиться а в первый секцыях люди уже давно живут(с документами) можете подъехать и в этом сами убедиться

суд отобрал почтовый адрес у домов а ви знаете что это значит ? и город не принимает дома на баланс а строят с 2005 г
29 черв 2015 12:17
я живу в сосновом и у меня есть и документы и почтовый адрес
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6769. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше