Подати оголошення

ЖК на ул. Островского 40, "О-40" - "Реалити"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 21.
1/5%
0/0%
5/24%
10/48%
5/24%
1. . .7910
06 вер 2014 18:03
Здрасте! 2ая секция, 8ой этаж, двушка. Делаю ремонт
06 вер 2014 18:10
Было на полметра меньше площади. Деньги вернули через 5-6 дней после подписания, на счёт в Киевской руси. Никаких проблем.
08 вер 2014 08:15
Добрый день соседи! А как обстоят дела с оформлением права собственности на квартиры? У застройщиков нет полного пакета документов для передачи и оформления права собственности на квартиры. Никого не смущает начало ремонта без документов?
К тому же перемеряли площадь в своей квартире, она оказалась меньше на несколько метров и вместо доплаты оказалось, что застройщик нам должен. Сейчас будем выяснять как вернуть...
08 вер 2014 08:17
На счет оформления собственности сказали звонить на этой неделе...
10 вер 2014 11:21
Кто-нибудь знает что-либо конкретное о подключении в доме интернета и телевидения ?
Если знаете, расскажите, пожалуйста
10 вер 2014 11:28
Цитата "jakecody":
На счет оформления собственности сказали звонить на этой неделе...

вчера сказали ждать еще 3-4 недели
10 вер 2014 11:32
Кто-нибудь знает, что в доме в электричеством? Сейчас электричество по временной схеме с оплатой привязанной к квадратным метрам, счетчиков нет. А когда будет подключение по постоянной схеме?
11 вер 2014 07:30
Интернет, телевидение, телефон -вроде дата групп завели.
11 вер 2014 12:23
Да, мне тоже так сказали, но получается именно "вроде" - в квартиру-то пока не заведено (в щиток слаботочки выведены телефонный и, похоже, домофонный кабели) и при раскладке кабелей в квартире неясно, к какой точке тянуть внутренние коммуникации...
11 вер 2014 13:46
Сегодня звонила в дата групп, они уже завели свои кабеля в наш дом. Будут подключать интернет, телефон, телевидение. Для телевизора нужно заложить коаксиальный кабель, для интернета utp. У меня уже всё разведено и сведено в щит слаботочный, они свой кабель заведут из коридора через гофру в ящике. А вообще можно просто дать телефон дата групп своему прорабу и пусть он всё узнаёт. Дополнительного оборудования к телевизору (тюнера) нет, подключение будет на прямую.
11 вер 2014 13:51
Ещё в щитке в квартире действительно уже есть 2 каких-то кабеля, один по словам электрика похож на телефонный, не понятно чей, другой вроде бы домофон (как его подключать внизу висит инструкция, есть телефон, правда отвечает девочка, которая толком не знает, что она продаёт) заходил представитель, тех, что подключают домофон и подтвердил, что это их кабель заведен. Опять же это ещё не 100 % гарантии
11 вер 2014 17:14
Спасибо! :yes: Очень толково рассказали
13 вер 2014 22:32
Привет всем будущим соседям. Мы со 2-й секции. Ремонт в разгаре. Тревожит отсутствие необходимых документов для оформления прав собственности. В июле, со слов менеджеров, проблема была в предоставлении райадминистрацией офиц. адреса объекту, из-за этого задержки с выдачей тех. паспортов горБТИ. Как сейчас обстоят дела - не узнавали, но еще летом заверяли, что эта проблема решится в течении 1-2 недель. Уже сентябрь и в чем проблема?
Из приятных новостей, рассказали строители, что в доме уже заселились жильцы и даже уже есть первый новорождённый мальчик. Как мне кажется, хорошее начало.
18 вер 2014 14:49
Новость от Застройщика.

Ко дню предстоящего осеннего open-door мероприятия (20 сентября), до конца осени (т.е. до 31.11.2014 включительно) сумма общих коммунальных услуг для инвесторов составит 0 гривен (этот бонус не включает оплаты консьержа и компенсации за электроэнергию).

Вас ждут на мероприятии “Открытие осени”.
19 вер 2014 23:54
В чем подвох?
20 вер 2014 06:35
Подвоха нет, а дело что установленные тарифы 5,99 за каждый квадратный метр наших квартир. Эти тарифы включают в себя уборку, благоустройство территории, лифты и др. С учетом того, что из всего за что должны платиться деньги не выполняется, поэтому Застройщик и снял оплату. Наедятся, что порядок они смогут навести к ноябрю.
20 вер 2014 16:58
Будем надеяться, какие еще новости с open-door?
20 вер 2014 19:53
Предлагаю оставлять здесь координаты проверенных Мастеров, только Мастеров с большой буквы, за которых не будет стыдно перед будущими соседями!!! Ввести практику не бесплатной рекламы, а практику дружеской рекомендации!!! Здесь принципиальная разница... предлагайте не прорабов, не посредников, которые шпатель в руке не держали, не проходимцев, которых сейчас особенно полно. Сам с этим столкнулся, когда "перелапатил" сландо, форумы, и т.д.
P.S. У меня ремонт практически окончен, могу оставить рекомендации
сантехник -0991292299 или 0638557899 Александр
плитка, малярка, и т.д. 0664571741 Олег
Могу предложить еще электрика, но он хоть и классный спец, но расп..яй))) нужно его гонять, а не каждый может.
20 вер 2014 20:05
Цитата "Sunnyya":
Что-то они скрывают(( есть хоть кто-то, кого через входные группы водили?

175 000 грн. сейчас паркинг - с учетом нынешнего доллара цена более чем привлекательная. Но вот ежемесячную цену за обслуживание паркинга пока не знаю. Если зарядят 300-400 грн. - то будет невыгодно. а они могут:((

О, так вы над нами, почти рядом :drink:

на следующей неделе планируем решить вопрос с ключами, а после 20 августа только с дизайнером разговаривать. ну а ремонт во многом от него зависит - насколько быстро дизайн-проект будет

Кстати, в отделе продаж сказали, что есть уже несколько квартир с ремонтами, не смотря на то, что еще не дали воду-электрику. Но, насколько я поняла, это в 1-2 секциях - они раньше ключи начали получать

Тема паркинга меня тоже очень интересует. Особенно если учесть, что стоянка возле дома ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая. Свободных мест не будет уже в ближайшее будущее. Но все равно, слабо вериться, что почти все места паркинга уже проданы. Обслуживание паркинга таки будет 300-400грн(сказали в ОП). Если учесть, что сейчас, к примеру в Изумрудном на Механизаторов(а это комплекс как минимум не ниже классом) можно арендовать паркинг за 500грн у хозяина... делайте выводы.
21 вер 2014 06:38
Не только ценой за обслуживание паркинга, но и квартплатой - 6 грн. за кв.м - многие возмущены, и, насколько я поняла по настроению инвесторов на встрече 20 сентября, собираются добиваться пересмотра тарифов или хотя бы их логичного обоснования.

Понятно, что паркинг во многих местах можно арендовать по цене 500-600 грн, но мне, например, принципиально иметь паркинг именно в том доме, котором я живу, а не ходить к более дешевому варианту, особенно в неблагоприятные погодные условия. Может, для мужчин это не принципиально, но я же девочка:))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7910
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше