Подати оголошення

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 22 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
155з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 51.
15/29%
4/8%
18/35%
2/4%
12/24%
1. . .3032. . .40
08 лист 2021 11:01

Адекватный

Хватит загонять уже, какие цены подняли там, только что звонил(мне сами звонили если точнее), 5 минут назад, цены не будут расти в ближайшем будущем, спрос на нуле, 2 месяца назад барыги не хотели общаться , морозились типа: или бери или проходи, теперь с начала месяца все сами звонят и лезут в попу без мыла, как ни пост ваш так загон.

Бери быстрей уже, а то подорожает !!!

В январе-феврале еще веселей будет))  Обидно будет тем,кто посредникам заплатил. Хотя и представителей секты "Будеттокадорожать" еще немало

08 лист 2021 13:12

superetandar

В январе-феврале еще веселей будет))  Обидно будет тем,кто посредникам заплатил. Хотя и представителей секты "Будеттокадорожать" еще немало

А что будет в январе -феврале?  Думаете цены упадут? 

08 лист 2021 14:45

K. Olga

А что будет в январе -феврале?  Думаете цены упадут? 

Предполагаю,что к январю цены остановятся,а там будет видно,надолго остановка или короткая передышка. Рынок недвижимости инертный. Следующий новый комплекс ДБК покажет ориентир по ценам в эконом классе

08 лист 2021 16:53

K. Olga

А что будет в январе -феврале?  Думаете цены упадут? 

Цены можно уже понять какие будут, взгляните на Вудсторию или Ревуцкий. Предусмотрительные уже давно купили по нормальному прайсу и без перекупщиков, осторожные купят на финише по потолковой цене. Всегда так, ничего не меняется.

08 лист 2021 21:49

sashamalenkov

Цены можно уже понять какие будут, взгляните на Вудсторию или Ревуцкий. Предусмотрительные уже давно купили по нормальному прайсу и без перекупщиков, осторожные купят на финише по потолковой цене. Всегда так, ничего не меняется.

Читаю форум, перекуп на перекупе.

08 лист 2021 22:38

John Rockefeller

Читаю форум, перекуп на перекупе.

Львиная доля покупателей первички - перекупы. В Украине некуда инвестировать. Если вы накопили 1.5-2 миллиона грн., вы можете: положить на депозит, купить ОВГЗ или недвигу. Фондового рынка нет. Операционный бизнес слишком рискованный и требует свободного времени. Вот люди и бетонируют свои средства.

Если цена метра не будет расти, когда пройдёт года три, дома придут к сдаче, предложение сильно превысит спрос, будет обвал. Поэтому накачка, накачка и еще раз накачка. Если не будем расти, то свалимся.

09 лист 2021 14:48

sashamalenkov

Цены можно уже понять какие будут, взгляните на Вудсторию или Ревуцкий. Предусмотрительные уже давно купили по нормальному прайсу и без перекупщиков, осторожные купят на финише по потолковой цене. Всегда так, ничего не меняется.

Скажите, нормальный прайс, это сколько в абсолютном выражении?
Я взял однушечку в начале августа - 48,56 м2 по 26500 грн/м2. Можно было дешевле договориться с кем-то и главное, когда)?

09 лист 2021 18:19

Warren Edward Buffett

Скажите, нормальный прайс, это сколько в абсолютном выражении?
Я взял однушечку в начале августа - 48,56 м2 по 26500 грн/м2. Можно было дешевле договориться с кем-то и главное, когда)?

При начале продаж цена на 1-к была 21750-22250 за метр. Самые быстрые к этому готовились и почти сразу все скупили. 

09 лист 2021 19:10

sashamalenkov

При начале продаж цена на 1-к была 21750-22250 за метр. Самые быстрые к этому готовились и почти сразу все скупили. 

Самые быстрые пришли в отдел продаж, а там пожали плечами и сказали, что в продаже ничего толком нет. На том дело и закончилось. Через отдел продаж нужно продавать, а не через спекулянтов на OLX. Для чего отдел продаж?

09 лист 2021 21:07

Aidehua

Самые быстрые пришли в отдел продаж, а там пожали плечами и сказали, что в продаже ничего толком нет. На том дело и закончилось. Через отдел продаж нужно продавать, а не через спекулянтов на OLX. Для чего отдел продаж?

В Навигатор-2 купил 2-к квартиру мой друг, по прайсу, абсолютно спокойно, ничего никому не переплачивая.

Если вы не успели и однокомнатные уже только через посредников, то не проще ли купить по той же самой цене 2-к по прайсу, спокойно, в отделе продаж? 

09 лист 2021 21:42

sashamalenkov

В Навигатор-2 купил 2-к квартиру мой друг, по прайсу, абсолютно спокойно, ничего никому не переплачивая.

Если вы не успели и однокомнатные уже только через посредников, то не проще ли купить по той же самой цене 2-к по прайсу, спокойно, в отделе продаж? 

Я миллион раз звонил и приезжал в отдел продаж. Даже ставил себе напоминалку. Интересующих меня вариантов не было. Нет они не были проданы. Они в продажу не выставлялись.

Играть в игру, "оставьте ваш номер, мы вам перезвоним", мне не интересно. Я либо покупаю здесь и сейчас, либо ищу в другом месте.

Сейчас, когда цена выросла на несколько тысяч за квадрат, мне уже не интересен этот ЖК.


Видимо вашему другу повезло, либо он удовлетворился трешовой планировкой на 1-2 этаже (либо все таки заплатил кому-то, только вам этого не сказал).

10 лист 2021 10:50

superetandar

Предполагаю,что к январю цены остановятся,а там будет видно,надолго остановка или короткая передышка. Рынок недвижимости инертный. Следующий новый комплекс ДБК покажет ориентир по ценам в эконом классе

а может у кого то есть информация где будет следующий ЖК от ДБК? подскажите, если не секрет)

10 лист 2021 19:26

Aidehua

Я миллион раз звонил и приезжал в отдел продаж. Даже ставил себе напоминалку. Интересующих меня вариантов не было. Нет они не были проданы. Они в продажу не выставлялись.

Играть в игру, "оставьте ваш номер, мы вам перезвоним", мне не интересно. Я либо покупаю здесь и сейчас, либо ищу в другом месте.

Сейчас, когда цена выросла на несколько тысяч за квадрат, мне уже не интересен этот ЖК.


Видимо вашему другу повезло, либо он удовлетворился трешовой планировкой на 1-2 этаже (либо все таки заплатил кому-то, только вам этого не сказал).

Играть в игру, "оставьте ваш номер, мы вам перезвоним" - действительно бесполезно. И я и друг выбирали из того, что было в наличии, ловили оба момент, я сам звонил недели три и выбирал и этаж и планировку. С перекупщиками я уже наобщался ещё по квартирам в Навигаторе, так и не купил, не захотел переплачивать, купил в другом ЖК. 

12 лист 2021 17:13

Ситуация такая: счета разблокированы! НО кратковременно (за бакшиш). Сколько можно будет так башлять -не известно. Мы не оплатили квартиру. Каждый принимает решение самостоятельно. Мы опираясь на инфу, решили искать дальше. Кстати, нашу 2к МОМЕНТАЛЬНО выкупили.

12 лист 2021 17:13

Заработала веб-камера на Коноплянской . Наконец-то свершилось чудо 🤗

12 лист 2021 21:20

Инвестор 1-й секции

Ситуация такая: счета разблокированы! НО кратковременно (за бакшиш). Сколько можно будет так башлять -не известно. Мы не оплатили квартиру. Каждый принимает решение самостоятельно. Мы опираясь на инфу, решили искать дальше. Кстати, нашу 2к МОМЕНТАЛЬНО выкупили.

Они и не были заблокированы. Вы умело забросили на форум ДЕЗу. :)

Пусть это на вашей совести останется. 

13 лист 2021 02:42

Инвестор 1-й секции

Ситуация такая: счета разблокированы! НО кратковременно (за бакшиш). Сколько можно будет так башлять -не известно. Мы не оплатили квартиру. Каждый принимает решение самостоятельно. Мы опираясь на инфу, решили искать дальше. Кстати, нашу 2к МОМЕНТАЛЬНО выкупили.

Думаю, что не зря вас Антон напугал блокировкой счетов. Квартиру свою не проплатили, ее продали за вознаграждение третьим лицам )))

Коммерция - она такая☺

15 лист 2021 18:07

Warren Edward Buffett

Заработала веб-камера на Коноплянской . Наконец-то свершилось чудо 🤗

а можно ссылочку?) 


16 лист 2021 08:44

KSerhiy

а можно ссылочку?) 



16 лист 2021 13:29

sashamalenkov

Они и не были заблокированы. Вы умело забросили на форум ДЕЗу. :)

Пусть это на вашей совести останется. 

Ага, потому застройщик не заплатил налоги вовремя, вот просто так)) АГА. Не тупите, никто не будет подвергать свою репутацию, это риск -потому налоги и ЗП должны быть оплачены вовремя. А вот, такой застройщик об этом не знает и ПРОСТО ТАК не платил ни ЗП ни налоги, ну вот, просто так. 

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше