ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
16 груд 2013 22:36
не выдумывайте
, стройка идет полным ходом. забор даже поставили, а вы недруги говорили, что никогда не поставят, а взяли и поставили, да еще какой забор не с дерева говно, а с металлопрофиля
короче я верю людям, будет дом и жить будем весело и счастливо.
, стройка идет полным ходом. забор даже поставили, а вы недруги говорили, что никогда не поставят, а взяли и поставили, да еще какой забор не с дерева говно, а с металлопрофиля
короче я верю людям, будет дом и жить будем весело и счастливо.Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
16 груд 2013 22:46
давайте, переставайте свой негатив гнать, да и гаражи ваши уже заяложенная тема, людям жить негде, а вы как последнии буржуи не за бедных и несчастных людей переживаете, которые последние деньги в эти квартиры вложили, а за какие то гаражи, где старые шины от машин лежат, да огурочки с помидорчиками. чисто типичная украинская натура, лишь бы соседям было плохо, не понимаю я такого 

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
17 груд 2013 06:10
Цитата "Брррр":не выдумывайте, стройка идет полным ходом. забор даже поставили, а вы недруги говорили, что никогда не поставят, а взяли и поставили, да еще какой забор не с дерева говно, а с металлопрофиля
короче я верю людям, будет дом и жить будем весело и счастливо.
Да забор это хорошо А какой Центр Продаж Сделали Все супер только дом стоит на месте который должен быть сдан через 3 месяца А вы все СУпер Супер Где же этот Супер Для того что бы привлекать новых инвесторов начинают новые дома а в том в котором уже 50% квартир продано практически все стоит на месте Не могу поняь БРРРР или вы работник Мозайки что все так нахваливаете или просто действительно не понимаете печального состояния вашего строящегося дома ???
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
17 груд 2013 07:44
я-самый настоящий инвестор
, состояние стройки "печальное" тут спору особого нет, сроки сдачи дома в марте след года, ну это иллюзия и каждый здравомыслящий человек понимал это еще год назад, так что темпы строительства не есть большой сюрприз. Просто вы всё время пишите на стройку негатив, мне вообще кажется, что вы колдуете и привлекаете к стройке много негативной энергии, поэтому так медленно строится... 
, состояние стройки "печальное" тут спору особого нет, сроки сдачи дома в марте след года, ну это иллюзия и каждый здравомыслящий человек понимал это еще год назад, так что темпы строительства не есть большой сюрприз. Просто вы всё время пишите на стройку негатив, мне вообще кажется, что вы колдуете и привлекаете к стройке много негативной энергии, поэтому так медленно строится... 
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
17 груд 2013 08:09
Цитата "Брррр":Просто вы всё время пишите на стройку негатив, мне вообще кажется, что вы колдуете и привлекаете к стройке много негативной энергии, поэтому так медленно строится...
Интересно, кто наколдовал на Сосновый Бор, который с 2005 года все никак не могут построить

julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
17 груд 2013 08:22
Цитата "Брррр":людям жить негде,
от вы интересный
как вроде мы этих людей не предупреждали, что так и будет
кто послушался, тот нашел куда вложить деньги или сидит собирает на нормальную стройку
а кто не послушался - мы не виноваты
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
17 груд 2013 11:07
Цитата "Erzuli":Цитата "Брррр":Просто вы всё время пишите на стройку негатив, мне вообще кажется, что вы колдуете и привлекаете к стройке много негативной энергии, поэтому так медленно строится...
Интересно, кто наколдовал на Сосновый Бор, который с 2005 года все никак не могут построить
Наверно Тоже Я
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
17 груд 2013 12:11
Информация для размышления или вопрос строителям . Почему все время грунт со стройки вывозили а сегодня наоборот завозят ???
Fofikk
F
Користувач
27
10 листопада 2013
17 груд 2013 12:50
Цитата "atb":Информация для размышления или вопрос строителям . Почему все время грунт со стройки вывозили а сегодня наоборот завозят ???
а куда завезят)?? ..а можно фото не постановочных...
R.Jester
Користувач
49
07 грудня 2013
17 груд 2013 13:05
Кстати, когда был в отделе продаж, тоже сделал вывод что в первой секции практически все боле-менее ликвидные квартиры уже были проданы. Интересовали: одно- и двухкомнатные квартиры. Даже во второй секции большая часть квартир данного типа была продана… Теперь у меня вопрос к знающим экономику строительства участникам форума, если, например, реализовано 60-70% квартир в доме, сколько надо еще продать квартир чтобы его достроить? 120%?! 150%?!
И повторный вопрос к модератору, что надо сделать чтобы попасть на закрытый форум для инвесторов? Есть какие-то конкретные условия?
И повторный вопрос к модератору, что надо сделать чтобы попасть на закрытый форум для инвесторов? Есть какие-то конкретные условия?
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
17 груд 2013 14:23
Цитата "R.Jester":Теперь у меня вопрос к знающим экономику строительства участникам форума, если, например, реализовано 60-70% квартир в доме, сколько надо еще продать квартир чтобы его достроить? 120%?! 150%?!![]()
нисколько
потому что все знают, что в УКО деньги от продаж квартир не идут на стройку этого объекта, а кладутся в карман, а крохи кидаются на те объекты, в которых нужно срочно повысить продажи
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
17 груд 2013 17:15
Цитата "jekerbud":Невооруженным глазом видно,что стройка отановилась окончательно.Это является результатом неумной политики руководства,которое решается доверять такое ответственное строительство щеглам типа Юрца или Казнадея,которые не имеют ни опыта ни образования.Первый запроектировал дома на коллекторе,а второй,не имея технического образования и никакого понятия в строительстве начал стройку и уже успел продать около пятисот квартир.
- не путайте причину со следствием. Стройка стоит потому, что для нее нужны деньги каждый день. А если кидать рабочих, то новые бригады собрать становится все сложнее.Сарафанное радио, знаете ли. И это при том, что затраты на зарплату рабочим - мизер в общей себестоимости.
"неумная политика"? почему, очень даже умная. Цель то тут никогда не стояла выполнить свои обязательства перед клиентом, а повысить свою прибыль и снизить расходы. Поэтому - только Юрцы. Но не они лично проектируют дома на коллекторе - землю Хозяин получал под другие цели, но другой то нет?
Кто вам мешал прочитать форум До заноса денег, можете объяснить? 500 квартир тут продано, три свечки за неполный год
- это никак невозможно, я в 100 еще с трудом поверю. И именно по причине невозможности сего вранья "500 квартир" из ОП стройка встала.Roman.Z
R
Новачок
11
23 вересня 2013
17 груд 2013 18:45
Не нужно писать всякую гадость на эту стройку и все будет хорошо.Сначала поставьте себя на место инвесторов.Вам было бы приятно если бы на вашу стройку писали гадость всякую?Вот и подумайте сначала а после пишите только не всякую чушь!Уважайте люди друг друга и любите а гнева и гадостей всяких и так хватает в этом мире!Нужно быть уважительней друг к другу! 

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
17 груд 2013 19:25
Цитата "Roman.Z":Не нужно писать всякую гадость на эту стройку и все будет хорошо.Сначала поставьте себя на место инвесторов.Вам было бы приятно если бы на вашу стройку писали гадость всякую?Вот и подумайте сначала а после пишите только не всякую чушь!Уважайте люди друг друга и любите а гнева и гадостей всяких и так хватает в этом мире!Нужно быть уважительней друг к другу!
А зачем обсуждать и давать оценку правдивой информации Если вы считаете что на этом форуме о Вашей стройке пишут неправду то аргументируйте что в наших словах неправда а если правдивая информация для вас гадка то можете радоваться той сказке которую Вам рассказывают в ОП но от этого она не станет медом .
Roman.Z
R
Новачок
11
23 вересня 2013
18 груд 2013 05:48
Знаете всегда хочется верить в хорошее а не в плохое.Надеюсь вы меня поняли!
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
18 груд 2013 07:19
Цитата "Roman.Z":Не нужно писать всякую гадость на эту стройку и все будет хорошо.Сначала поставьте себя на место инвесторов.Вам было бы приятно если бы на вашу стройку писали гадость всякую?Вот и подумайте сначала а после пишите только не всякую чушь!Уважайте люди друг друга и любите а гнева и гадостей всяких и так хватает в этом мире!Нужно быть уважительней друг к другу!
Другими словами это звучит так: не мешайте нам зазывать новых
Нам нужны еще пару тысяч
, и первый дом будет достроенjulson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
18 груд 2013 08:14
Цитата "Roman.Z":.Вам было бы приятно если бы на вашу стройку писали гадость всякую?Вот и подумайте сначала а после пишите только не всякую чушь!:
это не гадости - это реальное положение данной стройки, которое подтверждается фактами и ссылками на официальные источники
если вы дальше хотите прибывать в мире иллюзий по поводу этого ЖК, то вам лучше тему не читать вообще, чтобы не портилось настроение
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
19 груд 2013 17:41
Уважаемый директор ЖК Мозайка Сергей Игоревич Просьба на сайте ЖК Мозайки выставить документ(если он есть согласно которого продлена аренда на данном участке так же как вы выставили Експерный звит
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
19 груд 2013 19:04
Строительство ЖК "Мозаика" на 19.12.2012
· Ведутся работы по устройству опалубки и армирование плиты перекрытия 2-ого жилого этажа секции 1.
· Закончены работы по устройству вертикальных элементов 1-ого этажа паркинга №2 секции 1.
· Ведутся работы по устройству опалубки и армирование плиты перекрытия 1-ого этажа паркинга №2 секции 1.
· Закончены работы по заливке фундаментной плиты паркинга №5 секции 1.
· Закончены работы по заливке фундаментной плиты секции № 2
· Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
· Ведутся работы по устройству опалубки и армирование плиты перекрытия 2-ого жилого этажа секции 1.
· Закончены работы по устройству вертикальных элементов 1-ого этажа паркинга №2 секции 1.
· Ведутся работы по устройству опалубки и армирование плиты перекрытия 1-ого этажа паркинга №2 секции 1.
· Закончены работы по заливке фундаментной плиты паркинга №5 секции 1.
· Закончены работы по заливке фундаментной плиты секции № 2
· Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
20 груд 2013 08:10
Стройка движется и это хорошо но то что до сих пор нет согласования с Киевводоканалом строительство объекта который находится на коллекторе и до сих пор не уплачено за уничтоженные зеленные насаждения это плохо .Не так ли инвесторы??? Для подтверждения сказанного сбрасываю сканы ответов
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше