Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6466. . .183
26 черв 2015 09:23
Цитата "Vetal1":
Проблема решена и уже до 18 этажа лестница стоит.


Если Вы были на собрании, Вы ДОЛЖНЫ были услышать, что новая лестница стоит по 6-й этаж, переходят на 7-й! А то от самих и идут слухи, которые очень радуют некоторых "персон" на форуме!
26 черв 2015 09:28
Я все же надеюсь, что никто из рабочих при инциденте не пострадал. По дому трещины не пойдут, если вы знакомы со строительством монолитно-каркасных домов. Почему обрушилось 15 этажей лестницы? Давайте разберемся. Вопрос 1. А обрушились по 2 пролета на этаж и межэтажная площадка с ними? 2. А была ли вообще установлена лестница до 18 этажа изначально. 3. Реальный масштаб разрушений и высота, с которой упала конструкция. Данные по этажности рознятся не потому что тут ОП только и сидит, а потому что людей, вероятно, не пустили на лестницу(что очевидно, учитывая ее аварийность). И все исходит от того кто что услышал и поспешил со всеми поделиться. Кто услышал что за неделю сделают, кто услышал что уже сделали, кто то позвонил и узнал что до 8 этажа все готово. Это же форум. бросьте. Тут полно ботов сотрудников ОП и вообще это все заговор. Что бы разобраться в вопросе нужно комплексное расследование. Кто то заявлял в милицию о инциденте и нарушении техники безопасности? Люди, будьте добрее. Ну вложились лохи в дом это их проблемы. Кто-то умный хочет вернуть деньги - велкам - в договоре вашем написано как это сделать. Читайте внимательно. Да вы получите гривны и не получите "аварийный" дом, без документов и прочего бла бла. Те кто надеется на сдачу дома - не мешайте им. Такие схемы работали в прошлом и вероятно сейчас тоже работают, т.к. бабло нужно всем. За 65 страниц форума неужели не пропала охота кого то в чем то убеждать?
26 черв 2015 10:56
Цитата "norysik":
Здравствуйте инвесторы.На прошлом собрании стояли мы на галёрке и мало чего услышали.На это пойти не смогли.
Напишите пожалуйста:
1. Как быстро восстановят лестницу и когда её установят по 27 этаж.
2. Когда установят лифты?
3. Когда закроют крышу и снимут кран с 1 секции?
4. По какой этаж выполнен развод коммуникаций?
И какой план работ на этот месяц?


Уважаемый norysik, информация по вышеперечисленным вопросам, по моему скромному мнению, должна интересовать вас меньше, чем один важный вопрос: ГДЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ?
26 черв 2015 11:16
Цитата "Ландыш серебристый":


Уважаемый norysik, информация по вышеперечисленным вопросам, по моему скромному мнению, должна интересовать вас меньше, чем один важный вопрос: ГДЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ?

Нормальная позиция страуса в очеловеченой интерпритации.
Давайте говорить о хорошем. Лифты, счетчики, крыша, плитка..... и тому прочее.....
Про полное отсутствие документов, земли, коммуникации и птичьих правах застройщика и след. инвесторов мы не хотим думать. Это нас расстраивает.
Голову в песок и думаем о чём нам (или ОП) удобно.
26 черв 2015 11:20
Цитата "Немезидище":

Нормальная позиция страуса в очеловеченой интерпритации.
Голову в песок и думаем о чём нам (или ОП) удобно.

а это новый тренд после одного известного интервью)
26 черв 2015 11:25
:) Повторю вопрос конкретно для Вас .
Откуда такая осведомлённость по ходу строительства и происходящего на строй площадке если вы не инвестор?
Все остальные вопросы я задала для инвесторов. :)
26 черв 2015 11:31
Цитата "norysik":
:) Повторю вопрос конкретно для Вас .
Откуда такая осведомлённость по ходу строительства и происходящего на строй площадке если вы не инвестор?
Все остальные вопросы я задала для инвесторов. :)

уважаемый norysik, Вы ждете ответа, что я проплаченный конкурентами засланный козачек? сижу на форуме, чтоб нагадить бедному "Научному"? или ждете ФИО, домашний адрес и телефон моего источника?
спешу вас огорчить: живу рядом, каждый день проезжаю мимо объекта, поэтому все вижу. А человеческий фактор никто не отменял, земля полнится информацией без разрешения отдела продаж Научного.
26 черв 2015 12:37
Добрый день всем..)) Ну и был я вчера на собрании, хочу отметить честность директора, который прямым текстом ответил что решение суда они собираются купить, а штраф платить не хотят поэтому, что бы не потерять деньги с арестованного счёта, они финансовые потоки переводят на другую компанию, которая является заказчиком третей секции. При том все обязанности старой компании она выполняет и все старые договора с ней в силе, и их никто не переоформляет на другую компанию, а только доп договор об оплате на другой счёт. Что касается лестницы, то при опуске в шахту лестничного марша(в косом состоянии, как это и положено лестничному маршу) он зацепился за арматуру и при попытках крановщика его снять, он наклонился вертикально, оборвался строп, и эта махина, в вертикальном положении с большой высоты полетела вниз. обрушив только несколько таких же маршей с 18 го этажа, остальные по 4й этаж, уже разобрали сами строители для подстраховки. При чём здесь "землетрясения" и "аварийный дом"!!?? Так могут рассуждать только эмоциональные домохозяйки, любящие сеять панику. -Да ЧП на стройке, но абсолютно безпоследственое для монолитно-каркасного здания. Это я с полной ответственностью заявляю как инженер -строитель по образованию. Через неделю обещали лестницу полностью восстановить. В общем скажу что мне понравились ответы директора. Нравится утепление и штукатурка на фасаде, это вам не Шулявка с её горящими пенопластовыми утеплениями на новеньких зданиях.
Да лифтов мало на это количество квартир, но вы не забыли что платили за жильё эконом класса, и изначально, до заключения контракта знали сколько их будет. К чему были эти истерики сейчас что двух лифтов не хватает??!!
По всем остальным юредическим вопросам с судами, арестами, разрешениями на коммуникации, могу сказать лично от себя, просто и по человечески: -Я/ в этом слабо разбираюсь и особо туда даже не вникаю, мне нравятся ответы управляющих и почему то я этим ответам доверяю. Называйте это как хотите _страусом или тому подобным, но я уверен в своих предчувствиях. )) А ещё скажу что ездил в с.Дмитровку, к бабке к которой езжу уже 11 лет, она гадала...)))) И сказала что всё с этим домом будет хорошо и сложиться как по маслу!) И пускай такие методы это не факты и т.д. но я уверен в её словах.
Инвестор второй секции 25 этаж.
26 черв 2015 12:46
Цитата "lucky7777":
Добрый день всем..)) Ну и был я вчера на собрании, хочу отметить честность директора, который прямым текстом ответил что решение суда они собираются купить, а штраф платить не хотят поэтому, что бы не потерять деньги с арестованного счёта, они финансовые потоки переводят на другую компанию, которая является заказчиком третей секции. При том все обязано старой компании она выполняет и все старые договора с ней в силе, и их никто не переоформляет на другую компанию, а только доп договор об оплате на другой счёт. Что касается лестницы, то при опуске в шахту лестничного марша(в косом состоянии, как это и положено лестничному маршу) он зацепился за арматуру и при попытках крановщика его снять, он наклонился вертикально, оборвался строп, и эта махина, в вертикальном положении с большой высоты полетела вниз. обрушив несколько так же маршей с 18 го этажа, остальные по 4й этаж, уже разобрали сами строители для подстраховки. При чём здесь "землетрясения" и "аварийный дом"!!?? Так могут рассуждать только эмоциональные домохозяйки, любящие сеять панику. -Да ЧП на стройке, но абсолютно безпоследственое для монолитно-каркасного здания. Это я с полной ответственностью заявляю как инженер -строитель по образованию. Через неделю обещали лестницу полностью восстановить. В общем скажу что мне понравились ответы директора. Нравится утепление и штукатурка на фасаде, это вам не Шулявка с её горящими пенопластовыми утеплениями на новеньких зданиях.
Да лифтов мало на это количество квартир, но вы не забыли что платили за жильё эконом класса, и изначально, до заключения контракта знали сколько их будет. К чему были эти истерики сейчас что двух лифтов не хватает??!!
По всем остальным юредическим вопросам с судами, арестами, разрешениями на коммуникации, могу сказать лично от себя, просто и по человечески: -Я/ в этом слабо разбираюсь и особо туда даже не вникаю, мне нравятся ответы управляющих и почему то я этим ответам доверяю. Называйте это как хотите _страусом или тому подобным, но я уверен в своих предчувствиях. )) А ещё скажу что ездил в с.Дмитровку, к бабке к которой езжу уже 11 лет, она гадала...)))) И сказала что всё с этим домом будет хорошо и сложиться как по маслу!) И пускай такие методы это не факты и т.д. но я уверен в её словах.
Инвестор второй секции 25 этаж.

инженер ? хороший ?! как одна секция лестницы завалила 18 этажей ? Построили этаж установили прольот лестницы или в научном как то не так ?
26 черв 2015 12:48
Читайте внимательнее..))
26 черв 2015 12:50
Цитата "lucky7777":
Читайте внимательнее..))

Сказки ОП
26 черв 2015 12:50
очередная ложь ОП УКО-аферистов.
26 черв 2015 12:52
Ну если Вам так думать приятнее, то что то конструктивно объяснять бесполезно..))
26 черв 2015 13:44
Одна бабка сказала! Во как! Теперь все будут спокойны! :clap:
26 черв 2015 14:31
Ну всё секрет надежности стройки раскрыт. Для повышения прочности бетона проводим танцы с бубном и исполняем ритульные песнопения) )))))
26 черв 2015 14:35
Корче. На стройку это похоже всё меньше.
Битва экстрасенсов, новый сезон.

Это было бы смешно, еслиб не люди. Которые вложили в этот бардак свои деньги.
26 черв 2015 18:17
НЕ давайте повода для флуда ТРОЛЯМ. :no-no: Обсуждайте текущие проблемы на закрытой ветке.
27 черв 2015 11:24
Цитата "Falkor":

инженер ? хороший ?! как одна секция лестницы завалила 18 этажей ? Построили этаж установили прольот лестницы или в научном как то не так ?

Да какая разница, как поставили, Вы что, не слышали - бабка сказала, что все будет ок!:)Фраза "сложится как по маслу" очень порадовала! Вспомнился эпизод из "Перевозчика", где чуваки, поскальзываясь на машинном масле, "складывались" штабелями:)Короче, "инвестора с 25-го этажа" можно только поздравить с удачной покупкой:)
27 черв 2015 17:46
Вас так же...
27 черв 2015 18:02
Не стебайтесь с людей. Им и так не до смеха. Но исправить они уже ничего не могут. Довели до других потенциальных инвесторов и хватит. Не глумитесь над теми, кто уже влез в это.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6466. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx