Подати оголошення

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .2426. . .108
08 жовт 2016 16:41
Цитата "AlbaRiCoque":
Доброе утро,всем инвесторам Фаворита.посмотрите декларацию ,которую вам сбросили менеджеры,есть ньюансы,возможно это и общепринятая практика Буду выяснять у Орлана

Что удалось выяснить?
08 жовт 2016 20:12
Цитата "EG0ist":
Ну есть там нюанс относительно этажности... в декларации указан дом с девятью этажами, а по факту должен быть с десятью...
Только единожды видел, чтобы застройщика обязали снести построенный этаж или два (на подоле там скандал какой-то был)... так что, думаю, договорятся, как всегда)))


Где Вы увидели к-во этажей в декларации? По документам с которыми знакомили в офисе ОРЛАНА, вопросов по этажности не должно быть со стороны разрешительных органов, поскольку "добро" на постройку 8-10 этажей есть от города.
08 жовт 2016 20:44
Где..? В декларации, начигая с третьей страницы "основные показатели объекта строительства"))) но это, как всегда, будет решаться по-ходу... так что переживать, думаю, не стоит)))
09 жовт 2016 08:33

В субботу на стройке тишина. Не торопятся совсем.
Кому то уже дали квартиру на первом этаже. Уже живет кто то. :)
09 жовт 2016 12:46
По моим наблюдениям вообще затишье в последнее время. Я подозреваю, что могли рабочих направить на подготовку к дню города, который будет 15 октября. На центральной площади работают и днем, и ночью, чтобы успеть.
10 жовт 2016 08:55
Добрый день, всем!
Кто знает, там где сейчас ДСО, в будущем планируют стройку?
Хотелось бы выбрать квартиру, но чтобы окна не выходили потом на стройку. Может кто владеет такой инфой?
10 жовт 2016 09:15
Цитата "ju ju":
Добрый день, всем!
Кто знает, там где сейчас ДСО, в будущем планируют стройку?
Хотелось бы выбрать квартиру, но чтобы окна не выходили потом на стройку. Может кто владеет такой инфой?

Ничего не слышал про такое. Но места там осталось не много. Вариант только один.
10 жовт 2016 09:28
Никто не даст стопроцентной гарантии, что где-то будут строить, где-то нет...
Пока, вроде, не планируют)
Вот, например, со стороны школы врят ли еще кто-то что-то будет строить)
11 жовт 2016 10:17
Цитата "AlbaRiCoque":
Доброе утро,всем инвесторам Фаворита.посмотрите декларацию ,которую вам сбросили менеджеры,есть ньюансы,возможно это и общепринятая практика Буду выяснять у Орлана


Вам на электронку сбросили декларацию? Моим не сбросили.
11 жовт 2016 10:59
Цитата "maksimum":


Вам на электронку сбросили декларацию? Моим не сбросили.

Не было ничего...
11 жовт 2016 11:08
Цитата "a_andru":

Не было ничего...


Да, я тоже хотел уточнить у ОРЛАНА, это разный подход менеджеров к работе с клиентами: кому то декларации отправляем в полном виде кому то достаточно на форуме первой страницы? Или документы сбрасывают по инд. запросу? К примеру адрес моей эл. почты у менеджера был, мы даже вели переписку, правда только до подписания договора...
P. S. Погода улучшилась - дождь перестал идти....
11 жовт 2016 11:13
Декларацию спросите у своего менеджера,если не получится сброшу лично,При разговоре с менеджером-ожидаемый ответм,чтО это обычная практика,потом легче дополучать докумнты.знаю -другие застройщики поступают также.
Поздравляю всех с Днем города!
11 жовт 2016 11:35
Цитата "AlbaRiCoque":
Декларацию спросите у своего менеджера,если не получится сброшу лично,При разговоре с менеджером-ожидаемый ответм,чтО это обычная практика,потом легче дополучать докумнты.знаю -другие застройщики поступают также.
Поздравляю всех с Днем города!


Ок, спасибо за инфо. уточню у своего менеджера! В плане дополучать документы тут все понятно.., я просто за то, что если что-то получили или что-то необходимо сообщить уже существующим инвесторам - сделайте эл. рассылку на всех и вопрос закрыт.
13 жовт 2016 07:04
Доброго дня! у мене питання стосовно кадастрового номера який указаний в Дог. :
1- Кадастр.номер:3210900000:01:028:0105
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:03.12 Для будівництва та обслуговування будівель закладів комунального обслуговування
Площа:0.3454 га
2-Кадастр.номер:3210900000:01:028:0106
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:02.03
Площа:0.4597 га
Я так розумію це ті ділянки де будується дім який ми інвестуємо а вони не оформлені тобто навіть не в оренді!??
Розясніть ситуацію! Дякую
13 жовт 2016 07:41
Можно все таки отчет по стройке увидеть. Спасибо.
13 жовт 2016 09:34
Цитата "ksyu300":
Доброго дня! у мене питання стосовно кадастрового номера який указаний в Дог. :
1- Кадастр.номер:3210900000:01:028:0105
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:03.12 Для будівництва та обслуговування будівель закладів комунального обслуговування
Площа:0.3454 га
2-Кадастр.номер:3210900000:01:028:0106
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:02.03
Площа:0.4597 га
Я так розумію це ті ділянки де будується дім який ми інвестуємо а вони не оформлені тобто навіть не в оренді!??
Розясніть ситуацію! Дякую


В оренді, зайдіть в офіс, Вам покажуть документи. Крім того, звертаю Вашу увагу на той факт, що в кадастрі не завжди оперативно відображають інфо після її зміни, а факт оренди не фіксується взагалі.
13 жовт 2016 10:47
можно ли из двух однушек сделать 2к? интересует правая сторона.1В и 1В, или 1В и 1Д?
13 жовт 2016 12:06
еще только что поступила инфо от знакомого риелтора,что у мера проблемы и стройка затянется еще на год) Орлан,что скажете по этому поводу? хочу купить у Вас квартиру,но стремно как то(
13 жовт 2016 20:44
Цитата "Vjacheslavovna ":
еще только что поступила инфо от знакомого риелтора,что у мера проблемы и стройка затянется еще на год) Орлан,что скажете по этому поводу? хочу купить у Вас квартиру,но стремно как то(

Спрашивать у продавца стоит ли покупать именно у него как минимум некорректно. Какой нормальный продавец скажет - не покупай у меня, стрёмно! О причастности мера к Орлану слышал ранее не один раз, хотя документально он не имеет никого отношения к Орлану!
Пусть тебе знакомый реэлтор и подскажет, у кого стремно, а у кого нет...)
14 жовт 2016 07:26
Цитата "Vjacheslavovna ":
еще только что поступила инфо от знакомого риелтора,что у мера проблемы и стройка затянется еще на год) Орлан,что скажете по этому поводу? хочу купить у Вас квартиру,но стремно как то(

А мэр прорабом на обьектах Орлана по совмещению трудится?
Не вижу связи. Когда был замес в июле с Карплюком и он пропал на 2 недели, я не заметил, что хоть одна стройка в Ирпене стала или уменьшила обороты. То что сейчас Фаворит не в приоритете у Орлана, это факт.По Есенину сроки горят и уже припекает жопу.Так что сначалы мы, потом и до Вас доберуться.
- Связь Карплюка и Орлана есть??
- А ты ее видишь?
- Нет!
- Значит ее нет )))))
Тем более Фаворит, как и Есенин участвуют в программе мэра по выдаче квартир военным из АТО.

Не вносите смуту....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx