Подати оголошення

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .2628. . .108
11 лист 2016 10:05
Привет всем, кто может поделиться последней информацией по стройке?
11 лист 2016 14:20
Цитата "_Favorit_":


Пятница, последний день рабочей недели. Ждем фото.... :hi:


Орлан, так не хорошо, Вы же сами обещали "...фотоотчет точно..." :no-no: :no-no:
11 лист 2016 14:21
Цитата "Toha ":
Привет всем, кто может поделиться последней информацией по стройке?


Скинут фото отчет и буден виден прогресс... Мимо проходил 2 недели тому назад - процесс строительства идет...
11 лист 2016 14:23
Цитата "_Favorit_":


Орлан, так не хорошо, Вы же сами обещали "...фотоотчет точно..." :no-no: :no-no:


Будет! Сегодня не переживайте.
11 лист 2016 14:29
Ждем, очень интересно.
11 лист 2016 15:18
Цитата "Орлан Инвест":


Будет! Сегодня не переживайте.


Я так понимаю что сегодня будет (фото), а не то что бы я не переживал сегодня?
"Казнить нельзя помиловать." 8-)
11 лист 2016 15:19
+1.
11 лист 2016 15:22
Цитата "Орлан Инвест":



Будет! Сегодня не переживайте.

Прекратите пожалуйста выборочно отвечать на вопросы. Хотелось бы увидеть план календарный, когда какие работы должны сделать, на каждый объект есть такой. Предоставьте, вы давно обещали!
11 лист 2016 15:22
Цитата "_Favorit_":


Я так понимаю что сегодня будет (фото), а не то что бы я не переживал сегодня?
"Казнить нельзя помиловать." 8-)


Минут 20-30 :pray:
11 лист 2016 15:54








14 лист 2016 07:18
Орлан Инвест Груп,
Спасибо за фото (на выходных не было возможности поблагодарить).
Честно говоря, строительство то идёт, но не совсем скалывается "математика".
Дом состоит из 3 секций по 10 этажей итого 30 этажей. Саму коробку (без фундамента) начали возводить в апреле. Итого за 7 месяцев - 13 этажей. до конца второго квартала 2017 остается 8 месяцев, получается согласно существующих темпов - это еще + 15 этажей. Получаем 13+15=28 этажей. И это все без учета утепления, покраски, внутренних работ, благоустройства территории и т. д.

Орлан Инвест, уже не раз поднимался вопрос о графике строительства. Конечно же от Вас никто не требует детального плана, но хотелось бы реально понимать на что рассчитывать (какие сроки). Потому просьба, по возможности, сориентировать по плану строительства. Для примера:
ноябрь 2016 - 15 этажей
декабрь 2016 - 17 этажей
....
июнь 2017 - сдача дома в эксплуатацию и выдача ключей
июль 2017 - оформление право собственности.

Или хотя бы поквартально...
14 лист 2016 18:15
Цитата "_Favorit_":
Орлан Инвест Груп,
Спасибо за фото (на выходных не было возможности поблагодарить).
Честно говоря, строительство то идёт, но не совсем скалывается "математика".
Дом состоит из 3 секций по 10 этажей итого 30 этажей. Саму коробку (без фундамента) начали возводить в апреле. Итого за 7 месяцев - 13 этажей. до конца второго квартала 2017 остается 8 месяцев, получается согласно существующих темпов - это еще + 15 этажей. Получаем 13+15=28 этажей. И это все без учета утепления, покраски, внутренних работ, благоустройства территории и т. д.

Орлан Инвест, уже не раз поднимался вопрос о графике строительства. Конечно же от Вас никто не требует детального плана, но хотелось бы реально понимать на что рассчитывать (какие сроки). Потому просьба, по возможности, сориентировать по плану строительства. Для примера:
ноябрь 2016 - 15 этажей
декабрь 2016 - 17 этажей
....
июнь 2017 - сдача дома в эксплуатацию и выдача ключей
июль 2017 - оформление право собственности.

Или хотя бы поквартально...

Немного не так. Как только будет выстроена правая секция там начнутся внутренние и фасадные работы и будут идти также, как идёт сейчас работа, т.е по специям. И так же по придомовой территории.
15 лист 2016 07:43
То что работы будут проводится постепенно и по мере возведения "коробки" - это понятно. Ну да ладно, мне суть Вашей позиции понятна (плана не будет), потому будем смотреть по факту выполнения работ и ориентироваться на конечную дату указанную в договоре и понимать что необходимо ещё делать зазор доп. времени...
15 лист 2016 14:36
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,застройщик правда надежный? Может кто то проверял документы у юриста?
15 лист 2016 14:38
Цитата " Ksenia":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,застройщик правда надежный? Может кто то проверял документы у юриста?


А вы почиай форум, посмотрите как он отвечает на наши вопросы и сами делайте вывод
15 лист 2016 15:12
Ну форум меня не впечатлил😕 сам жк мне конечно нравится. И что делать... может кто то знает опыт предыдущих построек этим застройщиком?
15 лист 2016 15:15
Цитата "dALINA ":


А вы почиай форум, посмотрите как он отвечает на наши вопросы и сами делайте вывод


Ну Вы людей не пугайте, на форуме по ответам действительно не всегда "фонтан", хотя тут тоже две стороны медали и не все можно писать на форумах. А по надежности тут вопросов по моему нет.
15 лист 2016 15:16
Надежный значит?😊
15 лист 2016 15:17
Цитата " Ksenia":
Ну форум меня не впечатлил😕 сам жк мне конечно нравится. И что делать... может кто то знает опыт предыдущих построек этим застройщиком?


Думаю, ОП нужно обратить внимание, что потенциального инвестора форум не впечатлил. Я другие форумы читала, то как отвечает представитель ОИ ужасно.
По факту: расположение дома хорошее, цена приятная и принимать решение вам.
15 лист 2016 15:18
Цитата "_Favorit_":


Ну Вы людей не пугайте, на форуме по ответам действительно не всегда "фонтан", хотя тут тоже две стороны медали и не все можно писать на форумах. А по надежности тут вопросов по моему нет.


Так а я не пугаю, я просто в шоке от того как отвечает представитель ОИ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2628. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше